Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Один пьяный гремлин

Рейтинг: 4.53 (57), Автор: Владимир Бауглир

Часть 1 Гей рассказ - Один пьяный гремлин

Да, я демон - то есть демонстратор измерений...
Гремлин? Это я выражаюсь фигурально: никаких гремлинов не существует в природе...
(Ааз, из Ненаписанного пособия для учеников)

Андрогины - мифические прародители человечества, обладающие половыми признаками обоих полов.
(Выдержка из энциклопедии мифов)

Пьяному гремлину, чьи уши украшают мой кабинет, посвящается.
(Автор)

- Ну что за мир - сплошные бабы!.. - в сотый раз досадливо фыркнул Лешка. И был, к сожалению, прав. Представьте себе город, населенный только женщинами и девчонками. Ни мужчины, ни юноши. Представили? А страну? Материк? Планету? Представили? Вот там-то мы и оказались. В-общем, мир а-ля "Новые амазонки".

Конечно, не велика проблема: как только нам приспичит, мы немедленно отсюда ускользнем. Тем же путем, что и прибыли. Но куда спешить: сперва мы погреемся в лучах летнего солнца. Прошло пол-года с момента нашего знакомства, и поэтому внимательный читатель первой истории может легко определить, что сейчас стояла середина зимы. И когда нам вконец опостылела зимняя стужа, мы решили вновь отправиться в странствие по мирам и найти какой-нибудь летний мир, где можно погреться и позагорать. И вот наше любовное трио, проломив с десяток измерений, вывалилось здесь, в жарком пляжном мире, единственный недостаток которого - чрезмерное обилие женщин.

- Интересно, мужиков здесь просто нет, или они держат их дома взаперти,продолжал Алексей. - А если их нет, то как же тут размножаются?

- Почкованием. Или в пробирках,- огрызнулся Игорек, который считал все это пустой болтовней. - Для ходьбы в городе мы себя обезопасили, а пляжик выбрали вдали от людей...

Под "обезопасили" наш Командор подразумевал лифчики, набитые нашими же носками и носовыми платками и создающие нам вполне привлекательные девичьи фигуры. Под пляжем же - небольшую полянку среди густого, почти заповедного леса.

Мы проскочили монорельсом до городских окраин, сошли в высокую траву и как раз направлялись к нашей полянке, когда заметили впереди девичью фигурку, направляющуюся в ту же сторону.

- Вот тебе и "вдали от людей",- съехидничал я. Однако мы не свернули в сторону, а пошли за девчонкой. На что мы рассчитывали? Не знаю. Ведь по логике вещей в мире сплошных женщин секс, скорее всего, не сможет возникнуть. Даже как лесбийская любовь. Ведь лесбиянки - это отрицание любви с мужчиной. А если отрицать нечего?.. А с другой стороны, если любовь здесь действительно неизвестна - так почему бы не стать первыми Учителями и Жрецами этого великого чувства?..

Не знаю, с чего это нас потянуло к этой девчонке, ведь раньше ни один из нас на противоположный пол и внимания не обращал. Но, может, сработал фактор окружающей среды?

Так или иначе, но мы продолжили двигаться за незнакомкой, лаская взглядами ее пышные ягодицы, едва прикрытые коротенькой мини-юбкой.

- Интересно, это мини-юбка или макси-пояс? - сострил вдруг Леша и девчонка оглянулась. Во взгляде ее не было ни капли смущения, а относительно короткая стрижка делала ее прекрасное лицо похожим на юношеское.

- Миди-полотенце,- ответила она, прекрасно улыбнувшись, и на щеках ее обозначились две соблазнительные ямочки. - А вы на полянку?

- Если она тут одна - то да.

- Одна. Но, думаю, на всех хватит. И загорать приятно, и комаров нет.

- А как тебя зовут?

- Агаттияр.

- Почти что Гюльчитай,- хмыкнул неугомонный Лешка. Но "Белое солнце пустыни" тут явно не смотрели, и поэтому шутка повисла в воздухе.

- А для знакомых - Агатти. Да и мне так больше нравится, так что можете звать меня так.

За разговором мы и не заметили, как вышли на полянку. И тут же Агатти без предупреждения скинула свою блузку, обнажив прекрасные, пышные и упругие девичьи груди. Вдруг Игорек присел на обрубок ствола, валявшийся на поляне и служивший скамейкой для отдыхающих и увлек девчонку за собой. Он обнял ее за плечи и робко коснулся своими губами ее слегка пухлых губ.

Не знаю, знали ли здесь разнообразия любви, но в поцелуях Агатти разбиралась отменно. Крепко обхватив своими руками Игоря за шею, она впилась в него могучим поцелуем взасос. Они качались, толкали языки друг друга и постанывали от удовольствия. А мы с Лешкой стояли рядом и с завистью посматривали на резвящуюся парочку, руки которых уже ласкали друг другу прически и спины, подбираясь все ближе и ближе к ягодицам.

Игорь первым добрался до заветного места. И вдруг Агатти выкрикнула со стоном возбуждения:

- Войди в меня туда! Войди в меня сзади!..

- То есть?- опешил Игорек.

- Трахни меня!!!- выдохнула, дрожа от возбуждения, девчонка.- Надеюсь, с твоим членом ничего ведь не случилось?

Мы остолбенели. Откуда?! Откуда она догадалась?! Как она узнала, что Игорь - парень! Ведь при нашей маскировке этого так просто не увидишь! И почему она, если на планете одни женщины, не ударилась в панику, увидав мужчину, пусть даже столь юного?..

Игорь тоже замер от неожиданности. Агатти же, не давая нам опомниться, уже скинула с себя свою юбчонку и теперь взялась за плавочки. И тут мы обалдели вторично. Из-под скинутых плавок на нас смотрела не девичья п...а, а красивый член, который, набухая, становился все больше и длиннее. Мы уже ничего не понимали. Откуда? Как? Каким образом?! И как это все вязалось с пышной девичьей грудью?

Но даже не дожидаясь наших вопросов, Агатти повернулась (повернулся?) к нам задом, приглашая Игорька войти внутрь. Агаттияр стал раком, чтобы удобней было сношать. Стал? Стала? Ответить мы уже не могли. Потому что между дырочкой ануса и яйцами члена мы увидели у этого создания настоящую женскую вульву, с нежным румянцем половых губ. Туда-то и устремился член Игорька. Но словно угадав его намерения, Агатти пригнулся немного ниже, и член нашего Командора с разгону легко вскочил между румяных ягодиц милого создания.

Игорь наполовину вытягивал член и вновь с силой вгонял его внутрь, когда Агатти начал распрямляться. Сперва это только замедлило темпы Игорька, но тут чудо-дева махнула мне рукой, и я все понял. Быстро скинув низ одежды, я присоединился к ним спереди. Рукой задрав вверх член Агаттияра, я слегка присел, а затем резко распрямился, и мой собственный член легко скользнул в девичью вульву. Не могу сказать, что мне это сразу понравилось: отверстие ануса все-таки обхватывает член покрепче, и поэтому сперва мне показалось, что мой орган любви скользнул в какое-то мягкое слизистое пространство, едва касающееся головки, и лишь потом я начал ощущать определенную прелесть такого способа. Хотя и не могу сказать, что стал его горячим сторонником.

Даже ощущение Лешкиного члена, забравшегося тем временем в меня, было куда привлекательней.

Но Агатти, казалось, хотелось чего-то еще.

- Послушайте, привяжите меня за руки к дереву, словно насилуете,- попросил вдруг наш сотоварищ. - И покрепче, чтоб чувствовалось!

- А если кто вдруг увидит? Что они могут подумать?

- Так ведь это - игра,- сказал Агатти таким тоном, что мы вдруг ясно осознали, что на этой планете настоящее, страшное насилие попросту невозможно.

Используя наши кожаные пояски, мы крепко привязали кисти рук Агатти к двум близкостоящим деревьям, и сладострастные стоны "насилуемой" понеслись над зеленой полянкой. В новой позе Лешка уже не мог пристроиться ко мне, и поэтому, став немного сбоку, обхватил губами член Агаттияра и не отпускал до того самого момента, пока тот не откупился порцией сладкой горячей спермы...


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Жено-мужчины, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта