Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдатская баня

Рейтинг: 4.61 (491), Автор: Romantiy

Часть 1 Гей рассказ - Солдатская баня

Вот снова появилось желание продолжить рассказ. И так, прошел отбой, и я иду в городок в баню. На улице пахнет весной. Хорошо! Прошел по военному городку, на улице не кого все сидят по баракам. Подхожу к воротам строй-участка № 28. Открываю ворота и вхожу на территорию - никого. Сторож сидит у себя в сторожке. Он солдат нашей части по национальности, гибрид. Сам родом из Казахстана, мать туркменка, а отец узбек. Сам коренастый, фигура сложена, кожа смуглая, а глаза карие и узкие. Волосы черные, а на теле нет не одной волосинки. Весь такой гладенький шоколадненький. Короче притащился я в сторожку. Сторож лежит на кровати, пьет чай. Сам в штанах с голым торсом.

- О, ты как раз к столу. Садись, попей чайку. Бери пряники, конфеты. Ты мыться?

- Да!

- Ну, подожди, попей и пойдешь.

- Давай, наливай. Сам сажусь на край кровати.

Он наливает в стакан чай. Кладу сахар, пью. Искоса рассматриваю его. Хорош! Он Интересно, какой у него хуй, размышляю я. На вид, что-то там, в штанах, есть. Заводим бестолковый разговор, о всякой ерунде, службе. Я быстренько выпил чай.

- Ладно, надо идти мыться, а то не успею.

- Да подожди еще! Там пацаны еще моются из соседней части.

- Да хуй с ними, пусть моются! Кабинок там много, вешалок достаточно. Они мне не помешают, да и я им тоже. Я пошел!

- Ну, смотри!

Я встал, взял сумку и направился к домику. Подошел к баньке, зашел во внутрь. Тишина, не кого. Вещи весят, вода в душе шумит. Ага, так они еще долго будут здесь, это сколько мне пришлось бы их ждать. Я раздеваюсь. Снимаю с себя х/б, стягиваю трусы, беру банные принадлежности и рывком открываю дверь, резко вхожу во внутрь. И охуеваю...! Картина Репина "Не ждали"! Ребята замерли.

Внутри находилось пять человек. Два казаха, хохол, русский и грузин. Этот грузин лежал на спине, на кушетке. На нем с верху, точнее, сидел на его хую, казах. Такой смешной, маленького роста, такой толстенький. Сверху на его спине полулежал другой казах. Он тоже ебал его в жопу. А хохол с русским стояли на кушетку и по очереди то ебали его в рот, то дрочили ему на мордаху. А мордочка у него была перекошена, конечно, хорошего мало, два хуя в жопе. Я успел разглядеть хуи у русского, такой сантиметров 17, но толстенький. У хохла, конечно, был больше, такой мясистый. У толстячка, как кнопка, еле виднелся из волос. Чем баб будет ебать? Не известно. Только пачкать.

- Ты чего, сержант? - спросил хохол.

- Я то, вообще то мыться пришел.

- О, сержант. Ты извини. Мы тут мудака наказали. Ты ничего не видел. - добавил Грузин.

- Как ничего не видел? Вы тут безобразие устроили. Это ведь статья, - сделав серьезную рожу сказал я.

- Да хули ты пиздишь?! Сделав гримасу, сказал Казах. Ты же сам молофейку из мягкого горлышка пьешь. Мне земляк из вашей части говорил. Ты у него сам хуй вылизывал. Отсосал и сперму сглотнул. Ты пришел мыться, вот иди и мойся и не пизди!

- Мужики, я сейчас кончу! - засопел Грузин. Он напрягся и стал сильнее долбить пышку в жопень.

Русский схватил пузана за голову и вогнал ему хуй до самых яиц и закрыл глаза.

- Все! Пошла родная. Издал вопль русский. Он задергался, а у казаха заходил кадык. Чувствовалось, что он стал глотать содержимое русского хуя. В этот момент задергался грузин. Он издавал, какие-то звуки Кинконга и дергался, как при столбняке. Казахченок выпустил изо рта хуй русского. По роже пробежала гримаса боли и обиды. Из глаз потекла маленькая слезинка. Мальчонка не мог отдышаться. В этот момент начал кончать и казах. Он уперся земляку руками в плечи и с яростью стал долбить в эту еще несколько минут назад девственную жопку. Пухленькую, и мягонькую, как у девочки. Она была такая розовенькая, хорошенькая. Русский слез с кушетки и пошел мыться под душ. Казах кончил, он немного полежал на спине землячка, пару секунд, отдохнул. И в месте с Грузином стали вытаскивать свих коней. Когда они выходили из этой задницы, то раздался хорактерный звук, как при открывании бутылки.

- Все! Пиздец целке, ее больше нет, - засмеялся Грузин, и его поддержали остальные.

Следующая партия слезла со станка и пошли делать омовение своих органов. Я тоже стоял под душем и наблюдал за происходившим. Хохол тем временем повалил мальчонку на кушетку. Придавил коленом его голову и стал дрочить ему на лицо. Он щелкал хуем по его щекам. Пытался сунуть хуем в глаза, в ухо. И так вводил хуй в рот, что пацан задыхался и довился. Но Хохол был настойчив и делал все резко и жестко. Вот он замер и из хуя вылетела большая и тяжелая, желтоватого цвет вафля. Она шмякнулась Казаху прямо на нос. Остальные капли были не такими тяжелыми и уже брызгали по всему лицу. Молофья попал и в глаз, и затекла в ухо. Хохол шипел, и все выдавливал и выдавливал сперму. Наконец источник иссяк и ебарь напоследок размазал сперму по его лицу. Похлопал парня по щеке, встал и тоже зашел под душ к русскому.

Пацаны быстро сполоснулись, оделись и ушли. Не слова не сказав не мне, не своему сослуживцу. Только ржали между собой и рассказывали свои ощущения и впечатления о происшедшем. Я мылся молча, искоса наблюдая за выебоным. Он явно пытался осмыслить случившееся с ним. Потрогал себе губы, затем задницу, поморщился. Пацан немного полежал после ухода ребят, встал и зашел под душ. Затем постоял под струями воды и еле слышно спросил:

- У вас, товарищ сержант можно взять мыло.

- Бери. Спокойно ответил я.

Он еще немного помолчал и спросил:

- А правда, то что сказали про вас?

- Что именно?

- Ну, то что вы любите сосать сперму?

- Вообщем то, да!

- И вам нравиться брать в рот эту штуку? - он кивнул на мой хуй.

- Ну, свой то я не люблю, да и не могу брать в рот, а вот у ребят сосать люблю.

- А мне не понравилось. И молофья противная. Я упирался и не хотел, а они меня заставили. Иначе бы вся рота меня выебала и все земляки. И еще обещали домой написать, что я пидор. А я теперь пидор!?

- Да ладно ты, успокойся! Один раз не пидорас!

Он сполоснулся и с поникшей головой пошел одеваться, а затем ушел в часть. Я тоже закончил мытье и пошел одеваться. Время было почти 12 ночи. Надо было идти спать в часть. Я зашел в сторожку отдать ключ от бани сторожу. Он уже лежал на своей кровати в одних труса.

- Товарищ сержант! Вы не говорите не кому, что видели, а то мне попадет!

- Да успокойся!

- А что, они на самом деле его во все дыры выебли и обструхали или пиздят?

- Да! По полной программе.

- Класс! Надо было сходить посмотреть, может быть тоже куда-нибудь его бы трахнул. Они мне перед мытьем сказали, что хотят его наказать, за то, что пиздит много. Он старшине на них настучал, что они водку пили в каптерке. Вот они и решили его выебать. Мне сказали, а я сначала не поверил, как может на пацана хуй встать.

А сам себе между ног трет. Там уже вовсю у него стоит. Я задержал на его трусах взгляд. Он увидел это и говорит:

- У меня хуй встал только от мысли об этом. А если б увидел, то наверное сразу спустил. Вы раньше такое видели?

- Да.

- А я нет. Бля, не могу, хуй даже ломит.

И он стянул трусы. Хуй у него распрямился и ударил по животу. Такого хуя я еще не видел. Размером сантиметров 25, а в объеме 6, на вид был похож на белый гриб. Головка коричнево бордовая и напоминала шляпку большого гриба. Охуеть! Я впялил глаза в его хуище. А он застеснялся тому, что показал мне свой конец, опустил глаза и стал дрочить его. Его гриб был обрезан, и по этому, кожи на головку не хватало и ему приходилось водить кулаком по все длине члена. Яйца были крупные и отвисали почти до постели. При каждом движении кулака в верх яйца то же поднимались, а при отпускании кулака брякались на простынь и разваливались в стороны.

- Ну, ты брат совсем обалдел! - сказал я.

- Я уже полгода, как не ебал бабу. Только дрочка, а тут еще такая хуйня, - он закрыл глаза и продолжил свое занятие дальше. Солдат эротично приподнимал свой таз, и выпячивал свою хуйню мне на встречу, как б предлагая мне свой хуй.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kon, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта