Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нашли порнушку

Рейтинг: 4.65 (463), Автор: Ммм Данон
Гей рассказ - Нашли порнушку

Как иногда бывало, решили мы с другом прогулять учёбу. Дождались, пока мои родители уйдут на работу, и забурились ко мне. Мне тогда как раз брат, который жил отдельно, подарил жесткий диск. Не простой, а с кучей фильмов и игр!

Интернет тогда был мало у кого, и вся информация на нем была на вес золота. Просмотреть его я еще не успел, и мы начали жадно разглядывать гигабайты развлечений. Потыкав в пару фильмов, мы отыскали папку с названием "Клубничка", где оказалась порнуха.

В первом же видео блондинка с отличным телом принялась долбить себя огурцом. Переглянувшись с Лёхой, мы начали дискуссию о том, какие у нас недотроги-девчонки. Тем временем блондинка сменила позу и, положившись грудью, на кровать выпятила попку. От такого вида у меня остановилось дыхание, а Лёха даже присвистнул. Когда же она принялась совать свое орудие в попку, мы так и вовсе охнули.

- Хрена... а ей не больно? - спросил Лёха.

- Да нет, наверное... вроде даже приятно, - чуть ли не прошептал я.

Лёха покосился на меня и вякнул:

- Че, тоже так хочешь?

- Да иди ты!

- Ну, а че? Помнишь тот сюрикен, который мне батя с Китая привез? Так вот, засунешь себе огурец в жопу - и он твой!

Я поначалу принял фразу за издёвку, но видно было, что Лёха ждал ответа. Сюрикен, конечно, вещь зачетная! Всегда себе такой хотел, но бли-и-ин, огурец в жопу?

- Я никому не расскажу, да и смотри, как её накрыло!

И действительно, девушка принялась так сладко стонать, что, казалось, кайф от дрочки не шел ни в какое сравнение с этим. Однако заниматься этим на глазах друга я не собирался и послал Лёху куда подальше. Лёха же оказался настырным и смог меня убедить как раз к концу видео. Косясь друг другу на стояки, мы пошли на кухню за огурцом. Я нашел небольшой, примерно с сосиску, огурец, но Леха отверг его и вытащил чуть меньше, чем в видео. Мои уговоры не возымели действия, и я отправился в ванную совершать сей маневр. Все-таки перед Лёхой я дико стремался.

Это оказалось сложнее, чем на видео. Решив облегчить задачу, я смазал огурец гелем для душа. С гелем огурец легко вторгся в мое тело, и внутри меня раскатилась прохлада. Блин, надо было горячей водой его мыть! Даже несмотря на мои медленные движения, дело это оказалось болезненным. К тому моменту, как я запихал половину огурца, у меня даже чуть онемел анус. Сам весь я трясся, а ноги подкашивались.

- Че там? Запихал? Не обкончался, как та девка?

- Иди ты! Всё!

- Так выходи! Не поверю я на слово.

Выходить мне совсем не хотело, и меня съедал стыд. Хотя уже все сделал, так хоть награду надо получить, а без этого никак. Обмотавшись полотенцем, я дрожащими руками открыл защелку и, неуклюже переставляя ноги, вышел. К моему удивлению, Лёха не стал ржать, а лишь сказал:

- Показывай!

Приподняв полотенце, я сделал полуоборот и показал торчащий конец огурца.

- А вдруг ты его просто отгрыз и ногами сжал! Нормально покажи, как та блондинка!

Сгорая от стыда, я припал коленями на ковер и скинул полотенце. Лёха, подойдя сзади, принялся таращиться на мою попу. Я отвернулся, чтобы он не видел моего лица. Через пару секунд я почувствовал, как огурец шатают из стороны в сторону.

- Че делаешь!? Дурак!

Лёха же начал не просто шатать его, но и вводить дальше!

- Ну и как? Приятно? - заинтересованно спросил Лёха.

- Ни хера! Больно! Вытаскивай!

Я почувствовал, как огурец движется в обратную сторону. Только я начал думать, что это всё, как Леха опять начал его пихать. Совсем упав в осадок, я даже не мог ему ничего сказать. Через пару таких движений огурец стал входить жестче.

- Ты че шампунем его смазал? - сказал Лёха, а чуть погодя добавил. - Паш... Тебе же всё равно, огурец это или что-то другое... давай, я тебя трахну, - промямлил Леха, вытаскивая огурец. - У меня и презерватив есть...

Повернувшись на коленках к нему, я увидел, как сильно оттопырены его брюки. Подняв глаза на его лицо, я увидел, как он пялится мне на член. Несмотря на то, что он стоял, как каменный, длиной он не отличался, и Лёха, усмехнувшись, сказал:

- Закорючка какая-то. Смотри мой... - сказала наглая рожа и принялась стягивать брюки.

Когда он вывалил свой член, я лишь ошарашенно пялился на него. Он был прямой, раза в два длиннее моего, и очень большой в диаметре! Моя "закорючка" действительно не шла ни в какое сравнение с бейсбольной битой Лёхи. Моя самоуверенность упала ниже плинтуса, и даже стало как-то обидно. Лёха, приняв такое долгое бездействие за знак действовать, придвинулся ко мне и, взявшись руками за мою голову, приблизил к своему паху. Его дубинка задела мою щеку и, после того как Лёха перестал давить меня вниз, осталась прям напротив меня. Я увидел, что сверху у основания пениса у него было много волос в отличие от меня. Пах же он достаточно приятно, каким-то мылом или гелем.

- Возьми в рот, Паш.

Не зная, что делать, я мог только послушаться, и, придвинувшись, я просто положил его член в рот, спрятав зубы за губы. Вошло меньше половины. Я, конечно, видел, как в порнухе девушки делают минет, но, тем не менее, взяв в рот Лёхин член, я не представлял, что делать дальше. Лёха же решил мне помочь и начал двигаться. Так как я пытался захватить как можно больше, то его движение вперед вызвало рвотный рефлекс, и я, отшатнувшись, еле сдержался.

- Нормально?

- Да, - тихо прошептал я.

- Давай тогда ты аккуратно.

Взяв его ствол в руки, я обхватил губами головку и принялся делать мелкие поступательные движения. Вскоре Лёха тоже начал слегка двигаться в такт мне, и член заходил все дальше. Подняв глаза на друга, я увидел его довольное лицо, и мне стало как-то хорошо. Хм... вот так доставляю удовольствие парню, прям как девушка. Представил себя на коленях перед Лехой, и моя рука инстинктивно потянулась к моему пенису, и я стал надрачивать себе. Я уже начинал чувствовать, как Лёхина головка утыкается в нёбо. Буквально через полминуты я кончил себе на руку и ковер, при этом вынув член изо рта и вслух застонав.

- Ты чё, уже кончил? Блин, тебе долго так сосать придется, - проговорил Леха и достал портмоне.

Оттуда он выудил презерватив и распечатал его. Я, как в трансе, смотрел на то, как парень растягивает презик на своем стволе. В презервативе его дубинка казалась ещё больше, и я стал опять возбуждаться от её покачиваний. Я наклонился и опять взял его в рот, но Лёха отстранил меня.

- Не, я тебя трахнуть хочу.

Я просто застыл, а Лёха, обойдя меня, надавил на спину, и я нагнулся, тут же почувствовав, как что-то упёрлось мне в попу. Лёха, одной рукой направив член прям в дырочку, начал входить. Меня пронзила резкая боль, и я дернулся, пытаясь оттолкнуть его руками. Лёха схватил одну руку, а вторую положил мне на бедро. Свободной рукой я нашарил его член и пощупал место, где он утыкается в меня. Господи! Прям как будто во мне скалка! Подождав, пока я успокоюсь, Лёха опять начал двигаться. Причем он не только двигался сам, но и толкал на член меня. Быть вот так натянутым было больно, и я даже застонал. Когда он натянул меня, то двинулся обратно, и у меня, несмотря на боль, в низу живота возникло чувство какого-то трепета.

Лёха начал методично ебать меня, и от осознания этого у меня кружилась голова. Темп все нарастал, пока мой друг не начал обрывчато загонять на всю длину с такой силой, что мои руки не выдержали, и я упал на грудь. Через пару таких движений, загнав поглубже, Лёха повалился на меня всем телом и, руками обнимая меня за живот, потянулся целоваться. Целуя мою верхнюю губу, он втиснул свой язык мне в рот и начал играться с моим языком. Всё ещё ощущая его в своей попе, я получал нереальное удовольствие от поцелуя.

Потянув меня за собой, Лёха выгнулся и сел на попу. Получилось, что я сижу на его коленках, а член всё ещё был во мне. Так, целуясь через моё плечо, вскоре Лёха начал опять двигаться, разгибая и сгибая колени, двигая бёдрами. Отстранившись, я оставил попу висеть в воздухе, и каждая фрикция заканчивалась шлепком. Войдя в ритм, я начал делать обратные движения. Мы все ещё продолжали целоваться, и из-за приоткрытого рта я часто постанывал. Лёха одной рукой всё так же шарил по моему животу, а второй уже обхватил мой уже вставший член и начал дрочить. Шлепки стали быстрее и громче, пока Лёха не застонал и не опустился на пол. Я кончил вместе с ним, да так сильно, что струя улетела далеко вперед. Тогда мне было глубоко похер на то, что придётся всё убирать, и мы посидели так ещё пару минут.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта