Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыжий

Рейтинг: 4.51 (295), Автор: Timur
Гей рассказ - Рыжий

Моя история проста, как у большинства жителей России. В 30 лет я понял, что в глубинке делать особо нечего, да и жить, вечно изображая натурала, надоело. Я продал свою однушку, которая мне досталась от моей бабушки, и рванул в Москву в поисках свободы и новой жизни. Конечно, первые пару лет мне было трудно, но я терпел и приспособился к новому столичному ритму. Мне открылся совершенно новый мир, в котором есть свои плюсы и минусы. На окраине я купил квартиру, для доплаты взяв кредит в банке. И именно тогда я понял, что за Садовым кольцом и в Москве всё примерно так же, как в провинции, только в больших масштабах. Через некоторое время я стал знакомиться со своими соседями, узнавать их. И, как ни странно, ближе всех я узнал соседей напротив. Это оказалась проблемная семья алкашей, которые постоянно у меня просили денег на бухло. И мне ничего не оставалось, как давать им, дабы они отстали.

Как-то вечером в выходной, когда я пытался выспаться, кто-то стал звонить в мою дверь. Зная, что это часто делают всякого рода продавцы всяких ненужных вещей, я не торопился вставать и надеялся, что они уйдут. Но звонок сменился ударами в дверь. Я осторожно встал, подошёл к двери и посмотрел в глазок. Там был молодой парень 20-21 года, нагловатого вида, к тому же лысый. Не успел я отпрянуть от глазка, как услышал, что, мол, давай открывай, я вижу, что ты пялишься в глазок. Не знаю почему, но от испуга я как заворожённый открыл дверь, и парень, не мешкая, сразу зашёл в квартиру. Он внаглую стал всё в ней рассматривать, потом пошёл на кухню, залез в холодильник и стал есть сырую сосиску.

- Я Дима. Давно тут живёшь, я что-то тебя раньше не видел?

- Пару лет. И я тебя раньше не видел.

- Я из квартиры напротив. Не знаешь, куда делись мои предки? Я только приехал, у тебя помоюсь, ок?

Только я попытался что-то ответить, как он уже разделся и, не закрывая дверь, залез в ванну, где, доедая сосиску, начал ссать, одновременно включая воду в душе. Я остолбенел от такой наглости и просто молча наблюдал за происходящим. Парень был сухого телосложения, широкий в плечах, безволосый выше пояса, руки и ноги его были немного крупноваты для его возраста, при этом у него была открытая белозубая улыбка, светлые глаза, ровная белая кожа, короткие рыжие волосы на голове и лобке. Его стройное тело было украшено увесистым мясистым членом, залупа которого не закрывалась полностью. Похоже, парень не имел никаких комплексов.

- Что смотришь? Морковки много ел, - улыбаясь, произнёс Димка.

Совершенно по-свойски он помылся, вытерся моим полотенцем, закинул свою одежду в мою стиралку, засыпал порошок и поставил режим стирки.

- Ну, пусть стирает, пошли спать.

Я успел только промычать что-то, как он, совершенно голый, взял меня за руку и повёл в комнату.

- Да не боись, я переночую и свалю.

Конечно, я понимал, почему молча позволяю ему всё это делать. Он был настолько сексуален в своей наглости и непосредственности! Он просто делал то, что хочет, и я до сих пор ему в этом плане завидую.

Мы легли, выключили свет. Я отвернулся к стенке. Димка тут же и совершенно просто обнял меня сзади. Его член оказался между моих ягодиц. Медленно и постепенно он стал увеличиваться и твердеть. По моему телу стала пробегать волна возбуждения. Мой член тоже затвердел. Димка потрогал его.

- Ах, ты тоже хочешь?!

Он скинул одеяло, развернул меня на спину, сел мне на грудь и, улыбаясь, стал шлёпать своим членам мне по щекам. Во мне одновременно бурлило возмущение и непреодолимое желание удовлетворить его похоть. Я хотел, чтобы он был наглым, и он это чувствовал. От желания я приоткрыл губы, и он тут же засадил свой хуй мне во всю длину. Головка упёрлась в горло и провалилась в него, вызывая рвотные спазмы. Его это не остановило, он продолжал совершать движения, давая мне иногда немного отдышаться. Через несколько секунд я осознал кайф происходящего и перестал обращать внимание на тошноту. Я хотел его и как можно глубже.

Он остановился и стал пихать мне в рот свои яйца, затем повернулся и очком сел мне на губы. Я машинально начал проникать языком в его узкую упругую дырочку. Но ему и этого оказалось мало. Он слез, повернул меня на живот и начал вылизывать моё очко. Тут я испугался и начал было его останавливать, так как анального секса у меня не было никогда, хотя и горлом до этого момента я тоже не сосал. Его это не остановило, и вскоре Димка в свойственной ему наглой манере вогнал в моё девственное очко свой ствол. С непривычки оно стало пульсировать. Ужасная боль парализовала всё моё тело. Почувствовав это, Димка остановился, лёг на меня и стал нежно целовать мне затылок и плечи. Мышцы стали привыкать, и по мере моего расслабления Димка стал наращивать темп движений.

В моём теле нарастал кайф, я сам стал поддавать задом. Вскоре во мне всё защекотало и сжалось. Мой член задёргался и стал выстреливать порции спермы. Диман заметил это и увеличил темп. Как только закончились выбросы у меня, его член начал выбрасывать в меня кончину. Димка ослаб, свалился на меня и, не вытаскивая хуй, мгновенно захрапел. От блаженства, которое продолжало растекаться внутри меня, и я уснул.

Утром мы проснулись, я приготовил ему кашу, он поел, забрал своё мокрое белье и пошёл в квартиру напротив. Вечно пьяным родителям было всё равно, где, с кем и что он делал. Он не смог до них достучаться, потому что они напились и уснули.

Самое интересное во всей этой истории то, что Димка совершенно реальный человек. Мы и сейчас с ним дружим, общаемся. Может, кто-то из вас с ним даже знаком. Только вот я после этого случая влюбился в него без памяти. Пока не знаю, к чему всё это в итоге приведёт. Но мне, как и всем влюблённым, наивно хочется верить, что всё будет хорошо...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта