Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Порто

Рейтинг: 4.69 (294), Автор: Misterik

Часть 1 Гей рассказ - Порто

Командировка упала, как всегда, не вовремя. На выходные были грандиозные планы, член и задница уже дымились от предвкушений, однако руководство посчитало, что филиал не выживет до понедельника и мчаться туда нужно обязательно в пятницу вечером, дабы убить холлидей на корню.

Расстояние от Н-ска до Ярска всего 700 км, но я обычно не езжу туда на машине, так как приезжаешь никакой, а потом ещё целый день работаешь. Попросив секретаршу разорить компанию на СВ, я поехал домой собирать вещи, дав распоряжение водителю отвезти меня прямо к поезду, так как терпеть не могу отираться на вокзале. Водитель был точен и для поднятия настроения притаранил мне в поезд бутылку отличного порто, в благодарность за внеочередной прогул, который был мною покрыт.

Запихнув пузырь в дорожную сумку, я пошёл на перрон, с удовольствием отметив, что поезд фирменный, стоит на первом пути и наверняка при конской стоимости билета в СВ купе будет только в моём распоряжении. Каково же было моё разочарование, когда я увидел, что в вагоне полно народу. Моего соседа было слышно ещё от каморки проводников - разговаривающий по телефону гортанным голосом на весь поезд человек; редкое везение в пути. Голос полностью соответствовал внешности - огромный дядька, под два метра ростом, лет 40-42, весом за сотку, полулысый блондин с грузинским носом, в каких-то бесформенных брюках, сандалиях с носками и рубашке навыпуск. Как этот мужик, похожий на председателя колхоза, оказался в СВ, осталось загадкой. Я, конечно, тоже не Аполлон, но в свои 35 выгляжу на 28, хожу в зал и всячески стараюсь поддерживать свою внешность.

Поздоровавшись с неумолкающим попутчиком кивком, я кинул сумку на свою полку, закрыл дверь и демонстративно, без обычного в таком случае разрешения, снял с себя поло, кофту, джинсы и нарядился в бесформенную майку и шорты. Так же особо не стесняясь, я достал подарок водителя, откупорил крышку и плеснул себе согревающего напитка в кружку, заботливо поставленную на столик в вагоне повышенной комфортности. Достав айпад, я воткнулся в чтиво, стараясь отключиться от окружающей действительности, дабы не слышать о новых моделях уазиков, открытии охоты и какой-то там чудо-сети для ловли рыбы. Благо, поезд тронулся через 5 минут и ещё через 20 связь приказала долго жить. Наверное, весь мой вид излучал недовольство, так как мужик даже не попытался со мной заговорить.

Принесли ужин, от которого я заранее отказался, и мой сосед решил, что наконец-то появился повод выпить. Он достал из сумки бутылку коньяка, открыл её и, так же плеснув себе в кружку, начал обед. Оказалось, что по весу алкоголь превосходит еду, однако моего попутчика это не смутило, и он одновременно дожевал последний кусок мяса и выпил последнюю каплю. Я потягивал порто, наблюдая, как к мужику начинает приходить хмель, и понимая, что он явно собирается завалиться спать, а не докапывать меня вопросами и рассказами, чего я больше всего бы не хотел в этой ситуации.

Посуду и пустую бутылку моего попутчика забрали, он, пошатываясь, вышел из купе в туалет, вернулся через пару минут и стал раздеваться, стоя в проходе между нашими полками. То ли я плохо разглядел его в полумраке вагона при первой встрече, то ли любимый алкоголь начал работать, но без одежды мужик оказался не настолько и плох. Плотный, с небольшим животиком, с крепкими руками, мясными ногами и чем-то очень увесистым в плавках противного болотного цвета. В общем, такой неклассический женатик, скорее всего, представлявший из себя лет 20 назад первого парня на деревне, а сейчас довольствующийся женой и какой-нибудь дояркой-передовичкой во время покоса.

Сосед залёг на свою полку, накрылся одеялом и захрапел с такой же громкостью, как и разговаривал по телефону. Воткнув в уши наушники, я продолжил свою читалку, периодически отхлёбывая из бутылки.

Книга была интересная, и в реальность меня вернула какая-то подозрительная тишина со стороны соседа. Повернувшись, я увидел, что мужик развалился на спине, стянул с себя одеяло и, раскидав ноги, спит на спине, закинув руки за голову. Удивительно, но в этой позе он не храпел. Поезд потряхивался, и что-то, лежащее в болотного цвета трусах, колыхалось в такт качке. Странно, но меня никогда не привлекали мужики старше меня - я предпочитал сверстников или мужчин чуть младше меня, но не старше.

Дурные мысли стали бродить в моей голове - а не посмотреть ли просто, что такого может быть у такого здорового мужика в трусах? Никогда у меня не было "слонов" в постели, и, так сказать, чисто спортивный интерес почему бы не реализовать, если вот он - на расстоянии вытянутой руки.

Подкрепив настрой глотком из бесконечной бутылки порто, я встал, закрыл дверь и погасил светильник у изголовья. Присев на корточки между полками, я потянул руку в примерное место дислокации моего интереса в полной темноте, при этом адреналин ударил мне в бошку так, что в висках застучало. Я представил себе, что будет, если мужик вломит мне в табло, - завтра на внеплановом собрании сотрудников их региональный директор будет просто звезда, притом как в переносном, так и в прямом значении - фингал точно будет не замазать от такого кулачищи и светить он будет всей аудитории.

Тем временем поезд качнуло, и мой нерешительный жест довершился законом физики - я приземлился всей пятернёй в болотную материю. То, что попало под руку, не попадало ни под какое описание. Я понял, что в мою немалую ладонь вошла только часть того, что можно было бы потрогать. Я начал водить рукой по трусам и тихо присвистнул: то, что лежало в штанах этого заслуженного работника сельского труда, было сантиметров 15 в лежачем состоянии и толщиной как нормальная сарделька, яйца были размером с хорошие мандарины.

Мужик заворочался, и я резко отдёрнул руку, запрыгнув на свою полку. С одной стороны, холодный пот пробил меня, так как в общем-то я не собирался идти до конца и трогать его достоинство, а с другой стороны, знакомая горячая лава стала стремительно заполнять низ живота, поднимая член в режим боевой готовности номер один.

Отхлебнув очередную порцию смелости и бодрости из бутылки, я сел на пол и уже почти по-хозяйски положил руку на трусы мужика. Поводив немного по тонкой ткани, я решил, что надо брать быка за рога, и, оттянув резинку, спустил их немного вниз. То, что открылось мне в свете фонаря станции, не могло оставить равнодушным ни одного ценителя хороших членов: ровный бледный ствол с закрытой головкой спокойно лежал на огромных лохматых яйцах, повёрнутый влево. Я приблизился и вдохнул: запах пахового пота, чуть немытого тела и какого-то природного могущества. Я не выдержал и провёл языком по стволу, не трогая член руками. Мужик издал звук, похожий на лёгкий стон, но позы не сменил, продолжая мирно посапывать.

Я сел удобнее, положил локоть на его упругий живот и рукой взял его мягкого красавца в кулак. Приблизив рот, я стал всасывать его в себя, и член вдруг, совершенно неожиданно, стал наполняться кровью, принимая вертикальное положение. Я стал спускаться вниз по стволу, который рос очень быстро и добрался до яиц. "Не представляю, сколько стаканов спермы может храниться в таком спермохранилище", - подумал я, касаясь языком этих лохматых шаров. Понятно, что ни о какой стрижке, бритье или какой-то эстетической гигиене тут и речи не шло - пах, член у основания и яйца были заросшие плотным блондинистым мехом, забавно щекочущим нос. Я хотел взять каждое яйцо в рот, чтобы ощутить его вкус и объём, как вдруг мужик зашевелился, но не вскочил или отвернулся, а лёг поудобнее, скинув одну ногу на пол, видимо, не рассчитав ширину кровати, тем самым открыв мне полный доступ к его причиндалам. Я поднял глаза и увидел, что он продолжает так же посапывать, источая заметный коньячный перегар, закинув обе руки себе за голову.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта