Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пятница

Рейтинг: 4.66 (212), Автор: DIMOCHKA

Всем привет. Хочу рассказать про пятницу. Казалось бы, обычный день, конец рабочей недели. Но нееет! Пятница - это какой-то особенный день недели. Мне кажется, что именно в пятницу сбываются все наши мечты. Наверное, громко сказал. Ну и пусть. В общем...

Наступила пятница, и все работали уже на расслаблении. Предвкушение вечера и всё такое. Мы не исключение, и после работы решили посидеть в баре и отметить конец недели и назначение одного нашего коллеги на должность начальника отдела. Место выбрали заранее. Оно уже не раз проверено. Обслуживание и напитки и всё такое.

И вот мы пришли всей компанией в этот бар. Сначала, как обычно, было немного скучновато, но когда уже все изрядно подпили, стало веселее. Были тосты, поздравления, приколы. Вспоминали всякие разные случаи.

Наш столик обслуживал официант Костя. Милый парень, обычный такой. Выше среднего роста, брюнет. И всё у него так складно получалось. Всё так умело. Мне стало интересно, и я стал за ним наблюдать. Естественно, Костя заметил это. Мои взгляды и мой интерес. Мы несколько раз встречались глазами. И мне показалось, что он был смущён. Ну конечно, ты работаешь, а тут за тобой так пристально наблюдают.

- Извините, что-то не так? - спросил он меня.

- Нет. Всё хорошо.

- Просто Вы так на меня смотрите, как будто я что-то не так делаю.

- Нет-нет. Всё хорошо. Просто мне стало интересно, как ты всё так умело делаешь, и ничего у тебя не валится из рук, - улыбнувшись, сказал я.

- Спасибо, - и он стал дальше делать свою работу.

Я вышел на улицу, закурил. В голове были разные мысли. Но Костя не выходил у меня из головы. Я поймал себя на мысли, что хочу его. Хочу, чтобы он трахнул меня. Хочу ощутить его в себе. От этих мыслей мой член напрягся. Я успокоился, взял себя в руки и пошёл за столик.

Мы ещё посидели, выпили, мой сосед позвал Костю и что-то ему стал говорить на ухо. Через минут 10 Костя вернулся и принёс бутылку виски. И тут он задевает стакан сока и проливает его мне на брюки.

- Извините, пожалуйста. Простите, я не хотел!

- Ничего страшного.

Но он начал вытирать своим полотенцем пятно.

- Проводи меня в туалет.

- Да, конечно.

Когда мы зашли в уборную, я включил воду и стал вытирать то место, куда пролили сок. Костя стал мне помогать. Вытирая брюки, он задевал мой член. Конечно же, не специально. Но, блин, тот встал. Костя увидел это, посмотрел не меня с неким удивлением. И тут я не выдержал - уж очень сильно я его хотел. Я схватил его и затащил в кабинку, стал целовать его, трогать его за член, сжал его в руке, иии... Костя ответил мне взаимностью! Бинго!

Мы стали целоваться с великой страстью. Я спустил с него брюки, достал его член и взял в ротик. Я стал сосать, лизать, смаковать головку. Руки парня впились мне в голову. Костя загонял свой член в меня до основания.

Я расстегнул свои брюки, повернулся к нему спиной, стал тереться попкой о его член. Костя плюнул мне на попку, растёр слюну по дырочке и вставил мне. Он стал меня трахать. Я насаживался на него, двигался в такт его движениям.

Костя трахал меня минут 20. Когда я почувствовал, что он вот-вот кончит, я повернулся к нему и взял его член в рот. Костя кончил мне в него.

Мы договорились, что парень выйдет первым. Я оделся, вытер лицо и тоже вышел в зал.

Кто-то из компании уже ушёл, кто-то остался. Мне же было так хорошо!

Я стал собираться домой. Вышел из бара. Закурил. Возле меня остановилась машина.

- Подвезти? - спросили меня.

Я посмотрел: за рулём был Костя. Мы поехали к нему. В лифте он стал меня целовать, трогать мою попу, гладить её, трогать меня за член.

Войдя в квартиру, не успел я раздеться, как он повалил меня на пол. Уже в процессе мы стали раздеваться. Костя встал передо мной, и его член оказался напротив моего рта. Я открыл ротик и взял его. Язычком я играл с членом, облизывал головку, ствол. Брал в ротик его яички. Лизал их. Костя стонал на всю квартиру.

Уже в спальне Костя стал трахать меня вовсю. Он положил меня на живот, подложил подушечку под него, раздвинул мои ножки и вошёл в меня. Он трахал меня очень нежно. Гладил по спине и шлёпал меня. Затем я перевернулся на спину и закинул ноги ему на плечи... Костя снова и снова меня трахал. Я был весь в его сперме.

Затем Костя предложил мне кофе. Я пошёл в душ. Помылся, надел халат и вышел из ванной. Мы сидели и пили кофе, курили, говорили о всякой ерунде. Я смотрел на него и думал о том, как же всё-таки всё у него умело получается.

P.S. Друзья, очень хочется трахаться каждый день. Живу в Москве.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта