Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эльдар и Аслан

Рейтинг: 4.66 (202), Автор: Азрет Асланов

Часть 1 Гей рассказ - Эльдар и Аслан

Они познакомились недавно, и уже как друзья - не разлей вода. Оба учатся в одном университете, но по разным направлениям. Эльдару 19 лет, и здесь он уже второй год. А Аслан поступил только в этом году, ему 18.

Несмотря на разные специальности, они часто пересекаются на общих публичных и прочих лекциях, заприметили друг друга, и вот дальше повелось. Вернее, голодный на красавчиков самец Эльдар на той первой лекции в начале сентября сразу обратил внимание на этого красивого, стройного, с длинными ровными ногами и привлекательной попой Аслана.

Аслан - как ангел. Светлокожий худой брюнет с правильными чертами лица, выделенными скулами и красивыми, необычайными глазами. Его аккуратная бровь, прямой нос и сексуальные маленькие губки лишь усиливают его привлекательность. Как увидел его Эльдар, так не мог оторваться от него. Все время ненароком смотрел на него во время первой лекции, а потом в холле; в другие дни часто пересекались то в коридоре, то в холле, то по дороге в/из корпуса.

Эльдар сразу заметил, как Аслан любит и умеет одеваться со вкусом, подчеркивая все достоинства своей красивой фигуры. Особенно ему нравилось видеть своего любимого и нежного "первокурсника" в черной футболке, синих джинсах ультраслим и темных кедах. Ему это так шло, и Эльдар сразу возбуждался: у него сразу все там вставало, ему хотелось посадить его на свои коленки, гладить по его нежному, белому и безволосому телу, принюхиваться к нему, целовать его... С этими мыслями он еле досиживал пары и дома днями-ночами напролет "гонял своего бойца", представляя, как он его имеет, сажает на свой агрегат и слышит его стоны во время траха...

Эльдару просто любоваться его любимым Асланом и иногда с ним встречаться глазами в холле уже было недостаточно, и он решил предпринять активные действия.

Эльдар был кумиром многих в своем университете. С ним флиртовали многие красивые девчонки, да и некоторые парни тоже иногда засматривались на него. А смотреть было на что: Эльдар несколько лет занимается боксом, ходит в тренажерный зал, постоянно качает тело, имеет офигительно сексуально привлекательное тело. Ему отлично подходит этот образ пофигительного/дерзкого/веселого/задорного и одновременно, когда это нужно, внимательного и заботливого парня. Его любимый стиль: зауженные темные спортивные брюки с кроссовками Nike Air Max и серая толстовка с капюшоном на голове и ранцем на правом плече - отлично подходит и украшает его природные черты.

Он - высокий светлокожий брюнет с "мужскими" чертами лица: симпатичное "мужское" личико, скулы, аппетитные и большие губы, этот слегка хмурый взгляд гармонично сочетается с его чертами, и модная, ежиковатая прическа под капюшоном. Он природно худой, но набрал мускулы, стал жилистым. Его спортивно-мужская походка с легким покачиванием налево-направо всегда подчеркивает его мужественность, смелость и способность дать отпор тем, у кого чешется зад.

Но он на девушек никогда не заглядывается; замечает и подчеркивает женскую изящную красоту, есть пара подруг, но внимание всегда только на аппетитных привлекательных парней с красивой фигурой и симпатичным личиком.

Несмотря на свой образ альфа-самца, ему нравятся "орешки" с умеренной противоположностью - стройные, симпатичные, слегка с нотками женских, аккуратных черт лица, ухаживающие за собой, но всегда ведущие себя как обычные, городские парни. Разные у него были жеребцы, разные истории хранятся у него в голове. Но с момента, как заметил он своего "первокурсника" Аслана, все остальное стало неважно. Теперь все его внимание и мечты были связаны только со знакомством и дружбой с этим парнем.

Знакомство с Асланом

Познакомились они в конце сентября на одной из лекций, которые иногда проводятся для всех потоков первого и второго курсов. Эльдар технично подсел к Аслану, благо он был один, ненароком рассмотрел его вовсю: его красивое, чистое, ухоженное и худое лицо, красивые глаза, маленькие ушки, белую шею, которую хочется понюхать и поцеловать... тонкие привлекательные ляжки манили пройтись по ним его большими и сильными ладонями...

Эльдар был душой компании, умел знакомиться с людьми, заводить разговор и поддерживать хорошие отношения, и на этот раз его талант сыграл на руку: Эльдар перекинулся парой слов с Асланом во время лекции, пошутили-поприкалывались, после лекции пообщались, номерами перекинулись и пошло-поехало.

Эльдар был на седьмом небе от счастья от знакомства с его прекрасным Асланом и не упускал ни одного момента увидеть его - в университете и после. Из того, что он узнал важное об Аслане: у него девушки нет и не было; он отмахнулся, что, мол, рано еще, учиться надо. Эльдар его похлопал по плечу и радостно взбодрил его, что это правильный выбор. "Альфа-самец" как только мог связал себя с Асланом - он влил Аслана в свою компанию, они вместе ходили на футбол, на плавание, шатались по городу и кафешкам... Хотя Эльдар не был примерным студентом, но и по учебе он старался вовсю выручить, помочь своими советами Аслану.

А Аслан, к счастью Эльдара, оказался красив и привлекателен не только снаружи. Эльдар не мог поверить в это, но его "первокурсник" был слишком идеален для него - и веселый, озорной, шутник, и активный в спорте... В общем, интересный и нескучный.

Он, несмотря на свой 18-летний возраст, удачно влился в компанию и интересы 19- летнего Эльдара, хотя и так разница в возрасте оказалась небольшая. Аслан был живым воплощением мечты и представления об идеальном парне для Эльдара, и он дорожил им, он дорожил своей дружбой с ним. Они стали очень близкими друзьями. Аслан после школы уже растерял своих одноклассников, да и особых близких друзей у него не было. Так что в университете Эльдар вполне себе к месту и удачно занял место самого лучшего и близкого, надежного партнера.

19-летний альфа-самец во время времяпровождения со своим "котенком" старался не заглядываться на него чересчур много и долго, чтобы не вызывать подозрений, но ах, как это было сложно, какой он был красивый, нежный и ласковый; как его хотелось обнимать, целовать, нюхать его... Но нельзя, пока до этого было рано, никаких признаков и моментов для этого не было, и ему приходилось страшно сдерживать себя. При этом Эльдар был сильно ревнивым и уже для себя решил, кому должен принадлежать его котенок. Он переживал, нервничал и огорчался, когда Аслан по своим делам проводил время еще с другими, куда-то уезжал, а еще страшно злился, когда иногда на улице или еще где-нибудь встречал взгляды парней и мужчин в сторону его Асланчика. К слову сказать, на него и самого тоже нередко заглядывались, а на обоих жеребцов от женских взглядов не было покоя. Но не обращать внимания на взгляды на себя он уже давно научился, и ему было все равно на остальных, так как его внимание всецело было приковано к его "котенку".

Но к женским взглядам к Аслану он относился куда менее ревностно, чем к мужским, но все же ему это не нравилось. С другой стороны, ему импонировало, что такой красивый парень всегда находится рядом с ним и делит свое время именно с ним, а не с кем-либо другим, и обращает внимание только на него, на Эльдара. Его Аслан только с ним...

Долгожданное сближение

Аслан теперь часто бывал в доме Эльдара в гостях.

Эльдар познакомил своего котенка с родителями, со своим братиком. Он им всем понравился, и ему все понравились. Особенно хорошо его котенок сдружился с его братиком Алиханом: когда Аслан приходит в гости, они всегда вместе играют. Алихан привязался к Аслану, всегда с радостью встречает "его парня" и с грустью прощается, когда Аслану надо уходить. Помимо этого, Аслан иногда остается в доме Эльдара с ночевкой, когда допоздна делают всякие задания или просто проводят время вместе, иногда допоздна шатаются по городу и остается ночевать в его четырехкомнатной квартире. И в такие моменты Эльдар, как бы его паренек не протестовал, всегда заботливо уступал свою одноместную кровать Аслану, а сам ложился спать на полу на матраце.

И вот, в одну из таких ночей, два прекрасных произведения Творца поцеловались и соединились душою воедино.

Как всегда до этого они перед сном говорили о всяких пустяках, и в тот день дальше речь пошла про какие-то видеоприколы, на которые подписан Эльдар, он решил показать эти приколы Аслану и переместился к нему, то есть к своей кровати, где лежал Аслан. Посмотрели, поугорали, телефон отключили и на кресло кинули и остались вот так вместе лежать.

Одноместная кровать Эльдара была как-никак тесной для двух парней, пусть и стройных. Соприкосновение различных частей тела было неизбежным, и Эльдар, лежавший с краю, повернулся боком к нему, чтобы немного свободно лежать, и левой рукой обнял своего принца, положив руки на его грудь. Какое волнение, наслаждение, страх, любовь и другие непонятные чувства проснулись внутри Эльдара, и он, осилив себя, потом бросил осторожный взгляд на Аслана. Аслан, ничего не замечая и не понимая, улыбнулся ему в ответ, немного повернувшись к нему телом и, таким образом, придвинувшись к нему.

Эльдар теснее прижался к Аслану и погладил своей левой рукой по его тонкой талиям и спине. Какое мягкое, нежное, теплое было у него тело, какое было наслаждение от прикосновения к этому чистейшему и милейшему созданию. Аслан ничего не выдал в ответ - не отверг, не сказал ничего. И Эльдар, как альфа-самец и смелый по своей натуре, всегда бравший инициативу на себя, вмиг прижался к своему Аслану и начал жестко и голодно целовать его. Он не встретил никакого сопротивления - только свободные губы и тело и взаимность в ответ. Аслан прижался к крепкому мускулистому телу Эльдара, обнял его и отдал свои губы всецело в ведение своего тигра, отвечая поцелуем на его поцелуй.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта