Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

4 рабочих метра (глава 2, Ночь в Хаят)

Рейтинг: 4.74 (175), Автор: TillF
Гей рассказ - 4 рабочих метра (глава 2, Ночь в Хаят)

После прекрасного сброса наплыва спермы в обед я вернулся домой и стал завершать дела, чтоб успеть всё сделать к вечеру. И вот уже 18.20. Боб мне позвонил, чтобы уточнить, всё ли в силе. "О да, мой рабочий станок! - думал я. - Если я доберусь до твоей киски..."

Я напялил свои кожаные лосины "Живанши", подготовил тело и надушился "Локситан" с ладаном и кипарисом. Немного опоздав, я подошёл к ресепшену гостиницы, и меня провели в 507-й номер.

Боб открыл дверь. Он был приятно взволнован, выдавая своё состояние как внешним видом, поведением, так и словами. Внутри меня же разгорался огонь нереализованных фантазий и голодное либидо.

- Может, хочешь вина или шампанского? - спросил Боб.

- Ну, в силу того, что есть "Вэв Клико", можно и шампанского, а так вообще я больше люблю здоровый секс, - ответил я.

Мы попивали шампанское, и в какой-то момент я больше не смог себя сдерживать. Я стал снимать одежду с Боба и поливать его пойлом из своего бокала. Мужику это показалось забавным и вызывало у него мурашки на коже. Потом я начал облизывать его тело, которое было, впрочем, божественно. Почти два метра ростом, коротко подстриженный, с выпирающей грудью, длинными мощными руками, твёрдыми бедрами и стройными ногами, он был идеалом. Я забыл раздеться, потому как сильно увлёкся этим здоровяком.

Я попросил его встать на четвереньки на пол, что Бобу очень понравилось... Вот за что я люблю мужиков, так это за то, что они уже хорошо разработаны, меньше болтают, хорошо отдаются и, когда нужно, могут круто выебать. В силу того, что мне всего 24, я больше люблю активную роль, но этого зверя я хотел как угодно.

Теперь этот боксёр стоял во всей своей прелести передо мной. Я просто упал на колени и хотел начать молиться, потому что передо мной открылось его очко - аккуратное, рабочее, идеально выбритое. Я подобрался к нему поближе и, положив руки на ягодицы, раздвигая их в стороны, проник языком в эту мужскую киску.

Я обрабатывал языком этот станок и делал его влажным. Затем я вынул свой член и начал водить им по его анусу, понемногу вставляя закрытую головку своего горящего хуя. Я так заигрался, что не заметил, что головка уже легко входит в его попку. Боб был на высоте, он двигал бёдрами. В этот момент меня не смущало ничего, я хотел ебаться с этим мужиком без гандона и просто продолжал вводить в его влажную от моей слюны бездну свой похотливый корень.

В один из моментов Боб наехал своим очком на мой член, и меня просто порвало. Сначала я наслаждался каждой клеточкой члена теплом в его очке. Потом я начал ускоряться и сорвался. Боб начал двигаться мне навстречу и стонать.

- Тиль, еби меня, еби меня, как свою шлюху, как свою рабочую пизду. Как хорошо, только продолжай, у тебя такой твёрдый член!

У меня же слов не было. Боб говорил всё то, что я хотел слышать. "Это говорит мне мужик, которому нравится ебаться в очко, которого я хочу трахать всегда", - думал я.

Продолжая двигаться в этом ритме, я ебал его, держа за талию, беря его за плечи, насаживая на свой член, мои яйца шлёпались об его твёрдые ягодицы. Я трогал его большой член, рычал. Я начал бешено двигать своим тазом и всем своим телом, я хотел войти в него всем собой, мне хотелось, чтобы этот зверь кончил своим очком. Я обкончал его. Я загнал свой член по самые яйца и держал его, держал и лупил по простате, а этот ебливый самец просто рычал и импульсивно дёргал очком и всей поясницей.

- Ооо, ты просто супер, у меня нет больше слов! - сказал я и вышел из его вагины, а затем пошёл в душ.

Когда я стоял под тёплыми струями воды, ко мне присоединился Боб и попросил его помыть. Вся его прелесть оказалась передо мной, мой стояк снова взял власть надо мной, и я предложил Бобу снова пройти, только в этот раз на кровать.

Он лёг на бок и оттопырил свою задницу, из которой продолжала течь моя сперма. Я положил член на эту разгорячённую боксёрскую розочку, мой член уже был готов вновь её ебать. Я снова потихоньку начал водить головкой по этой только что оттраханной мной бездне. Моя головка начала тонуть в этой влажной от спермы попке 43-летнего мужика, которого мне хотелось просто сожрать.

Я вошёл в него на полную катушку, он сильнее выгнул свою спину. Я держал его за грудь, сжимал её и всаживал свой член, я быстро строчил своим членом эту горячую пизду, я ебал её, что есть силы, а потом расслаблялся в ней, медленно входил и выходил, я переживал каждое ощущение. Этот прокачанный зверь был уже полностью во власти моего члена, его очко было так расслаблено и горячо, что я снова кончил внутрь него. Мы пролежали, отдыхая, минут десять и снова пошли в душ. Я сказал, что теперь я хочу, чтобы он ртом просил мой член, на что он согласился с удовольствием.

После душа, потратив силы на хорошую разминку, мы перекусили тем, что заказал заранее в номер Боб. Но я, как озверевший член, хотел ебли на всю ночь, мне хотелось просто вселиться в этого мужика и чтобы вся его слизистая облизывала мой член. Теперь я просто лёг, и свои тантры "читать" начал мой двухметровый самец.

Я развалился, раскинув ноги и руки в стороны, а Боб начал облизывать пальцы моих ног, потом поднял мои ноги и начал лизать моё очко. Я перевернулся и встал раком, оттопырил ягодицы и выставил хорошенько навстречу ему свою малоразработанную попку. Ммм, как он вылизывал! Я захотел уже ощутить его язык в себе, как моя мысль превратилась в его действия. Он начал трахать моё очко своим языком! После этого мы легли в позу 69 и вложили в рот друг другу члены. Это было невероятно! Его огромный горячий рот ощущал мой член, а его толстый, бурлящий спермой кол, который я хотел удовлетворить, был у меня во рту...

Мы продолжали сосаться, но потом я понял, что хочу ощутить его агрегат в себе.

Боб лёг на спину. Сначала своим очком я сел ему на лицо, и он хорошенько вылизал его. Потом я взял смазку, смазал своё очко, облизав его член, смазал смазкой и член.

Я начал садиться. Это было смело для меня, при его 20 см и 8 в диаметре, но так как я был супервозбуждён, то расслабился и потихоньку сел на весь этот членище. Как только я приспособился, я просто обезумел. Я начал двигать бёдрами, полностью захватывая этот фаллос своим очком, я чувствовал его твердость, я чувствовал, как он пульсирует, я смотрел в глаза этому мужику, и мне хотелось, чтобы он наконец слил в меня после моих двух сессий спермы в него. Я двигался, как сумасшедший, я просто ебал его своим очком. И вот этот зверь уже держится за мою талию и кончает.

Боже как он рычал, как он держал меня, вгоняя своего бога внутрь моей попки как можно глубже, как мне было хорошо от того, что я смог приспособиться, и от того, что удовлетворил, наконец, полностью этого накачанного зверя!

Я свалился на него, потому как сильно устал, по мне тёк пот, мои ноги тряслись. Боб облизывал мой пот и шептал мне на ухо, что теперь он знает, как выглядит здоровая любовь.

Моё либидо было удовлетворено, но ещё кое-что нам предстояло.

Мы снова обмылись, начали кушать и разговаривать. Оказалось, что Боб весёлый и очень умный мужик, мы с ним нашли точки соприкосновения в психологии и взглядах на жизнь.

Мне было хорошо, как никогда, внутри всё моё тело, кажется, сияло; вечер, огни Киева, окна выходят на Софийский собор, да и небо кажется таким прекрасным!

Мы выпили ещё по бокалу вина, и на этот раз дело в свои руки решил взять Боб.

Мой член стоял уже просто по инерции с того момента, как я скакал на звере. Боб просто смазал своё очко и сел на меня. Это было пиздато! Передо мной была его грудь, я сосал его соски, я видел его торчащий член, и при этом он прыгал своим рабочим очком на моём члене. В этот раз ему пришлось хорошо поупражняться. Но так как я умею расслабляться, я вновь обкончал его, взяв его за спину, обнимая и вкручиваясь в него своим тазом, поднимая его, впихивая свой член ему в простату.

Мы легли и на этот раз просто закурили, так как я люблю этим побаловаться. Жизнь кажется бессмысленной, но когда ты находишь такое пристанище, как Боб, и не важно, на какое время, тебе просто охуенно!

Мы продолжали разговаривать и на этот раз обниматься уже как давние ёбари. С мужиками всегда легко, если мужик сам в ответе за себя, а я именно таких и притягиваю.

Оказалось, что уже 2 часа ночи и силы вроде как поизносились, и мы легли в кровать. Я пристроился к нему сзади. Я просто не мог не войти в его попку вновь. Мы были измотаны, но я хотел его мокрую открытую киску. Я нежно начал трахать его, он постанывал от изнеможения и говорил:

- Малыш, я, конечно, устал, но засыпать от усталости после траха, да ещё и с молоденьким хуем в очке - это самое оно!

Я продолжал трахать это мощное тело сзади, моё возбуждение вновь поднялось, и вскоре я уже неистово трахал его. Этот мужик стонал еле слышно. Я обкончался вновь в его попке, но на этот раз не стал вынимать свой ебливый ствол и просто уснул в этой разъёбанной мной и пахнущей моей спермой заднице. А утром...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Anton, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта