Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча в Перми в субботний вечер

Рейтинг: 3.68 (135), Автор: Alena (boy)
Гей рассказ - Встреча в Перми в субботний вечер

Привет. Меня зовут Алена, мне 22, рост 170 см, вес 55 кг, худощавого телосложения. Живу в Перми, работаю руководителем группы менеджеров в торговой компании. Получаю достаточно хорошую зарплату, что позволяет мне без проблем выплачивать ипотеку за мою новую 3-комнатную квартиру, имею нормальную, среднюю иномарку, и при этом остаются средства на развлечения и поездки пару раз в год за границу. Закончил я ПТУ. Считаю себя вполне нормальным человеком, со стороны обычный парень, ничем особо из толпы не выделяюсь, разве что одет более-менее.

Так вот, о чём мой рассказ.

Был у меня секс с девушками, типа, "может, возьмём коньяку, суши и ко мне?". Многие на такое соглашаются. Были и постоянные отношения, но не больше года. Примерно года 3 назад я стал замечать, что меня возбуждают мужчины. И, как говорится, понеслось.

По квартире стал ходить, виляя попой, постепенно мне стало нравиться представлять себя сексуальной стройной девушкой. На ebay сначала понемногу, а потом всё больше стал покупать себе косметику, женскую одежду, кое-какие игрушки...

Первый раз побрила у себя всё, вставила маленькую стальную пробочку с розовым камушком, надела чулки с поясом - как же меня это возбудило! Потом макияж: чёрные глаза и ярко-красные губы. Потом игрушки стали покрупнее, на присосках. Научилась делать клизму перед играми с дырочкой.

И вот я нашла сайт знакомств, создала анкету, но как-то не ахти пошло дело. Люди какие-то странные: то без фоток, то с чужими фото, то вообще "приезжай, сейчас трахаться будем". В общем, бред, примерно из 10 один адекватный, с которым можно начать общение.

Так я познакомилась с Романом. Ему 35, примерно моего роста, но по габаритам он меня крупнее. Примерно неделю мы плотно общались на сайте и в скайпе. Потом договорились встретиться вживую - просто поговорить, посмотреть друг на друга.

Был июль 2015-го. Встретились у ЦУМа, в пятницу, посидели в машине, поговорили, прошлись немного и решили, что спишемся.

Роман был открытым человеком, но в меру. Первое, что мне в нём понравилось, - он только актив и беспокоится о приватности по полной программе. При этом общительный, интеллектуальный.

Я пришла домой и весь вечер думала о нём, вечером позвонила и пригласила в гости на завтра с ночевой. Договорились, что я съезжу в магазин, куплю всякой всячины, что-нибудь выпить. Встречу назначили на 22.

Я весь день готовилась. Прибиралась дома, пылесосила, навела полный порядок. Купила всё к столу; из выпивки я предпочитаю хороший виски. Днём я уже начала готовиться к сексу: сходила в долгий душ, поскрабировала тело, подбрила остатки волосиков - внизу всё стало абсолютно гладко. Кожа нежная - я довольная. Полдня я прихорашивалась. На ногах оказались прозрачные босоножки стрипы, на стеклянной платформе в 3 см, белые чулки с узорами, поясок к чулкам, белые шёлковые стринги, сверху надела красную обтягивающую мини-юбку и белую блузку, которая полностью облегала тело. Шею украсил ошейник - ожерелье со стразами. Макияж был такой: тональный крем для ровного цвета, тёмные глаза, максимально длинные ресницы и яркая красная помада. У меня в арсенале есть несколько бутылочек женского парфюма, из которого был выбран, как мне кажется, самый сексуальный аромат. Ах да, в попку я решила вставить силиконовую пробку, чтобы дырочка была более подготовленной.

Так я и встретила 21:00. Роман позвонил и сказал, что всё идёт по плану и что он приедет к 22:00.

И тут сердце забилось, ведь это - мой первый раз с мужчиной. Конечно, со своей дырочкой я уже игралась, но тут... Ладошки стали потихоньку потеть. Но на улице стало смеркаться, я включила какой-то музыкальный канал и выпила пару стаканчиков виски - примерно грамм 50. Алкоголь подействовал, и мне стало получше, полегче, настроение улучшилось, и появилась расслабление.

Звонок в дверь. Смотрю в глазок - Роман. Открываю, он заходит в дом. Не знаю почему, но на нём классические брюки и рубашка, как будто только из офиса. Видно, что он подготовился, вся одежда чистая, отутюженная, сам явно только из душа. Повисает неловкое молчание.

Мы проходим в комнату, там накрыт стол, включена красная подсветка, основной свет выключен. Играет музыка по ТВ. Садимся за стол, причём рядом, а не напротив друг друга, немного закусываем, выпиваем, разговариваем обо всём очень откровенно, но без деталей. Роман периодически проводит рукой по моим коленям, как бы невзначай, но с улыбкой.

Так мы просидели примерно час, может, чуть больше и выпили больше полбутылки. Настроение стало совсем приподнятым. Он расстегнул несколько верхних пуговиц рубашки. Покурить выходили на лоджию, и, когда курили, он держал руку на моей талии. Меня это сильно возбуждало.

Ещё через полчаса алкоголь взял своё, заиграл медляк, и Роман пригласил меня на медленный танец. На улице уже совсем стемнело, а дома было как в клубе. Подсветка, мигающий ТВ...

Мы пошли танцевать, он крепко обхватил меня так, что его руки лежали и не на талии, и не на попке, а между ними. Я обняла его за плечи. И так мы танцевали. Тут руки Романа стали опускаться на попку. В этот момент на меня нашло полное расслабление и в то же время волнение от предстоящего секса. Роман склонился к моему уху и прошептал нежно и тихо:

- Хочешь, сучка, я тебя в ротик трахну?

От этих слов я совсем возбудилась. Я слегка наклонила голову, смутившись, и прошептала:

- Да.

Тут руки Романа с уже силой обхватили мою попку, он прижал меня к себе, к своему члену. Я почувствовала, что тот набух.

Руки Романа поднимаются к моей шее сзади, и он с большим усилием надавливает мне на плечи, ставя меня на колени. Обхватывает мою голову и несколько раз тычет себе ею в член через брюки. Дальше достаточно быстро расстёгивает ширинку, и оттуда появляется член - средних размеров, но гладкий и достаточно ровный. Роман быстро вставляет мне его в ротик и, взяв двумя руками за голову, начинает трахать меня. Иногда у меня проявляется рвотный рефлекс, но я вижу, что его это не смущает, меня тоже.

Постепенно он проталкивает член в меня всё глубже и глубже, слюни капают. Мою голову он держит то за уши, то одной рукой сверху, а второй снизу, за подбородок.

Так продолжается минут 10, мой ротик уже достаточно разработан. Иногда Роман достаёт член и постукивает им по моим щекам, водит по лицу. Всё моё лицо в слюнях. Я на 10-м небе от возбуждения.

Вдруг Роман спрашивает:

- Может, грубый секс? - и тут же добавляет: - Если что, ты сразу говори, я остановлюсь.

Меня это успокаивает, и я согласно киваю головой.

Практически сразу он влепляет мне пощёчину, не сильную, но звонкую и такую, что я падаю набок. Он садится мне на лицо сверху и говорит:

- Лизать яйца! - я покорно выполняю приказ.

Потом он снимает с меня блузку и юбку, и я остаюсь в одних чулках. Он быстро скидывает всё с себя, и я слышу новый приказ:

- Сучка, вставай раком.

Я встаю. Он садится на колени рядом, но сбоку от меня, обхватывает одной рукой меня за талию, а второй начинает шлёпать. Шлепки не очень больные, но с характерным звуком. Роман не останавливается, я начинаю ощущать боль, но держусь, непроизвольно выступают слёзы на глазах.

Роман встаёт сзади, достаёт из моей попки пробку и входит в меня. Так как дырочка уже достаточно подготовлена и смазана, я не чувствую боли, только его член внутри. Ощущения супер. Роман начинает меня трахать в попку, и так продолжается минут 10. Затем он из моей снятой блузки быстро сооружает ошейник, обхватывает им мою шею, встаёт и ведёт меня на четвереньках к дивану. Там у нас продолжается секс в разных позах.

Когда пришло время ему кончать, Роман очень быстро умудрился вставить член мне в рот, так что я даже не успела сообразить, что происходит, сильно притянул мою голову к себе. Когда он вошёл поглубже, горячая сперма хлынула мне в ротик потоками, выстрелами и тут же стала вытекать наружу через уголки губ. Пока Роман кончал, он успел влепить мне ещё парочку лёгких пощёчин и при этом держал мою голову крепко. В это время я дрочила себе и тоже кончила.

Затем, после небольшой паузы, он одной рукой собрал с себя сперму, которая успела вытечь из моего ротика, и подставил руку, чтобы я сплюнула то, что осталось у меня внутри. У него в руке образовалась большая лужица спермы. Затем случилось неожиданное: он с силой стал "умывать" моё лицо этой спермой. Потом улыбнулся и махнул рукой в сторону ванной. Я пошла умылась.

После этого мы ещё повалялись. Уснули. Утром позавтракали, обсудили вчерашнее. Роману всё понравилось. Мне тоже. Решили, что мы ещё встретимся.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта