Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виртуальный герой

Рейтинг: 2.82 (61), Автор: Учёный Кот

Часть 1 Гей рассказ - Виртуальный герой

- И вот этаким манёвром мы прорвались до второй линии окопов - а там, как и ожидалось, зелёные фуражки...

- Чего? - переспросила Катя.

- Ну, в смысле пограничники.

- Какие пограничники? Это ж 43-й год, какая там граница? И ты ещё называешь эту игру "исторически достоверной"?

- Погоди, - сказал я, приподнимаясь на локте и нависая над ней, - тут ничего странного нет. Пограничные войска не были расформированы. Они так и остались. Ловили шпионов и диверсантов...

- А, ну я поняла, - откровенно зевнула Катя: - Короче, мой доблестный эсэсовец расшвырял этих жалких пограничников, и наконец-то вы выиграли этот бой.

- Как бы не так! - удручённо вздохнул я. - У них был ещё резерв - синие фуражки.

Катя на мгновение замерла в моих объятиях, затем вырвалась и рассмеялась:

- Ой, не могу! Не Красная Армия, а цветные фуражки. И чего там лётчики-то делали?

- Да это не лётчики, а НКВДшники...

- Ааа... - сказала Катя с пониманием: - Заградотряд с пулемётом.

- Да никакой не заградотряд! - воскликнул я, уже теряя терпение. - НКВДшники сами дрались, никогда не отступали, стояли насмерть, патроны кончались - ходили в штыковую.

- Милый мой, наивный Ганс! - Катюха намеренно назвала меня моим игровым ником: - Веришь красной пропаганде. Всем известно, что НКВДшники стояли с пулемётами за спинами красноармейцев и гнали их в атаку живой волной.

- Но это неправда! - попытался возразить я.

- Правда-правда, я тебе и книжку принесу почитать. А сейчас больше ничего не хочу слушать про вашу глупую игру. Хочу, чтобы ты доставил своей фрау удовольствие. Ну же, мой бюргер, засунь своей Катрин, да поглубже...

Она вновь скользнула под меня и сама направила мой член в своё лоно, подалась ко мне.

- Ну же, Ганс! Бери меня! - потребовала она.

И я подчинился.

***

Мне так хотелось ласкать её обнажённое тело. В жизни не видел ничего восхитительнее удовлетворённой женщины. И обязательно голой. Все эти чулки и туфли, и прочие украшения не способны заменить натуральной красоты женского тела. А красота эта такова, что она либо есть, либо её нет. Если она есть, то и украшения её не испортят, но если её нет, то украшения только подчеркнут её отсутствие. Если честно, мне жаль толстушек, а также длинных дылд, и ещё слишком низкорослых - в общем, всех тех, кому никакие украшения уже не помогут.

Зато моя Катя была идеалом красоты и привлекала меня со всех ракурсов. Правда, ей самой некоторые мои желания казались немного того, ну неприемлемыми короче. Вроде и порно с ней смотрели, и даже она соглашалась, что выглядит неплохо, но вот лично ей нравится только классический секс и точка. Ну и когда я её ласкаю, то ей тоже нравится.

И мне так захотелось снова показать ей, как она мне дорога, что мои поцелуи плавно спустились ниже. Она сжалась:

- Не надо...

- Котёнок, я тебя очень прошу, позволь мне доставить тебе приятное. Позволь?

- Но я же... Как ты будешь меня там, сразу после члена? Мне надо в душ.

- Ничего не хочу слышать. Я хочу тебя. Позволь. Раздвинь ножки. Я прошу тебя, милая.

И она подчинилась мне. И я поцеловал её прямо туда. Она напряглась, но я был ласков и настойчив одновременно. И вот уже она обмякает и раскрывается полностью, давая доступ моим ласкам. Я целую и глажу её, играю языком с её губками. Жаль, она не любит сразу после этого целоваться со мной - ну, ничего, со временем я сумею объяснить ей, что в этом нет ничего предосудительного. Сейчас не хочу думать, хочу ласкать - чтобы ей было приятно...

Но тут нас прервал сигнал коммуникатора. Катька встрепенулась, я тут же непроизвольно бросил взгляд на монитор.

- Чёрт! - выругалась она. - Опять эта твоя немецкая сучка Герда!

- Котёнок, ну не надо так! - попросил я.

- А как надо? - вспылила она.

- Но она же в другой стране! Я её никогда не увижу даже. Мы просто партнёры по игре.

- Да, по твоей тупой игре. В которой ни грамма реализма!

- Но, Кать, ты же сама...

- Да знаю я, что сама. Я всё сама. Во всём сама виновата, - она уже вскочила и теперь в бешенстве расхаживала по комнате, собирая свои живописно разбросанные вещи. - Короче, я в душ, а ты пока пообщайся с этой фройлян недотраханной.

Вот как понять женщин? Мы с Катей уже были близки, когда вышла "Великая Война". Конечно, я не мог пропустить такую игру! Шутка ли, полное воспроизведение структуры подразделений, возможность пройти карьеру от рядового до бойца элитных частей. А в звании сержанта уже получаешь под командование компьютерных бойцов (на нашем игровом жаргоне ботов) - и вот тут начинается самая веселуха.

Катька тоже тогда зажглась, но сама играть не решилась. А потом, посмотрев, как играю я, и вовсе сказала, что для неё это слишком сложно. Но она настояла на том, чтобы я не играл за Красную Армию. Потому что (прямо сказала она) тогда я буду общаться с девушками из России, а она будет меня ревновать. А уж если девушка окажется и вовсе из нашего города, то...

Поскольку наши отношения с Катериной вполне определённые и дело неуклонно движется к свадьбе, то мне не хотелось её расстраивать. Хотя я с удовольствием отстаивал бы Родину, но и немецкая форма "фильд грау" меня очень даже привлекает. А пятнистая полевая СС ещё больше. Конечно, сразу "шмайсер" мне не дали, пришлось начать как обычному "зольдату" с карабином Маузера времён Первой Мировой, но уже после первых миссий передо мной открылось дерево карьерного роста. И тут...

- Яволь! - бодро ответил я.

По правилам отряда всё общение шло на немецком. Ох, пришлось мне посидеть за грамматикой со словарями, но в СС я прошёл. Иначе передо мной была лишь одна перспектива - русские ост-батальоны, которые сражались против союзников в Нормандии. И ведь неплохо сражались, как в реальности, так и в этой игре - но мне это было не так интересно, как Восточный фронт. А поскольку плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, то и я захотел вырасти до СС. Тем более что им обещали дать настоящий шмайсер StG-44 - этот предок "калашникова" был мечтой любого игрока в этой игре. Но в СС всё общение шло только на немецком, что строго контролировалось движком игры.

А командиром моего отряда оказалась симпатичная немка по имени Герда. Ну, то есть, не знаю, какая она там в реальной жизни, может, толстуха, что вдвоём не обхватишь - но на экране я её видел в виде настоящей белокурой бестии. Зер гут!

- Ожидается атака Красной Армии на соседнем участке фронта. Вероятно, они перебросят туда силы с нашего участка, поскольку, по сведениям разведки, свободных оперативных резервов у них нет. Ты должен быть готов к 18:00 по берлинскому времени. Ты нам нужен.

- Каков план? - быстро набрал в ответ я.

- Пойдём в атаку по сигналу от соседей об атаке на них.

В этот момент кто-то обнял меня сзади и чмокнул в щёку:

- Ну, я побежала.

- Кать, ну ты куда? У нас ещё 2, нет, даже 3 часа...

- Извини, не могу смотреть на её рожу, - кивнула Катька на экран.

- Но ты же сама...

- Да, - согласилась она. - И вот представь, как бы я тебя ревновала, если бы ты общался с девицей из соседнего дома? Представляешь, КАК я тебя люблю? - и она снова поцеловала меня в щёчку. - Нет уж, лучше общайся с немками, так мне спокойнее.

- А поцелуй на прощанье? - задержал её я.

- Ну, я уже поцеловала тебя.

- А в губы?

- Нет, ты же не почистил зубки после того, как ласкал меня. Так что извини, я не могу. Мы уже много раз говорили об этом.

- Ну, так я сейчас почищу?

- Нет, нет и нет. Я уже побежала. Бай-бай! - и она скрылась за дверью.

Поглядев вслед захлопнувшейся двери, я обернулся к монитору. Герда, вернее её компьютерная модель, всё ещё смотрела на меня.

- Их берайт, - ответил я. - Я готов.

***

- Ну и что же случилось на этот раз? - участливо спросила Катя.

- Они оставили на нашем участке НКВДшников. И те подпустили нас поближе, а потом использовали свою бонусную штыковую атаку. Вообще из окопов не высовывались. Ни одного выстрела с их стороны.

- А вы и попались на их индейскую хитрость? - Кате уже становилось весело.

- Ну, мы вообще-то сообразили, что без живых противников боты так действовать не станут. Шли эшелонами, в первом боты. Как раз мои там все полегли. Но мы же думали, ну они гранатами начнут кидать, а мы их огнём подавим - а они разом в штыки. Ботов смяли сходу. Герда мне кричит "Шиссен!", а я куда шиссен? Куда стрелять? Там же мои боты. Ну и так они до нас дорвались. Парочку я успел подстрелить, а третий уже меня заколол. Хрен знает, что у них там за интерфейс такой, но только немцы в штыковую ну вообще никак - а русские рулят. Это либо баг, либо страшный чит.

- Бедненький мой Гансик, - снисходительно сказала Катюша. - Бросай ты уже эту игру.

- Да вроде как неудобно перед Гердой. Я сейчас у неё единственный фельдфебель с полным комплектом ботов, к тому же и сам стрелок неплохой. То, что я двоих успел в этом бою застрелить, это вообще-то геройский подвиг. Большинство ребят и одного фрага не набили.

- Ах ты мой герой! - Катька поцеловала меня и добавила. - Виртуальный!

- Ну, раз герой, - ухватился я, - то, может быть, ты своего героя вознаградишь?

- Ну, я даже не знаю, - игриво проворковала Катя. - А герой будет со мной нежен?

- Буду, буду конечно! - заверил я её. - Вот только ты сперва приласкай героя.

- Это как?!

- Ну, ротиком...

- Вот ещё!

- Кать?

- Даже не проси!

- Но отчего? Ведь я ласкаю тебя. И разве тебе самой не хочется выразить свою нежность ко мне?

- Ну, может, и хочется. Да только ведь случая подходящего нет.

- Это как? - искренне удивился я.

- Ну вот так, - улыбнулась Катя. - Что, герой мой павший, я же не некрофилка какая-нибудь. К тому же и бой вы всё равно проиграли.

- Погоди-ка, - коварная мысль тут же осенила меня. - Значит, если мы бой выиграем, то ты согласна? Согласна сделать мне минет?

- Ну... - Катя явно не ожидала такого поворота. - Ну хорошо, ты овладеешь мной, как мечтаешь. Но при условии, что ты останешься жив.

- Ага, я помню, что ты не некрофилка, - рассмеялся я.

- Только всё равно вам НКВДшников не пройти. Ещё ни разу у вас это не получалось, - тут же беззаботно парировала Катя и добавила: - И, кстати, мой бедненький Гансик, раз уж ты сегодня покойничек, то секса тебе не будет. Ведь я не некрофилка...

Когда дверь за ней захлопнулась, я только мысленно выругался. Вот стерва. Но я не я буду, а добьюсь своего.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Бисексуалы, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта