Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайное знакомство

Рейтинг: 4.44 (136), Автор: For you

Подкатегория: без секса

Как всегда, опаздываю на последнюю электричку. В метро перескакиваю через несколько ступенек. Проношусь по эскалатору, в спешке никого не замечая и ни на кого не глядя. Турникет на платформу - последнее препятствие. Вот он, последний вагон моей последней электрички. Осталось только заскочить в тамбур - и я почти дома.

Сколько там ещё до отправления? Часы меня порадовали - надо же, целых 5 минут в запасе. Ну, тогда можно отдышаться и спокойно пройти по платформе до своего первого вагона. Погода просто офигенная, разгар лета. Наступившая ночь дала прохладу и свежесть, небо усыпано какими-то необычно ярко сверкающими и что-то обещающими звёздами. Лето в Москве - это всегда время приключений, время неожиданных встреч и знакомств.

Вагоны электрички освещены изнутри, и хорошо видно, кто в них лениво ждёт отправления поезда. Осталось не так много, но быстрым ходом всё же стоит поторопиться к началу состава, не хочется идти потом по вагонам на ходу. Вот уже третий вагон от начала, и чем ближе я подхожу к голове поезда, тем меньше пассажиров в каждом следующем вагоне. Боковым зрением замечаю, находясь уже в начале третьего вагона, что там всего, кажется, только два человека: в третьем купе девушка сидит у окошка спиной к ходу движения, и по диагонали напротив неё в купе через проход молодой человек.

Я уже проскочил по платформе мимо них, дойдя до середины этого вагона, и вдруг внезапно понимаю... Мысли молниями пролетают у меня в голове. Нет, этого не может быть. Но я же отчётливо видел! Я видел руку парня у него на паху, и она не просто лежала... А ещё я заметил у него между ног на светлых джинсах тёмное пятнышко. Уж я-то знаю, что это за пятнышко! Почти с "визгом тормозов" я останавливаюсь. Разум практически отключён, всё делаю на подсознании. Я быстро возвращаюсь к пройденной мною двери третьего вагона, захожу в тамбур, открываю дверь в салон вагона и так же на автомате сажусь в купе напротив парня.

А парень-то действительно нечто! От него так и веет свежестью, какой-то наивной непорочностью и чистотой. Светлые голубые джинсы, кажется, что-то фирменное, симпатичная рубашка с коротким рукавом - в общем, одежда куплена не на ближайшей барахолке. Но это всё ничто по сравнению с его лицом, в котором так много всего: и мужественность, и молодецкая бесшабашность, и нагловатая самоуверенность, видимо, от выпитого энергетика, банку которого он держит в левой руке.

Но было в этом лице и что-то другое, что-то мною незамеченное пока, неуловимое, но невероятно манящее. Но что же это? Все эти мысли проносятся молниеносно. Ну конечно же! Это его глаза! Я их ещё не смог увидеть, потому что парень в смущении, с румянцем на щеках от стыда прикрывает их рукой. Единственное, что он успел сделать перед тем, как я бесцеремонно уселся напротив него, это спрятать свой член в расстёгнутую ширинку. Ему даже не хватило времени застегнуть её. Успел только прикрыть короткой полой своей модной рубашечки. Боже, как же он смущён! На лице уже не румянец, нет, оно у него красное, как помидор. И как же он красив сейчас! Многие, наверно, замечали, каким непосредственным, красивым, притягательным, с налётом некоторой девственности бывает лицо у жёсткого брутального мужика, когда он по какой-то причине смущается или стыдится чего-то. Я чувствую уже, я предвкушаю то, какие у него глаза. Но я их не вижу... он упорно не хочет их мне показать!

Кажется, я совсем потерял разум. Вот что я здесь делаю? Зачем я хлюпнулся перед ним, чего я жду? Разве непонятно, перед кем и для чего он сейчас поигрывал своим членом? Энергетик, конечно, сделал своё дело, и первой попавшейся девице захотелось помахать тем, что уже давно просится в бой... Но меня-то за девицу он уж точно принять не сможет, а главное, не захочет.

Надо, в конце концов, встать и уйти в свой первый вагон, но как же не хочется бросать это сокровище, так и не увидев, не открыв спрятанные от меня бриллианты его глаз. Ну не будет же он всю дорогу сидеть и прикрывать их рукой! Чёрт, какая же у него гладкая кожа на лице, кажется, я на расстоянии чувствую её теплоту... А девица-то - ноль эмоций. Уткнулась в свою книжку, делая вид, что ничего не видела. Хотя то, что он ей демонстрировал, невозможно не заметить, сидя напротив него через ряд.

О! Но что это? Ему звонят! Вот этот момент! Теперь-то я увижу эти глаза! Нет, этого не может быть! На фоне ещё красного, как бы светящегося изнутри, аккуратно очерченного овала лица открылись два зеркала, отражающие непостижимую внутреннюю глубину и тихую сосредоточенность на чём-то значительном, вечном, прикрытые лёгким налётом утончённой скромности и даже некоторой робостью взгляда. Лишь на мгновение мне открылись мудрые смыслы в сияющих искорках этих глаз. Это невероятно. Разве может такое оказаться в обыкновенной ночной электричке?

Вот парадокс - шаловливый разврат и потаённая вселенская мудрость в одном существе, показавшемся мне благодаря этому соединению несовместимостей таким притягательным и своим. Да, моим, и только моим! Неизвестно почему, но я ощутил твёрдую в этом уверенность. И что же дальше?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта