Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

21-Очко (глава 1)

Рейтинг: 4.63 (317), Автор: Андрей (philips-7)

Часть 1 Гей рассказ - 21-Очко (глава 1)

1. Колька, Сашка, я

Хочу рассказать историю, которая приключилась с моим приятелем, повлияв как на его, так и на мою дальнейшую жизнь.

Нам было по 19-18 лет. В те славные времена мы всё летнее время проводили во дворе, играли в карты, покуривали, пробовали пиво и мечтали все стать совсем взрослыми. Нас, как и всех, наверное, в этом возрасте, интересовали "взрослые темы". Могли говорить об этом часами, карты были с голыми бабами, сидели, играли и разглядывали их, обсуждая их прелести, мечтали о них, хотя толком ничего и не знали о том, что бы с ними стали делать. Мы, три закадычных друга, всегда мотались вместе, как говорится, не разлей вода, всё делали вместе, ночевали друг у друга, кушали и даже мылись вместе. Нам с Колькой было по 19 лет, на вид мы выглядели поспортивнее, чем Сашка. Сашке было 18 лет, он был поупитаннее, я бы даже сказал полный и на вид больше похож на девчонку, и волосы у него были длинные, кудрявые, соломенного цвета, но мы его в обиду не давали, с ним было интересно, он много читал и умел интересно рассказывать.

Где то в середине лета Сашка уехал в лагерь, я уехал в деревню, да и Колька тоже вроде куда-то умотал с родителями на 3 недели. Вернулись в город в середине августа готовиться к учебе. Вроде всё было как прежде, но Сашка как-то изменился, был замкнут, как будто его что-то тревожило, был погружён в себя. Сначала я заметил, что что-то не так, когда Сашка наотрез отказался играть в карты, чем изрядно огорчил нас, ведь мы всегда играли на троих, а вдвоём неудобно и не так интересно.

Последней каплей стал тот момента, когда мы, как всегда, остались ночевать у меня и перед сном полезли мыться, а потом спать. Мыться он не хотел с нами, хотя раньше мылись вместе, и всё было нормально. Потом согласился, мы пошли мыться, разделись, залезли в ванну - всё, как всегда, вроде, только Сашка какой-то не такой, то закрывается, то руками пах прикрывает. Тут я заметил, что у него стоит; ну, как бы меня удивил не тот факт, что стоит, а то, что стоит явно на нас. Я решил поговорить с Сашкой и выяснить всё, что с ним творилось после лагеря. Колька никаких перемен в Сашке не заметил, он вообще не особо внимательный, и я решил Кольку к разговору не привлекать, подумал, что сначала сам всё разузнаю.

На следующий день я раньше обычного зашёл за Сашкой, чтобы пойти гулять, мы пришли на наше место за гаражами, и тут я ему в лоб сказал, что всё знаю и хочу, чтобы он сам мне всё рассказал или он мне не друг. Сашка явно не ожидал такого поворота событий и напора от меня, и его как прорвало - тут он мне и выложил всю историю, что произошла с ним в лагере, и почему в карты играть больше не хочет, и почему на нас встал у него... Ну, всё по порядку.

2. Лагерь

Спортивный лагерь назывался "Орлёнок" - стандартно-обычное название для стандартно-обычного лагеря. Сашка первый раз поехал в лагерь, он вообще первый раз оказался один на один, так сказать, с жизнью, такой, какая она есть. Мы его в обиду не давали, поэтому никто не рисковал как-то шутить по его поводу или смеяться над ним. Тут сразу, как говорится, всё встало на свои места - ему сразу объяснили, что он толстый, жирдяй, да ещё и похож на девчонку. Атмосфера не располагала к отдыху и веселью. Дни показались парню вечностью, от насмешек и издёвок не было продыху. И шли они как-то сразу и от одних и тех же, остальные тоже иногда подсмеивались над Сашкой, но не особо.

На третий день издёвок и насмешек подошёл вожатый Сашкиного отряда, худенький парень 19-ти лет, слащавого вида, и разогнал всех, кто издевался над Сашкой, которому сказал, чтоб держался его, если не хочет дальнейших издевательств, да и вообще дружба с вожатым сулила Сашке уважение и привилегированность среди пацанов - можно спать не ложиться, когда отбой, и до ночи гулять. Конечно, Сашка обрадовался, решил, что всё плохое позади, впереди беззаботные летние дни в лагере и что вообще он же умный, начитанный, с ним интересно, и это-то и заметил вожатый его отряда, взрослый парень. Всё это льстило Сашке, и он сиял от гордости.

В этот день вожатого он больше не видел. На следующий день Сашка всё искал встречи с вожатым, хотел постоять с ним, перекинуться парой слов, чтобы все видели, что он дружит со старшими. Как ни странно, те, кто издевался над Сашкой, резко перестали над ним издеваться, но Сашку это ничуть не удивило, ведь теперь он дружил со старшими и ему ничего не было страшно.

На пятый день, так сказать, дружбы с вожатым они встретились на завтраке. Вожатый Сергей отозвал Сашку в сторонку, и тот, важный, как павлин, подошёл к вожатому. Парень предложил Сашке ночью спать не ложиться, сказал, что у него есть пиво и сигареты и что вообще они теперь друзья, а вместе толком не поболтали и ничего друг о друге не знают, мол, вот и познакомимся по-настоящему. Сашка был безумно рад предложению - он никогда не курил и не пил пиво. Вожатый в его глазах стал лучшим из лучших, и он был готов для него на всё, и если бы вожатый попросил бы его залезть голым в озеро или затушить пальцем спичку, или ещё что, то он бы согласился не раздумывая.

После отбоя Сашка не спал, выжидал, когда отряд погрузится в сон и тихое сопение наполнит помещение. Где-то в 22.00 все уже спали. Он вышел из барака и отправился в душевую - так все называли помещение, где отряд принимал душ, хотя там была и сауна, и комната отдыха, которые всегда были закрыты, но вожатый Сергей сказал, что у него есть ключ от комнаты отдыха и что там есть телик, можно сидеть смотреть ТV и пить пиво, и главное - никого не бояться.

3. Игра

Когда Сашка подошёл к комнате отдыха, там уже тихо играла музыка и раздавался шёпот разговоров. Сашка нерешительно зашёл в комнату отдыха, щурясь из-за темноты, толком не видя, кто там. В комнате отдыха, помимо вожатого Сергея, был ещё завхоз лагеря Антон Петрович, которому на вид было около 45 лет, роста среднего, может, сантиметров 170, весом килограммов 75-80, всегда причёсан и пах одеколоном. Завхоз постоянно крутился около душевой в то время, когда ребята там мылись, часто заходил в душевую и спрашивал, не нужно ли чего, всё ли нормально, хватает ли мыла, тёплая ли вода. Иногда Антон Петрович сам принимал активное участие в помывке парней, поливая их из шланга. Было весело.

Когда глаза Сашки привыкли к полумраку, он увидел, что вожатый и завхоз сидят на диване. Они курили, пили пиво и тихонько над чем-то посмеивались. Сашка как-то растерялся, но ему предложили пройти в комнату отдыха, сразу налили пива, дали сигаретку и вообще отнеслись к нему, как к равному - это польстило Сашке.

Вскоре вожатый сказал, что ему нужно срочно отойти и он скоро вернётся, и Сашка остался с Антоном Петровичем один на один. Завхоз предложил парню пока поиграть в карты в 21-очко, Сашка с удовольствием согласился. В этот день стояла жуткая жара, даже ночью было жарко. Антон Петрович предложил играть на раздевание, сказал, что играть на интерес в карты совсем неинтересно, что все играют на что-то, а раз денег нет, то на кон поставим вещи. Сашка согласился, ему очень хотелось быть как все.

Играли быстро и с переменным успехом, то Сашка выигрывал, и тогда Антон Петрович снимал вещи, то наоборот. В итоге примерно через полчаса они остались в одних трусах, и тут Антон Петрович опять проиграл. Не затягивая дело, он спокойно стянул трусы и сел на диван как ни в чём не бывало, широко расставив ноги. Сашка впервые увидел так близко голого мужика; там у завхоза было всё выбрито, только немного волосиков, в виде прямоугольника, остались над самим писюном. Хотя писюном это назвать было нельзя - это был член, большой, как показалось Сашке; он торчал, не стоял, а именно торчал, сизая головка была приоткрыта, практически вся высунувшись наружу... Ну и конечно в следующую раздачу проиграл Сашка. Он стянул трусики и сел на диван, слегка прикрывая свой член - не из-за того, что стеснялся, а из-за того, что член его тоже, к Сашкиному удивлению, слегка торчал. "Наверное, от выпитого пива", - подумал Сашка. Такое бывало, конечно, и раньше с Сашкой, но только тогда, когда он разглядывал карты с голыми бабами, а тут вот так вот...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта