Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый год в Египте

Рейтинг: 4.61 (276), Автор: Дядя Вася

Новогодние каникулы провожу в Египте, относительно недорого. Тёплое море, ласковое солнце, клубника и другие свежие фрукты привлекают меня и позволяют хорошо отдохнуть. Единственно, что раздражает, так это сами египтяне, которые очень привязчивы, постоянно пытаются что-то продать. Обычно я выбираю недорогой, городской отель - солнце и море везде одинаковы, правда, приходится довольствоваться общим пляжем, который посещают местные и приезжие египтяне, которые редко плавают и мало загорают.

В то утро моё внимание привлекла пара мужчин, они были очень похожи внешне и одеты в одинаковые спортивные костюмы. Устроившись в шезлонгах, они рассматривали отдыхающую публику, тихо переговариваясь друг с другом. Мой недолгий заплыв привёл их в восторг, они подавали мне одобрительные знаки, в ответ на которые я приветливо улыбался. Вечером на прогулке по городу я встретил этих египтян, которые поверх своих спортивных костюмов надели ещё и кожаные куртки. Заметив меня, они с обаятельными улыбками подошли ко мне и начали что-то говорить. Я подумал, что они, как и их соплеменники, сейчас начнут приглашать в свой магазин и уговаривать что-нибудь приобрести. Планов на вечер у меня не было, и я решил немного пообщаться с ними.

Незаметно египтяне увели меня с туристической улицы в какой-то переулок, где практически насильно затащили в недостроенный дом. Я не на шутку испугался, попытался уйти, но египтяне, скрутив мои руки и зажав мне рот сильной рукой, затащили меня на второй этаж. Там они начали меня грубо лапать, сильно возбуждаясь. Вырываться было бесполезно, я смирился с создавшейся ситуацией. Египтяне почувствовали это и, довольно переговариваясь, начали снимать с меня одежду, их руки больно сжимали мои ягодицы и грудь, соски которой начали набухать, что привело в полный восторг моих насильников. Один из них начал пристраивать свой горячий член к моему девственному анусу, я сжался от боязни боли от первого вторжения в меня, но египтянин кончил, едва его головка коснулась моей дырочки, и большие потоки горячей ароматной спермы оросили мой зад.

У меня появилась призрачная надежда, что на этом всё и закончится, и немного расслабился, и в это время, обильно смазанный собственной спермой, в меня с размаху влетел огромный член египтянина. Наши крики слились в один, я кричал от боли, он - от восторга. Взяв меня за талию сильными руками, египтянин начал жёстко трахать мой зад. При этом он что-то говорил своему напарнику, который взял меня за волосы и направил мой рот на свой тёмный член большого размера. Облизав свои пересохшие от волнения губы, я стал всасывать горячую шершавую головку, из которой в мой рот практически тут же выстрелила огромная струя горячей спермы.

Египтяне, видимо, были сильно перевозбуждены и поэтому быстро кончили, фонтанируя большим количеством ароматной спермы. Залив мой рот, член египтянина не потерял своей твёрдости и продолжил вторжение в мой рот, мне было трудно дышать, горло саднило от шершавой головки, которая пробивала дорогу в глубь меня. Скоро моё горло раскрылось и впустило неутомимую головку горячего арабского члена, который сильно напрягся и опять стал фонтанировать внутри меня. Египтянин громко стонал от наслаждения, его оргазм спровоцировал второго насильника, который, вогнав свой член на всю длину, мелко задрожал всем телом и заполнил мои внутренности своим соком.

Арабские мужчины поменялись местами, и всё началось по новой, боль и стыдливость прошли, мне начинало нравиться, я уже вовсю подмахивал своим задом одному и с удовольствием сосал у другого. Египтяне довольно громко стонали в такт своим движениям, было очевидно, что они ловят большой кайф от происходящего, впрочем, как и я. Моя попа пылала страстью, плотно обхватив большой арабский член, даря огромное наслаждение мне и моему партнеру. Мой рот доставлял не меньшее удовольствие второму египтянину, который загонял свой член в меня полностью на всю длину, шлёпая меня по подбородку большими яйцами, а выходя, оставлял во мне большую шершавую головку, которую я успевал лизнуть языком.

На этот раз меня трахали долго, я стал уставать, ноги подкашивались, рот онемел, да и попа сильно горела. Но вот скоро оба египтянина практически одновременно кончили, заполняя мои внутренности очередными порциями тёплой спермы. Члены египтян вышли из меня, и я рухнул на каменный, холодный пол, но замерзнуть я не успел: меня поставили в коленно-локтевую позу и начали трахать с новой силой. И так продолжалось полночи, в отель я вернулся около двух утра и сразу же заснул.

Спал очень долго, чуть не опоздал к завтраку, после которого не решился пойти на пляж, а пошел загорать на крышу, где располагался отельный бассейн. Лёжа на животе под лучами ласкового солнца, я вскоре задремал, и мне приснилось моё вчерашнее приключение. Сон был таким реальным, что я начал двигать своей попой и причмокивать губами, а проснулся от того, что меня имел на лежаке Неру - уборщик в отеле. Спровоцированный моим поведением, он с лёгкостью вошел в мой ночью хорошо разработанный зад и с удовольствием трахал его. Парень был молод и горяч, его страсть передалась мне, и мы с большим наслаждением занимались диким сексом. Неру своим членом доставал до моей простаты, которая дарила мне большой кайф, моё тело сильно задрожало, и я испытал свой первый анальный оргазм огромной силы. Неру последовал моему примеру и бурно излился в меня своей спермой. Я отправился в душ, а уборщик продолжил выполнять свою работу.

После обеда я долго спал, набираясь сил для нового ночного приключения, мне не терпелось ещё раз испытать анальный оргазм. После ужина я сразу же отправился на прогулку, и какова же была моя радость, когда недалеко от входа в отель я увидел своих вчерашних насильников, явно ожидающих меня. Ответив на их приветствие, я свернул с туристической улицы и быстро направился к дому, в котором меня лишили девственности. Не успели египтяне подняться на второй этаж, как я уже стоял на четвереньках, совершенно голый в ожидании секса. Арабских мужчин не надо было уговаривать, они быстро достали свои находящиеся в полной боевой готовности большие тёмные члены, которые тут же были вставлены в меня с двух сторон. Трахались мы практически всю ночь.

В отель я вернулся под утро, принял душ, но заснуть не успел - в номер постучали. На пороге стоял охранник, брюки его были расстёгнуты, и из них торчал отлично стоящий член тёмного цвета. Ничего не говоря, я лёг на спину, поднял широко раздвинутые ноги и стал ждать очередного проникновения. Одджи быстро вошёл в меня и, положив мои ноги себе на плечи, ритмичными движениями начал трахать меня в зад. Новая поза доставляла мне массу удовольствия, как физического, так и морального. Приятно было видеть лицо трахающего меня. Одджи быстро кончил и ушёл на свой пост. Оставшись неудовлетворённым, я ввёл в свой анус два пальца и начал массировать простату, другой рукой при этом я ласкал свой член, который вскоре наградил меня сильным оргазмом.

Утром меня разбудил стук в дверь, это были уборщик и охранник, с которыми мы пару часов занимались сумасшедшим сексом.

После обеда я заставил себя пойти на море - нельзя же было вернуться из отпуска незагорелым. На пляже меня радостно встретили Хаджи и Табит, мои первые мужчины, которые отвели меня в массажный салон, где мы трахались уже вчетвером, вместе с массажистом Шушу. В этот раз мне пришлось испытать двойное проникновение, которое всем понравилось и доставило всем огромное наслаждение.

В отель я вернулся к ужину, который с удовольствием съел полностью, и, уставший, отправился спать, предварительно показав охраннику на часах время, когда ему можно будет трахнуть меня.

Ночью - охранник Одджи, утром - уборщик Неру, иногда вместе с охранником, днём - Хаджи и Табит с массажистом Шушу - короче, отпуск удался, вот только загорел я слабо, но это меня не сильно волновало... С нетерпением ожидаю следующих новогодних каникул - опять поеду в Египет к горячим египтянам за диким сексом. Конечно же, это не значит, что у меня нет секса дома, но это другая история, которую, возможно, скоро расскажу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта