Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Страсть в бане (глава 2)

Рейтинг: 4.60 (236), Автор: Евгений

Я продолжу свою историю, как и обещал.

После случая в бане, вернее, после того как брат меня трахнул в попу, прошло недели две, и мы с ним на эту тему больше не разговаривали и не делали что-то в этом же духе. Да и всё как-то забылось, и в баню мы больше по двое не ходили. Но вот после затишья всё возобновилось.

Отец уехал на работу, у мамы начался лагерь - она была там вожатой на время летних каникул. Перед отъездом она дала указания, что мы должны с братом сделать, и уехала. Ну, мы с братом всё, что она сказала, выполнили до обеда и уже маялись от безделья и сидели смотрели телевизор, а была жара, где-то час дня. Брата разморило, и он уснул, я продолжал смотреть, и тут мой взгляд остановился на его паху, на брате были спортивные синтетические трико, и через них было видно, что член пребывал в полустоячем состоянии. И тут я вспомнил баню и то, что там происходило, отчего мой член мигом встал.

Я подсел к брату и стал гладить ему ногу, чтобы проверить, спит он или нет, но он немного взбрыкнул. Я испугался, но продолжил, стал подниматься по ноге всё выше и выше и уже через пару минут я гладил его полустоячий член через трико. Оттянув лямку трико и край трусов, я взял другой рукой член брата и стал его подрачивать, а брат всё спал или, может, делал вид, что спит, - не знаю. На конце головки появилась смазка, и я решил продолжить ласку ртом. Я принял член на всю длину, и у меня даже не было рвотных позывов, попробовал облизнуть яички, провёл языком по стволу от основания до кончика и пошалил им в дырочке головки, откуда появлялась смазка. Меня это так завело, что, облизав пальчик, я вставил его себе в попу и стал разминать дырочку, при этом продолжая сосать член брата. Эту картину надо было видеть, она сильно возбуждала!

Не прошло много времени, как в попке у меня уже было два пальца, и моё желание снова ощутить член в попе взяло верх над разумом. Полностью сняв штаны с трусами, я смазал слюной член брата и свою попку, встал над братом и стал опускаться на его член. Как только головка коснулась ануса, по мне прокатилась дрожь, от чего стало как-то приятно, и через пару минут я уже полностью сидел на его члене, так что его яйца коснулись моей попы. Посидев пару минут на члене брата, я стал двигаться вверх-вниз, понемногу наращивая темп, и делал это так, как девушки в порнофильмах.

Но брат по-прежнему не реагировал ни на что, мне это не нравилось, и я начал класть его руки себе на попу, целовать его в губы, и через минуту я почувствовал, как его руки сжали мои булочки, и последовали ответные поцелуи. В течение нескольких минут далее его член яростно таранил мою попку. Затем брат предложил мне встать коленями на диван, упереться руками в спинку и выгнуть спинку, я покорно всё сделал, как он сказал, и брат снова в меня вошёл и стал трахать, шлепая меня по попе, от чего я стал постанывать.

Но тут я почувствовал, как его член начал пульсировать и заполнять всё внутри меня спермой, и когда брат вынул член, то по моей ноге потекла сперма, - её было явно много в моей попе, раз она вытекла наружу. И всё это было похоже на сцену из порнухи, только там сперма вытекала из вагины.

Тут я спросил брата:

- Может, повторим сегодня в бане, так как мне и тебе это понравилось.

Он ответил:

- Посмотрим.

Я собрал ладошкой стекающую сперму и пошёл в баню, чтобы подмыться, а брат - сполоснуть член. После этого мы пошли домой ждать маму и вновь смотреть телевизор.

До бани было ещё далеко, да и дела не стояли на месте, и мы с братом занялись ими. К приезду отца баня была затоплена, еда приготовлена, и по хозяйству всё прибрано.

Сначала в баню пошли родители, а после пошли мы. Но почему-то ничего не происходило, и я подумал, что и не произойдёт. Перед выходом в предбанник я окунул голову в чан с водой и задержал дыхание, как вдруг ощутил на попе руку брата и то, как она поглаживает меня. Я вынул голову из чана, опустился на колени и взял его уже стоячий член, из которого сочилась смазка. В течение 5 минут брат трахал меня в рот, держа за затылок, и в голове у меня промелькнула мысль, что лучше бы я родился девушкой и был бы его сестрой, тогда бы он имел меня во все дырки, и я был бы не против, даже если бы он кончил мне в киску.

Тут мои фантазии прервал голос брата. Он сказал, чтобы я встал на четвереньки, что я и сделал, а он пристроился сзади, смазав моё отверстие только слюной, и вошёл в меня так легко, как в киску девушки, и принялся меня трахать со всей мощью. Я при этом стонал, подрачивая свой член. Он хлопал меня по попе ладонями.

Пробыв в такой позе минут 10, я лёг на полок, раздвинул ноги, а его член уже был на уровне моего отверстия и стал проникать внутрь. Я приподнялся к брату и начал его целовать, а он продолжал меня трахать...

Тут он говорит:

- Жень, я сейчас кончу.

- Не надо в меня, я хочу, чтобы ты кончил мне в рот, и я попробую проглотить её, - сказал я.

После чего я сел на колени в ожидании порции спермы.

Брат ополоснул член и стал подрачивать его. Вдруг он резко схватил мою голову, просунул головку сквозь губы и стал кончать. Сперма была горячая и приятная на вкус, и я её проглотил, и оказалось, что меня не рвёт от этого. Я слизал остатки спермы с члена и сказал брату, чтобы он вылил тазик с прохладной водой на нас обоих, пока я держу его член во рту. Так мы оба ополоснулись и пошли одеваться.

Дома на вопрос родителей, почему мы так долго пробыли в бане, мы сказали, что парились, и больше вопросов не было.

За следующую неделю, пока мама уезжала на работу, мы с братом успели опробовать множество поз, и он кончал мне в попу, а если шли в баню, то я только сосал его член, пока он мылся, то есть единственное, что он не мыл, был член, так как я и так его мыл своим ротиком, а после только мылся я... Было ещё много чего, что мы делали, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С братом, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта