Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лагерные сборы

Рейтинг: 4.68 (471), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Лагерные сборы

Началось это на лагерных сборах, которые проводила военная кафедра института, где я четыре года обучался специальности инженера. С первого курса подружился с парнем, звали его Сергей, дружба была, как говорят, не разлей вода. Многие думали, что мы пара, хотя на самом деле у меня даже мысли об этом не возникало.

Лето лагерных сборов было прохладным, погода переменчивая, часто шли дожди, и ночи были холодными. Сборы проходили за городом, студенты спали в палатках. Серёга предложил мне спать вместе, чтобы было теплее. Не подозревая ничего плохого, я согласился.

Прозвучал отбой, мы с другом уютно устроились под одним одеялом, он положил свою руку мне на плечо, приятно сжал его и практически тут же мирно засопел. Вдвоём было действительно очень тепло, я расслабился и вскоре заснул.

Проснулся я от того, что Сергей... пытался проникнуть в мой зад своим большим членом! Мои трусы были приспущены, зад обжигала горячая плоть друга. Я было дёрнулся, хотел скинуть с себя навалившегося на меня всем телом крупного парня, который левой рукой сильно сдавил мне горло, но он сильнее прижал меня к матрасу и злобно прошептал на ухо:

- Не дёргайся, сука! Ты же не хочешь, чтобы ко мне присоединилось всё отделение. Знаешь же, что о нас говорят в институте, вот и подтверждение эти разговоров. Советую не дёргаться, я по-быстрому тихонько трахну тебя, никто не узнает.

И что было делать? Немного подумав, я сдался. Сергей, поняв это по моему расслабившемуся телу, удовлетворённо усмехнулся, подсунул мне под живот мою же подушку и продолжил свои попытки проникнуть в мой девственный зад. Это ему поначалу не удавалось, но он был настойчив. Давление его шершавой головки становилось всё сильнее и сильнее, и мой зад под её давлением постепенно начал раскрываться.

Вскоре мой анус, пропустив головку Серёги в меня полностью, снова плотно сжался вокруг ствола члена, чем привёл в неописуемый восторг моего насильника. Друг, задыхаясь от восторга, с усмешкой прошептал:

- Смотри, какой же он у тебя узкий! - и продолжил своё проникновение в меня.

От боли и обиды из моих глаз самопроизвольно потекли слёзы, заметив которые, Серёга выдохнул мне в ухо:

- Не плачь, не девочка же. Уже не девочка...

Парень еле звучно усмехнулся и начал трахать меня. Движения его были осторожными, но наверняка не из нежности, а из-за боязни разбудить кого-нибудь. Большой горячий член едва двигался во мне, боль постепенно стихала, появилось новое приятное чувство заполненности, в голове возникла мысль: "Расслабься и получай удовольствие!" Я попытался расслабиться, удовольствия пока не было, но неприятные ощущения закончились. Ритм движений члена в моём анусе увеличился, член уже наполовину выходил из меня и тут же возвращался назад, мой насильник перестал сдерживать себя и начал жёстче трахать меня. Мне стало нравиться происходящее, с моих уст начали срываться стоны наслаждения. Друг зажал мой рот руками и злобно прошептал на ухо:

- Не ори, сука, парней разбудишь!

Я с трудом сдерживался, всё моё тело било мелкой дрожью, я находился на вершине блаженства, мне хотелось, чтобы это продолжалось до бесконечности. Но тут кто-то проснулся, один из парней пошёл отлить. Мы сменили позу, легли на бок, чтобы не вызвать подозрение у вернувшегося с улицы парня. Сергей стал сильно лапать мою грудь, щипать соски, которые тут же набухли, доставляя мне огромное удовольствие и провоцируя мой оргазм. С трудом сдерживая стоны наслаждения, я бурно излился в постель. Мой оргазм заставил кончить и моего друга, который, мыча от удовольствия, заполнил мои внутренности большим количеством горячей спермы. Удовлетворённые, мы заснули.

Утром мы встали вместе со всеми под звуки горна. В суматохе подъёма мы привели себя в порядок, пытаясь скрыть следы нашей страсти. Половина дня прошла в занятиях строевой и физ. подготовкой, все без привычки сильно устали и после обеда разбрелись по лесу в надежде отдохнуть.

Я уже стал задрёмывать в тени сосны, когда ко мне подошёл парень из нашего отделения, Руслан, и позвал с собой. Я думал, что он хочет покурить вместе и поболтать, но оказалось, что ему нужен был секс, о чём он мне и сказал, доставая свой уже крепко стоящий член. Я хотел было возмутиться, но Руслан сказал:

- Не ломайся, я видел всё, что происходило ночью в палатке. Давай спускай штаны, наклоняйся, я тебя быстро трахну, и никто не заметит нашего отсутствия.

То, что произошло ночью, мне даже понравилось, и я быстро и послушно спустил штаны вместе с трусами, наклонился, раздвинул свои ягодицы и впустил в свой анус второй в своей жизни член, который довольно быстро вошёл в меня на всю длину. Боли, как от первого проникновения, не было, но некоторое неудобство я всё-таки испытывал. Руслан крепко обхватил меня за талию и начал резко трахать мой зад, его член практически полностью выходил из меня и влетал назад так же полностью, по самые яйца.

Парень, как и обещал, трахнул меня очень быстро. Спустя минут пять он, вогнав свой член на всю длину, бурно излился внутри меня.

- Класс! После ужина повторим! - сказал Руслан и скрылся в лесу.

Я смазал вытекающей из моей попы спермой свой член и начал мастурбировать. Новые ощущения быстро довели меня до оргазма, я бурно излился в траву. Отдышавшись, я привёл себя в порядок и вернулся к остальным.

Вторая половина дня прошла в изучении устава, я и Сергей сидели вместе, он гладил меня по бёдрам и коленям, ласкал мой зад, и мне это было очень приятно, я с нетерпением ждал ночи и, конечно, встречи после ужина. Видимо, я начал ощущать себя шлюшкой, но что с этим делать, я ещё не знал...

После ужина меня трахнули по-быстрому. Ночью друг трахал меня часа два кряду, мы практически не сдерживали себя, и я был уверен, что уже утром мне начнут поступать новые предложения о сексе.

Так и произошло. Сразу же после завтрака командир отделения, назначенный из студентов, прошедших службу в армии, оставил меня в палатке и сказал:

- Я договорился с командиром взвода насчёт нас, мы до обеда свободны, потрахаемся вдоволь, правда, позже, а до ужина тебе придётся удовлетворять его. Уверен, что ты не против!

Конечно, я был не против.

Мы разделись, командир отделения положил меня на спину, закинул мои ноги себе на плечи и начал медленно вводить в мой анус свой член средней длины, но очень толстый. Проникновение было долгим, толстый член с трудом входил в мой зад. Я впервые видел лицо трахающего меня, и мне это очень нравилось. Красивое лицо мужика имело сосредоточенное выражение, что делало его ещё красивее, глаза с блеском от получаемого им удовольствия доставляли мне огромное эмоциональное наслаждение, которое усугублялось физическими радостями от вторжения в меня толстого горячего "боевого" члена.

Секс с командиром отделения был долгим, томным, мы находились на вершине блаженства, наши оргазмы были огромной силы, стоны наслаждения разлетались по всему лагерю, заражая сексуальностью всех, кто их слышал. А это были дневальные и дежурные по лагерю, которые давали разрядку своему напряжению в ближайших кустах.

Обед мне принесли в палатку, я с трудом мог передвигаться. Командир взвода дал мне пару часов отдыха и потом трахал меня очень жёстко и грубо, крутил меня в своих сильных руках, как резиновую куклу, насаживая на свой горячий член. Продолжалось это очень долго, мой анус потерял чувствительность, но эмоционально я получал огромное наслаждение.

Ночью меня трахали уже всем отделением, грубее всех был мой друг, Сергей, но мне всё равно было очень хорошо, я наслаждался происходящим, правда, утром не смог подняться с постели. Командир отделения доложил об этом командиру взвода, и тот принял решение отправить меня в медпункт при воинской части, рядом с которой проходили наши сборы.

Три дня меня никто не беспокоил, физически я поправился, окреп после происшедшего со мной. Эмоционально и психически я всё ещё был сильно возбуждён. Мне хотелось секса так сильно, как никогда до этого.

Я подошёл к окну палаты, выглянул из него и увидел солдата, подметающего плац. Ручка метлы возбудила меня, взбудоражила моё нездоровое воображение, мне захотелось, чтобы солдат трахнул меня этой ручкой. Я призывно помахал солдату, и тот долго, недоумённо смотрел в мою сторону, явно не понимая, чего я от него хочу.

Разочарованно я вернулся в постель, мои руки начали ласкать мой зад, вводя в разгорячённый анус сначала один, потом два и даже три пальца. Это меня возбудило, член мой быстро окреп и потребовал ласки. И вот я одной рукой дрочу свой член, лаская головку большим пальцем, другой рукой разрабатываю свой горячий зад, и мне хорошо. Конечно, это не сравнится с сексом вживую, но всё-таки лучше, чем ничего.

За этим занятием меня и застал командир отделения, который пришёл проведать меня.

- Привет, смотрю, ты не скучаешь тут, - усмехнулся он. - Сейчас я тебе помогу!

Командир расстёгивает штаны, достаёт своего толстуна и запихивает мне его в уже подготовленный мною зад, чем доставляет мне огромное удовольствие, и я тут же кончаю, забрызгивая своей спермой форму командира отделения и свой живот. Это сильно злит командира, и он грубо, словно наказывая, начинает трахать меня. И мне нравится это даже больше, чем нежность, с которой он меня трахал в первый раз. Разрядившись в меня, командир немного успокаивается, перестаёт злиться на меня, раздевается догола, и мы занимаемся нежным и ласковым сексом, который явно нравится моему партнёру больше, чем насилие. Я же, как оказывается, в сексе всеяден, мне нравится всё, я уже настоящая шлюха.

Вскоре командир уходит, я засыпаю, и мне снится солдат, который пытается насадить меня на ручку метлы. Просыпаюсь я от боли, пытаюсь закричать, но мой рот зажат рукой. Это тот самый солдат с плаца, который на сухую, без подготовки пытается вогнать в меня свой огромный член. Я пытаюсь расслабиться, тужусь и тем самым помогаю солдату осуществить свои намерения, его член оказывается во мне полностью.

- Супер! Вошёл! Как же здорово, а то мне добровольно никто не даёт, уж очень он у меня большой, - удовлетворённо произносит солдат.

Действительно, очень большой, мой анус с трудом пропустил и уже плотно обхватывает его, доставляя нам обоим огромное наслаждение. Солдат благодарно покрывает моё лицо своими горячими колючими поцелуями, даря мне новые грани удовольствия, я в полном восторге обнимаю крепкие плечи солдата, прижимаюсь своими губами к его, и мы сливаемся в страстном поцелуе. Я впервые целуюсь так с мужчиной, и мне это очень нравится. Наши языки переплелись, мы не можем оторваться друг от друга.

Продолжая целоваться, солдат начинает двигаться внутри меня, его огромный член причиняет мне сладкую боль, которая постепенно растворяется в нашей страсти, и вскоре мы трахаемся, как сумасшедшие. Кровать под нами вот-вот развалится, солдат трахает меня с такой силой, что я забываю про всё на свете, перед его страстью меркнут все предыдущие партнёры, меня накрывает волной наслаждения, и я испытываю оргазм, который заставляет меня на время потерять сознание. Это очень пугает его, он хлопает меня по щекам, от чего я быстро прихожу в себя и, обессиленно улыбаясь, говорю:

- Я люблю тебя, мой солдат!

Парень в полном восторге продолжает долбить мой зад...

Солдат оказался неутомимым партнёром, он трахал меня всю ночь, я сбился со счёта своих и его оргазмов. Уверен, что мы с ним заразили сексуальностью всю воинскую часть и округу около неё...

Из медпункта меня отправили домой.

Из института я ушёл сам, стал "парнем по вызову". Живу за городом в собственном доме, с другом встречаюсь изредка, ностальгируя по своему первому. Командир отделения - моя отдушина, его нежный и ласковый секс даёт мне силы для занятий моим ремеслом. Солдата того люблю очень сильно до сих пор, но стараюсь не думать об этом. У него после нашей встречи появилось чувство уверенности в своей востребованности, у него богатый сексуальный опыт, ведь любителей огромных членов много среди обоих полов.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта