Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В футбольном клубе

Рейтинг: 4.72 (624), Автор: Romantiy

Часть 1 Гей рассказ - В футбольном клубе

Меня позвали работать врачом и массажистом в футбольную команду. Работа так, ничего особенного. Познакомился с клубом. Осмотрел стадион и свой кабинетик. Все вроде устраивало. И я согласился. На следующий день пришагал на стадион "Вымпел". Команда 2 лиги. Зашел в кабинет стадионного врача познакомился. Вроде не плохой парень. Он дал мне пару советов с чего начать и пообещал познакомить с командой. Мы ещё попиздели о тяготах работы. После чего пошли в раздевалку, где уже начала собираться команда.

Мой новый приятель открыл дверь раздевалки. В ней было, где-то 15 человек. Кто-то сидел на скамейке, другие копались в своих сумках, третьи просто стояли, а несколько человек уже начали переодеваться.

Впечатления команда на меня не произвела, вот что называется нечем глаз повялить. Меня представили, как нового Дока, это в переводе на нормальный язык означало доктор. Все поздоровались. Назвали свои имена, правда, я их не запомнил. И стали дальше заниматься своими делами. В это время пришел тренер команды, и началась работа. Сразу у ребят появились проблемы. У кого-то, что-то болело, у другого надо было разогреть перед тренировкой.

И пошла рутина. Болячки, ушибы, разогрев перед тренировкой, ослабить мышцу после тренировки и всякий другой бред. В течение месяца мы готовились к сборам. Я потихоньку привык к новой работе, к ребятам, да и они ко мне. Футбол меня не интересовал и не занимал. Я с детства не понимал, зачем 11 человек бегают за одним мячом и в чём там интерес. Позывов на секс у меня не возникало. Из команды просто было не с кем. Правда, к началу сборов к нам приехали два пацана из молодежной команды "Шинника" из Ярославля. Что называется набить ногу. Прошли сборы. И мы поехали, точнее, полетели на соревнования в Нальчик.

Прилетели, разместились в гостинице. И снова начались будни. Массажи, массажи.

Основная группа ребят уже много лет тренировалась и играла в одной команде. Мне было трудновато общаться с ними, поэтому я стал больше общаться с новенькими Димкой и Сашкой. Двумя молодыми парнями. Я часто заходил к ним в комнату, сидел с ними. Они были прикольные. Димка губастый с хорошо сложенной фигурой. Темными волосами. А Сашка худощавый, жилистый и белобрысый. Ребята перестали стесняться меня. После тренировок и матчей при мне раздевались, ходили голыми. Так было принято во всей команде, ходить и спать голыми. Мне нравилось смотреть на этих новеньких ребят. На их члены. У Димки был толстый смуглый, как вся его кожа, похожий на сардельку. У Саньки тонкий, удлиненный похожий на сосиску.

Прошло несколько дней, как мы жили в гостинице. Все шло своим чередом. Я делал дополнительно новеньким, после тренировок, расслабляющие массажи. Однажды я зашёл к ребятам в номер после тренировки. Димка уже разделся и собирался пойти в душ. Я прошел в номер сел на стул и включил телевизор. Все как всегда.

- Док, сделай массажик перед душем, - попросил меня Димка.

- Ой, Димыч, я сумку забыл в автобусе. Давай вечерком?

Мне не хотелось идти в автобус за сумкой.

- Док, ну, пожалуйста, что трудно, что ли? - загнусавил Димка.

- Нет не трудно, но нет крема, - ответил я. И сразу представил, что надо идти за водителем, потом на стоянку, затем подниматься. Лень!

- Да ладно тебе! Ты сделай, как обычно в сауне с мылом.

- Да, но в сауне есть лавки, а здесь стоя, что ли?

- Конечно стоя! - включился в разговор Сашка. Я быстренько сообразил, что идти в этом случае никуда не надо. И согласился.

Димка заулыбался и пошагал в душевую. Я встал, снял футболку и спортивные штаны с кроссовками, что бы ни замочиться, и последовал за парнем.

Димка уже стоял в душевой и поливал себя теплой водой из душа. Увидев меня, он повесил шланг и встал на край ванны спиной ко мне. Я взял мыло и намылил руки.

- Ну, давай начнём.

Я провел мыльными руками по его ногам. Красивые крепкие ноги. Мышцы голени были действительно перенапряжены. Я стал поглаживать и разминать Димкины ноги. И поймал себя на мысли, что мне нравиться гладить его по ногам. Димка стоял, закрыв глаза, молча, он держался одной рукой за стену, что бы ни упасть. Я наклонился и стал увлеченно массажировать парня, то по одной, то по другой ноге. Практически по всей длине его ног. Захватывая ягодицы и участки между ног. После нескольких минут массажа я повернул Димку к себе лицом и хотел приподнять голову, как вдруг наткнулся на что-то. Я удивился: обо что я мог задеть своей макушкой, решил посмотреть наверх не разгибая спины. И в этот момент по всему моему лицу скользнул член Димки, остановившись на моих губах. Я отшатнулся назад и вопросительно посмотрел на футболиста. А Димыч улыбнулся, покраснел:

- Извини, Док! Ты так приятно меня массажировал, что у меня встал! Ещё немного и я кончил бы. Поделай ещё! Пожалуйста! Тебе жалко, что ли?

- Да ты прихуел, что ли? - огрызнулся я. Мне что, делать нечего?

- Ну, пожалуйста! Я быстро, а то надоело дрочкой заниматься, а ты так классно делал. Ты же доктор, ты же нас лечишь! Хотя бы один разок!

- Ладно! - согласился я. Тем более, что мне самому хотелось посмотреть, как этот молодой парень кончит. Мне хотелось увидеть, как этот здоровый хуй будет кончать. Конец у него не спадал. Стоял параллельно полу. Мясистый с залупленной, красной головкой. Мне даже захотелось лизнуть его в самую дырочку.

Я снова стал массажировать его ноги. Димка закрыл глаза. А я стал смотреть на его красивый орган. Член мерно покачивался перед моим лицом. Я массажировал его ягодицы. И все получилось само собой. От наслаждения я закрыл глаза и приоткрыл рот. И по-видимому притянул к себе Димыча. Его хуй коснулся моих губ и часть головки погрузилась ко мне в рот. Димка охнул. И обхватил мою голову рукой. Я хотел отстраниться но Димка держал меня за затылок.

- Пожалуйста! Не отпускай! Возьми глубже! Мне так приятно! Я никому не скажу!

Он попытался надавить мне на затылок, что бы протолкнуть свой твердо стоящий орган глубже мне в рот. Я уже тоже возбудился. На вкус головка была солоновата. Твердая. Я взял одной рукой его яички, а другой за основание члена. Открыл рот и стал засасывать Димкин член. Пацан начал подмахивать мне на встречу. А я стал погружать чужой орган все глубже и глубже себе в рот, доставая уже до горла. Димка задрожал от перевозбуждения и застонал. А я стал интенсивнее работать руками, губами и языком, чтобы пацан быстрее кончил. Все-таки за стеной был его лучший друг. Я почувствовал, что парень вот-вот кончит. По его телу пробежала дрожь. Хуй парня еще больше напрягся.

- Я кончаю! Можно в рот? Проглоти!

Я еще сильнее заработал языком. Димка издал вопль и мне в горло, ударила сильная, терпкая струя спермы. Эта струя не хотела кончаться. Я глотал и глотал. Я уже хотел остановиться, как дверь открылась и... на пороге появился Сашка.

- Опаньки! Хорош массажик! А я думаю, почему так долго, а потом вопли пошли?!

Я выпустил хуй Димки изо рта. И посмотрел на восхищенную морду Сашки.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта