Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Связь с зятем на долгие годы (глава 3)

Рейтинг: 4.50 (183), Автор: Руми

Мы с Равилем продолжали изредка, как он выражался, расслабляться, то есть занимались сексом где-то раз в два-три месяца, в основном, это случалось по-быстрому в каком-нибудь укромном месте, ограничивалось тем, что мы обнимались и трогали друг у друга члены, а при эрекции я спускался перед ним на корточки и брал его член в рот и сосал его до того времени, пока Равиль не кончит в меня. Что-то большее у нас всё никак не получалось, но желание было огромное расслабиться по полной программе и насладиться друг другом, как выражался зять. Занимались мы этим, где только могли, при любом удобном случае, но их выпадало очень мало, а желание было огромное.

И вот спустя почти год у нас появилась такая возможность. Родители мои и моя сестра уезжали в другой город на торжество на пару дней. Долгожданный день отбытия настал, и, проводив родных, я остался дома один. Спустя пару часов, занимаясь бытовыми делами, я услышал звонок телефона. Это звонил мой любимый зять. Удостоверившись в том, что я один, он сказал, что может приехать ко мне и мы наконец-то расслабимся по-нормальному. Моё сердце застучало сильнее, а ладошки вспотели. Конечно же, я согласился.

Спустя час Равиль был у меня. Мы перекинулись парой фраз, и он предложил не оттягивать дело и начать, так как он сильно хочет меня. И мы зашли в дом.

Зайдя в комнату, Равиль притянул меня к себе и поцеловал. Его язык проник мне в рот и со страстью и напором стал буравить мой рот. Я стал гладить широкую спину зятя, которая за прошедшее время стала ещё шире и накачанней. Мы быстро разделись и уже голыми прижались друг к другу, продолжая целоваться. Я чувствовал, как его стоячий член упирается мне в живот, протянул руку к нему и стал гладить его. Член был такой горячий и твёрдый!

Я опустился перед Равилем на корточки и взял его член в рот. Лаская ствол языком, а руками волосатые тёплые яички, я ощущал всё желание парня. Член не помещался у меня во рту и входил только наполовину. Я видел половину тёмного ствола, на котором выпирали наружу раздутые вены. Равиль глубоко дышал и стонал.

Потом зять попросил наслюнявить его хуй побольше, так как он хочет войти в меня сзади. В какой-то момент он поднял меня, развернул к себе спиной, нагнул и приставил горячую головку к моему анусу. Медленно двигая тазом, он стал входить в меня, его твёрдый член настойчиво продвигался всё глубже и глубже. Боль пронзила меня, когда его член вошёл наполовину, я застонал, дыхание моё участилось, а Равиль замер, давая привыкнуть к толщине его члена. Спустя некоторое время он вошёл в меня полностью и стал совершать фрикции. Боль притупилась, и я ощущал теперь лишь твёрдость и жар горячего члена в моей попе. Сам того не замечая, я стал подмахивать Равилю в такт его движениям. Равиль тем временем прижался как можно плотнее своим телом ко мне для более глубокого и тесного контакта. Я спиной ощущал его дыхание, рельефные груди, а сзади меня нежно ласкали его волосатые ноги своими прикосновениями к моим ногам. Я стонал и мычал от удовольствия, которое так долго ждал получить.

Я пропустил свою руку между своих ног и взял яички Равиля в ладонь, стал гладить их. От этого зять застонал ещё сильнее и сказал, что сейчас кончит, в ответ на что я прижался попой сильнее к его мощному паху. И тут я ощутил выстрелы его спермы внутри меня. Равиль, простонав, обмяк и налёг на меня, выравнивая своё дыхание, затем он потихоньку стал выводить член из моей попы. Мы пошли подмываться.

Перекурив и попив чаю, Равиль сказал, что ещё раз хочет меня в попу, но уже по-другому. Конечно же, я улыбнулся, и мы опять пошли в комнату.

Там мы уже просто разделись и встали друг напротив друга. Я протянул руку к его прекрасному, такому родному члену и взял его в ладонь, обхватив пальцами, стал ласкать его, неотрывно смотря на то, как этот тёмный змей с мясистой головкой набирает свою мощь и твердеет у меня на глазах. Потом Равиль взял мой член, который стоял колом, в руку и соединил со своим уже стоячим хуем в одной ладони, после чего стал тереть их друг о друга. Своим членом я ощущал всю силу хуя Равиля, его твёрдость и жар так обжигали и возбуждали меня!

Руками я добрался до груди Равиля и стал гладить его соски и накачанные грудные мышцы. Я наклонился и языком стал играть с его плотными сосками. Равиль застонал и стал опускать меня на пол, в итоге он оказался сверху на мне. Он закинул мои ноги себе на плечи и попросил наслюнявить его член и мою попу, что я и сделал. Его член стоял как кол и был как каменный, и только и ждал того, чтобы войти в меня.

Зять вошёл в меня сразу и на всю длину. Боль была не сильной. Наверное, его сперма от прошлого оргазма сыграла роль смазки. Зять лёг на меня, сжимая в своих объятиях, тем самым всем своим накачанным телом прижимая меня к себе, и начал таранить мою попу. Я стонал, целовал его мощные плечи, шею и руки, а его твёрдый хуй влетал в мою попу всё сильнее и резче.

Равиль поднёс свой указательный палец к моим губам, и я засосал его, стал лизать и гладить языком. И тут от трения моего стоячего члена между нашими животами я стал кончать, прижимаясь ещё сильнее к Равилю. От этих движений и стонов и Равиль стал кончать в меня. Я чувствовал своим анусом, как его хуй извергает порции спермы в моё нутро.

Мы какое-то время лежали и восстанавливали своё дыхание и силы, гладя наши тела и целуя друг друга в щёки и плечи. Потом Равиль стал потихоньку вытаскивать свой тёмный член из моей попы, и я почувствовал, как понемногу сперма стала стекать по моим ягодицам.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта