Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неслучайное знакомство

Рейтинг: 4.58 (140), Автор: Виктор (burger0007)

Подкатегория: без секса

Хочу поделиться с вами одной историей о любви.

Мне тогда было 22 года. Я раньше испытывал симпатию к представителям мужского пола, но не доводил дело до реальных сексуальных отношений. Ну, начну свой рассказ...

История эта началась перед моим днём рождения в 2013 году. Был обычный тёплый вечер. Я и мои друзья отдыхали после рабочего дня, решили попить пивка. Просто сидели на скамейке и разговаривали обо всём. Мне позвонил мой хороший друг Иван. Сказал, что сейчас он приедет к нам со своим товарищем, с которым я не знаком. Прошло минут 30-40. Ванёк приехал. С ним был паренек обычной внешности, представился Андреем. Мы все общались и пили пиво, после чего они уехали, а мы тоже разбрелись по домам.

Наступил мой праздник. Я, естественно, был в отличном настроении, ждал гостей, готовил закуски и т.д. Помогал мне в этом один мой друг - Миша и его девушка Оксана. К вечеру всё было готово. Начали собираться гости. Я пригласил всех своих друзей. Я слушал поздравления, принимал подарки, играла весёлая музыка. И среди этой шумной весёлой компании я увидел его - Андрея, который являлся другом Ивана! Он тоже был на празднике. В этот раз я уже обратил на него внимание, разглядел его, он был каким-то особенным, но я не мог понять в чём. Был он у меня недолго, поздравил и уехал с Ваньком.

Третья наша с Андреем встреча произошла через несколько дней. Я приехал к Ване попить пивка, там был и Андрей. Это был конец моему спокойному образу жизни без странной любви. Я смотрел на Андрея, я был просто в каком-то непонятном состоянии эйфории. И мне это безумно нравилось!

Потом мы частенько виделись, и я был просто счастлив находиться рядом с ним. А ему, как я думал, было всё равно. Я хотел видеть его всегда и везде. Я думал о нём каждую минуту. А когда он звонил мне, даже по делу, или писал в соц. сетях, я испытывал высшую степень восторга. Этот человек вызывал у меня улыбку одним своим появлением или сигналом.

Мои чувства росли не по дням, а по часам. Я даже перестал обращать внимание на девушек, хотя раньше это делал постоянно. Андрей был моим идеалом. Мне, кроме него, не был нужен никто! Я хотел чувствовать его горячее дыхание, видеть его красивые карие глаза, точнее тонуть в них, смотреть на его классную улыбку. А его голос - это самое лучшее, что я когда-либо слышал! Конечно, характер у него немного сложный. Он вспыльчив, слегка упрям и серьёзен. Но всё это я не считаю недостатками. Это придаёт ему очарования.

Я понял, что я люблю его! Я старался бывать с ним почаще. Мы никогда не встречались вдвоём, с нами всегда был Ванёк. Я даже немного боялся остаться с Андреем наедине, но очень хотел этого.

В один вечер мы всё-таки оказались с ним вдвоём. Выпили, закусили, поболтали. Я смотрел на него и внимательно слушал. Я был готов слушать его постоянно и без перерыва, лишь бы он был рядом. Немного позже мы очень часто стали видеться вдвоём и, как лучшие друзья, ходить в кафе, в кино и т.д. Я уже не мог остановиться, ведь я люблю его! Мы стали часто созваниваться, переписываться. Мне было так хорошо!

Прошёл год с момента нашего знакомства. Я уже не надеялся ни на что, но рад был нашему дружескому общению. Но однажды всё-таки произошло то, на что я надеялся и о чём мечтал целый год...

Опять мы вдвоём, с нами много алкоголя, мы дома. Мы сидели, пили и говорили о своих бывших девушках, о чувствах, и - даже не помню, в какой момент, - он вдруг меня поцеловал! Голова пошла кругом, меня затрясло всего изнутри, я не отпускал его. Мы целовались с такой страстью! Это было непередаваемое ощущение. Я обнял его очень сильно.

С тех пор мы не расстаёмся! Этот человек - моё всё!

Вот это я и называю неслучайным знакомством.

P.S. Это история любви, поэтому тему секса я здесь не затронул. Ни к чему...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта