Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Признание

Рейтинг: 4.59 (221), Автор: Ero Max

Часть 1 Гей рассказ - Признание

Предисловие

Всё в нашей жизни закономерно: что мы имеем - мы сами это заслужили. Пусть в данный момент мы смотрим на происходящее и не понимаем, как же это могло произойти?! Но нельзя забывать, что человек сам кузнец своего счастья.

Моя жизнь не отличается ничем примечательным: обычная, обыденная жизнь со своими заботами и переживаниями. Как говорят психологи, всё начинается с раннего возраста, и я с ними полностью согласен. Именно в этот период в нас закладывается основа характера, привычки и манера поведения. Но глуп тот, кто говорит, что ничего нельзя изменить. Изменить можно всё, главное, иметь желание и терпение.

У меня была полноценная семья, но есть небольшой нюанс: родом я из небольшого провинциального городка, и, по частой традиции маленьких городков - семья была пьющая. Не ежедневно пьющая, а периодически уходящая в запой. Ничего нового не расскажу, так живут многие семьи в России. Но речь не об этом, а о парне с развитыми родителями комплексами из-за лишнего веса, уверяющими сына, что в будущем ему не светит ничего перспективного.

1. Кардинальные перемены

В голове произошёл взрыв, когда мне исполнилось 21. Умерла мать, и я не понимал, как такое могло произойти. Несмотря ни на что, я её любил очень сильно, и с уходом матери произошла потеря, и от этого, наверное, появилась чёрствость в характере и небольшая бездушность к окружающим. Естественно, со временем я понял, что эту чёрствость нельзя проявлять к близким людям.

С этого момента началась новая веха в моей жизни. Буквально через месяц у меня случился служебный роман с женщиной старше меня на несколько лет, назовем её Олесей. Она была замужем и имела сына, что придавало пикантность нашим бурным встречам по наставлению рогов её ни в чём не повинному мужу. Хотя почему не повинному? Нужно помнить, что свою женщину надо удовлетворять и уделять ей должное внимание.

Острота в этот период жизни мне нужна была, как воздух, нужен был экстрим, такой, как секс в машине в лесу. Но, поверьте мне, это всё цветочки из моей жизни, это только начало того сексуального разврата, который появился впоследствии.

Встречи наши продолжались на протяжении полутора лет, но я однажды проснулся и понял, что данные отношения утопичны для меня, и решил разорвать нашу связь. Не буду углубляться в слёзы с её стороны при расставании, но я наигрался в любовника и захотел нормальных отношений. Я зарегистрировался на сайте знакомств и начал искать себе девушку, но по какой-то причине мне также начали писать мужчины, которых я втайне тоже хотел.

Однажды мне написал мужчина старше меня, Дмитрий. Ему было тогда 34 года. Невинный флирт, и вот однажды поздним вечером он подъехал в указанное место встречи.

Как же мне было страшно! А вдруг маньяк, увезёт в лес и всё!? Но и интерес, и давнее желание не покидали меня. Я нерешительно открыл дверь авто и сел на пассажирское сиденье.

- Добрый вечер! Я Михаил, - сказал я.

- Привет! Я Дима, - поприветствовал он меня.

- Что, куда поедем?

- Ну, давай поедем в укромное место, пообщаемся.

- Ок.

В голове билась мысль о том, как же это будет в первый раз. Также я отметил, что внешне Дима очень симпатичный мужчиной, мой типаж. Он был немного выше меня и крепкого телосложения, имел приятные черты лица.

Мы немного прокатились, но он не сделал ни одного телодвижения, чтобы пристать ко мне, я даже немного задумался о том, что что-то не так. Я предложил зайти ко мне на кофе, он согласился. Ага! Вот, думаю, тут он и пристанет. Но вот облом, опять нет! Мы просидели всю ночь, разговаривали, пили кофе. Под утро договорились встретиться ещё раз.

Я, невыспавшийся и неудовлетворённый, поехал на работу. В голове билась мысль, что нужно уже довести дело до конца, и набрал ему сообщение: "Привет! Я думаю, нужно встретиться и уже попробовать мне это сделать с мужчиной". Через 10 минут пришёл ответ: "Привет! Приезжай вечером ко мне", - далее шёл его адрес. "Ухуу, - промелькнуло в голове, - Да, это случится сегодня".

Наконец настал долгожданный вечер. Договорились на 9 вечера, и я ждал этого часа с нетерпением. Я подъехал к его дому - это было 2-этажное серое, непримечательное здание. Припарковав автомобиль, я набрал Диму. Он сказал:

- Подходи к 1 подъезду, на первом этаже во 2-ю квартиру, тихо постучи, чтобы не привлечь внимания соседей.

Я пошёл к указанной квартире, постучал, Дима открыл мне дверь, пригласил войти. Он предложил выпить чаю, в голове промелькнуло: "О боже, какой чай, я чай и дома попью!". Но вслух произнёс лишь одобрительное:

- Можно.

Мы выпили чай, поговорили, затем он начал заправлять кровать.

- Я схожу в душ? - спросил я.

- Сейчас дам полотенце, - произнёс Дима.

Когда я вернулся, кровать была расстелена. Я лёг в трусах.

- Ты будешь в трусах? - с сарказмом сказал Дима.

- Сейчас сниму, - вытащив из-под одеяла трусы, со смехом сказал я.

Перед тем как лечь, он потушил верхний свет и окна завесил шторами. В комнате остался приглушённый свет.

- Ну что, с чего начнём? - игриво произнёс я.

- Ты целовался с мужчинами? - задал вопрос Дима.

- Нет, - сказал я и продолжил: - Я же говорил, что это всё в первый раз.

Он начал целовать меня в губы. "О боже, эти прикосновения 2-дневной щетины!" - это взорвало мой мозг, я хотел ещё и ещё касаться его губ.

В это время он схватил мой член и начал водить по нему рукой, затем перестал меня целовать и нырнул под одеяло, обхватив губами мой член.

Раньше мне женщины делали минет, но это было всё как-то скомканно, примитивно, а с Димой я понял, что с мужчиной всё по-другому. От запаха и его прикосновений меня буквально разрывало от желания и страсти, но мне было и этого мало, я захотел чего-то более серьёзного.

Я предложил Диме:

- Может, ты войдёшь в меня, или я в тебя?

Но в порыве страсти я не заметил один нюанс: у Димы были проблемы с половым органом, он был с закрытой головкой, и прикосновения к члену вызывали неприятные ощущения у него. Тогда я предложил себя в активной роли, но он категорически отказался, сказал, что доделает мне минет. Минет был великолепен, и я быстро и бурно кончил. Мы уснули в обнимку. Утром я встал и быстро ушёл.

В голове всё мелькала мысль: "Мне нужно довести дело до конца по лишению меня девственности с мужчиной". Во мне это вызывало бурю эмоций.

Я ехал на работу пьяный от счастья; от того, что я сам себе открылся, я почувствовал себя более раскрепощённым. В тот момент я работал на руководящей должности, и появление счастливого, с дебильной улыбкой на лице начальника не могло не броситься в глаза подчинённым. Мой заместитель, молодая женщина Анна, с которой мы были в приятельских отношениях, меня подколола:

- Что, хорошая ночка была?

- А что? По мне заметно? - улыбнулся я.

- Да, ещё бы, прям сияешь, - засмеялась она.

- Ну да, неплохая ночь была, - ответил я.

В этот день я решил написать Диме и назначить ему новую встречу, мне хотелось продолжить начатое. Смс было такого характера: "Привет! Хочу повторить нашу ночь сегодня". Пришёл ответ: "Привет! Без проблем, давай на послезавтра запланируем". Я согласился и стал ждать дня нашей встречи.

Но каково же было моё разочарование, когда формат второй встречи оказался похож на первый. Я понял, нужно искать новый объект. По стечению обстоятельств, искать мне его не пришлось. На сайте знакомств мне писало очень много парней, хотя в анкете было указано, что ищу девушку. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

Прошло немного времени, и у меня появился 2-й парень в моей жизни. Он был старше меня на 2 года, и на тот момент ему было 25 лет. Звали его необычно, Эрнест. По крайней мере, он так представился. С опытом я стал понимать, что в среде геев принято врать и обманывать даже в таких мелочах, как возраст и имя, но на тот момент мне казалось, что тут всё просто, как с девушками.

С Эрнестом я попробовал мужской секс в активной роли. Наши встречи продолжались 2 недели, потом он пропал.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта