Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я узнаю тебя по твоему взгляду

Рейтинг: 4.71 (297), Автор: devildesire

Часть 1 Гей рассказ - Я узнаю тебя по твоему взгляду

P.S. Рассказ полностью выдуман автором. Любое сходство с реальными людьми - это всего лишь сходство. Автор не несёт ответственности за любые совпадения с реальными событиями.

Каково это - вырасти в богатой семье? Носить известную фамилию? Быть полностью обеспеченным и ни в чём себе не отказывать: Для многих это хорошо, и не просто хорошо, а отлично. Они привыкают к шикарной жизни и, кроме себя и таких же, как они, никого не замечают. Они относятся к несостоятельным людям с презрением и считают их ничтожными. Для таких людей всё решают деньги. Они ими разбрасываются направо и налево. Сорят ими, как мусором. Почему я так говорю? Просто потому, что я каждый день вижу таких людей. Я и сам родился в такой семье. И в этой семье я никому не нужен. Родители со мной почти не разговаривают. Я их очень редко вижу. Я ненавижу свою жизнь только из-за того, что родился в такой семье. Всегда моими близкими и друзьями были только игрушки и домработница, которая была всё время со мной рядом. За восемнадцать лет я так и не смог полноценно прочувствовать себя в этой семье.

Мне не нужны деньги нашей семьи. Мне не нужна их известная фамилия. Мне ничего не нужно от них. Я просто хочу жить. Жить как обычный человек. Моя сестра относится к этому с непониманием. Она младше меня на год и привыкла жить роскошно. Она не такая, как я. Ведь у нас разные мамы. Я её просто ненавижу за это и ненавижу её мать. Ведь именно из-за её матери мой отец развёлся с моей настоящей мамой. Об этом мне рассказала наша домработница Светлана, 45-летняя женщина; они с моей мамой были очень хорошими подругами. 18 лет назад, когда я родился, моя мама узнала об изменах моего отца. В первый год после моего рождения она развелась с ним в надежде на то, что я останусь с ней. Но отец ей этого не позволил. Он нанял дорогих адвокатов, и мама проиграла дело в суде. Он даже запретил ей видеться со мной. И она пропала. В доме нет ни одной её фотографии, их все выбросили по распоряжению отца. Буквально через полгода после развода он снова женился, и потом у них родилась дочка. Он её любит больше, чем меня, потому что она ластится перед ним, как лиса. На учёбу нас возят два водителя. Её в школу, а меня в институт.

Я учусь на прокурора. И попутно я учусь в школе танцев. Так я меньше времени провожу в окружении своей сестры. Но самое главное - это то, что мне нравится учиться в школе танцев. Я очень люблю танцевать. В каждое своё движение я вкладываю всю свою душу. И каждый танец для меня - это как одна из симфоний Моцарта или Бетховена. В свободное от учёбы время я играю на гитаре. Мне это нравится. Когда я рассказал отцу о том, что я гей, он рассмеялся и сказал: "Поболит и перестанет". Сестра стала меня постоянно подкалывать, а мачеха стала относиться ко мне с презрением. Меня всё время поддерживала лишь тётя Света, наша домработница, и мой водитель Николай. Так как отца я почти никогда не вижу, я попросил Николая научить меня пользоваться огнестрельным оружием, и по выходным мы ездили к каким-то его знакомым, где меня учили стрелять из пистолета. О своих увлечениях я никому не рассказывал. И вот за два года я научился всем тонкостям стрельбы. Я пробовал стрелять из разного оружия, но больше всего мне правилось стрелять из пистолета. Николай научил меня и рукопашному бою. Я хотел уметь сам за себя постоять и за два года научился и этому.

Я стройный красивый парень. У меня точёные черты лица, и я очень симпатичный. Тётя Света говорит, что моя мама была красивой. У нас с ней даже одинаковый цвет глаз - серый. Когда я узнал о настоящей маме, то попытался её найти, но у меня никак это не получалось, и я был не рад этому.

Учёба на прокурора мне давалась без проблем. Я быстро запоминал все законы и права людей. На сцене я чувствовал себя уверенно и без труда мог подстроиться под любую музыку, и этим я нравился своему учителю. Он постоянно давал мне сложные задания, но я с ними справлялся без каких-либо проблем. В школе танцев у меня начали появляться друзья. Они были из обычных семей, где оба родителя трудятся, чтобы обеспечить жизнь себе и потомству. Они знали о том, кто я и из какой я семьи. Но когда они узнали о том, как я отношусь ко всему этому, то стали меня уважать, и мы стали очень дружны. Мы часто отдыхали в клубах, в том числе тематических. В университете у меня не было друзей. Так только, приятели. В общем, жизнь била (и бьёт) ключом, только не тем, которым нужно было мне.

Постоянный партнёр для секса у меня был, и я часто оставался у него на ночь. Он был старше меня всего на один год. В свои 19 лет он выглядел очень красиво. В свободное время мы были всегда вместе. Но это была не любовь, а простая дружеская влюблённость, как я думаю. Даже если бы мы перестали спать и нашли бы наши половинки, никому из нас не было бы плохо. После возвращения от Стаса, у которого я проводил ночи в его постели, отец даже не спрашивал меня о том, где я был, потому что он не знал о моих отлучках. Он беспокоился только о своей дочери.

Однажды, когда он был дома и работал в своём кабинете, я решил переговорить с ним по поводу своей мамы. Я очень сильно хотел её увидеть и поговорить с ней.

- Папа, я хочу найти свою маму и поговорить с ней.

- Послушай меня, - сказал он злобно, - тебя эта женщина не должна волновать.

- Отец! Почему у Юли есть мама, а у меня её нет? Моя сестра знает свою мать, я свою не знаю.

- Тебе какая разница, кто твоя мать? Юлина мама тебе не мачеха, она тебя с пелёнок растила, а ты так к ней относишься.

- Отец, а как ты ко мне относишься? Когда я рассказал вам о том, что я гей, ты сказал, что поболит и перестанет, а она ко мне стала относиться ещё хуже, чем относилась раньше. Она меня вообще ни во что не ставит. А ты больше любишь Юлю, чем меня. Ты готов ради неё на всё. А на меня тебе наплевать.

- Ты как со мной разговариваешь, щенок?! - сказал он мне гневно и встал из-за стола. - Я твой отец. А ну-ка, встал и пошёл прочь из моего кабинета!

- Ну и не говори мне ничего о ней. Я сам её найду, - сказал я и покинул его кабинет.

Когда я вышел от отца, то увидел Юлю с её матерью.

- Что, не рассказал ничего? - спросила мачеха и рассмеялась вместе с дочерью.

- Закрой свой рот, стерва, - крикнул я на неё.

- Заткнись! - крикнула на меня Юля.

- И ты тоже закрой свой рот, - её мать подошла ко мне и зарядила мне пощёчину. - Ещё хоть раз нагрубишь мне, и я сделаю так, что ты получишь от отца, - сказала мачеха.

Я подошёл к ней вплотную.

- А как ты смотришь на то, что я расскажу ему о том, что ты спишь с его водителем? - сказал я ей на ухо.

- Он тебе не поверит, - сказала она.

- Мне, может, и нет, а вот видеорегистратору, который был включен в машине, он поверит.

- Ты не посмеешь!

- А ты тронь меня ещё раз, и посмотришь, посмею я или нет, - сказал я и начал удаляться от них.

- Мам, что он тебе сказал? - спросила Юля.

- Ты бы лучше смотрела за собой и училась бы. Марш к себе!

Это была небольшая моя победа над мачехой, но это была и моя ошибка. Как же я заблуждался насчёт своей победы!

Остаток сентября и весь октябрь всё было хорошо. Но вот в один из дней, когда я выходил из своей комнаты одетый и готовый ехать на занятия, я подошёл к лестнице и только хотел начать спускаться по ней, как меня кто-то толкнул, и я кубарем с неё скатился. Когда я приземлился на пол, меня пронзила жуткая боль в лодыжке, и я стал кричать от боли. Из моих глаз лились слёзы, мне было жутко больно. На мои крики прибежала тётя Света. Она позвала моего водителя, и тот взял меня на руки и понёс к машине. И я мельком увидел Юлю, которая стояла наверху и злорадно улыбалась.

Меня привезли в больницу, сделали укол обезболивающего и отправили на рентген. В конце концов после всех процедур мне наложили гипс. Я сидел у травматолога. Он изучал мой снимок.

- Игорь, ты чем-нибудь увлекаешься? Я имею в виду увлечения, связанные с нагрузками. Ну там бег, танцы, коньки? - спросил врач.

- Да, я занимаюсь танцами.

- У меня для тебя плохие новости. Тебе придется завязать с этим.

- Вы что, шутите? Танцы - это моя жизнь!

- Какие могут быть шутки! У тебя порваны связки. Они целый месяц будут срастаться. И физические нагрузки на эту ногу тебе категорически запрещены, иначе ты можешь стать инвалидом.

- И что мне теперь делать?

- Ну, найди себе какое-нибудь другое, менее опасное занятие.

- Ладно, доктор, я, пожалуй, пойду, - сказал я и вышел из кабинета.

Там меня ждал мой водитель. Он довёл меня до машины.

От всего случившегося я просто не знал, что делать. Эта тварь сломала мне жизнь. Как же я её ненавижу! Из глаз текли слёзы. Боже мой, весь мир для меня рухнул от этого падения. Я просто не знал, что мне делать дальше.

Мы приехали домой. Дядя Коля и тётя Света помогли мне добраться до своей комнаты. Когда я зашёл в неё, то сразу заметил свой разбитый ноутбук и тут же понял, что к чему. Но они не на того напали! Всё самое важное у меня хранилось не на компьютере, а на жёстком диске, который хранится не дома, а на нашей даче в сейфе, который у меня в комнате. И никто даже не знает, где именно он находится в моей комнате. Там я храню и пистолет, который купил как-то, и жёсткий диск, и кое-какие документы.

Я попросил своего водителя заехать к моему другу и дал ему свою карточку. Я позвонил Стасу и попросил его купить мне новый ноутбук и кое-какие приспособления. Он согласился, и через 2 часа мне всё привезли. Я вынул жёсткий диск из разбитого ноутбука и подключил его к новому. Но у меня ничего не получилось.

Тётя Света принесла мне покушать. Она всё видела, видела, как Юля стояла и смеялась, пока я корчился на полу от боли, знала, что это её мать разбила мой компьютер. Я рассказал ей о том, что мне запретили танцевать. Тётя Света меня утешала, а я рыдал навзрыд. Она единственная помогала мне и была со мной, когда мне было плохо.

Вечером был семейный ужин. Мы все сидели за столом.

- Ничего не хочешь мне рассказать? - спросил отец.

- А что именно ты хочешь услышать? - в ответ спросил я.

- Например, то, как ты пьяный разбил компьютер и упал с лестницы.

- Что?! - воскликнул я возмущённо.

- Мне Ирина всё рассказала.

- И ты ей веришь? Веришь в то, что я мог пьяный всё это сделать?

- Ну конечно, она же моя жена.

- Если ты не забыл, то я твой сын. И ты мог бы сам у меня спросить обо всём. Я бы тебе никогда не соврал. Если хочешь знать, то если я и выпиваю в клубе, то дома в таком виде не появляюсь. Если бы ты нормально ко мне относился, то ты бы это заметил. И компьютер я никогда бы не разбил. Я привык ценить то, что у меня есть.

- Ну, по всей видимости, ты плохо это ценишь, - сказала мачеха.

- Наверное. Но, слава богу, на компьютере ничего важного не было. Всё самое важное хранится на съёмном носителе, который хранится у друга, - сказал я и ехидно улыбнулся.

Мачеха посмотрела на меня, и в её взгляде было видно поражение.

- Спасибо за ужин. А сейчас я пойду к себе. Тёть Свет, помогите мне, пожалуйста, - и она помогла мне добраться до комнаты.

Лёжа в своей постели, я думал о том, что пусть я и потерял из-за мачехи танцы, но всё равно победа будет на моей стороне, и я всё же добьюсь своего.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта