Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сцена, Диана и её влюбленность

Рейтинг: 3.87 (83), Автор: Диана

Часть 1

Всем привет, называть своё имя по паспорту не буду, так как незачем, да и рассказывать я буду от женского имени.

Итак, моя история, может, не очень интересная, может, не очень захватывающая или чересчур эротичная, но, тем не менее, я её расскажу. Сейчас я учусь в гимназии, обычный парнишка, миловидный, не худой и не толстый, что-то среднее такое. Девушки у меня уже нет, с ней расстались не так давно из-за того, что я всё своё свободное время провожу в школе. Чтоб вы поняли, о чём речь, поясню, что после уроков я остаюсь заниматься в "театралке", она у нас есть при школе, раз в месяц даём разные спектакли, и, соответственно, ради одного спектакля проводятся ежедневные репетиции.

В нашем коллективе всего 10 человек: три парня (я среди них), три девочки, наша учительница Ирина, её помощник (её отец), гардеробщица и звукооператор. Коллектив старый, давно сработавшийся, выступаем уже много лет, каждый друг про друга знает всё, но я вам расскажу про то, что знают только двое: я и отец Ирины Николаевны.

Перед осенними каникулами мы должны были поставить сценку из сказки для малышей, но у нас одна из девочек заболела, на её роль искать замену было физически невозможно, так как роль выучить за считанные часы было нереально, поэтому решили, что один из парней переоденется в девочку и выступит. Так как мы с Женей (ещё один парень) примерно одной комплекции, Ирина выбрала его (у него и голос более женственный, что ли), но вышло так, что на его ноги 41 размера маленькие красные "чешки" не налезали, а так как это был обязательный аксессуар, то требовался тот, на кого они налезут, и этим кем-то стал я; хотя и с моим 40-м маломеркой они мне жали, но двигаться я в них мог, что было уже чудесно.

За час до нашего выступления я начал с помощью тёти Зины (гардеробщицы) и отца Ирины (дяди Саши) одеваться. Ну как одеваться - надел вышеупомянутые "чешки", гетры ненамного выше колена, само "хоровое платье" и парик со шляпой, вот и весь прикид. Чуть подмалевали мне моську, чтобы я хоть какое-то сходство имел с девочкой, и всё, пора на "баррикады". Отыграли мы на отлично, малыши хлопали, визжали, это был явный успех нашей постановки, что нас не могло не радовать. После спектакля ребята, переодевшись, сразу уходили домой, а я засиживался в школе часами, потому как дома делать было нечего, родители всё равно раньше девяти вечера с работы не приходили, девушки нет, друзья нынче все в интернете сидят, а не на улице гуляют, вот и коротал время то с дядей Сашей, то с Жориком (ночной охранник школы). Так было и сейчас.

Дядя Саша тоже домой не торопился, он жил отдельно от дочери один. Лёжа на диване перед ящиком время, как он говорил, проводить не любил, а то стариком себя чувствует, хотя ему сейчас 56. Вот и в этот день мы с ним сидели в гримёрке, пили чай, болтали о всякой всячине, в основном, про меня, про уроки, про девочек т.д. Я, кстати, так и сидел чаёвничал, как сошёл со сцены - в костюме, но без парика, так как переодеваться всем вместе неудобно, в раздевалке места мало, поэтому кто-то обычно сидит и ждёт, пока переоденутся все, и только потом тоже переодевается (так по очереди все делали).

Дядя Саша очень добрый человек, хороший, с ним я всегда советовался на темы, которые меня будоражили, и он всегда мне помогал, поэтому и знал обо мне почти всё, как и я о нём; что сказать, возраст возрастом, а общие темы действительно сближают.

Через два дня мы ушли на каникулы, всё это время я днём спал, вечером выходил на пару часов прогуляться, а дальше опять шёл домой. Вот так день за днём шла моя жизнь. За день до начала учёбы я встретил дядю Сашу в магазине, куда я пришёл за продуктами, а он за сигаретами. Мы пообщались, договорились на следующий день посидеть, чайку попить после репетиции, рассказать друг другу о том, как и что у кого было за эти "длинные выходные".

Репетиция прошла штатно: все переорались, переругались, но задачу выполнили и разбежались, только я да дядя Саша остались; всё как обычно: чаёк, разговоры, и т.д. Когда я пошёл переодеваться, дядя Саша зашёл в раздевалку спросить, нет ли у моего отца перфоратора, но, увидев меня в одних трусах, вместо этого спросил:

- А ты что, ноги не бреешь?

- Хм, а зачем их брить, дядь Саш? Я же не девчонка, - ответил я.

- Ну, не знаю, ноги, да и в целом фигура у тебя офигенная, а волосы отвлекают. Побрей, девчонки оценят.

- Ну, окей, попробую.

Придя домой и попав в душ, я вспомнил слова дяди Саши про "ноги и волосы" и подумал, что надо попробовать. Решил сначала побрить только одну ногу - так сказать, на оценку, будет какой-то эффект или разницы вообще не будет. Оказалось, эффект есть, бритая нога выглядит стройнее и чище что ли. "Блин, спасибо Саше", - подумал я. Побрив обе ноги и мордочку, я поужинал и увалился спать (кстати, интимные места у меня всегда побриты, из-за чего они не потеют и нет вонючего запаха).

В школе после четвёртого, предпоследнего урока встретил дядю Сашу. Он спросил:

- Ну как, побрил?

- Ага, - ответил я.

- Ну давай, до встречи.

- Ага, давай, увидимся.

Далее всё шло как обычно: репетиции, чай, переодевании и... Саша сказал:

- Ммм, так-то лучше, ножки такие блестящие стали, прямо заглядение.

Я немного засмущался, уши начали гореть, да и щёки тоже, но промолчал, ничего не стал говорить.

Потом Саша ушёл на больничный на полторы недели, мы с ним, конечно, общались по телефону, когда я сидел в гримёрке или у Жорика в "сторожке".

Время шло, у нас через день должен был состояться ещё один спектакль, но так как Саша был на больничном, в его "царстве" творился хаос, только он мог найти то, что нужно было нам для спектакля, в своих закромах. Поэтому все мои поиски реквизита приводили к нулевому результату без его подсказок. Когда до спектакля оставались уже минуты, а реквизита в полном составе всё не было, как не было и самого Саши (а он обещал прийти и всё найти), спектакль чуть не пошёл по наклонной плоскости, но Ирина справилась - нашла какое-то тряпьё и заменила им недостающий реквизит. Спектакль был отыгран, нервотрёпка прошла, все понемногу стали расходиться, ну а я "по старой доброй традиции" стал ждать своё время и чаёвничать.

Полез я за чайником и сахаром в стол советского периода, как вдруг на одной из полок увидел пакет, из которого выглядывал кусок материи салатового цвета. Моё любопытство взяло верх над осторожностью, и я, будучи в полной уверенности, что никто не войдёт, потому как времени было уже много и Саша вряд ли придёт, достал пакет и вынул оттуда эту материю. Что это, я не понял, но понял, что это женское и что похоже оно то ли на ночнушку, то ли ещё на что-то, но оно слишком просвечивает. В голову закралась мысль: "Хм, а примерю-ка я её (всё равно нет никого), а потом положу обратно".

Сняв с себя свою рубашку, я натянул эту салатовую и не успел поднять глаза, чтобы посмотреть на себя в зеркало в ней, как услышал хриплый голос Саши:

- Тебе идёт, вот только вместо брюк тебе надо бы юбочку и чулки, ну или колготки, да и на голове парик бы не помешал, а так вылитая Василиса Прекрасная.

Я стоял как вкопанный, без слов, лишь с красной от стыда моськой. Оправдываться, что я случайно и что не хотел, смысла не было. Если я её надел, значит хотел, что тут может быть ещё? Поэтому я сказал:

- Дядь Саш, извини, я просто примерил. Сейчас сниму и уложу, как было.

- Да ладно, можешь не снимать. Если хочешь, пойдём чайку попьём, раз ты и я тут.

Разумеется, я снял пеньюар (узнал название у Саши). Пока мы сидели, начали говорить о сексе и т.д. Дядя Саша при этом частенько хвалил мою фигуру. Где-то в глубине души я понимал, что что-то не так, но это меня не волновало, я вспоминал, как мне идёт этот пеньюар, и думал, что я, наверное, должен был родиться девочкой, а не парнем. Все эти разговоры в какой-то мере подогревали мой интерес к этой теме, но виду я не подавал.

Взглянув на часы и увидев, что время уже 20:10, я начал быстренько собираться домой. Когда я протянул руку, чтобы попрощаться с дядей Сашей, он её сжал и сказал:

- Завтра загляни сюда, - намекая на ящик с пакетом.

Я кивнул и помчался домой. Уже дома, вспоминая о том, что сказал Саша про пакет, я стал думать (или придумывать), что там может быть, в этих думках я и уснул.

Далее урок, репетиция - она длилась капец как долго, это мне так казалось, хотя по времени всё шло как обычно. Уже после репетиции, дождавшись, пока все уйдут, я залез в ящик, но пакет-то там лежал уже другой, побольше. Я вытащил его, там был всё тот же пеньюар, но к нему добавились колготки и юбка. Я так понимаю, что Саша понял, что моё любопытство "сыграет данную ставку", и он не ошибся. Но в этот раз я сделал умнее: перед тем, как примерить вещи, я предварительно запер дверь в гримёрку, чтобы не повторилась вчерашняя ситуация.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта