Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркий летний день

Рейтинг: 3.51 (109), Автор: ALEX/SLUT

Был летний жаркий день, настроение было хорошее. Я решил пофантазировать в сексуальном плане: что, мол, было бы неплохо заняться сексом на природе с взрослым мужчиной; на тот момент мне было 23 года, и я уже имел сексуальный опыт с мужчинами. Мне хотелось, чтобы он был старше меня на 10-20 лет, с хорошим орудием, кроме того, мне хотелось, чтобы мы оказались на природе, так как у меня не было ещё на свежем воздухе, - в каком-нибудь леске, отдалённом парке и т.п., чтобы вокруг было зелено и красиво.

Увлёкшись картинами в своём воображении, я не заметил, как сильно загорелся этой идеей встречи. Недолго думая, дал объявление на сайте знакомств, указав параметры кандидата на мою неусидчивую попку. Ответ не заставил себя долго ждать. Первому мужчине, который написал мне, было 42 года, он был симпатичный и с очень толстым членом. Мне он понравился, тем более что я уже очень хотел заняться сексом. Но не всё так быстро. Нужно было подготовиться к встрече - как мне, так и ему, обговорить время свидания.

Тщательно выбрив свою красивую румяную попку, я долго ещё любовался на её отражение в зеркале, осматривая дырочку и принимая разные позы. Да, я был в предвкушении, я был готов...

И тут раздался долгожданный звонок на телефоне. Чуть замешкавшись, я ответил приветливым, игривым голосом:

- Да-да, слушаю.

- Я на месте, - ответил мне мой сегодняшний трахальщик.

- Буду через 5 минут, - произнёс я.

Мы встретились, как и договаривались, на остановке. Первый его взгляд на меня говорил о том, что я ему всё-таки понравился больше, чем он ожидал, что он сам подтвердил, но уже в конце встречи. Мы не спеша направились в лесок, который находится недалеко от моего дома. Настрой у меня был прекрасный, так как я очень хотел уже взять его вкусный толстый член в ротик и начать хорошенько отсасывать его. Мы нашли укромное местечко, решили остановиться тут. Вокруг нас были сплошные деревья, кустики, и очень зелено, красиво. Меня не покидала мысль о том, что всё-таки, хоть место это было хорошим и комфортным, нас могли всё же заметить люди, которые прогуливались в столь жаркий денёк по лесу... но это меня только ещё больше заводило!

Я подошёл к дереву и, чуть выгнув спину, дал понять, что хочу здесь и сейчас. Мой трахальщик подошёл медленно ко мне, взял меня за попку, пару раз потискав её, сказал, чтобы я начал раздеваться. Для меня это прозвучало как команда к действию, и я молниеносно снял шортики.

И вот его взору открылась моя попочка. Она была уже готова, смазана и наклонена так, чтобы дырочка так и манила к себе его член. Увидев такой вкусный, сочный персик, который так и блестел от солнечных лучей, мой ёбарь остался очень доволен такой сочной молодой попой. Крепкими руками он стал шлёпать меня, с каждым разом шлепки становились всё сильнее, но я чувствовал лишь приятную боль. Отшлёпав меня, мужчина полез пальцами в мою дырочку, которая и без того была уже мокрая.

- Да, задница у тебя что надо, сучка.

Произнеся такой комплимент в мой адрес, он достал из штанов уже стоячий член, который мне показался ещё крупнее, чем на фотографиях, которые присылал мой ёбарь до нашей встречи. Я ещё раз напомнил мужчине об условиях нашего свидания: секс, минет в презервативе и денежное вознаграждение мне за предстоящее удовольствие. Трахальщик слегка переменился в лице, по его виду можно было понять, что ему хотелось бы, чтобы хотя бы в рот я взял его член без предосторожностей, но он быстро надел презерватив на действительно большой и толстый член. Всё встало на свои места, и можно было продолжать тискать мою попку, любоваться ею, тем самым поддразнивая меня, так как я сильно хотел, чтобы он оказался уже во мне.

Наклонив меня пониже и ухватившись крепко за мою задницу, мужчина начал свой прибор проталкивать в мою дырочку. С каждым новым медленным поступательным толчком он проникал всё глубже и глубже в меня. Моя попка ощущала приятную боль. Я начал постанывать, моего трахальщика очень заводили мои стоны, и он не спеша стал ускорять темп движений. Я чувствовал, как моё очко разнашивается, появились более приятные ощущения от того, что меня трахают хорошим членом в необычном месте и есть риск того, что за нами может кто-то наблюдать; от всего этого я ещё больше хотел разврата.

Я решил поменять позу, лёг на землю и приподнял попку вверх, держась руками за дерево. Ебарю понравилась такая моя развратная поза, и, повторив ещё раз слова о том, какая у меня классная задница, он приступил с полным воодушевлением к работе надо мной. Называя меня развратной сучкой, мой ёбарь всё жёстче вгонял в меня свой хуй. Я стонал от удовольствия, и, поддразнивая мужчину, свозь сладкое наслаждение произносил:

- Не останавливайся, сильнее, оттрахай хорошенько...

Ёбарь и не думал кончать, и мне это также понравилось.

Мы снова сменили позу. На этот раз мужчина поставил меня, как статуэтку, на довольно узенький свежесрубленный пенёк, оставшийся от дерева, которое было не таким мощным, как тот ствол, которым ебали меня! Трахальщик начал замедлять телодвижения, которые всё же прервались на минут пять в процессе поистине жёсткого проёба. Ебал он мою попку что есть мочи, хорошенько помял моё очко, так же быстро сплюнув в него, и захотел, чтобы я пососал ему член. Сосать член мне очень нравится, так как у меня не было ещё такого члена, который я не проглотил бы целиком. Член моего ёбаря не стал исключением: за пару глотательных движений я взял его полностью, и дальше мой ротик стал работать на славу. Даа, отлично отсосать - это ко мне! Но я так увлёкся отсосом вкусного толстого... ммм... члена, что ненароком мой ёбарь кончил мне в рот. Мне было очень приятно, но моему ёбарю ещё больше.

Мужчина не спеша вытянул свой хуй из моего рта, судорожно стал бить им меня по лицу, постанывая тихо от удовольствия, при этом он всё твердил о том, какая же я классная сучка.

- Хочу ебать тебя везде и всегда, - сказал он и, достав из кармана брюк мои любимые зелёные бумажки, подтёр ими мою оттраханную попку, так что я в этот момент сам кончил - настолько это было круто. Я вспомнил свои же слова: "Вознаграждение является неотъемлемой частью договора о встрече и моим самым главным фетишем".

Напоследок мой ёбарь сказал утвердительно:

- Будешь моей сучкой, вкусняшка!

Это прозвучало как признание в любви! Меня это не могло не порадовать. Я был удовлетворён тем, как страстно был выебан трахальщиком в лесу, своей работой. Также мне нравилось и нравится укрощать строптивые хуи, доставлять удовольствие своим ёбарям, и в этой любовной битве АЛЕКС/SLUT тоже вышел удовлетворённым победителем!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, На природе, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта