Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В постели... с братом (глава 2, На охоте)

Рейтинг: 4.63 (204), Автор: Валера Русик
Гей рассказ - В постели... с братом (глава 2, На охоте)

На охоту я и Валера отправились пешком, без машин. Как я и сказал Изабелле, отказываясь от её предложения съездить на пляж, мы направились в скалы к югу от горы Ренье. Изабелла... Я всё время думаю о ней, её образ не выходит у меня из головы. Она такая хрупкая, ранимая, загадочная. Ох, как меня раздражает то, что я не слышу её мыслей, хотя, может, это больше всего и привлекает в ней?! Нет, больше всего меня привлекает её запах, это что-то невообразимое, такого со мной ещё не было.

Валера попытался завести разговор, пока мы бежали, но сейчас из меня был плохой собеседник. Мои мысли были только о моей жене Изабелле. И я поплатился за это. Я был так поглощён мыслями, как бы защитить её, что сам не успел защититься. Всё произошло за доли секунды. Я оказался прижатым спиной к здоровенной сосне, при ударе дерево пошатнулась, и осыпало нас иголками. Если бы на месте нападающего был враг, он бы меня уже убил.

- Валерка, ты охренел? - говорить было сложно, его предплечье упиралось мне в шею. - Всё, хватит, отпусти.

- Отпустить? - на лице брата была злая улыбка. - Уверен, Исмаэль? Да не рыпайся ты, знаешь же, что я сильнее.

- Да что же это такое, мне нечем дышать, я задохнусь.

- Давно это тебе нужен воздух? Совсем меня за дурака держишь? - Валера ещё сильнее надавил на шею. - Или из-за этой стервозной суки ты совсем потерял голову, и теперь тебе действительно нужен воздух? - со злостью выплюнул он.

Вот так новость, а я-то думал что Валерке всё равно. Он ничего не говорил по поводу Изабеллы, я даже не слышал ни одной его мысли про моё отношение к ней. Вообще-то у "большого" брата слова и мысли всегда были одинаковы, он говорил и делал то, о чём думал. В тихом омуте как говорится...

- Валер... - прохрипел я, - что на тебя нашло?

- Что на меня нашло? - резкий толчок в шею. - Что? - ещё один толчок. - Ты был так поглощён мыслями об этой, этой... чёрт, я даже не могу дань определение этому жалкому созданию,.. что пропустил мою атаку! И это мы идём на охоту?! Да ты и трёхногого оленя не поймаешь! Прекрати дёргаться, всё равно я пока не планирую тебя отпускать, - хмыкнул он.

- Что ты от меня хочешь? - я сузил глаза.

В голове Валеры начали вспыхивать картины, одна ярче другой. Теперь мои глаза были похожи на два блюдца.

- Нет.

- Что нет?

- Нет, Валера, нет. Мы же говорили об этом. Всё, хватит, отпусти, - последнее слово я прорычал. - Меня не пугает твоя сила.

- Дааа?.. - протянул он и, наклонясь к моему уху, прошептал: - А раньше тебе моя сила нравилась, - и он положил свободную руку мне на грудь.

- Это было раньше, сейчас мне это не надо, - начал сопротивляться я, но это никакого эффекта не произвело, ни одна рука брата не сдвинулась ни на сантиметр. - Ты не понимаешь? Я люблю Изабеллу, мне нужна только она, - с каждым словом мой голос затихал, потому что Валера начал слегка поглаживать мою грудь и спускаться к талии, бёдрам, ниже... - Нет, не надо, я... - я втянул воздух через зубы, - я не хочу...

Чувствовал я себя при этом девчонкой. Слабак.

- Ты забыл? Я же недалёкий громила, я ничего ни понимаю, - он сжал мою правую ягодицу, - я только могу действовать, - его рука поднялась верх, по рёбрам, нажимая так, как я люблю, а он знал, как я люблю, лучше других знал. - По-моему, ты сам не знаешь, чего хочешь, - произнёс он, когда его рука спустилась на выпуклость на моих штанах.

Чёрт, я и сам не заметил, когда возбудился. Просто ласки Валеры, его тело вблизи от моего - это было так привычно. Воображение сразу нарисовало довольно откровенные сцены с нашим участием, привычные сцены...

- Валерик, не надо! - это возражение прозвучало совсем неубедительно, и, ухмыльнувшись, Валера поцеловал меня в губы.

И я ответил, сопротивляться не было сил, он знал, как меня завести. Мысли о Изабелле улетучились из моей головы со скоростью света, их вытеснили мысли Валеры и не менее откровенные мои мысли о Валере. Я и не заметил, что его рука уже не давит на моё горло, вместо этого он запустил ладонь мне в волосы, ещё больше лохматя мою причёску. Вторую руку он положил мне на поясницу и теснее прижал меня к себе. Поцелуй был жадный, как будто брат доказывал мне, что от него мне никуда не деться, что я его, и сейчас у меня не было никакого желания его в этом разубеждать.

Валера, не разрывая поцелуй, начал расстёгивать мне рубашку, но он был так возбуждён, что сразу оторвал мне пуговицу.

- Если не хочешь возвращаться домой голым, помоги мне, - улыбаясь, проговорил он мне в губы и опять начал целовать. Такая перспектива мне действительно не улыбалась, ну, и не только поэтому я начал снимать с себя рубашку. А брат уже с нетерпением дёргал пряжку ремня.

- Порвёшь ремень - я умру от рук Изабеллы, ну, или ты умрёшь, - выдохнул я, перехватывая бедную железку (ну, точнее, это была не железка, а чистое серебро, но какая вообще разница?).

- Сам... - Валерку уже трясло от возбуждения.

Он прижался своим "каменным" членом к моей ноге, и у меня промелькнула мысль, как этот далеко не маленький орган не порвал ещё штаны своего хозяина. И тут же эта мысль сменилась картинкой, где этот самый орган входит в меня. По моему телу прокатилась сильнейшая волна возбуждения, теперь моё собственное достоинство по готовности составляло Валере значительную конкуренцию. Я не удержался и с рыком разорвал рубашку брата.

- Чёрт, её Эрика подарила, - прерывая наш поцелуй на мгновение, пробормотал он.

- Скажем, что медведь порвал, - впиваясь в его губы с новой силой, ответил я.

Избавившись от лохмотьев, бывших когда-то дорогой рубашкой Валеры, я быстро освободил нас от брюк, белья и обуви. Повалив своего партнёра на траву, я прижал его руки над головой и навалился на него всем телом. От такой близости тел Валерка не смог сдержать стона, и это было последней каплей. Я выпустил его руки, с рыком провёл ладонью вдоль тела и сжал его член у основания. От этого Валера выгнулся мне навстречу. Я отстранился от него и сел на колени между его раздвинутых ног. Тот, кто не видел Валерика голым (да ещё и в столь возбуждённом состоянии), когда говорит, что он красив, нагло лжёт. Лежащий передо мной парень был идеалом. В нём всё было совершенно, от широких плеч до гордо стоящего "мраморного" члена. Я любовался им, рассматривал знакомое тело ещё тщательнее - он было просто произведением искусства великого мастера.

- Исмаэль, прекрати, у меня нет сил сдерживаться, - он притянул меня за шею, отрывая от моих мыслей, и нежно поцеловал. - Ну, давай же.

Я сделал пару движений рукой по твёрдому члену, но Валера остановил меня.

- Я же сказал - не могу сдерживаться. Если ты меня сейчас не трахнешь, я кончу от дрочки, как девственник.

От такого признания я сам чуть не кончил и начал хаотично соображать, что бы использовать вместо смазки. Конечно, в таких условиях лучше всего подошла бы сперма Валеры, но сегодня этот вариант его не удовлетворял. Наверное, он понял, почему я замешкался, и охрипшим голосом произнёс:

- В джинсах, в правом кармане...

Я дотянулся до наших вещей и вытащил оттуда тюбик, прочитал надпись - "любрикант".

- Смотрю, ты подготовился, - хмыкнул я, откручивая крышку.

- А все говорят, что я туго соображаю.

- Я так никогда не говорил, - серьёзно сказал я.

- Знаю, - он дотянулся до моих губ и поцеловал меня, - ты всегда был исключением. Не отвлекайся, - снова ложась на спину, он шире раздвинул ноги.

Нагнувшись к нему, я накрыл его губы своими и вложил в поцелуй всю свою нежность, которую к нему испытывал.

Применив смазку, я вошёл в него одним резким движением. Валера выгнулся мне навстречу так сильно, что я невольно забеспокоился за его позвоночник (зря, конечно, это же спортсмен). А дальше всё было как в тумане. Я только помню, что вбивался в него со всей силы. Если бы Валера чувствовал боль, то ему бы пришлось очень плохо, а так по его состоянию и мыслям я знал, что ему очень (!) хорошо. Я взял его член в руку, и после нескольких движений Валерка опять выгнул спину, но теперь от оргазма, из-за этого его мышцы сжали мой член, и волна потрясающего удовольствия накрыла меня.

Обессиленный, я упал на грудь партнёра.

- Я не могу контролировать себя, когда ты так делаешь, - произнёс я, утыкаясь носом в его шею.

- Как "так"? - спросил он, смотря в небо.

- Набрасываешься на меня, берёшь силой...

- Кто ещё кого взял! - хохотнул он.

- А ты не сильно и сопротивлялся, - я смотрел, улыбаясь, в его почти затуманенные глаза.

- Жажду надо утолять.

Улыбка медленно сползла с моего лица:

- Ты же понимаешь, что это - последний раз?

- Не зарекайся, - улыбнулся он.

Я уже собирался привести неопровержимые доказательства, что этого больше не повторится, но брат приложил палец к моим губам:

- Давай, Исмаэль, ты поумничаешь потом, потом, а сейчас просто полежим вдвоём.

Он поудобнее улёгся на траву, совершенно ни о чём не думая, а я положил голову ему на грудь и, наслаждаясь тишиной, закрыл глаза.

Вырежи мне пару строчек
На молочно-бледной коже.
- Я люблю тебя!
- Я тоже!
Врач, увы, нам не поможет.
Обними меня покрепче.
На прощание послание:
"Я люблю тебя!"
Я тоже...
Каждый шрам - воспоминание.
Говорили в шутку раньше:
Бьёт мужчина - значит любит.
- Я люблю тебя!
- Я тоже!
Почему твердите - губит?
Мне плевать на ваше мнение.
Глупо? Пошло? Аморально?
- Я люблю тебя!
- Я тоже!
Всё взаимно. Всё нормально.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта