Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И падший сможет вознестись (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (409), Автор: devildesire

Часть 1 Гей рассказ - И падший сможет вознестись (глава 1)

P.S. Рассказ полностью выдуман автором. Любое сходство с реальными людьми - это всего лишь сходство. Автор не несёт ответственности за любые совпадения с реальными людьми.

Наконец закончилась школьная пора. Сданы все экзамены. И сданы на "отлично". И сегодня у меня выпускной, на котором мне вручат мой аттестат с баллами по ЕГЭ и золотую медаль. Да, я учился очень хорошо. И именно поэтому со мной никто не общался. У меня нет друзей, с которыми я мог бы вечером погулять по городу, выпить пива. Я был изгоем для всех. Я симпатичный парень, довольно недурной внешности. Хотя и не имею мускулистого тела, как все остальные парни. Нет, я не полный, простой худой парень. Можно сказать, тощий, как спичка. Я даже и не пытался ходить в спортзал. В школе меня называли ботаником. И мне было обидно. Почему они так со мной, я ведь не сделал им ничего плохого. Со мной общались лишь в тех случаях, когда нужно было списать контрольную работу. И я, естественно, давал. Но были случаи, когда мне надоедало всё это, и после уроков меня гоп-компания нашего класса дружно избивала за школой. Когда я приходил домой избитый, я, естественно, ничего родителям не говорил. Надо мной и так смеялись сверстники, и мне не хотелось ещё больше подливать масла в огонь. Вечерами я сидел в своей комнате. Я закрывался на внутренний замок, чтобы меня никто не беспокоил. Включал негромко музыку, доставал из ящика стола свой альбом с простым карандашом и просто в тишине и спокойствии рисовал. Я был очень замкнутым парнем. И поэтому я так и не решился сказать своим родителям о том, что я не совсем такой, каким они хотели бы меня видеть. Я не мог им признаться в том, что я гей и не могу влюбиться в девушку. И именно поэтому я считаю себя трусом.

Ну вот, школьные годы позади, и я смогу покинуть всех этих нелюдей. Торжественная часть прошла нормально. Вручение аттестатов, пожелания на будущее и всё в этом роде. На фуршет я не остался. А зачем мне это, всё равно моего отсутствия никто и не заметит.

Спустя пару дней я начал готовиться к поступлению в институт. Я хотел стать инженером. И я смог поступить.

До начала моей студенческой жизни оставалось чуть больше месяца. И тут в нашей семье случилось горе. Умер дедушка. Похороны прошли как обычно. Бабушке было тяжело одной. Она очень сильно тосковала по деду. И вскоре она продала свою двухкомнатную квартиру и купила однокомнатную. Денег у неё осталось прилично, и она, обговорив свой поступок с родителями, отдала мне эту квартиру, а сама переехала к моим родителям. Так я стал жить отдельно от родителей. Бабушка сделала ремонт в квартире. Мы объединили кухню с единственной комнатой. Разделением служила невысокая стена, которая стала основанием для обеденной стойки. Родной вход к комнату мы заделали, и теперь, чтобы попасть в комнату, нужно было сначала пройти в кухню. В коридоре мы поставили большой шкаф во всю стену с отделениями для одежды, постельного белья, полотенец и отделом для обуви. В ванной мы тоже сделали ремонт. Мы объединили душ с туалетом, отчего ванная стала просторной. В кухне заняли своё привычное место шкафы, тумбочки, холодильник и плитка, чайник с микроволновкой. В комнате, в которой мне придётся жить, поставили невысокую, но большую кровать, высотой примерно мне до колен. Её поставили так, что с двух сторон она была окружена стеной. Стена располагалась вдоль кровати и у изголовья. Напротив кровати повесили телевизор. Рядом с изголовьем поставили столик, на котором расположился будильник. Рядом со столиком заняло своё место большое кресло. Чуть дальше от кровати, но возле стены расположился большой компьютерный стол, на котором стоял ноутбук, настольный светильник, принтер, разные канцелярские принадлежности. Мы также купили цветы. В кухне на обеденном столе заняла место орхидея с крупными бело-розовыми цветками. В комнате, возле окна, расположились фикус и гибискус (китайская роза). Эти деревца любят тень и прохладу, и мы повесили ночные шторы, которые просто идеально подходили для спальни и вместе с идеальным сочетанием обоев в комнате и обстановкой смотрится просто отлично. На полу во всю комнату постелили ворсистый ковер, а в самом верху комнаты на стене под потолком повесили небольшой кондиционер. Балкон в квартире был маленький, поэтому с его застеклением не было особых проблем, и он стал одним целым вместе с кухней. На балконе поставили столик с двумя стульями.

Вот такую маленькую, но уютную квартиру подарила мне бабушка. Я был у неё самым любимым внуком, так как я был одним из первых её внуков. У меня много сестёр и братьев, не родных, а двоюродных. У нас большая семья и очень дружная.

Теперь мне 18 лет. Я поступил на первый курс и с сентября буду учиться на инженера. Живу отдельно от родителей. Но, естественно, они мне помогают деньгами. Не очень много, но на жизнь и оплату коммунальных услуг хватает. И когда я начну получать стипендию, то финансово мне станет получше. Я смогу откладывать на что-нибудь. На что именно, я пока не определился.

Об этом я думал, лёжа на своей новой кровати и смотря в потолок. Квартира находится рядом с университетом, дорога от дома до него занимает 10 минут.

Прошла неделя моего проживания вдали от родителей. Мы договорились, что будем встречаться раз в неделю.

Мне 18 лет, а я так и не занимался сексом с парнем. Да что там с парнем, я даже с девчонкой не был. И меня это напрягало. И я разместил на сайте знакомств свою анкету, указав в ней свой реальный возраст, телосложение, и написал о том, что ещё ни разу не пробовал с парнем.

Спустя час после размещения анкеты мне написал мужчина 30 лет, представился Антоном и предложил встретиться. Я долго сопротивлялся, но всё-таки решился. Он пригласил меня к себе. Когда я приехал по указанному адресу, дверь мне открыл симпатичный накачанный мужчина. Он пригласил меня в квартиру, предложил выпить. За разговором мы узнали о том, что любим, что смотрим, читаем и какую музыку слушаем. Он плавно начал говорить о сексе. Я ему честно признался, что в свои 18 лет так и не познал все эти тонкости. И он предложил мне стать для меня первым. Мужчина был симпатичным и милым, и я согласился.

Он провёл меня до ванной и объяснил мне, что нужно сделать, чтобы всё было хорошо. Затем удалился. Когда я закончил приводить себя в порядок, то прошёл в спальню, в которой он меня уже ждал. Всё началось с обычных и невинных поцелуев, а закончилось бурным и фееричным оргазмом, после которого мы очень долго лежали на кровати и тяжело дышали. Естественно, в первый раз мне было очень больно. И эти ощущения меня терзали. Попа болела, и было такое чувство, что там горит костёр. Он смазал меня каким-то кремом, и мне стало намного легче. Потом мы, естественно, повторили приключение, и на этот раз ощущения были совсем другими. Потом, когда он отвозил меня домой, мы обменялись номерами, и я поблагодарил его за подаренные мне новые ощущения. Лёжа в своей кровати, я ещё долго вспоминал те часы блаженства, которые испытал с ним...

Наши встречи происходили 3 раза в неделю. Он стал для меня учителем, который научил меня всем тонкостям и премудростям однополого секса. Он научил меня целоваться. И потом стал восхищаться тем, как я это делаю. Я попробовал секс не только в пассивной роли, но и в активной. В пассивной роли мне понравилось больше. Но я был совсем не против того, чтобы и побыть активом.

Мы не стали строить отношения. Мы решили стать друзьями, между которыми иногда бывала и половая связь. Мы относились друг к другу с пониманием и постоянно поддерживали друг друга.

Начался учебный год. Первого сентября, естественно, была проведена линейка, посвящённая началу нового учебного года. Затем было знакомство с группой и нашим куратором, женщиной лет 45. В группе у нас было всего 17 человек. Большинство из них - парни. Обычные парни, ничем не отличающиеся от других. Девчонки пытались выглядеть на фоне своих соперниц красочней и красивей. Так как я был замкнутым, то ни с кем не общался. Да и со мной никто не пытался заговорить.

Так пролетела одна неделя, за ней другая. В конце третьей недели нам дали самостоятельное задание по математике, которое мы должны были сдать в понедельник. С Антоном мы тоже продолжали встречаться, только сократили наши встречи до одного раза в неделю. Антон сам это предложил, ведь у него как раз закончился отпуск и ему пришлось выйти на работу. Я не был против, ведь у меня у самого началась учёба.

На следующий день мы должны были встретиться, но у меня не получилось из-за задания, которое задали на дом. Антон приехал ко мне сам. Я угостил его чаем с тортиком. За разговором он сказал мне, что встретил парня, в которого влюбился, поэтому он больше не может заниматься сексом со мной. Я был рад за него. Я даже и не расстроился от сказанного им, ведь я не испытывал к нему ничего, кроме дружбы, как и он ко мне. Естественно, мы договорились хоть иногда встречаться, чтобы просто поболтать, и проводить эти встречи на нейтральной территории - в кафе или в парке.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта