Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Квартиранты Алекса

Рейтинг: 3.51 (126), Автор: Иван фон Лескофф

Часть 1 Гей рассказ - Квартиранты Алекса

Алекс вновь обзавёлся жильцом. Понятно, что за раскладушку в проходной комнате и скудный стол он не мог требовать золотые горы, но ежевечерняя бутылка испанского вина ему точно была обеспечена. Алекс был вполне доволен подобным раскладом: ужин со спиртным в компании если и не красивого, то непременно обаятельного парня придавал его беспорядочной жизни известную пикантность.

Я повидал у Алекса больше дюжины этих квартирантов. На одних лежал явный отпечаток голубизны, другие выглядели вполне натурально. Возможно, не все они с безоговорочной любовью принимали Алекса с его однозначно выпирающей ориентацией, но все были благодарны ему за то, что он давал им приют в трудный момент их биографии. Все эти парни - Миши, Гоши, Денисы и Юрики, стилисты, сантехники, официанты и студенты - терпеливо сносили двусмысленные намёки, которые обрушивал на них хозяин квартиры, и его задумчивые прикосновения к их рукам и коленям.

В то время мы с Алексом состояли в близких (в смысле, очень близких) отношениях. Однако я нисколько не сомневаюсь в том, что в моё отсутствие некоторые из квартирантов проводили ночи не только на скрипучей гостевой раскладушке, но и в уютной постели хозяина. Я не утверждаю, что они непременно занимались сексом. Нет, они могли просто беседовать о книгах и дальних странах, о музыке и кино. Вряд ли кто-то увидит нечто предосудительное в том, что два парня, раздетые до нижнего белья, валяются на разобранной кровати и читают цитаты великих людей, слегка соприкасаясь локтями. Разумеется, ничего постыдного тут не было - просто жарко натопленная камином спальня Алекса располагала к нетрезвой раскованности и некоторой вольности движений.

Несколько раз, в ходе оживлённых ночных бесед, на раздвинутом диване Алекса оказывались три человека: сам хозяин, я и очередной жилец. Мы ему, к примеру, великодушно разрешали погреться, потому что в гостиной как раз перемерзала труба центрального отопления и до утра квартирант мог попросту окочуриться от холода. Или же парень просил пустить его посмотреть перед сном телевизор, который находился в спальне Алекса. Либо ему просто хотелось пообщаться с интересными людьми. Да мало ли могло найтись причин для совместного времяпрепровождения...

До сих пор помню Игорька - восемнадцатилетнего белобрысого парикмахера с крепким телосложением и дружелюбным выражением лица. Он не только платил Алексу за койку и завтраки, но и всё лето бескорыстно его стриг и брил ему мохнатую спину, пока тот принимал ванну. Дело в том, что когда за спину Алекса принимался я, то непременно ранил его станком, оставляя после "сеанса" две-три кровоточащие царапины. Он вопил от негодования, обвинял меня в тупоумии и неуклюжести, а потом заставлял обрабатывать порезы спиртовым раствором. Когда же появился Игорь, эту повинность Алекс возложил на него - впрочем, парнишку это нисколько не напрягало.

Однажды после затянувшегося ужина и вечерних омовений мы втроём распивали очередную бутылку спиртного, расслабленно валяясь среди подушек на бордовом хозяйском диване. Посреди дивана стоял мозаичный деревянный поднос с эксклюзивными бокалами, красным вином и плетёной корзинкой с фруктами. Мы полулежали вокруг подноса, и три мужские промежности, с небрежной асимметричностью задрапированные тканью трусов, неподвижно устремлялись к его центру - туда, где исполинским фаллосом возвышалась бутылка вина.

На Алексе были надеты маленькие чёрные плавки, которые благодаря особой ткани казались просвечивающими. Создавалось впечатление, что вся тайная анатомия моего бойфренда бесстыдно выставлена напоказ. Это была лишь иллюзия, но она будоражила воображение и вызывала приятное щекотание нервов. Игорь сидел в свободных красных боксёрах с широкими штанинами, из которых выглядывало светлое юношеское яичко. Парень вполне отдавал себе отчёт в том, что его мужское хозяйство торчит наружу, потому что время от времени он открыто поглаживал пальцами упругую безволосую мошонку, выбившуюся из-под ткани. В его движениях не было сексуального призыва, и, возможно, именно поэтому от Игоря исходила волна неизбывного эротизма, тем более мощного, что он не был нацелен на удовлетворение сиюминутной похоти. Что касается меня, на мне были белые облегающие шорты, скорее вызывающие эстетическое удовольствие, нежели чувственное влечение. Полагаю, что в этой компании я играл роль бесполого святого, и белизна моего белья примиряла красно-черное сексуальное напряжение, незримо парящее над двумя моими собеседниками.

- Представляешь, Иван, сегодня Игорёк устроил в общественном бассейне шоу, - посмеиваясь, сказал Алекс, который приобщил квартиранта к плаванию. - Мы уже разделись и приняли душ, когда он вспомнил, что оставил дома плавки. Как ты думаешь, что он сделал?

- Не знаю, - ответил я, пожимая плечами и глядя на Игоря, который молча улыбался. - Что ты сделал?

- Он прыгнул в бассейн голым! - воскликнул Алекс, окидывая парня взглядом, масляным от алкоголя и вожделения. - А ведь вода там чистейшая, всё великолепно просматривается. И народу как раз куча собралась - женщины, мужчины, молодое поколение... Девочки при виде Игоря не визжали от восторга только потому, что дело происходило под водой.

- Да ладно вам, Алексей, - улыбчиво отмахивался Игорь, с самым естественным видом засовывая ладонь глубже, глубже - в призывно алеющий шатёр, натянутый над его межножьем. - Вот невидаль-то. Эти девочки, я думаю, и не такое видели.

- Не скажи, мой юный друг, - горячо возражал Алекс и дружески шлёпал его по лодыжке. - У тебя классное телосложение, и ТАМ тоже всё идеально - ты на своей внешности вполне мог бы сколотить себе состояние. Хочешь, мы сделаем тебя фотомоделью, а я буду твоим менеджером?

- Хочу, - засмеялся Игорь. - Скажите только, что надо делать.

- Сейчас порепетируем, - оживился Алекс, у которого после часа ночи обычно начиналось буйное творчество. - Представь, что ты перед камерами должен эротично раздеться, а потом изобразить женский оргазм. Сможешь?

- Да раз плюнуть, - беспечно ответил Игорь, который будто только и делал, что каждый вечер перед публикой показывал, как кончает женщина. - Начинать?

- Ну конечно, - кивнул головой Алекс. - Сейчас только создам тебе музыкальный фон для настроения.

Он взял флейту и начал выдувать какую-то томную арабскую мелодию. При звуках её плоть моя словно начала таять и наполняться необъяснимой, сладкой тяжестью. А может, причиной таких интимных ощущений была вовсе не пряная восточная музыка, а вид мужающего, но ещё не утратившего свежести юноши, который с видимым удовольствием наполнял наши жадные взоры своей розовой наготой.

Впрочем, нагота была не сразу. Сначала Игорь подобрал сброшенное на пол покрывало и закутался в него с головой, оставив открытым лишь лицо. На лице он с комичной серьезностью нарисовал выражение застенчивости, какое, по его представлению, могло быть у юной жительницы какого-нибудь гарема. Сделав несколько уморительных движений головой, Игорёк принялся за стриптиз. Сначала он выпростал из-под покрывала руку и одним пальцем неторопливо очертил окружности своих грудей. Потом кисть с растопыренными пальцами поползла вниз, до паха, и там несколько раз с чувством сжала выпуклость на покрывале. При этом язык Игоря, подобно секундной стрелке на циферблате, нервно обежал вокруг рта и оставил на губах влажный блеск. Вслед за рукой стыдливо оголилась сугубо мужская стопа, которая неожиданно взметнулась вверх, взрезая ткань покрывала напряжёнными мускулами спортивной ноги - поистине революционный поступок со стороны гаремной наложницы. Совершив этот дворцовый переворот, мятежная дева поняла, что терять ей больше нечего, и пустилась во все тяжкие. Она сделала неуклюжий тур вокруг себя, вместе с покрывалом отбросила все условности этикета и, повернувшись к султану (то есть к нам) задницей, с которой уже наполовину сползли красные трусы, нагнулась, чтобы одним рывком сорвать их с себя. После этого, обрекая себя на вечное проклятие оплёванного царственного мужа, наложница совершила совсем уж непотребный поступок. Тряся "колоколами" промеж сексуальных, но кривоватых ног, она взобралась на широкий подоконник, встала на четвереньки и, сделав несколько ритмичных движений тазом с йогическими прогибами спины, провыла дурным голосом: "Дуся, я кончаю! Я кончаю!"

Алекс уже давно отбросил свою флейту: задыхаясь от смеха, мы катались по дивану, наблюдая за этой клоунадой, которая при всей своей нелепости была бесконечно эротичной. Довольный произведённым эффектом, голый Игорь слез с подоконника. Не спеша натягивая трусы, он подошёл к шкафу, взял бутылку воды и сделал несколько неторопливых глотков. Мне кажется, я никогда не забуду вида его божественной наготы и матового, будто из слоновой кости, члена, чуть вознесённого кверху парой идеально ровных яиц...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта