Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Путеводитель по кроличьей норе

Рейтинг: 4.90 (302), Автор: Герберт Мелленберг

Часть 1 Гей рассказ - Путеводитель по кроличьей норе

Подкатегория: без секса

Пролог

Мысль написать рассказ давно зрела в моей голове и всё никак не могла обрести форму. Но в этот раз вышло совсем иначе. Эмоции уже переполнили ватерлинию корабля сдержанности, и так появился этот рассказ. Я не сторонник повествований о половых актах и интиме, хоть, может, это и добавляло бы популярности этому жанру. Эта история не об этом. Мне кажется, гораздо важнее то, как замирает ваше сердце от звука имени того, о ком ваши самые сокровенные мысли. Как вы начинаете замечать безумную красоту глаз и улыбки, когда часами рассматриваете фото в интернете. Как начинает колотиться сердце, когда курсор случайно останавливается над кнопкой "написать сообщение". Нет слов ни в одном языке, чтобы заключить в себе смысл этих чувств. Громкое и затёртое "Любовь" давно потеряло конкретику, но рассказ посвящен именно чувствам. Тем самым, которые ни с чем не перепутаешь. Как бы вы их ни назвали.

Я живу в большом городе. Можно сказать, "местного разлива" мегаполисе. Динамика жизни здесь бешеная, и если не шевелить лапками и мозгами, то быстро остаёшься позади и ни с чем в руках. Жизнь здесь располагает к тому, чтобы быть умнее, хитрее и проворнее. Знать больше и принимать срочные решения быстрее. С другой стороны, здесь начинаешь чувствовать обострённый дефицит обычных человеческих маленьких радостей. Как метко заметил один наш современник: "ценное приобретая - бесценное теряем". Я давно приехал сюда по стечению обстоятельств из далёкой англоязычной страны. Местная среда обитания меня не пугала, но чего-то сильно не хватало, и из-за этого ощущения я чувствовал себя чужим, даже зная русский язык, как носитель. Также особого внимания заслуживает факт, что нетерпимость к однополой любви здесь достаточно ощутима, и чем дальше от города, тем сильнее. Я не мог разобраться со своей ориентацией. Что-то проявлялось, но все рассуждения заводили в тупик, и это только злило.

В конечном счёте я оказался в том положении, когда при всём прочем благополучии мне не хватало обычного бескорыстного общения ни о чём. Прогулок по улицам города без обязательного посещения баров, моллов, клубов, кофеен, и прочих благ бетонной цивилизации. Не хватало простых глупых игр с друзьями, борьбы в шутку и безобидных приколов, лишённых оценок, сравнений и статусов. Друзья стали номинальными. То есть они как бы были, но легче от этого не становилось. Любовники и любовницы приобретали своего рода себестоимость, которую нужно было платить. Ну чем не проституция? Если не сказать б***ство, прикрытое приличными условностями.

1. "Если тебе всё равно, куда попасть, то тебе всё равно, в какую сторону идти" *Л.Кэррол

Был обычный вечер Ноября. Грязно-серого унылого месяца, от которого уже хотелось убежать в зиму. У меня в гостях сидел мой приятель Слава. Обстоятельства были обычными: ему было от меня ближе ехать утром на работу. Он периодически заходил ко мне как бы в гости и оставался ночевать. Наше общение за чаем сводилось к тому, что я рисовал в блокноте, а он ковырялся в своём смартфоне. Мы лишь иногда перекидывались фразами, которые не провоцировали диалогов. Время близилось к отбою, когда я вдруг я заметил, как его нейтральное настроение сменилось беспокойством, а немного позже он совсем загрузился.

- Ну и чем тебя так расстроила твоя сотка? - спросил я с сарказмом.

- Да с ней-то всё норм. Фигня какая-то происходит - моя девочка тут, кажется, опять тусит со своим бывшим. Я только утром с ней гулял, и она гнала на него по-чёрному, а тут опять фотки вместе, улыбки, и что-то не похоже, что она прямо несчастна рядом с ним.

- Ахахаха, не люблю эту фразу, но я же тебе сначала ещё говорил, что у неё по лицу видно, что она не для большой и чистой любви, - я уже не смог сдержать издёвки.

У Славы это было притчей во языцех. Он как будто специально находил себе небогатых на извилины куриц, на которых возлагал какие-то непосильные для них надежды. Естественно, потом он страдал от разочарований и разбитых надежд. При этом действовал железный закон: когда у него была девушка, никто из друзей его практически не видел. Мои слова, что он "сам дурак", он успешно пропускал мимо ушей и продолжал кипеть праведным гневом, но меня это только веселило. Он даже пытался пару раз сорваться и поехать на разборки, хотя было уже за двенадцать ночи. Своей машины у него не было, и, естественно, он недвусмысленно намекал мне, что я должен его везти к ней. А это примерно сорок километров от черты города. Это было не то чтобы невозможно, но близко к тому. Всё поменялось, когда в их переписку вмешался её бывший. По ходу разборок поездка для Славика становилась уже делом чести, и он практически умолял меня. Я нехотя согласился. Долетели мы, как ни странно, достаточно быстро, так как пробок уже нигде не было. Как и следовало было ожидать, около её дома нас уже ждала толпа. Это было своего рода основами пригородного этикета. Было бы странно, если бы получилось иначе, но мы почему-то об этом вообще не думали. У меня была в машине только телескопическая стальная дубинка, которая могла хоть немного помочь в случае потасовки, но против четверых... Слава, конечно же, был засранецем, что втянул меня в это.

Мы подошли и поздоровались. Пацаны чувствовали себя достаточно уверенно, удостоверившись в своем численном превосходстве. Один из них начал с наездов на Славу. Было нетрудно догадаться - тот самый бывший парень его подруги. Все были в тёплой одежде и шапках, и я не особо разглядывал оппонентов, учитывая ситуацию. Я попробовал только оценить комплекцию и уровень подготовки. Парни были моложе нас лет на пять, то есть по двадцать - двадцать одному году, и серьёзно страшно выглядел только один. По закону жанра, в какой-то момент дошло и до рукоприкладства, сразу же перейдя в полноценную драку. Славе разбили нос, и он уже не был таким многословным, но дрался с бешенством. Бугая мы вырубили сразу, а справиться с остальными оказалось не так трудно, хоть и было поначалу страшно. Ребята переоценили себя, и скоро из всех на ногах остался только я и тот самый парень. Мы без сил тупо смотрели друг на друга. Я не видел смысла драться дальше. Также я заметил в его глазах панику, так как он видел, что его друзья больше не смогут помочь. Видимо обида переполняла его, и в какую-то секунду он всё-таки решился кинуться. Ирония нашей погоды в том, что в Ноябре уже местами появляется лёд. Он поскользнулся, и, ударившись головой о землю, рухнул прямо передо мной. Я до сих пор не могу понять, какой чёрт руководил мной тогда, но я подошёл к нему и попытался поднять. Я видел, что ему было действительно больно. Когда он встал на ноги, наши взгляды снова встретились. На этот раз я вблизи увидел его лицо и большие зелёные глаза. Они смотрели с недоумением. Я не могу сказать, что он был каким-то красавцем, как с журнала. Обычный русый паренёк с правильным лицом и ямочками на щеках (так бывает, когда люди много улыбаются). Смешные бровки "домиком", и зелень таких необычных глаз. Я довёл его до ближайшей лавочки и помог сесть. Он сильно хромал и периодически постанывал.

- Ты как? - поинтересовался я.

- Пойдёт... тебе то что? Добить хочешь? - всё ещё не понимал моего участия он.

- Может, тебя в больницу? - я игнорировал его вопросы.

- Неее... ты чё... не надо... ты еще в ментуру позвони. Больше проблем только будет у всех.

- У тебя голова разбита. Может, зашивать придётся.

- Иди вон лучше своему другу помогай, я ему тоже сопатку нормально вынес.

Тут я вспомнил про Славу. Меня удивило - как я вообще мог про него забыть. Мы же вроде были с ним на одной стороне баррикад!? Но сейчас я для него был явно лишним. Ему помогла подняться та девушка. Оказывается, она вышла и смотрела на драку, ничего не предпринимая. Слава стоял и выяснял отношения с ней. С минуту он орал, потом они обнимались, после чего вообще начали неприлично лобзаться. Видимо, это было как из "нейшенал джеографик", когда самец- победитель делает перформанс перед побеждённым в знак полного презрения. Я сел рядом с парнем, и решил, что пора бы представиться.

- Игорь, - сказал я, протягивая руку.

- Сеня, - пожал мне руку парень, выдержав паузу на осмысление.

- Да уж, у тебя не руки драчуна, - подметил я с усмешкой.

Его рука, действительно, была какая-то удивительно мягкая и тёплая. Меня почему-то даже будто обожгло от неё.

- Что поделаешь, не каждый день у тебя девушку уводят, - сплюнув, сказал Сеня.

Я молча предложил ему сигарету. Мы закурили, наблюдая пейзаж вокруг. Картина перед глазами был смесью пасторального пригородного умиротворения вперемешку с местом съёмок боевика. Из труб домиков валил дымок, редко где-то горели жёлтые квадраты окон с горшками герани на подоконниках, и пахло уже грядущим снегом. Мы с Сеней наблюдали за Славой и его подругой. Сеня видимо ждал, что она подойдёт и к нему, и, естественно, был подавлен. Мне, почему-то было его жаль. Я решил прервать молчание.

- Дебилы вы оба. Вы что не видите - она Вас лбами столкнула намеренно, а вы ей еще тут зрелище устроили. Потом всем подругам будет звенеть, что парни с города из-за неё на разборки приезжали. Я понял бы, если бы она реально того стоила. Но если она так поступает, то тут горевать даже не о чем. Я поговорю с другом об этой ситуации. Думаю, стоит извиниться.

- Да, некрасиво это в общем. Не по-пацански он поступает, - попытался объяснить Сеня, - нафига он к чужим девушками лезет? Что, свою проблема найти у вас в А.?

- С чего такая уверенность? Она сказала, что Вы разошлись. У него как бы все права были, - парировал за Славу я.

- Мне не сказала, - обречённо сказал он, - я не в курсе был, что мы разошлись. Просто не общались неделю. Дела были важные. Она, походу, сама всё решила.

- Да уж. Как обычно, все проблемы от недоговоренности, - резюмировал я, поднимаясь с лавочки. - Хорошо у вас в городке, но нам пора.

К тому времени Сёмины друзья уже оклемались и начинали кучковаться. Дальнейшее было не менее странно, чем то, что уже произошло. Сеня поднял голову, посмотрел на меня и как-то понуро спросил:

- Ты что, поехал уже?

- Ну да. Мы поехали. Завтра рабочий день никто не отменял, - я выдержал паузу и добавил. - Ты не расстраивайся, Сенька. Сегодня ты скорее обрёл, чем потерял.

Я думаю, мы бы нашли еще темы для разговора. По парню было ясно, что он вполне интересный собеседник, но обстановка уже подталкивала делать ноги. Я принёс ему из машины аптечку и сказал, чтобы он хотя бы так обработал голову. Славика я постарался мотивировать завязать лобзания на морозе. Мы запрыгнули в машину и отъехали. Пацаны пытались что-то кричать вслед, но, как говорят: "после драки кулаками не машут". В зеркале заднего вида я заметил, что Сеня пытался сквозь толпу рассмотреть уезжающую машину.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта