Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В постели... с братом (глава 5)

Рейтинг: 3.96 (71), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - В постели... с братом (глава 5)

Валера

Как-то раз в школе Исмаэль пошёл относить мячи в полуподвальное помещение, вход в которое был за спортзалом. Каким-то образом дверь захлопнулась, и мой младший брат оказался запертым в маленькой кладовке без окон. Хорошо, что у него с собой был мобильный. Приняв вызов, я услышал сиплый голос Исмаэля - парень молил вытащить его. Я еле добился от него, где он находится, а когда взломал заевший замок, то нашёл брата в жутком состоянии. Он сидел, сжавшись в тугой комок, у стены, парня трясло, словно от дикого холода, и он практически не мог нормально говорить, лишь судорожно цеплялся за меня ледяными пальцами. Паника словно текла из него бурным потоком, заставляя меня дрожать от ужаса. Тогда мне понадобилось часа полтора, чтобы привести Исмаэля в чувство, и с тех пор я следил за тем, чтобы он не ходил один в такие места, которые могли подействовать на него подобным образом.

Однако со временем он даже смог спать при полностью выключенном свете, даже без тусклого ночника, ставшего неизменным атрибутом спальни Исмаэля. Но я не имел права подвергать брата новым эмоциональным потрясениям сейчас, когда он только окреп после произошедшего с ним. И даже если сам Исмаэль считал себя достаточно сильным для того, чтобы противостоять петербургским гомофобам, я не считал возможным раскрываться именно сейчас. Пусть я выглядел трусом в глазах своей семьи, но они многого не знали обо мне, об Исмаэле, о нас, даже несмотря на доверительные отношения в нашей семье. Я заметил, что Исмаэль больше выступает в роли жилетки для нашей сестры, не желая обременять её своими проблемами, страхами, душевными переживаниями. И моё уважение к парню росло с каждой минутой, когда он открывался мне с новой стороны, доселе неизведанной.

А граней у моего брата было охренительно много. Я сомневался, что когда-нибудь смогу до конца разгадать все его тайны и скрытые возможности. И я завидовал Исмаэлю. Завидовал его силе, его внутреннему стержню, его духу, который с каждой новой проблемой только креп, не позволяя сломать парня.

И я влюблялся в Исмаэля всё больше. Я тонул в этом чувстве, погружался всё глубже, задыхался от нежности, накатывавшей на меня всякий раз, когда мы дотрагивались друг до друга, будь то соприкосновение в постели или случайное прикосновение, или столкновение на физкультуре во время игры в баскетбол. И сейчас я был практически на сто процентов уверен, что испытываю к Исмаэлю именно любовь - ни больше, ни меньше. Это не лёгкая влюблённость, не интерес, не сексуальные эксперименты. Это то, что принято называть всепоглощающим чувством. И оно накатывало на меня снежной лавиной, цунами, смерчем, закручивая в огромной воронке до потери ориентации. И одно лишь вело меня вперёд: свет, исходивший от Исмаэля. Мой личный свет в конце туннеля, за которым я следовал, к которому я стремился, который грел меня и давал силы бороться с собственными страхами и сомнениями.

Потому иногда мне было очень стыдно за свою трусость, когда я отказывался раскрываться перед обществом, перед моими друзьями. Я искал себе оправдание, но на самом деле до сих пор сомневался в правильности своего выбора. И боялся причинить боль Исмаэлю. Ведь если мы раскроемся, все узнают о наших отношениях, а потом вдруг встречу девушку, и выяснится, что на самом деле никакой я не гей, а просто запутавшийся в себе молодой человек, и Исмаэль будет просто раздавлен, уничтожен безжалостными людьми. А я не мог этого допустить. По крайней мере, до тех пор, пока не буду твёрдо уверен в постоянстве своего выбора.

Исмаэль

Что касается Валеры, то он удивлял меня каждую минуту, всё больше меняясь. Теперь из достаточно циничного, не верящего в истинную любовь парня братишка превратился в нежного и любящего грёбаного романтика. С того дня, как он впервые сделал мне минет, назвав сие действо признанием, Валеру словно подменили. На людях он по-прежнему оставался всё тем же беззаботным парнем, взрывным, задиристым, беспечным. Но лишь я замечал, что это исключительно видимость, маска, которую брат напяливал на себя, стоило нам оказаться вне стен нашего дома. И только в присутствии мамы, сестры и, конечно же, нашей любимой бабушки брат выпускал на волю себя настоящего. Он без тени страха и сомнения смотрел мне в глаза, улыбался, брал меня за руку, поглаживая мою кожу большим пальцем. И с каждым днём Валера становился всё более нежным и ласковым.

Если поначалу братец ещё сомневался в своих чувствах, думая, что от меня ему нужны просто классный минет и изощрённый трах, то сейчас мы могли часами лежать рядом, прислушиваясь к размеренному дыханию друг друга, вдыхая аромат наших тел, просто глядя в глаза, и при этом уже не было того ощущения эйфории, как в первые месяцы, когда оба не могли насытиться друг другом. Наши отношения перешли на совершенно другой уровень. От физического мы медленно, но уверенно двигались к эмоциональному, когда секс перестал быть первостепенным и основополагающим. Гораздо важнее была иного рода связь: взгляды, прикосновения, мысли, которые словно перетекали по какому-то невидимому каналу, связывающему меня и Валеру.

Валера

В очередной раз крепко набравшись в одном из ночных гей-клубов Санкт-Петербурга, мы с братом слегка повздорили, когда ко мне стали клеиться два клёвых чувака, а я был не против заигрывания с ними. Дело чуть не дошло до драки. Выйдя на улицу, я огляделся в поисках Исмаэля. Парень стоял возле припаркованных справа от клуба машин и нервно курил. Во всём его теле чувствовались напряжение и раздражённость. Я подошёл и, резко схватив брательника за руку, потянул за собой. Мы обошли "вольво", и я тут же прижал парня спиной к машине. Пристально вглядываясь в его лицо, я пытался разгадать, что же произошло с ним в тот момент, а он молчал и с каким-то вызовом, смешанным со страхом, смотрел на меня.

Я потянулся к Исмаэлю, чтобы поцеловать, но почему-то просто сел на корточки, дёрнул замок на его джинсах и потянул их вниз - и в тот же момент присосался губами к самом низу его живота, практически вгрызаясь в белую кожу. Ослабив хватку, несколько мгновений разглядывал лиловый с красными подтёками засос.

- Валер, ты чего?! Отпусти! Что ты творишь?! - брат попытался оттолкнуть меня, упёршись руками в плечи, но я был непреклонен.

- Заткнись, не привлекай лишнее внимание, - я оборвал парня на полуслове и теперь уже накрыл своим ртом его мягкий член.

Глубоко вдохнув, я едва не опьянел. "Блять, я сдохну от его запаха!"

Исмаэль всё ещё пытался сопротивляться моему напору, дёрнулся, попытался отодвинуть меня. Тогда я открыл заднюю дверь машины и просто затолкал его внутрь. Теперь братец лежал спиной на сиденье, а я по-прежнему был снаружи, и я снова жадно присосался к его паху и члену. Исмаэль отбивался, как мог, лупил меня кулаками по плечам.

- Валера, прекрати, остановись! Так нельзя! Мне больно!

Я не нашёл ничего лучшего, чем просто ладонью накрыть его рот, чтобы хоть как-то заткнуть парня.

Это был жёсткий минет. Исмаэль, скорее всего, испытывал боль. А я продолжал сосать тяжело, в бешеном темпе, втянув щёки для большего давления. Щёлкал языком по уздечке, по головке. Ни слова о нежности.

- Блять! - крик брата разнёсся бы по всей округе, если бы не моя ладонь, прижатая к его рту.

Резкая боль заставила меня вздрогнуть - зубы Исмаэля впились в мою руку со всей силы.

Я даже не дал парню прийти в себя. Молча выдернул его из машины, вернул джинсы на место, застегнул молнию и подтолкнул по направлению к клубу.

Вдоволь повеселившись и ещё больше напившись, мы кое-как доехали до нашего дома и залезли вовнутрь. Мне было хорошо - я пью много, но сохраняю трезвость действий, чего не скажешь о брате.

- Эй, локомотив, двигай в депо! - проговорил я, тронув Исмаэля за плечо, и тут же обратился к брату: - Взять на буксир твой товарный вагон?

Братик засмеялся и помотал головой:

- Дотолкаю как-нибудь. Главное, на рельсы в правильном направлении поставить.

Но мой маленький локомотивчик, не без моей помощи, пытался подняться на задние колёса и принять вертикальное положение. После третьей неудавшейся попытки Исмаэль поднял на меня забавную рожицу с жалостливым выражением на ней и проскулил:

- П-пом-мо-ги...

- Ну нет, - усмехнулся я. - Могу разве что придать ускорение в виде волшебного пенделя и открыть ворота депо.

Смачно шлёпнув Исмаэля по попке, я прошёл к нашей комнате и распахнул дверь. Скрестив руки на груди, я наблюдал, как брат ползёт на четвереньках в заданном направлении, при этом глядя на меня, улыбаясь и забавно виляя задницей.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта