Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Beautiful Christmas (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (389), Автор: Boy Sleeps

Часть 1 Гей рассказ - Beautiful Christmas (глава 2, последняя)

Подкатегория: без секса

2 января

Я ненавижу просыпаться на каникулах ни свет ни заря. Особенно если надо куда-то ехать. А если ехать надо к родственникам в деревню, то подавно. Прощай, быстрый интернет, да здравствует туалет на улице. В мороз это вообще непередаваемые ощущения.

Если бы только это было худшим событием этого дня. Маме взбрело в голову разбудить меня и Дениса чуточку раньше поставленного мной будильника. Буквально на десять минут, но что из этого вышло. Она зашла в комнату и увидела, как её сын спит в обнимку со своим другом! И ладно, если бы меня обнимал Дэн, я бы смог что-нибудь наврать. Но нет же! С какой стороны ни глянь, а именно я обнимал его. Тут уже не до оправданий.

- Милый, просыпайтесь, - мама легонько теребонькала меня за плечо, отчего я сразу открыл глаза и убрал руку с Дэна, как от кипятка. - На улице много снега выпало за ночь, лучше выехать пораньше.

- Да, хорошо, мам. Мы встаём.

- Завтрак на кухне, выходим через полчаса.

Она вышла из комнаты, осторожно закрыв дверь. Что она теперь подумает? Вот чёрт. Я в панике пихнул Дэна локтем в бок, хотя это мало что решало, но немного легче всё же стало.

- Не пихайся. Я уже встаю, - но на самом деле он так же лежал с закрытыми глазами.

- Вставай, дурень. Она нас видела.

- Что видела?

- Издеваешься? То, что я тебя обнимал.

- Ой, ну и что в этом такого?

- Тебе, может, и ничего. Небось, не первый раз уже с парнями просыпаешься.

- Это в тебе недосып говорит. Расслабься. Если бы что-то было не так, она б уже на тебя орала, а не вышла из комнаты, закрыв дверь. Не паникуй.

- Всё равно это ты во всём виноват.

- Ну конечно же я, - зевая, парень встал с кровати и швырнул в меня подушку. - Будто у меня своих проблем не хватает, - и, уворачиваясь от ответной брошенной подушки, добавил: - Если она тебе ничего сегодня не скажет, то с тебя поцелуй. Окей?

- Иди нахер, я с тобой в эти игры не играю.

- Не ругайся.

Парень, смотря на меня в упор, натянул улыбку, а после снял с себя штаны, в которых спал, оставшись в одних трусах, тем самым вызвав у меня приступ стыда. Я отвернулся от него, тоже снимая с себя пижаму, зная при этом, что он смотрит в эту секунду на меня. Нагнулся, чтобы взять джинсы и рубашку, и начал быстро натягивать одежду на себя.

Раздражение быстро прошло. Видимо, я и правда мало поспал. Дэн опередил меня, добравшись до ванной первым, и мне пришлось идти на кухню, где была только мама. Игорь уже спустился прогревать машину. Я был с ней один на один и еле-еле выдерживал её взгляд. Пытался вести себя как ни в чём не бывало. Подошёл к столу, взял свою любимую чашку, насыпал кофе и сахар, залил всё кипятком из чайника, помешал и добавил молоко. От неё не было ни словечка по поводу случившегося инцидента, если его таковым можно назвать. Она стояла у окошка, держа в руке чашку с горячим кофе, то и дело поедая какие-то маленькие шоколадные круассанчики.

- Я тоже такие хочу. Где взяла?

- Игорь позавчера в магазине купил. Угощайся.

Я положил несколько штук рядом со своей чашкой, и так как Дэн уже освободил ванную, то решил прежде почистить зубы, а уж потом что-то есть.

Моя мама и правда ничего не сказала. Это меня даже немного удивило. Хотя, с другой стороны, это просто замечательно. Зачем придумывать проблемы там, где их нет.

В машину мы сели точно по запланированному графику, что неудивительно, ибо большая часть нашей группы состояла из парней, а нам собираться долго не приходится, а так как это была поездка к родителям моей мамы, то и она посчитала своим долгом не опаздывать и тоже уложилась в срок. Вот только нечищеные дороги второго января утром совсем не сулили удачной поездки. Ехали медленно, а на шоссе в область так ещё образовалась пробка.

От одной только мысли, что вся дорога туда займёт часа два, я начал клевать носом. Мы с Дэном сидели на заднем сидении, Игорь за рулём, а мама что-то читала. Я посмотрел на друга. Он вполне себе бодрячком смотрел в окно на заснеженные деревья.

- Ты не против, если я на тебя облокочусь? - я это сказал чуть громче положенного, чтобы посмотреть на реакцию мамы, но она даже ухом не повела.

- Конечно не против. С чего бы? - улыбаясь, Дэн сделал дурацкий жест в виде похлопывания себя по плечу.

- Вот ещё, - вместо этого я развернул его чуть в сторону, чтобы его спина оказалась в углу между сидением и дверцей. - Спустись ещё чуть-чуть. Вот так, - после чего облокотился на его живот, как на подушку. - Вот так и сиди, не двигайся.

Бедный парень теперь сидел без возможности нормально смотреть в боковое окно и через какое-то время сдался и тоже закрыл глаза.

Когда я был ещё совсем маленьким, я всегда в машине лежал у мамы на коленках. С её стороны это выглядело очень мило, с моей же было просто удобно. Сейчас я так повторить с ней не смог бы. Ни за какие деньги. Что совершенно не мешает пользоваться положением Дениса. Он что, теперь мой парень? Или у этого есть какое-то другое слово?

Я уснул и проспал практически до самого пункта назначения, пока мы не свернули на неровную дорогу, ведущую к нескольким домам, включая тот, что был нужен нам. На первой же яме мы все вчетвером подпрыгнули, и я чуть не приземлился своей головой Дэну прямо в пах. Он успел положить руки себе на коленки, смягчив моё падение.

- Боже, мы едем уже целую вечность, - зевая, я сел на своё место, немного наигранно поправив расстёгнутую куртку Дениса, как будто взбил подушку. - Может, сразу развернёмся и поедем в обратную сторону? Раньше отправимся в дорогу - раньше приедем домой.

- А это идея, - Игорь заулыбался, посмотрев на меня через зеркало заднего вида.

- Не поддакивай ему, - мама легонько ударила его по плечу. - Мы почти приехали, поэтому прошу всех быть поприветливее, ни с кем не ругаться и не хулиганить.

Нас встречал мой двоюродный брат, тот, которого я просто терпеть не мог. Будешь тут приветливым.

- Любимый братец! - он дружелюбно обнял меня, стоило мне только вылезти из машины. - Как вырос. Совсем большой стал, - разница у нас с ним была в пару месяцев. - И друга с собой привёл? - не опуская руку с моего плеча, он развернул меня так, чтобы я мог видеть, как из машины выходит Денис, и очень тихо добавил: - Это что, твой парень? Я, конечно, знал, что девушки тебе не светят, но чтобы так искать выход из положения...

Денис даже не успел к нам подойти, как я набросился на этого недоумка, вцепившись ему в шею, и мы оба начали падать на снег.

- Эй, вы опять за старое? Ну сколько можно? - мама одной рукой оттолкнула Лёху в сторону, а второй схватила меня за ухо, поднимая на ноги. - Я просила вести себя нормально.

- Мам, но он первый начал! - от маминого прикосновения ухо просто пылало.

- И слушать ничего не хочу! Никаких драк, ссор и сквернословия, а иначе запру тебя под домашний арест. Дай мне хоть один день побыть с любимыми родственниками.

Она отряхнула со своего племянника снег и, взъерошив его кудрявые волосы, пошла в сторону дома. Этот гад показал мне язык и пошёл за моей мамой.

- Макс, а ты занесёшь наши вещи в дом, и смотри не помни подарки.

Я еле сдерживался от злости, чтобы не швырнуть им вслед какую-нибудь гадость, которой тут и так было навалом, но Дэн меня немного охладил.

- Что, не ладишь с ним?

- Как видишь.

- Хочешь, могу поговорить с ним?

- Да не надо. Справлюсь. Помоги лучше вещи донести.

Парень взял всё самое тяжёлое, что только было в багажнике, оставив мне пару лёгких коробок и один пакетик. Я ещё больше стал чувствовать себя беспомощным, но ничего ему не сказал. Хуже уже всё равно не станет.

- Максимка, как вырос!

Бабушка начала дёргать меня за щёчки, отчего мои губы то и дело разжимались. Позади неё стоял Лёха и показывал что-то вроде отсоса, держа оттопыренный большой палец руки на уровне рта, а языком толкая внутреннюю часть щеки. Потом начал беззвучно ржать. Я старался не обращать на него никакого внимания, но у меня это всегда выходит очень плохо.

За бабушкой подоспел и дед, а за ним и моя тётя. Мне даже трудно было представить, как у такой хорошей женщины мог появиться такой засранец, но долго думать об этом не пришлось.

Прямо с порога нас пригласили за шикарный стол, находившийся в большой комнате этого дома. Там же стояла огромная живая ёлка, украшенная разнообразными игрушками, на вид им было лет сто, но выглядели они всё равно очень красиво.

Денис, как обычно, сел рядом со мной, поэтому Лёше пришлось сесть рядом с ним, и у него больше не получилось меня доставать. Хорошо, что он хоть не знает, что мы спим на одной кровати. Грязи бы развёл! Не отмоешься.

Как мне всегда казалось, еда сближает людей. Все стали плотно налегать на мясо и салатики, беседовать на разные темы, смеяться и непринуждённо проводить время. Один я как в воду опущенный сидел, молча тыкая вилкой в тарелке. Даже Денис успел обмолвиться парой фраз с моим двоюродным братом.

День медленно тянулся к вечеру. Все наелись. Дарили друг другу подарки. Даже мне перепала какая-то жутко колючая вязаная кофта, которую я вряд ли буду носить, но улыбку натянул. Ещё чуть-чуть, Макс, и ты поедешь домой. Но все эти прощания, пожелания в дорогу, беготня в туалеты...


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта