Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Куда приводит желание (глава 3)

Рейтинг: 4.68 (333), Автор: Ник Романовский
Гей рассказ - Куда приводит желание (глава 3)

Сквозь щель между плотными шторами пробивался свет, наступило утро. Кое-как опомнившись, я начал быстро прокручивать вчерашние события.

Я пытался снова заснуть, но я ворочался, и спать уже не получалось, хотя начинать день тоже не хотелось. Я посмотрел на лежащего рядом отца - он лежал, заведя за голову руку в полусогнутом положении, словно демонстрируя свой большой бицепс. Одеяло немного сползло, и из-под него торчал папин утренний стояк.

От моих шевелений отец проснулся. Он громко зевнул и потянулся, достаточно больно задев меня рукой.

- Доброе утро, сынок, - улыбнувшись, сказал папа и крепко обнял меня, прижав к себя, отчего его член потёрся о мой живот, а его борода уколола меня в лицо. - Как спалось?

- Доброе... Нормально...

Как бы ни было это странно, объятия его были тёплыми, любящими, чисто отцовскими, а улыбка была искренняя, такая же, как и всегда. Мои переживания рассеялись. Я тоже обнял папу. Он посмотрел мне прямо в глаза и стал серьёзно, но с добрым взглядом говорить:

- Сын, вчера я был слишком груб с тобой... Много вещей наговорил. Просто я не знал, как реагировать на то, что мой член во рту у сына... Прости. Я всегда буду твоим отцом и всегда буду любить тебя.

- Пап, я тож... - не успел я закончить, как отец притянул меня к губам, и мы стали жарко целоваться.

Отец гладил своими сильными руками меня по спине, а я его. Отцовская мощная грудь тёрлась о мою, я гладил мускулистую спину папы, каждый сантиметр этого огромного тела, волосатый крепкий живот, упругие волосатые мужицкие ягодицы. Такого единения с отцом я не ожидал. Я был счастлив.

Отец начал мять мои ягодицы и умело засовывать свои пальцы мне в анус. Делал он это аккуратно и при этом несдержанно. Я охал, а он сильнее всасывал меня в губы. Я взял в руку стоячий член папы, поводил по стволу рукой и начал его мастурбировать. Папа отстранился от моих губ и сказал:

- Развернись ко мне своими булочками.

Я послушно развернулся попой к папиному лицу, а сам навис над толстым членом папы, который весь сочился обильно смазкой. Отец просунул язык глубоко в мой анус, и я прорычал от наслаждения. После я взял в руки зачавший меня предмет и погрузил его себе в рот. Я стал обсасывать крупную головку папиного члена, лизать дырочку, выпускать его изо рта и надрачивать, заглатывать плотные бритые отцовские яйца, а после снова ласкал во рту отцовскую дубину, продолжая чуть ли не рычать от удовольствия от папиного языка в моей попке.

- Какая задница у моего сына! Ведь только вчера там был член, а сегодня снова узенькая дырочка!

Отец сказал мне обнять его ноги, подхватил меня и встал с кровати, а я висел, как безвольная тряпка, на этом теле. Отец продолжал готовить мою дырочку для своего уже не первого вторжения, качая бёдрами, трахая мой рот, время от времени бешено вставляя и вынимая свой член из моего рта, и его яйца бились о мой подбородок.

После отец усадил меня на диван, а сам сел у меня между ног. Отец взял в рот мой член, и я чуть не кончил сразу же от его горячего языка, а отец продолжал разрабатывать пальцем мою дырочку.

- Нехилый уже у тебя член, в меня идёшь.

Отец задрал мои ноги и снова стал просовывать язык в мою дырку. Потом он сел на диван, а я встал над его членом на четвереньки, взял в рот папкин хер, и отец начал сильно давить на мою голову, пытаясь резко полностью насадить моё горло на его елду.

- Давай, - приговаривал он, - у тебя получалось, возьми весь член!

И отец стал быстро трахать мой рот, а потом и вовсе откинулся на подлокотник дивана, заложил руки за голову и закинул свою тяжёлую ногу мне на голову и уже ей задавал ритм. Я давился папиным членом, но вырваться не мог, поэтому поддался. Всё лицо уже было в слюнях и папиной смазке, обильно текущей из члена, но он продолжал резко трахать мой рот, задавая ритм своей тяжёлой ногой. Отец стонал, рычал, его мускулистая огромная грудь быстро вздымалась и опускалась, бицепсы в согнутых руках то и дело напрягались, он кайфовал, потом посмотрел мне в глаза и улыбнулся как всегда, а его борода дрогнула над губами. Так я не мог отвести свой взгляд от глаз отца, а он в полуулыбке и уверенной позе продолжал давить ногой на мою голову, а я, смотря в глаза своему альфе, пытался не подавиться папиным членом.

Отец убрал ногу, присел, пододвинул меня и смачно поцеловал в губы, а после отстранился, взял рукой меня за затылок, снова так сексуально улыбнулся, поцеловал и опустил мою голову снова к своему херу, начав трахать меня, держа за затылок. Так он совокуплялся с моим ртом, потом убрал руки и дал мне вылизать его головку и обсосать огромные висящие яйца, после чего взял мою голову уже двумя руками и стал трахать меня в горло, быстро подмахивая бёдрами так, что его яйца лупились о мой подбородок и в комнате раздавались звуки громких хлопков, причмокиваний, моих стонов и отцовского рыка наслаждения.

Наконец минут через 15 оральных ублажений рыжебородого быка он отпустил меня, взял на руки и понёс в свою спальню на огромную кровать, бросил на неё, раздвинул мои ноги, и я подался своей дырочкой ему навстречу. Отец ещё немного погладил мою дырочку, потом притянул меня к своему члену, я быстро обсосал его, и папа снова отстранился, потом постучал своей тяжёлой толстой дубинкой по моей узкой дырочке, начал смеяться и улыбаться, приговаривая, что и не такие дырки брали, потом снова громко и сильно постучал своей головкой по моему анусу, посмотрел мне в глаза и так, не отрывая взгляда от моих глаз, сильно начал давить рукой на свою елду, отчего та быстро протиснулась в мою дырку. Я заохал, а отец резко вогнал член до конца и раздвинул мои ноги ещё шире.

- Не думал, когда тебя зачал, что буду в попке своего сына месить своё семя...

Отец начал быстро трахать меня. Комната снова наполнилась шумом, я снова стал рычать и стонать, а папа долбил проход во мне. Я ёрзал и пытался дрочить себе, но отец так быстро натягивал меня, что я не успевал схватить свой член.

Отец отпустил одну ногу, развернул меня на бок, взял двумя руками одну мою ногу и продолжил толкать своего товарища во мне.

Так продолжалось долго, потом отец вынул свой член, снова вставил и медленно вынул свою махину, повторив это несколько раз, а моё очко тянулось за его большой головкой.

Отец вынул свой член, я лёг на живот, а папа пристроился сверху, вставил в меня свой член снова, полностью лёг на меня, придавив своим мощным телом, засунул руки под мои и начал как бы насаживать меня на свой кол. Я чувствовал каждое движение папиной колбасы внутри меня, то, как его огромная головка тёрлась там о мою простату и смазка заполняла моё нутро.

- Я помню каждый твой год, я всегда переживаю за тебя и готов тебя защищать. Я очень люблю тебя. И теперь ты стал совсем большой...

И тут отец стал просто бешено трахать меня, как последнюю шлюху, заходя по самые помидоры в дырку своего сына, я уже не рычал, а кричал, но с каждой секундой отец только ускорялся. Его толстый член раздирал меня изнутри, и отец останавливался только на пару секунд, потом снова резко начинал меня трахать. Я стал орать и кончать, и тут отец, продолжая неимоверно быстро двигаться во мне, стал орать и стонать громче, потом зарычал:

- Принимай папку целиком! - и я начал ощущать горячие мощные струи папиного члена у себя внутри, а отец продолжал трахать, орать и накачивать меня спермой.

Прошло пару минут, отец лежал на мне, не вынимая члена, давя на меня своим телом и покрывая мою шею поцелуями, а я даже не мог поднять голову. Наконец отец вынул свой член из моего раздолбанного ануса, и из него стало сочиться папино семя. Мы лежали и целовались с отцом, а его сперма всё текла и текла из моей попы. Отец поставил меня раком и стал смотреть на капающую сперму. Он снова вставил уже опавший, но такой же могучий член мне в анус и стал мешать в нём свою сперму, потом шлёпнул меня по заднице, вынул свою колбасень и вставил мне в рот, а я стал её облизывать.

- Так, сиди, не двигайся.

Отец слез с кровати и ушёл куда-то. Потом эта мощная фигура появилась в дверях с рюмкой на уровне его увесистого члена.

Отец встал сзади меня, поднёс рюмку к моему анусу, нагнул меня, и сперма из моей попы потекла в рюмку. Когда вытекла последняя капля, папа дал рюмку мне и сказал:

- Раз я теперь спускаю в тебя, ты будешь выпивать мою кончу, а то неуважительно как-то идти и в унитаз смывать отцовскую сперму.

Отец похлопал меня по плечу, и я выпил папино семя...

Так всё это и продолжается до сих пор, мы с отцом совокупляемся везде, где можно, и чем экстремальнее ситуация, тем лучше. И в душе, и на даче около окон во все стены, а на банкетах я сосал папе под столом! Утех хватает, но и о своём образовании я не забываю, отец строго следит за этим и наказывает меня за неудачи в школе, также следит за тем, чтобы я ходил на теннис и посещал спортзал.

Быть может, я напишу продолжение о том, что происходит со мной сейчас, спустя 4 года.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта