Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лето с дядей

Рейтинг: 3.88 (346), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Лето с дядей

Разгар лета, у меня пару хвостов, и в качестве наказания меня не берут в поездку за границу. В Египет отправляются мои родители, тетя и двоюродная сестра, меня на время поездки отправляют к дяде, который сам отказался от поездки. Дядя выделил мне комнату сестры, которая была оформлена в девичьем стиле, розовые обои, светлая мебель в стиле прованс, много текстиля. Мне было не комфортно, но делать нечего, не с дядей же спать в одной постели.

Первая ночь прошла без происшествий, вместе позавтракав, мы отправились по своим делам: дядя на работу, я в институт. Мне повезло, удалось сдать экзамен, мы с друзьями немного выпили за успех и разошлись по домам. Дома от нечего делать я решил разложить свои вещи, открыл комод и увидел нижнее белье сестры.

Мы были погодками, сестра старше на год, но ростом и фигурами очень похожи, оба высокие, стройные, с длинными ногами, упругими ягодицами. Отличались мы тем, что у сестры, как у любой девушки, была грудь, но у меня плечи пошире.

Белье меня не впечатлило, я открыл следующий ящик, в глубине которого было что-то тщательно упаковано, явно сестра хотела скрыть эту часть своего гардероба от родителей. Я решил полюбопытствовать, развернул сверток и обнаружил платье стретч под кожу. Алкоголь сделал свое дело, я решил его померить. Так я попробовал переодевание, рассказы о котором так часто читал.

Платье легко оделось, приятно обтянуло мое тело, превратив меня в девушку с небольшой грудью. Надо сказать, что я иногда делаю упражнения с гантелями, грудь у меня подкачана и, обтянутая блестящей тканью платья, казалась больше. Ягодицы тоже казались более оттопыренными, сексуально привлекательными, немного портило впечатление наличие трусов боксеров, которые я тут же снял. Тщательно разгладив все складки на платье, я пришел в полный восторг, в зеркале отражалась молодая, привлекательная и очень сексуальная девушка, такую бы наверняка не пропустил ни один мужчина.

Увлекшись созерцанием себя в женском обличии, я не заметил, как в комнату вошел дядя, вернувшийся с работы. Я смутился, попытался снять с себя платье и продемонстрировал дяде свой голый зад. Дядя быстро подошел ко мне сзади, обхватил своими крепкими руками мое тело, сильно прижался ко мне и осипшим от возбуждения голосом сказал:

- Дима, а ты классно выглядишь, у меня уже стоит!

Дядя сильно вдавил в мой зад свой толстый член. Я попытался освободиться, но дядя лишь еще сильнее сжал меня в своих объятиях и, найдя мои глаза в зеркале, тоном, не терпящим возражения, проговорил:

- Лучше не дергайся, тебе все равно со мной не справиться.

- Я родителям пожалуюсь, - неуверенно промямлил я.

- Не думаю, об этом никто и ни кому не рассказывает, - отчеканил дядя и начал лапать мою грудь, соски которой предательски набухли.

Дядя с ухмылкой прошептал, обжигая мне ухо:

- Ты же понимаешь, что твоему телу приятны мои ласки.

Мне было стыдно, я сдался. Поняв это, дядя ослабил свою хватку, продолжая одной рукой щипать мои соски, другой он достал свой член и приставил горячую, шершавую головку к моему анусу, который тут же сильно сжался.

- Не бойся, расслабься, и будет не так больно, - прохрипел дядя мне в ухо, пристально глядя сквозь зеркало в отражение моих глаз.

В зеркале отражалась эротическая сцена: испуганный юноша в женском платье под кожу в крепких объятиях зрелого мужчины. Лицо юноши выражало испуг, лицо мужчины - желание обладания. Дядин член продолжал давить на мой анус, который постепенно начал раскрываться, пропуская в меня горячую головку, которая вскоре вошла в меня полностью. Лицо дяди светилось от наслаждения, он часто задышал и продолжил свое вторжение. Мое лицо перекосила гримаса боли, я еле сдерживался, чтобы не закричать. Дядя продолжал вводить в мой узкий зад свой большой горячий член, и вскоре его яйца коснулись моих, и это означало только одно: что я принял дядин член полностью.

- А ты боялся! Вот и все, теперь для тебя не будет проблемы подставлять свой зад под мужские члены, уверен, тебе это понравится, - довольно простонал дядя и начал медленно трахать меня.

Постепенно боль утихла, дядин член свободно двигался во мне, даря мне новое чувство заполненности, отражение моего лица уже не было таким страдальческим, и после того, как член дяди достал до моей простаты, стало очень довольным. Я не смог сдержать стоны наслаждения, что привело дядю в полный восторг, и он с удовольствием простонал:

- А ты горячая штучка, Димка! Я очень рад, что у нас с тобой так всё хорошо получается, я-я-а-а кончаю-ю-ю!

Дядя вогнал в меня свой член по самые яйца и, дрожа мелкой дрожью всем своим телом, бурно излился в меня большим количеством горячей спермы. Немного отдышавшись, дядя поцеловал меня и выпустил из своих объятий. Я побежал в туалет, потом в душ, выйдя из которого увидел дядю с женским халатом в руках.

- Одевай это, теперь ты дома со мной будешь ходить только в женских вещах. Надеюсь, ты не против?

- Конечно, разве я могу отказать моему первому мужчине, - весело ответил я.

- Первому, но наверняка не последнему, - смеясь сказал дядя, приобнял меня и поцеловал в губы, и мне это было очень приятно.

Вместе поужинав, мы начали смотреть телевизор, но оба никак не могли сосредоточиться на телепередаче, нам не терпелось продолжить наши сексуальные опыты, мы отправились в спальню. Дядя снял с меня халат, усадил меня в изголовье, встал передо мной и направил свой стоящий член мне в рот. Головка сразу же заполнила мой рот полностью, мне стало трудно дышать. Дядя, положив свои руки мне на затылок, стал грубо насиловать меня, его движения были очень резкими, член больно давил на горло, из глаз потекли слезы. Не замечая этого или делая вид, дядя продолжал трахать мой рот, отдавая громкие команды:

- Губы плотнее, зубы спрячь! Давай соси, соси!

И я, как мог, сосал, вскоре горло моё раскрылось, и дядин член вошел в меня полностью. Мой нос уперся в дядин лобок, а его яйца резко шлепнули меня по подбородку. Дядя опять мелко задрожал и с громкими стонами наслаждения излился глубоко внутри меня.

Дядин оргазм длился пару минут, довольный дядя вышел из меня и отправил меня прополоскать рот. Мне было очень обидно, мой первый минет был очень унизительным, я долго полоскал рот и умывался, дядя спокойно спал, когда я вернулся в спальню. Я готов был разрыдаться от досады, но совладал с собой и улегся рядом с дядей, который тут же крепко обнял меня, прижался ко мне всем телом и продолжил мирно спать. Дядины объятия немного успокоили меня и вскоре я заснул...

Проснулся я от того, что дядя трахал мой зад.

- Проснулась, спящая красавица, какой же ты у меня хороший, мне очень хорошо с тобой, Димка, - довольно говорил дядя, продолжая трахать меня. Моя простата рассылала по всему моему телу волны наслаждения, я тихонько стонал в такт движениям дяди и вскоре испытал свой первый анальный оргазм большой силы. Дядя последовал моему примеру и, трепетно дрожа всем телом, очередной раз излился в меня.

Вместе позавтракав, мы отправились: дядя на работу, я в магазин за женскими вещами для себя. В магазине я сказал, что для маскарада мне необходим костюм горячей штучки, молодая продавщица не стала вдаваться в подробности и подобрала мне отличный комплект из высоких сапог-ботфорт, кожаной мини-юбки и облегающего топа. Также она предложила мне тушь для ресниц и помаду. Мне не терпелось побыстрее добраться до дома и примерить мои обновки, но мне еще надо было купить трусы с открытой попой, джоки, за которыми я отправился в секс-шоп. Молодая продавщица, когда поняла, что мне надо, загадочно улыбаясь, предложила мне пройти в примерочную.

Мне принесли несколько пар трусов, я оставил свой выбор на джоках под кожу, они гармонировали с кожаной юбкой. Как только я надел на себя их, в примерочной появился молодой мужик с расстегнутой ширинкой, из которой торчал стоящий член в презервативе с обильной смазкой. Не успел я возмутиться, как мужик быстро заломил мне руку назад, наклонил меня вперед и быстро, благодаря смазке, вогнал в меня свой член. Трахал меня мужик очень долго, периодически останавливался, загоняя свой член по самые яйца, при этом продолжал грубо лапать мое тело и шептал мне в ухо:

- Обожаю молодых, так приятно иметь твой зад. У тебя отличная чувственная грудь!

Мои соски опять набухли и дарили мне огромное наслаждение. Простата, массируемая головкой члена мужика, многократно усиливала получаемое мной удовольствие, мне хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше. Но, как говорится, всему приходит конец, вот и я, доведенный до полного экстаза, испытал сильнейший оргазм, который спровоцировал оргазм мужика. Мы громко стонали от наслаждения, бурно кончая: он в меня, я в трусы. Мужик вышел из меня, протянул влажные салфетки и сказал:

- Трусы из специального материала, вытри салфеткой, и никакого следа не останется, кстати, за них можешь не платить, подарок. Будет желание трахнуться, приходи, буду рад.

И мужик ушел, я привел себя и новые трусы в порядок и отправился домой, где принял душ, облачился в обновы и стал ждать дядю. Мне не терпелось предстать пред ним в новом образе, я был в полной уверенности, что дяде понравится. Услышав звук открывающейся двери, я принял эротичную позу, уверенный, что произведу на дядю хорошее впечатление. Однако дядя резко переменился в лице и зло закричал на меня:

- Ты что? О***л совсем. Что на тебе? Одет, как последняя б***ь!

Дядя подбежал ко мне и ударил меня по лицу. Было больно, из носа потекла кровь, я заплакал не столько от боли, сколько от обиды, ведь я хотел, как лучше. Рыдания мои были столь искренними, что тут же затронули чувства дяди, который нежно обнял, стал просить простить его. Обнимая и успокаивая меня, дядя сильно возбудился, положил меня на стол, задрал мои ноги себе на плечи и медленно начал вводить в мой зад свой горячий член, дрожащий от сильного возбуждения.

Трахались мы с дядей в этот вечер долго, в разных позах. Дядя был особенно нежен и ласков, словно извинялся за свой срыв, и мне это очень нравилось, у нас было пять или шесть сильнейших оргазмов, мы были на вершине блаженства. После совместного душа мы поужинали. Уставшие, но удовлетворенные, смотрели телевизор. Спать легли, как старые супруги, прожившую долгую совместную жизнь.

Однако утром страсть снова охватила нас, мы занимались сексом очень долго, дяде пришлось отпроситься с работы, так как он на неё всё равно опаздывал. Вместе позавтракав, мы отправились в магазин, где дядя купил мне более скромный комплект женской одежды. Его одежду я носил днем, вечерами же я одевался в свой сексуальный наряд. Две недели отпуска пролетели очень быстро, наши родные прилетали домой. Мы были готовы к этому, дядя снял квартиру, где мы и планировали продолжить наши отношения.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта