Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удачный выпускной

Рейтинг: 3.72 (143), Автор: Гоша (vip)

Подкатегория: без секса

Было 23 мая 201... года. Последний звонок, выпускной. Традиционный вальс, традиционная речь. Вокруг нас носится мужчина лет 25-28, фотографируя нас. Стильно и вместе с тем небрежно одетый, с завязанными в хвост дредами и приятным лицом, голубыми глазами с серым отливом и горбинкой на носу. Девчонки не сводили с него глаз и мечтали сфотографироваться с ним, но боялись. Мне он тоже понравился, и я, как храбрый мужчина, подошёл и попросил сделать селфи, на что получил соглашение и завистливые взгляды одноклассниц. После того как нас проводили, наш класс погрузили в автобус и отвезли в клуб. Почти все держались до утра, до самого закрытия клуба. Затем все поползли домой, а у нашей компании, которая состояла из моего лучшего друга Паши, Димона, моего парня Валеры и Яны, были ещё планы. Все трое парней были бисексуалами, Янка - лесби, ну а я был геем.

Измятые и уставшие, как выжатые лимоны, мы протопали до ближайшего магазина, купили выпивку и сигареты и медленно зашагали к остановке. Заказали такси, и я, пока мы ждали его, выкурил полпачки сигарет, зато стал бодрее. Доехали до ул. Суворова, расплатились и пошли по прямой. Пару раз свернули, прошли по дворам ещё спавших двухэтажек, вышли к санаторию, а прямо за ним возвышались руины нашей родной, давно заброшенной стройки. Напротив неё были заросли, но если хорошо присмотреться, то можно было заметить тропинку. По ней идти нужно долго, огибая камыш, деревья и всякие колючки. Справа от нас было полуозеро-полуболото - в общем, что-то такое непонятное. Тропа вела к маленькой полянке, на которой располагался умело выструганный стол, две лавочки и заготовленное место для костра. Мало кто знал об этом месте, поэтому мы не думали, что через какой-то час или, может, два, когда мы все были уже окончательно в стельку пьяные и бутылки со спиртным были почти опустошены, к нам ввалятся 9 человек, тоже изрядно выпивших, хотя среди них были и довольно трезвые.

Мы познакомились, сдружились - как говорится, алкоголь сближает людей. Среди них было пять парней почти совсем трезвых и четверо девушек, только две из которых были трезвыми. Не думаю, что это обязательно, но хочу их всех описать. Дима - высокий парень 20 лет, блондин с зелёными глазами и в очках. Он был со своей девушкой Машей - довольно-таки пышных форм низкой крашеной блондинкой. Петя - это высокий 18-летний брюнет из Ташкента. Очень милый и добрый парень. Алина - девушка 18 лет с причёской трэш. От неё сильно несло спиртом. Похоже, она до нашей встречи хлестала водку. Стефан, парень Алины - голубоглазый блондин, слегка пьяный. Таня - фигурой и ростом почти такая же, как Маша, с короткой стрижкой тёмных волос и туннелями; она была лесбиянкой. Антон - уже довольно пьяный парень с растрёпанной копной светлых волос и голубыми глазами. Алёна - чуть полненькая девушка-альбинос возраста Антона, она была сильно пьяна. И, наконец, Вова - высокий парень 18-ти лет, с модной стрижкой светлых волос и голубыми глазами. На него я обратил особое внимание.

Через какое-то время Стефана начало отпускать, и ему стало холодно. Я дал ему свою ветровку и остался в одной футболке. Я взял из чьей-то пачки сигарету, закурил и ничего не замечал вокруг. Совсем ничего. Мне было совершенно плевать на всё.

Но тут пришёл и мой черёд, и меня тоже начало отпускать. Я стал искать глазами Стефана. Его не было. Я поспрашивал у всех, куда он делся. Мне сказали, что он ушёл. Я был в ярости. Он забрал мою ветровку с моими сигаретами и зажигалкой! Алины тоже не было. Я побежал на стройку, чуть не падая от сильного головокружения, нашёл там Алину, и мы вместе пошли искать Стефана к трубам.

Трубы протягивались над озером, потом в два метра высотой над землёй и крапивой. На трубах сидели трое или четверо ребят; чёрт знает, что они там делали, я не обратил внимания. Я встал на трубу, сделал пару шагов, пытаясь удержать равновесие, но меня качнуло, и я, не соображая, что происходит, оказался по колено в озере. В принципе, мне должно было быть дико холодно, но я ничего не чувствовал, даже боли, когда ударился локтем и спиной о трубу и бетон, - помог алкоголь. Я был в шоке, слышал сочувствующие восклицания уже протрезвевшей Алины, доносившиеся с трубы, и думал, что мне сделать, чтобы вылезти. Попросил какого-то парня из тех ребят мне помочь, он протянул руку. Но выбрался я сам, его помощь не потребовалась. Меня дико шатало, я, стараясь сфокусироваться на дороге, пьяным голосом посоветовал ребятам никогда не пить и побежал к столику, где остались наши. Я бежал, и мне было больно и стыдно. Я бежал как можно быстрее и плакал. Никогда не плачу, но тут я был пьян.

Я добежал до столика, рассказал ребятам о своём приключении, и мы вместе поржали. Мои кеды и джинсы до колен были полностью мокрыми. Дерьмо. Мне было очень холодно. Мы разговорились с Вовой, и тут я сказанул:

- Слушай, чувак, ты такой клёвый, можно я тебя обниму?

Мы обнялись, и я начал осматривать нашу компанию. Маша с Димой сидели у костра, о чём-то болтали, Таня с Яной ушли куда-то в дебри, Тоха шлялся между деревьями, что-то выискивая, Валера клевал носом в стол и бубнил, что ему хреново, Алёна обнималась с деревьями, Паша просто сидел рядом со мной и орал с самой довольной миной: "А вы знали, что я биии?", мы с Вовой сидели за столиком и курили, допивая последнюю бутылку водки, а трезвый Петя созерцал всю эту картину.

Мы с Вовой пару раз ещё пообнимались, чтобы я смог согреться. Каждый раз при этом я ловил на себе ревнивый взгляд Валеры. Но мне было плевать на него, мне нравился Вова. Я уже мысленно похоронил свою ветровку и сигареты, и тут пришли Алина со Стефаном, который отдал мне моё добро в целости и сохранности. Едва завидев Стефана среди кустов, я начал орать:

- Стефан, сука, куда ты дел мою куртку!? - но алкоголь сделал своё дело, и я, вместо того чтобы влить в эти слова как можно больше злости, заржал, как лошадь.

К вечеру мы собрались расходиться. Все уже были достаточно трезвые, чтобы идти по трубам. Через трубы мы попали в парк, откуда за 20 минут я мог дойти до дома. Мы попрощались со всеми. Вова предложил мне обменяться телефонами, я согласился. Мы снова обнялись, и я, Яна, Паша, Валера, Дима и Петя пошли через парк, а остальные ушли в другую сторону, через дворы. Мы болтали и смеялись. Петя проводил нас до нашей уже бывшей школы и пошёл обратно в парк, где должен был встретить своего друга. Оставшиеся пошли через рельсы.

Когда мы шли, мне позвонил Вова, и мы начали болтать. Он что-то говорил о своих друзьях, но я мало что понимал, я просто слушал его голос. Ясно было, что он позвонил мне, чтобы услышать мой голос. Валера начал приставать ко мне с вопросами, кто это звонит, и я отключился, сказав Вове, что меня сейчас порвут на части. Но я успел узнать, что Вова - бисексуал. Это меня обрадовало. Валера сильно ревновал, и я, чтобы унять его ревность, которая была небезосновательной, поцеловал его.

Ребята проводили меня до дома, а сами пошли ночевать к Валере.

Дома у меня никого не было, ещё вчера в обед, поздравив меня с выпуском, родители укатили в Египет, предоставив мне свободу на всю неделю. Они прекрасно знали, что я вернусь домой пьяным.

Зайдя в дом, я выпил воды и поднялся к себе в комнату, стал переодеваться. Только тогда я почувствовал боль в спине и локте, но не придал этому значения. Полночи я переписывался с Вовой. Потом заснул, как убитый. Утром меня мучил сушняк.

Пару дней всё было как обычно, я отсиживался дома. Два дня прошли одинаково: я вставал, мылся, готовил завтрак с сигаретой в зубах, отправлялся с подносом в комнату, брал ноутбук на свою большую кровать и целыми днями смотрел фильмы.

На третий день ребята решили позвать меня гулять. Я позвонил Вове, договорился о встрече. Но в тот день он не пришёл. Я звонил, но мне никто не отвечал. "Всё. Видимо, я ему стал неинтересен. Да, наверное, и не был интересен", - подумал я.

Через день я узнал, что Вова попал в больницу. Я забеспокоился, долго ждал, когда он появится online, а когда он появился, спросил, что произошло. Оказалось, что он уехал на стрелку за пару часов до того, как мы должны были встретиться. Там его вырубили ударом по голове, но теперь всё в порядке. Потом он признался, что сбрил волосы на голове.

- Понимаешь, мне Тедди сказал, что если я снова напьюсь, то он меня побреет. Ну я чё, когда ты куртку искать пошёл, я сидел с бутылкой самогонки, как тупень, а потом подумал: "А чё нет-то?", ну и зафлиртовал с ней. Так что как-то так.

Но и без своей стильной челки ему было хорошо. Мне он всё равно нравился.

Через несколько дней я пригласил его на фестиваль красок 6 июня. Но ничего не вышло - чёрт знает, каша какая-то. 12 июня пошёл с Пашей, Петей и Димой. А потом наглухо, как отрезало. Страницу Вовы взломали, или ещё что случилось, но Вконтакте он больше не появлялся. Телефон его пропал из зоны доступа - видимо, он симку сменил. И вот тогда я и впал в депрессию. Мало ел, много курил, постоянно молчал.

Но у меня же был Валера. Тогда я попытался любить его. Но у нас никогда не было хороших отношений. Мы больше были похожи на друзей. И только когда были пьяны, целовались или держались за руки.

Мы скоро перестали общаться. Точнее, я со всей этой компанией перестал общаться. Я перестал пить и ругаться матом. Пытался бросить курить, но не вышло. Я много читал и ни с кем не общался. Поступил в университет на медицинский факультет.

Прошло около года. Я не забыл Вову. Но я всегда яростно пытался выкинуть его из головы и мысленно давал себе пощёчины за то, что не могу это сделать. Иногда, если никто не видел, пощёчины были реальными, и мне было очень больно. Но Вова почему-то не забывался.

"Зачем я вообще тогда пошёл с ребятами пить? Зачем я пил? Почему именно там?" - как-то злился я на себя, лёжа в постели. Сон всё не шёл. Я встал, открыл балкон, вышел на него, захватив с собой сигареты, и закурил. "Никогда больше не буду пить. Последней пьянки хватило по горло. Да ещё и этот индюк, чтоб он провалился... - думал я, стоя на балконе. - Какого чёрта вообще?.." Я потушил сигарету и запустил окурок в темноту ночного города, подумав: "И что же мне теперь делать?".

На следующий день я решил отвлечь себя от всей этой суеты мыслей и поехал в аниме-магазин. Открываю дверь, киваю головой парню за кассой, типа "Привет, чувак, это я, ваш постоянный покупатель", и тут мои глаза чуть не выкатываются из орбит. У банкомата стоит Он!..

Вова сосредоточенно тыкал пальцем в экран и не заметил меня. Я прикрыл лицо рукой, сделав вид, что у меня чешется висок, и широкими шагами протопал в другую комнату, к стеллажам с мангой. Кассир видел всю эту сцену и едва сдерживал смех, лыбясь во всю ширь. Видно, у меня было слишком смешное выражение лица. Что ж, слава богу, Вова меня не заметил...

Стоп. А почему я захотел, чтобы он меня не заметил? Сам не знаю. Испугался и не захотел этого. Да пошёл он к чёрту, чего я испугался, он такой же смертный, как и все...

Я шагнул к стеллажу с надписью "Сёнен-ай". Около трех минут я стоял неподвижно, тупо пялясь на обложки, пока кто-то не подошёл и не встал рядом. Я покосился на нарушителя моего одиночества и чуть сквозь землю не провалился. Рядом со мной стоял Вова и сосредоточенно листал мангу. Мне захотелось убежать ко всем чертям отсюда. Благо у меня на голове был капюшон, и лица не было видно.

- Извините, я начинающий яойщик. Вы не подскажете, какую мангу лучше взять для начала? - спросил он меня своим бархатным голосом.

Мне показалось, или в его голосе была явная насмешка?

Я отрицательно мотнул головой. Но тут сильные руки взяли меня за плечи и повернули на 90 градусов. Он смотрел мне прямо в лицо с видом победителя. Типа "Ну чё, не удалось скрыться?"

- Я знал, что это ты. Мне ещё кассир сказал, что в зале есть кто-то, кого я, возможно, захочу видеть.

"Чёртов кассир! - подумал я со злостью. - Какого лешего ты влез?!"

Я освободился от его рук и опустил глаза в пол:

- Я не хочу с тобой разговаривать.

- Прости меня. Просто мою страничку взломали, а телефон я уронил в озеро. Пришлось покупать новый, вместе с новой симкой, а в ней ведь твоего номера не было! Знаешь, как долго я тебя искал!

Мне хотелось дать ему по роже... А потом поцеловать... Скотина! Сволочь!.. Люблю.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта