Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я становился девочкой (глава 8)

Рейтинг: 4.06 (120), Автор: Сашенька (tiglexik7474)

Всем привет. Решил продолжить свой рассказ о том, как я познавал секс с мужчинами. В прошлых рассказах я писал о том, как я потерял девственность и о моих секс-встречах с мужчинами (Андрей, Денис).

Итак со своими мужчинами я стал видеться всё реже, постоянно пропадая на работе, времени для встреч просто не было, да и они постепенно охладели ко мне. Ну и, как итог всего, после очередного разговора я решил, что больше с ними встречаться не буду. Желание быть девочкой во мне угасло. Возможно, я получил то, что хотел, и меня больше не тянуло на переодевания и секс с мужчиной, возможно, просто сказались усталость на работе и постоянные стрессы. Секс с женой тоже стал скучным.

Так прошло полтора года.

Супруга уехала в очередную командировку. Находясь дома один, я решил зайти в свою анкету. Прочитав несколько предложений на тему "переспать сейчас и немедленно", я решил почитать рассказы. Наткнулся на рассказ про то, как молодой человек описывал секс с кавказцем. Меня почему-то это возбудило, причём сильно. Поласкав себя и обильно кончив, я решил, что всё, хватит, маленько расслабился и будет. Но вечерами, находясь один дома, я невольно опять начинал читать рассказы (именно те, где участвовали кавказцы) и, лаская себя, бурно кончал. Во мне стали опять просыпаться забытые чувства, и в итоге меня потянуло на экстрим.

Как раз пришло новое предложение. Он назвался Эдуардом; судя по характерным ошибкам, человек был явно с Кавказа. Расспросив про то, что ему нравится в сексе, и получив ответ, что он очень любит нежный секс и поцелуи, я решил встретиться с ним... Наверное, уже решила, а не решил. Во мне уже вовсю проснулась та девочка, которая была полтора года назад. Конечно, я понимала, что сильно рискую, но, как и в прошлый раз, оказалось всё хорошо.

На пороге квартиры, куда я приехала, стоял мужчина 45-50 лет, повыше меня ростом. Как выяснилось, по национальности он азербайджанец. Я не решилась надеть женское бельё на первую встречу, но, как потом оказалось, и не надо было.

Он провёл меня в комнату, на ходу приобняв и погладив попку. Мы сели на кровать, возле которой был накрыт стол с вином. Попивая вино, он без умолку говорил о том, какая красивая попа у меня, и гладил ножки. Затем он сказал, что надо выпить на брудершафт. Выпив, он впился в меня поцелуем, повалив на кровать. Я уже возбудилась, как кошка.

Замир стянул с меня всю одежду. Когда я увидела его член, я просто открыла рот: он был длинный, изогнутый сильно влево, не толстый, но с большой головкой, с которой капала смазка. Такого количества смазки я ещё не видела. Он, взяв меня за затылок, с некоторой силой притянул меня к члену, измазав смазкой моё лицо. Я смотрела на него, как удав на кролика. Замир с видимым уже недовольством, наверное, из-за того что я, ничего не делая, просто смотрела на его член, начал тыкать мне его в рот. Я, приоткрыв ротик и урча, как кошка, начала сосать его, во рту сразу стало много смазки. Я причмокивала на всю комнату. Замир стал опять ласковым, он гладил меня по голове, шептал что-то на своём языке.

Всё продолжалось недолго, Замир резко задрожал и, взяв крепко меня за голову, стал кончать мне в ротик. Спермы было много, очень много, я не успевала её глотать.

Кончив, Замир повалился рядом и, чего я совсем не ожидала, впился в меня поцелуем, в мой ротик, а ведь я ещё не успела проглотить всю сперму. Он целовал моё лицо, говорил, какая я красивая, его член был в полунапряжённом состоянии. По мере того, как он всё сильнее меня целовал, а я, постанывая, виляла попкой и выгибалась, его член снова отвердел, приняв свою изогнутую форму. Я опять на него засмотрелась. Замир сказал, что у него с рождения такой член и что это подарок судьбы, так как такая форма доставляет много удовольствия и женщинам, и мужчинам.

Встав с кровати, он сказал, что такая женщина должна быть в красивой одежде. Он провёл меня в соседнюю комнату, и я увидела там очень много новой женской одежды. Замир, как оказалось, имел бутик женской одежды и всё это богатство хранил дома.

Дав мне пояс с чулками и комбинацию тёмно-фиолетового цвета, он начал наблюдать, как я переодеваюсь. Когда я нагнулась, чтобы надеть чулки, Замир с криком "вай, бляяя!" потащил меня на кровать. Поставив меня на коленки и вылив мне на попу какую-то смазку, он начал вставлять в меня свой кривой член. Было больно, но не очень сильно. Я стояла, прогнув попку, в одном чулке (второй не успела надеть), а Замир двигался во мне мелкими толчками. Да, мне было приятно, но не так, как говорил Замир, - мол, что от его члена все улетают. Но это было только начало.

Он перевернул меня на спину и, налив мне опять смазки, вошёл в меня. Я лежала в миссионерской позе, широко раздвинув ножки. Замир опять промычал: "Вай, бляяя!" и начал резко двигаться во мне. И вот тут началось! Истома начала подниматься от попки к животу, сладко свело поясницу, я уже сама крепко обхватила его ногами и руками с одной мыслью: чтобы он не кончал подольше и не останавливался. Из моего члена текло, между нашими животами вовсю хлюпало от моих соков, я, уже не переставая, ахала, возникло невыносимо жгучее чувство стыда и одновременно приятности в животе и в пояснице, я заплакала непроизвольно от чувства удовольствия и счастья; я плакала и при этом ахала, когда он входил глубоко, и не могла остановиться.

Оргазм у меня наступил раньше, чем у него. Мои ножки затряслись, и я до боли обвила ими его тело, мой рот открылся, как в спазме, из члена при этом крупными толчками стало выплёскиваться семя, а я, плача, всё приговаривала: "Ещё... ещё... ещё... мама...". Потом плохо помню, что было.

Замир с усилием расцепил мои ножки и, сунув мне член в ротик, стал кончать, держа меня за волосы и резко, грубовато вгоняя член. "На, бля, на, сукааа..." - говорил он, когда кончал. Затем я почувствовала, как он накрыл меня одеялом, и я уснула.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта