Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сюрприз для мужа (глава 1)

Рейтинг: 4.83 (465), Автор: Тимофей Топ

Часть 1 Гей рассказ - Сюрприз для мужа (глава 1)

Три года назад, когда я жил на съёмной двухкомнатной хате, ко мне на этаж подселилась молодая семейная пара, Рустем и Лена. Впервые я столкнулся с ними на первом этаже. Они стояли с пакетами продуктов и ждали лифт, а я как раз зашёл в подъезд и присоединился к ним. Было лето, и я смог подробно рассмотреть своих соседей. Лена была красивой блондинкой с точёной фигурой и умными голубыми глазами ростом 165 см. Рустем же был плотный коренастый кавказец ростом 178 см. Как позднее выяснилось, отец у парня была даг, а мать - украинка. Рустем был в облегающих коротких шортах чёрного цвета, которые эффектно подчеркивали его накачанные волосатые ноги, здоровую ядрёную задницу. Парень был широкоплечий, с мускулистыми волосатыми руками и накачанной спиной, которая разрывала футболку на нём. Как позднее рассказал сам кавказец, он серьёзно занимался тяжёлой атлетикой и даже участвовал в соревнованиях.

Мы поздоровались, и как только приехал наш лифт, мы все зашли в него. Ехали мы лицом к лицу, и я продолжил рассматривать пару. На Рустеме была чёрная спортивная футболка, из-под которой пробивалась до самого кадыка густая чёрная растительность. Грудь кавказца выпирала вперёд и натягивала футболку так, что казалось, что она сейчас просто лопнет на нём.

Рустем не терял времени зря и тоже стал меня оценивающе рассматривать. Я поймал его заинтересованный взгляд и понял, что парень-то не промах.

- Да мы, оказывается, соседи! - воскликнула Лена, когда мы все втроём вышли из лифта на одном и том же этаже.

- Да! - ответил я, улыбаясь им.

- Меня Лена зовут, а это мой муж Рустем. Мы на этой неделе только заехали в эту квартиру. Обживаем.

- А я Тимофей, - я подал руку Лене и следом пожал волосатую лапу Рустема.

- Рустем, - парень пожал мне руку и задержал рукопожатие на секунду, пристально взглянул в мои глаза.

Я сделал лёгкое движение пальцами и улыбнулся парню в ответ.

- Тогда будем дружить! - прервала Лена нашу переглядку с кавказцем.

- Договорились, - сказал я.

Лена в этот момент не могла даже догадаться, что буквально на следующий день, пока она будет в гостях у мамы, её муж качок будет лежать у меня на кровати с разведёнными ногами, а я буду жестоко ебать его волосатое изголодавшееся дупло... В этот вечер я переебал кавказца во всех немыслимых позах, на всех поверхностях, наполняя свою квартиру охами, рёвом и звуком ебущихся тел. Рустем отчаянно скакал на моём хуе, сосал мой кол, глотал сперму и снова и снова подставлял мне на проёб свою волосатую мускулистую задницу.

Мне нравилось мацать плотное, мускулистое тело кавказского пассива. Рустем был весь волосатый. На груди, животе, ногах, руках и заднице волосы покрывали белую кожу парня густым чёрным ковром. Спина дага была также усеяна волоснёй, особенно лопатки, загривок и поясница. Он не был фанатом бритвы, и из-за этого на его красивом волевом лице постоянно была щетина.

Даг тащился от моего хуя и от того, как я его ебу. И поэтому он не упускал ни одной возможности, чтобы заскочить ко мне на проёб. Как только Лена уходила в магазин или к родственникам, Рустем мигом звонил в мою дверь, опускался на колени и сосал мой хуй. Однажды вечерком он забежал ко мне за солью, и, как только за ним захлопнулась дверь, он спустил шорты, развернулся ко мне задницей и выгнулся. Долго не думая, я выеб его прямо в своём коридоре в пяти метрах от жены.

Однажды возвращаясь домой в субботу, я встретил Лену у лифта. Мы перебросились парой фраз, и, когда выходили на своём этаже, она спросила, могу я ей уделить минуту для разговора. Мы зашли ко мне.

Лена меня ошарашила. Оказывается, она всё знала про своего кавказского мужа. Она знала, что он любит мужиков и любит, когда его трахают в жопу. Перед свадьбой её подруги намекали ей на это, но она не хотела верить, что такой брутальный самец может быть пассивом.

Лена рассказала, что они и переехали сюда, чтобы как-то изменить обстановку, так как в их 3-летнем браке стали назревать конфликты на почве секса. Если в первый год Рустем трахал жену регулярно, то в последний год у него вообще не стоит на неё. Он всё сетовал на тяжёлую тренировку, проблемы на работе. В общем, всегда находил отговорки, чтобы не заниматься сексом с женой.

- А когда ты его трахаешь, у него член стоит? - осторожно спросила меня Лена.

- Ещё как! Он кончает, не прикасаясь к члену. И орёт, как резаный.

И Лена расплакалась. Я пытался утешить её, как мог. Она успокоилась только через 5 минут, наплакавшись и выпив стакан воды.

- Ты сделаешь, что я попрошу тебя, Тима? - начала Лена.

- Ммм. Сделаю. А что надо?

- Если Рустем так любит, когда ты его трахаешь в задницу, и если при этом его член стоит, давай устроим тройничок. Ты трахаешь моего мужа, а он трахает меня. Я очень хочу увидеть, как мой муж даёт тебе. Очень.

- А как Рустем среагирует?

- Думаю, он будет шокирован, но как только увидит твой стояк, он растает. Как?

- Я согласен, - засмеялся я.

- Только Рустему ничего не говори!

- Когда устроим тройничок?

- Сегодня часов в 7. Он придёт, помоется, и я тебе позвоню. Дверь не буду закрывать.

- Договорились.

В 7 часов вечера Лена маякнула мне на мобильный, и я понял, что шоу начинается. Я уже был изрядно возбуждён, мой хуй стоял колом и жаждал волосатого очка дага. Я надел футболку и широкие трусы с пуговицами спереди. Мой хуй еле влез в них, сильно топорщил ткань и рвался наружу. В таком виде я быстро прошмыгнул в квартиру к ним. Дверь, как и договорились, была не закрыта. Я аккуратно закрыл её и пошёл в комнату, попутно снимая с себя футболку.

Зайдя в комнату, я увидел голую Лену на кровати, которая стояла на коленях, ласкала свои груди и громко стонала. Рустем лежал голый на кровати с задранными ногами, а его жена юрко орудовала пальцем в его волосатом дупле. Кавказец мычал и лизал бритую пизду Лены. Его хуй вяло висел и не подавал признаков жизни.

- А вот и сюрприз! - сказала Лена, увидев меня в дверном проёме.

Рустем дёрнулся, резко приподнялся на локтях и вылупился на меня. Он таращился то на меня, то на Лену, то на мои вздыбленные трусы.

- Милый, я всё знаю. Я знаю, что ты любишь, когда Тима тебя ебёт своим здоровым хуем. Я знаю, что ты обожаешь быть его девочкой, - Лена стала шептать всё это мужу на ухо. - Посмотри, какой он большой. Он хочет тебя. Подойди и отсоси Тиме, - при этом Лена толкала Рустема ко мне.

Даг был шокирован и не знал, что ему делать. Ему жуть как хотелось заглотить мой кол. Но, с другой стороны, делать это при жене он не решался.

Видя растерянность кавказца, я расстегнул две пуговицы на своих трусах, и мой хуй резко выпрыгнул из них наружу и стал тяжело покачиваться вверх-вниз. Пунцовая головка трещала от возбуждения и сочилась смазкой. Вены вздулись по всему стволу. Хуй торчал из трусов и манил своей мощью. А кавказец заворожённо смотрел на него и сглатывал слюну.

Я поманил дагестанца пальцем, и это стало последней каплей, которая перевесила чашу весов и сорвала крышу кавказцу. Волосатый качок ринулся ко мне, упал на колени и махом заглотил весь мой хуй по самые яйца. Он стал неистово сосать весь мой ствол, сдавливать головку, причмокивать и возбуждённо мычать. Мне нравилось, как его черноволосая голова ритмично насаживалась на мой кол.

Я взял его за волосы и оттянул его от своего влажного хуя. Кавказец не хотел выпускать мой кол из своего рта и до последнего ласкал его языком и губами. Даг поднял на меня глаза и высунул язык, тем самым прося продолжения минета. Я немного подразнил его. Я то приближал его рот к своему хую, и Рустем пытался лизнуть головку и захватить её губами, то размахивал своим хуем из стороны в сторону, ударяя Рустема по щекам. Кавказец кайфовал и постанывал. Наигравшись, я отпустил волосы Рустема, и он мигом вновь набросился на мой кол и стал жадно его сосать.

Тем временем Лена легла на кровать, раздвинула ноги и стала яростно наяривать себя дилдо. Она с восторгом смотрел на меня и на то, как её муж покорно отсасывает мой хуй.

Рустем стоял на коленях и сосал мой кол. Его волосатая задница манила меня, и я решил, что нужно переходить серьёзному проёбу. Я смочил слюной два пальца и засунул их в волосатое дупло кавказца. Даг одобрительно подвигал жопой и восторженно замычал. Я стал всё глубже проталкивать пальцы в очко Рустема.

- Я его уже размяла для тебя, - сказала Лена, которая уже вновь тискала свои сиськи.

Я снова схватил кавказца за волосы и снял его глубокую глотку со своего хуя. Даг тяжело дышал, сглатывал слюни и преданно смотрел на меня.

- Сейчас ебать тебя буду, сучка драная! - сказал я, ударив хуем по губам дага. - Тебе нравится, когда я тебя ебу?!

- Да, нравится, - ответил даг.

- Не слышу! - крикнул я.

- Мне нравится, когда ты меня ебёшь! - прокричал Рустем.

- Кто ты?

- Я твоя послушная сучка! Ты мой самец. Выеби меня! Я прошу!

- Умничка. Рот открой.

Рустем жадно открыл рот, и я выпустил в его пасть тугую нить своих слюней.

- Трусы сними с меня, - приказал я.

Рустем аккуратно снял с меня трусы. Теперь я был полностью голый. Волосатая накачанная грудь и живот, широкие плечи, мощные бицепсы и пара здоровых волосатых ног, меж которых гордо покачивался мой голодный хуй.

- Пиздуй на кровать! На спину! - я поднял дага с колен и толкнул его на траходром.

Виляя волосатым задом, Рустем направился к кровати. Его раскачанная волосатая спина, мощные булки, здоровая шея возбуждали меня.

Кавказец лёг на край кровати, задрал ноги и развёл их. В густоте чёрных зарослей нервно сокращалось ебливое очко. К Рустему прильнула Лена и стала целовать его. Даг охотно ответил на поцелуй и стал мять титьки жены. Лена постанывала и всё глядела на уже стоячий хуй мужа.

Я подошёл ближе к распластанному кавказцу. Мой хуй торчал, как турецкая сабля, сочился смазкой и рвался в бой. Передо мной с задранными ногами лежал волосатый кабан. Его плотная волосня на груди, животе была вся мокрая от пота.

Не откладывая дело в долгий ящик, я обильно плюнул себе на пальцы и с размаху вмазал слюну в очко дага. Кавказец ахнул и выше задрал мохнатые лапы. Держа Рустема одной рукой за бедро, я своей головкой отыскал в черных джунглях кавказское очко, удобно пристроился к дырке и со всего размаху въебал в дупло дага по самые яйца.

Рустем заорал и выгнулся. Очко трепетало, а даг безрезультатно пытался оттолкнуть меня от себя. Я мёртво держал кавказца за мощные бёдра и продолжал вдавливать свой хуй в его пизду.

Не дав Рустему даже секунды на то, чтобы отдышаться, я стал драть кавказца в боевом темпе. Я вдалбливал в тугое кавказское очко свой кол, а даг беспрестанно ахал, охал и стонал. Его накачанная волосатая грудь сотрясалась в такт моим ударам.

Я шире развёл ноги кавказца и взял их под колени. Теперь даг лежал передо мной полностью обездвиженный и максимально открытый для проёба. Его пизда ходила ходуном под долбёжкой моего хуя, дырка выворачивалась вслед за моим колом и втягивалась за ним на обратном пути. Я балдел от вида мокрого плотного очка кавказца, которое плотно обхватывало мой кол и массировало своими стенками мою головку. Густая волосня дырки прилипала к моему хую и тянулась вдоль ствола. Я сладостно ебал кавказца, а он пристально смотрел на меня и ахал. Наращивая темп и силу удара, я работал только тазом. Мой хуй разрывал дырку кавказцу. По моему лицу, груди, плечам, спине стекали ручьи пота.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта