Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Граница времени

Рейтинг: 4.79 (144), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Граница времени

Данный текст - фанфик, основан на сериале "Граница времени" и содержит откровенные сцены гомосексуальных отношений. Все права на сериал принадлежат REN-TV, и автор не претендует на какие-либо права на данный текст.

Анна Станиславовна приехала в офис очень рано, в восемь часов, в раздражённом состоянии. "И чего это все перемещаются ночью, дел у них более приятных нет? А вот у меня есть, но нужно бежать, ловить, мать их!".

Подполковник милиции Павлова, начальник Службы по контролю за перемещением во времени, шла по коридору своего ведомства в конференц-зал. В последнее время беглецов в прошлое стало намного меньше: как-никак, полтора года кропотливой работы, профилактика опять же, ну, и не стоит скидывать со счетов ответственность за подобные "шалости". Со снижением количества нарушений жить стало проще, появилось больше свободного времени, но "наверху" стали поговаривать о том, а нужна ли эта служба. А это было плохо, и именно это волновало Анну Станиславовну, когда она шла в конференц-зал.

Конференц-зал представлял собой большую комнату без окон, вдоль одной из стен которой висело несколько больших плазменных экранов, куда выводили всю информацию с компьютеров. Майор, руководитель одной из трёх опергрупп, Егор Денисов стоял в уголке и полусонным взглядом окидывал помещение. Увидев немного растрёпанную нервную начальницу, он подумал: "Мда-а! А тебя, красавица, кажется, лишили утренней любовной зарядки. Уж больно ты сегодня нервная". Поговаривали, что у неё роман с каким-то милицейским генералом, мол, он её и двигает, он же её, всего тридцати пяти лет от роду, назначил начальствовать пусть и невесть каким, но учреждением, вернее, службой.

- Всё, кажется, все в сборе, - высоким голосом произнесла Павлова. - Приступайте.

До того не очень заметный парень в модной шляпе с узенькими полями, словно пианист, ударил по клавишам, и на чёрном экране появился логотип службы.

- Несанкционированное перемещение произошло сегодня поздно ночью, в три пятнадцать...

- Скорее уж ранним утром, - хмыкнул стоявший за спиной "моднявого парня" интеллигентского вида субъект в очках и взъерошенной причёской.

Правая щёчка Анны Станиславовны неуловимо дёрнулась, что означало лишь одно - ей это очень не нравится. Но что поделать - специфика службы, без гражданских не обойтись. Владислав Николаевич Арбузов хоть и был всего лишь кандидатом наук, но обладал феноменальной эрудицией, прекрасно разбирался в истории страны, причём не только большой - политика, экономика, но и малой - всевозможные бытовые детали. Как к ним попал программист Макс Горелов, Егор не знал, но дело он сёк только так. Правда, Егор программиста недолюбливал. Почему? А бог весть, просто какая-то антипатия и всё, прям как у кошки и собаки. Впрочем, младенцев им не крестить, можно и потерпеть.

Тем временем Максим продолжал:

- Нарушитель Рябинин Михаил Кириллович, девятнадцать лет, студент МГИМО.

- Хм, золотая молодёжь с жиру бесится, - процедил капитан Волошин - так сказать, силовое прикрытие в группе.

- А вот и нет! - с ехидной улыбочкой парировал Макс. - Родился в городе Добрянка, это в Пермском крае, в семье учительницы и врача...

- Какая пошлость! - брякнула Ольга Куприянова, эксперт-криминалист группы. На неё все удивлённо посмотрели. Поняв, что попала в переплёт, слегка покраснев, она пояснила:

- Я имею в виду, ну, как в фильме, там, "Ирония судьбы" и всё такое...

Удовлетворившись ответом и ошибкой коллеги, все уставились на экран, с которого на всех взирало очень милое открытое лицо совсем юного паренька с аккуратно зачёсанными русыми волосами. Он был красив, кто-то скажет, даже чересчур. "Педик", - решил про себя Денисов. Он порой пытался о людях понять по фотографиям, иногда получалось.

- Поступил, просто сдав ЕГЭ на "отлично", живёт в общаге.

- И куда он усвистал? - впервые за всё время произнёс Егор.

- Представьте себе, в 16 января тысяча двести тридцать восьмого года, - с пафосом произнёс Владислав Николаевич.

- Глубоко! - выдохнул Петя Волошин.

Путешествия в очень далёкое прошлое он не очень-то и любил.

- Вы не поняли! - рассердился историк. - Ну, неужели не догадались?!

- Владислав Николаевич, - через силу сдерживаясь (как-никак, начальник), ответила Анна Станиславовна, - сейчас восемь утра, мы все встали ни свет ни заря, так что пожалуйста...

- Хорошо! Хотя и стыдно! Тысяча двести тридцать седьмой год - это же год Батыева нашествия. А пятнадцатое - двадцатое января - это как раз те дни, когда, как считается, монголы взяли Москву...

- Татары, - решил поправить его Егор Денисов.

- Монголы, и не спорьте...

- Так что он, в самое пекло переместился?! - искренне удивился Петя.

- Получается, что да, - развёл руками Владислав Николаевич и сел на стул рядом с Максом.

- Ну, тогда можно отправляться домой, досматривать сны, - улыбнувшись, изрёк Денисов.

Анна Станиславовна, чьи губки вздёрнулись в сдержанной улыбке, вопросительно посмотрела на него.

- Ну как же, он же в самом пекле? Уцелеть ведь нереально, так что... когда там его косточки должны вернуться?

- Через полтора года, - спокойно ответил Макс. - И это первый сюрприз этого дела.

В зале повисло вот уж воистину гробовое молчание. Все смотрели на программиста, словно не до конца веря в реальность услышанного.

- Эка он хватил! - наконец выпалил Петя Волошин.

Но начальство уловило-таки главное.

- А что там, получается, второе?

- А вы спросите меня: откуда совершено перемещение? - кажется, Петя хотел что-то ляпнуть, но щека Павловой дёрнулась так отчетливо, что он не рискнул, а Макс, смутившись всего лишь на мгновение, продолжил: - А переместился он из квартиры по адресу: Большая Никитская, дом *, квартира **, принадлежащей Томскому Павлу Константиновичу, зам. министра экономического развития.

- Москвы? - робко уточнила Куприянова.

- России. Сам министр вне подозрений. Он с делегацией в Давосе, супруга его где-то поблизости, в одном из горных шале здоровье поправляет. Дома, на хозяйстве, оставлен девятнадцатилетний студент МГИМО Олег Томский. И да, они однокурсники.

Анна Станиславовна едва перенесла убойную информацию. Словно не своим голосом, она уточнила:

- Это всё?

- Нет. Я порылся и выяснил, что мобильник нашего "беглеца" куплен только вчера, причём это "Эппл Айфон 5 эс 32 джи би", очень крутая модель!

- И откуда бедный провинциал наскрёб на гаджет? - спросил Егор.

- Это подарок! - весело ответил Макс. - Я выяснил, что расплатились за него с карты, принадлежащей Юлии Кольцовой, младшей дочери вице-президента "НефтьГазТрансЭкспорт" Виктора Кольцова. Она тоже студентка МГИМО.

- Во ё! - выпалил Петя.

- Так! - Павлова решительно встала. - Собирайте материалы, а я должна доложить! Без меня ничего не предпринимать.

Отдав приказ, начальство буквально вылетело из конференц-зала...

***

Миша проснулся от странного ощущения холода и жара, а тут ещё кто-то истошно завопил: "Помогите!". Открыв глаза, он пришёл в ужас - оказалось, что вокруг всё горит! "Пожар!" - мелькнуло в голове Миши, но вокруг не было главного - стен, а было много свободного пространства, какие-то кусты и полыхавшие безумным красно-жёлтым пламенем дома и заборы. "Боже, где я?!" - Миша вскочил и только тут понял, что он совершенно голый. Словно волчок, он начал вертеться, пытаясь хоть что-нибудь понять, что-нибудь увидеть, и, к своему ужасу, увидел. В отблесках пламени, меж огромных кострищ, скакали всадники, низкие, в каком-то тряпье, в шапках, обитых мехом.

"Боже, что это?!" - Миша был в шоке, он перебирал ногами, за что-то зацепился и упал в снег. "Снег?! Сейчас же июль, откуда снег?" - но выяснять это сейчас было глупо. Он взглянул, обо что споткнулся, и весь похолодел - рядом лежал какой-то старик с разрубленной головой, вокруг всё было бордовым. "Мамочка!" - не то подумал, не то вскрикнул Миша. Он никогда не видел искромсанных тел, а тут такое...

И тут из огня вышел человек.

Страшный человек был, казалось, прозаичен: маленького роста, в меховой шапке с шишаком, в подбитой мехом накидке. В его руке была изогнутая сабля, или как она называлась, парень в этом не сильно разбирался. Страшнее было не это. Ужас наводило весёлое раскосое лицо с тонкими усиками у кончиков губ и то, что с сабли капала кровь.

Пялясь на парня, он хихикал, прищуривался, от чего его глазки, казалось, совсем смыкались, превращаясь в тонкие полосочки, а сабля так и играла в руке. Миша не мог отвести от неё взгляд, кожей он почувствовал, что это его конец, что это не игра. Ему казалось, он знает, что это, вот только сообразить не может, проклятая сабля полностью завладела его сознанием.

И Миша побежал, отчётливо слыша, как, едва касаясь земли, за ним гонится страшный человек.

Возле старика с разрубленной головой валялись вилы. Вмиг схватив их, парень развернулся, выставив два острых рога вперёд. "Хрум", - отчётливо раздалось рядом. Миша не сразу осознал, что страшный человек налетел на острые зубцы и медленно стал оседать на и без того багровый снег. "Боже, я убил человека! - просвистело в мозгу, и тут же: - Я жив!" Словно в тумане, Миша выхватил у убитого саблю и побежал вперёд, просто вперёд, только бы вырваться из этого ада.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Руслан, 29, Донецк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта