Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пепел любви

Рейтинг: 4.66 (261), Автор: devildesire

Часть 1 Гей рассказ - Пепел любви

P.S. Рассказ полностью выдуман автором. Любое сходство с реальными людьми - это всего лишь сходство. Автор не несёт ответственности за любые совпадения с реальными людьми.

После того как мои родители узнали о моей ориентации, они просто выгнали меня из дома. Я до сих пор не могу в это поверить. Как они могли так поступить со своим единственным сыном, со своей кровиночкой, - я не знал.

В тот вечер отец избил меня и выгнал из дома. Только я успел спуститься с пятого этажа и выйти на улицу, как обнаружил на земле валяющиеся вещи и рядом с ними сумку. Я собрал в неё вещи с земли. Вытерев слезы, я направился туда, где можно было спрятаться от всего, - в бабушкину квартиру. У нее была маленькая однокомнатная квартирка на окраине города. Лишь там я смог спрятаться ото всех. Так как бабушка моя умерла много лет назад, квартира ее досталась мне. Она этого хотела,

и за год до своей смерти она ее оформила на меня. Родители не могли ее продать, ведь я был против этого, а теперь мне есть, где спокойно спрятаться от каждодневных истерик матери и попоек отца.

Когда я понял, что я гей, мне было очень некомфортно от этого, но спустя какое-то время я принял это. Однако рассказать родителям о своей ориентации было серьезной ошибкой. Вот я иду по улице с разбитой губой, из которой сочится кровь. Под глазом у меня начинает появляться синяк. Из глаз текут слезы. Я подхожу к остановке и сажусь на лавочку. Достаю из кармана сигарету и подкуриваю ее. Одна затяжка, вторая, третья. Ко мне на лавочку подсаживается парень. На вид ему 20 лет.

- Парень, что с тобой случилось? - спросил мой собеседник.

- Вам-то что с этого, - сказал я безразличным голосом.

- Я просто хотел тебя поддержать, - сказал он и улыбнулся.

- Эх... родители выгнали из дома, - сказал я и стал плакать.

- Эй, ты чего, - сказал парень и подсел ко мне поближе.

Он обнял меня и прижал к себе.

- В чем хоть причина?

- Я просто признался им, что я гей, - я сказал ему.

В этот момент я думал лишь о том, что он меня оттолкнет и, может быть, даже побьёт. Но он этого не сделал - он лишь крепче прижал меня к себе.

- Таких, как мы, никогда не поймут, - сказал он и посмотрел в мои глаза.

Взгляд... какой же это взгляд. В нем и радость и грусть, и любовь и отчаянье.

- Как тебя зовут, - спросил он.

- Саша.

- Очень приятно, я Антон, - сказал парень и улыбнулся. - Саш, пойдем ко мне, я тебя чаем напою, - сказал парень, глядя в мои глаза с надеждой на мой положительный ответ.

- Пойдем, - сказал я, вытирая слёзы.

***

Прошёл почти год.

Жизнь всё-таки прекрасна. Какой же я счастливый парень. Сегодня у моего Антошки день рождения. Ну да, он старше меня на 2 года. Ну и что. Подумаешь, мне 19, а моему парню 21, зато мы никогда не ссоримся. Мы живем в мире и согласии. Прошло 10 месяцем с момента нашего знакомства на той остановке. Антон высокий, стройный парень. С красивыми чертами лица, карими глазами и каштановыми волосами. У него красивая фигура и длинный и толстый член, но я люблю его не за это.

Я люблю его за его душу. Он внимателен ко мне. Постоянно помогает мне по дому. Когда мы в доме вдвоем, мы можем часами лежать на кровати, держась за руки, и просто смотреть друг на друга.

Такое спокойствие всегда он прерывал. Он притягивал меня к себе, крепко обнимал и целовал в макушку. При этом говоря "Я тебя люблю, мой милый мишка". Не знаю, почему он меня так называл. Может, просто я очень люблю плюшевых медведей...

В свои 19 лет я выгляжу тоже довольно-таки неплохо. Хоть я и ниже Антона на 10 см, но и фигура моя от его не убежала далеко. В общем, обычно сложен, как множество обычных парней в округе. У меня темные волосы, зеленые глаза, маленький носик и такие же губы. Зато скулы отчетливо прорисовывают контур моего лица...

На день рождения я приготовил своему любимому сюрприз. Я купил лепестки роз, воздушные шарики и много маленьких ароматических свечей. Я расставил их по всей нашей спальне, на полу возле кровати выложил небольшое сердце из свечей. Все комнату усыпал лепестками роз и, конечно же, купил Антону подарок. Он очень любит играть в компьютерные игры, и я купил ему игровую навороченную клавиатуру и мышку.

На все это я потратился. Пришлось три месяца копить, что бы сделать ему такой сюрприз, ведь когда меня выгнали из дома, мне нужно было как-то себе прокормить. И поэтому я устроился официантом в кафе. Антон снимал двухкомнатную квартиру, где мы и жили. Ему с ней помогали его родители...

Этот сюрприз он не должен был увидеть раньше времени. Его день рождения мы должны были праздновать в клубе. Мы должны были встретиться в клубе. Он должен был приехать от родителей и сразу туда. Поэтому с подготовкой сюрприза не было никаких проблем. К назначенному времени я приехал в клуб. Я сел к столику, где уже сидел Антон с его друзьями. Они знали о наших с ним отношениях. Поэтому я поздравил любимого и поцеловал его. Мы танцевали, веселились. В общем, праздновали день рождения любимого. Когда же парни ушли в туалет, я остался вмести с Вовой. Он никогда меня не любил и постоянно пытался сделать мне как можно больнее.

- Знаешь... - начал он. - Ты мне никогда не нравился.

- Ну и что с этого, - сказал я спокойным голосом.

- А то, что я люблю Антона. И хочу его. Так что убирайся из его жизни и больше никогда не появляйся в ней, - сказал он серьезно.

- А он любит меня, и я его люблю.

- Он тебя не любит, он просто делает вид. А на самом деле он изменяет тебе. Ты ему просто мерзок, - от этих слов у меня пропало настроение.

Когда из туалета вернулись парни, я попрощался с любимым, сославшись на плохое самочувствие, и сказал, что буду ждать его дома. Я знал, что он мне не изменял и что он меня любит. Просто мне была противна компания Вовы. Антон сказал, что не будет задерживаться. Я вернулся домой в плохом настроении. Я лег на диван в гостиной. Я лежал в темноте и ждал появления Антона.

Прошло уже три часа, как я вернулся домой, но он так и не появился. Я написал ему сообщение. "Любимый, я очень скучаю по тебе. Давай возвращайся скорей". Но ответа так и не последовало, даже не было отчета о доставке. Я положил телефон рядом с собой, и со слезой на глазах уснул. Проснувшись утром и обойдя все комнаты в доме, Антона я так и не нашел. Я звонил ему, но он был недоступен. Я отправился в ванну. Раздевшись и встав в душевую кабину, я начал мыться. Но спустя некоторое время я услышал, как в ванную открылась дверь. Я увидел Антона. Он был зол. В его глазах была ярость и гнев.

- Любимый, что с тобой, - только и успел сказать я.

Антон подбежал ко мне и влепил мне пощечину.

- Любимый, значит, - сказал он и усмехнулся.

Я приложил к своей щеке руку, из глаз потекли слезы. Я нечего не мог ему сказать. Я просто не знал, зачем он так. Антон снял свою одежду и силой развернул меня лицом к стене. Он, не подготовив, с силой вошел в меня. От боли, пронзившей меня, я вскрикнул, но он закрыл мой рот своей рукой и стал с силой трахать меня.

- Что, не нравится, тварь, - сказал он, с силой вгоняя в меня свой член.

Я пытался вырваться из его хватки, из моих глаз текли слезы. Мне было очень больно. Ведь каждый раз, прежде чем войти в меня, Антон сначала бережно подготавливал меня, так как от секса без подготовки мне было жутко больно. Он двигал своими бедрами с бешеной силой, а я с закрытым ртом его рукой мычал. Он убрал своя руку от моего рта и прижал мою головы к стене.

- Антон, прекрати, пожалуйста, мне больно, - сказал я слезным голосом.

- Заткнись, мразь, - сказал он, ударив меня в бок. С каждым его толчком мне становилось все больнее и больнее, но вскоре я почувствовал, как он стал кончать в меня. Он вышел из меня и покинул ванну, а я так и остался стоять, плача. Я опять включил воду и стал стоять под струями воды.

Попа болела очень сильно. Я опустил голову и увидел, как на пол в душевой капают капельки алой крови. Я рукой дотронулся до своей дырочки: взглянув на руку, я увидел пальчики в крови и сперме Антона. Я плакал. Боже мой, мне причинил боль любимый. Он обещал мне, что будет беречь меня и защищать меня ото всех.

Вымывшись, я вытерся и прижал полотенце к попе, ведь кровь продолжала идти. Я вышел из ванной и отправился в комнату, чтобы одеться. Антона не было в комнате. Я посидел в ней немного, пока кровь перестанет течь, и стал одеваться. Все это время слёзы так и не прекращали идти. Мне было очень больно. Одевшись, я собрал свои вещи, кинул подарок, который купил Антону, на кровать. Вместе с сумкой я вышел из комнаты. Антон сидел голый в кухне и курил. Я подошел к шкафу и достал оттуда обезболивающие. Выпив две таблетки, я обратился к Антону:

- За что ты так со мной обошелся? - сказал я тихим голосом. - Что я тебе такого сделал.

- Что ты сделал? Да ты трахался за моей спиной, - от услышанного у меня просто округлились глаза. - И после этого ты еще спрашиваешь за что.

- Ты что, совсем? Я люблю тебя, и мне никто не нужен кроме тебя.

- А я тебя не люблю и никогда не любил, - сказал он.

- Это несмешно.

- А правда она не смешная штука, - сказал он грубо.

- Кто тебе сказал, что я изменяю тебе?

- Вовка сказал вчера в клубе, и теперь мы с тобой квиты. Я с ним переспал и ночь провел у него. И знаешь, ублажал он лучше, чем ты, - сказал он и повернулся в мою сторону.

Я был просто шокирован услышанным, боль в попе притупилась, но боль в сердце разрывала мою душу на куски. Из глаз потекли струйки слез.

- Ах, Вова тебе сказал, - крикнул я на него и схватил его за руку и потащил его в спальню.

Мы вошли в комнату.

- Да, прямо здесь, вчера изменял тебе, прямо на твоей кровати. Ты урод, такой же, как и твой Вова. Я любил только тебя, и мне никто другой не нужен был. Ты - скотина, мерзкая скотина, - крикнул я на него и влепил ему пощечину.

От удара он слегка повернул голову в сторону кровати, на краю которой лежало белое полотенце, которым я вытирался. На нем было приличных размеров кровавое пятно. Его взгляд приковался к этому полотенцу. Он взял его в руки и посмотрел на меня. В его глазах было непонимание, он смотрел на меня пристальным взглядом.

- Чё ты вылупился, придурок. Будет тебе на память. Будешь смотреть на него и вспоминать, как порвал человека, который тебя любил, - сказал я и направился прочь из комнаты, оставив его стоять на месте и обдумывать всё, что произошло.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта