Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проливной дождь

Рейтинг: 4.24 (391), Автор: Кения
Гей рассказ - Проливной дождь

Дождь хлестал как заведённый. Казалось, что он вообще не собирается останавливаться. Я бежал по улицам маленького провинциального городка в надежде найти хоть какое-нибудь убежище для своего совершенно продрогшего тела. Бежал и ругал себя, на чем свет стоит, это же надо, турист, притащился в эту дыру ради эстетического наслаждения, как теперь домой добираться в таком виде? Городишко маленький, все дома частные, даже подъездов нет...

На другой стороне улочки показался на мое счастье довольно большой для этой местности дом – 2 парадные. Я не раздумывая нырнул в первую. Немного отдышавшись я сал осматриваться, было совершенно необходимо хотя бы выжать одежду. Я стал подниматься вверх в надежде найти чердак – не на лестнице же раздеваться?! Пахло сыростью и кошками – обычный запах старого дома. Я совсем замерз и мечтал только о рюмке коньяка и теплой постели. К моей огромной радости дверь на чердак оказалась не запертой. Немного побродив по довольно большому помещению, я, наконец-то, нашел удобный угол и стал раздеваться, с меня текло в три ручья. Аккуратно развесив на протянутых шнурах мокрую одежду, я стал растирать тело руками и слегка приплясывать, что бы хоть чуть-чуть согреться.

Поняв, что так я еще больше замерзаю, я стал прыгать и бегать по чердаку. От моих шагом гул раздавался как от роты солдат. Сосредоточившись на растирании своих дрожащих коленей, я даже не заметил как дверь на чердак скрипнула. Оглянулся я лишь когда услышал тяжелые шаги совсем рядом со мной. В тот же момент я рухнул на пол так и не поняв откуда на мое ухо спустился удар. Мне было почти не больно, но я никак не мог прийти в себя от произошедшего. Передо мной стоял здоровенный мужик лет 45. Наскоро окинув взглядом мускулистые плечи в наколках, я понял что это только начало.

- Ты че же это сука гадить здесь вздумал? Я те щас быстро мозги вправлю. Пачками вас отсюда каждый день выкидываю и хоть бы что! Все равно лезут, сволочи!

Мужик орал так что стены дрожали. Сквозь жуткий ор и поток мата я разобрал, что мужик видимо, подумал, что я бомж, устроившийся на постой на чердаке. Услышав мой топот и прыжки хозяин квартиры которая находилась как раз под чердаком явился для выяснения причин шума. Мужик даже не собирался успокаиваться. Я лежал на полу перед ним судорожно соображая как выпутываться из создавшейся ситуации.

- Уважаемый, - я медленно поднимался на ноги, вы меня не так поняли, дождь на улице...

- Я тебе щас покажу дождь!

Схватив меня за мокрую майку, мужик потащил меня к выходу. Сопротивляться не было никакого смысла, я послушно ковылял перед ним, хотя ногами можно было не перебирать, мужик был больше меня раза в 2 и практически тащил меня как котёнка.

- Да поймите Вы, я студент, погулять приехал, а тут дождь! Я промок весь, вот и забрел сюда. Не бомж я!

Мои слова видимо стали доходить до адресата. Остановившись, мужик критически мня осмотрел. Я представил себя со стороны – волосы мокрые висят как пакли, кожа от холода по краснела и покрылась мурашками, мокрые трусы и майка липко прижались к телу – красавец! Ну чем не бомж?! А вот мужик видимо пришел к другому выводу.

- Правда что ли студент?

- Да, историк! – я обрадовался повороту событий.

Глаза мужик слегка подобрели и он изобразил некое подобие улыбки на лице.

- Студен Шурик, что ли? – заржал.

- Нет, Андрей, – я тоже попытался улыбнуться.

Мужик разразился хохотом, который был похож на недавний гром.

- Студент! – он ржал не унимаясь, – а я то решил что опять эти сволочи пришли, пьют они у нас постоянно, а потом гадят, суки.

Подталкивая меня в спину мужик двигался по направлению к своей квартире.

- Пошли давай, щас согреешься! – предложил он тоном не терпящим отказа.

Мы зашли в квартиру, и на меня пахнуло теплом. В голову пришла светла мысль, что есть еще на земле добрые люди. На маленькой кухне можно было разместиться только вдвоем. Бутылка водки как будто сама выросла на столе.

- Не я не пью, как то не привык, – я говорил чистую правду.

- Ты чё студент, надо, иначе заболеешь – мужик уже наливал в мой стакан добрую порцию водки.

Себя он, почему-то обошел вниманием и заваривал в кружке крепкий чай, который как я слышал где-то, называется чифиром.

- Может я тоже чаю выпью?

- Тебе водки надо, пей давай!

Я в нерешительности взял стакан. Пальцы еще дрожали от холода и отказывались слушаться.

Мужик с ухмылкой смотрел на меня. На руке среди затейливых рисунков я прочитал имя "Юра", видимо так и звали гостеприимного хозяина.

Первый глоток обжег рот так что у меня слезы из глаз брызнули. Я, не помня себя, стал хватать ртом воздух. Юра заржал еще громче, чем в коридоре. Немного придя в себя я почувствовал как горячая волна пошла оп телу от головы вниз. В животе стало тепло и приятно. Поняв, что я все еще нахожусь с одних трусах и майке я набрался наглости и попросил сухое полотенце. Юра принес еще и рубашку которая был на 3 размера больше моей. Рукой он указал направление в котором находится ванная. Когда я проходил мимо него, моего бедра коснулось что-то теплое. Его рука? Что за чушь!

Я снял майку, насухо вытер тело и надел рубашку, трусы почти уже высохли и плотно облегали ягодицы – я ношу только узкие плавки. Я расчесал свои волосы, они светлые и довольно длинные – закрывают мои торчащие уши. Отражение в зеркале стало походить на меня. Я повернулся, что бы выходить из ванной и в дверном проходе увидел его. Он стоял облокотившись на косяк и ухмылялся. В этот момент у меня внутри все как будто замерло. Странное чувство тревоги начинало расти из маленькой точки. Когда я проходил в дверь, Юра даже не подумал выйти, он лишь слегка развернулся. Мне пришлось почти вплотную протискиваться мимо него.

Я снова забрался на табурет на кухне, но было уже не так спокойно. Он снова налил в мой стакан и молча поставил передо мной.

- Нет, спасибо, я больше не буду, уже согрелся, – я попытался улыбнуться.

Юра только подвинул стакан ко мне ближе. Не решаясь посмотреть ему в глаза, я взял стакан. Чувствуя на себе тяжелый взгляд я сделал маленький глоток.

- Пей, давай, самому же лучше будет, – в его голосе слышался металл.

Я сделал еще один глоток. Горячие волны гуляли по телу. Не привычное тепло наполняло голову. Мы сидели молча, я рассматривал полоски на его спортивных штанах.

- Спасибо большое, мне пора уже, – я встал и неожиданно слегка покачнулся.

- Куда собрался? Дождь еще не кончился.

Я стоял прямо перед ним. Рубашка почти скрывала мои худощавые бедра. И тут он погладил меня по ноге! От икры к колену! Его пальцы прошли смело и остались крепко обхватив ногу. Меня как током ударило. Все остальное за секунду промелькнуло перед глазами - я дернулся, желая освободиться, он другой рукой схватил за полу рубашки и резко притянул меня к себе. Ноги мои сами подогнулись и я оказался у него на коленях. Я сидел и боялся пошевелиться, чего нельзя было сказать о нем. Она рука его крепко приковала меня к нему, а другая блуждала по моим ногам. Я почувствовал его небритую щеку на плече.

Юра тяжело дышал, и я чувствовал как раз под моей попой его крепкий как кол член. Страх сковал меня, даже рукой было сложно пошевелить. Его пальцы сжимали и отпускали кожу, иногда просто впиваясь в ногу. В один миг у меня в голове прояснилось, дар речи вернулся, вцепившись в его руку я, как будто не своим голосом стал умолять меня отпустить. Вопреки всем моим ожиданиям мои слова только еще больше распаляли его. Его губы всасывались в мою шею, руки бешено блуждали по телу.

В надежде вырваться я стал биться в его руках, но они словно железные держали меня.

- Тише, тише, - он как-будто пытался успокоить меня, - ты от меня не убежишь, самому же больно будет, успокойся маленький.

В его голосе слышались нотки нежности. Я был в диком ужасе и, собрав остатки сил, оттолкнул его и рванул к выходу. Он заревел как бешенный зверь! Я сделал всего несколько шагов, когда он всей массой рухнул на меня. Я лежал на животе полу, а он, накрыв меня сверху, сцеплял мои руки сзади. Чуть приподнявшись, он очень легко перевернул меня на спину. Он стоял надо мной – сильный, мощный, возбуждённый мужчина.

- Ты и дальше дёргаться собираешься? – нежности в голосе больше не было.

От страха на глазах выступили слезы. Я молча помотал головой. Он размахнулся и ударил меня открытой ладонью по щеке.

- Нет, не надо, я буду послушным, – я заскулил как щенок.

Его колени сжимали мои бока. Резким движением, спустив штаны, он оголил приличных размеров член. Головка была довольно крупной. Подняв мою голову за волосы, Юра приказал мне открыть рот. Я испугано разомкнул губы и его головка оказалась совсем рядом. Он начал толчками прижимать головку к моим губам. Потихоньку я начал открывать рот шире и член входил все глубже. На языке оставались чуть солоноватые капли.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Студенты, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта