Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лучшая новогодняя ночь, или Как я встретил год Козла

Рейтинг: 4.57 (269), Автор: AlGeR
Гей рассказ - Лучшая новогодняя ночь, или Как я встретил год Козла

Вот и пролетел очередной год. Год, который доставил много радостных, счастливых моментов, хлопот и, в основном, переживаний...

Встречать Новый год нет настроения, сижу дома один, без всякого интереса смотрю телевизор, где все радуются и веселятся. Мне одиноко и тоскливо без него - того, кого люблю безумно, но и в то же время просто ненавижу; этот человек, который украл мой покой, мой сон. Мы знакомы уже несколько лет, за это время стали лучшими друзьями. Но событие, произошедшее год назад, перевернуло мою жизнь на 180 градусов...

17 января 2014 года мы отмечали у меня мой день рождения большой компанией. Ближе к полуночи остался он один; он помог мне убраться в квартире, долго сидели у телевизора, попивая остатки пива. Он мне с первого нашего знакомства был симпатичен, но он был женат, и у него был маленький сын. Из-за этой преграды я решил, что он не для меня, а просто станет моим другом. Его слова о том, что я ему небезразличен и что он хочет провести эту ночь со мной, прозвучали для меня просто как гром среди ясного неба. Я был просто ошарашен его признанием и в то же время улетел на седьмое небо от счастья. Так началась эта безумная ночь, когда он был только мой. Мы были в различной роли, актива и пассива, я ему делал минет, а он мне в ответ. Так прошла эта волшебная ночь, я и не почувствовал, как мы заснули. А на следующее утро его след и простыл, лишь на полу остались использованные презики - свидетели нашей ночной любви.

Прошли выходные, он не звонил, в группе на ватсапе его не было видно. В понедельник он зашёл в мой кабинет, долго сидел, о чём-то думал, в то время как я разговаривал по телефону, потом тихо и спокойно сказал, что эта ночь была ошибкой, что всему виной алкоголь. Но он не пожалел о той ночи. Какое-то неординарное чувство было. Я сидел, как брошенный в воду камень, не мог ничего сказать в ответ. Он, сказав то, что хотел, быстро вышел из кабинета.

Так прошел месяц, мы опять отмечали чей-то день рождения в работе, я не стал долго сидеть и решил потихоньку уйти. Вышел из здания, за мной тоже кто-то вышел, но я не стал оглядываться, так как меня никто не позвал, просто побрёл к себе домой, но спиной чувствовал, что кто-то за мной идёт следом. Посмотрел назад: за мной шёл он. Он неспешно подошёл ко мне и спросил, можно ли ему пойти ко мне. Я спросил, уверен ли он в этом, так как я не хотел повторения того разговора об ошибке. На что он ничего не ответил и всё стоял, глядя в пустоту. Я решил, что он хоть таким образом побудет хоть на несколько мгновений моим и только моим.

Опять прошла бурная ночь, и опять я проснулся в постели один.

Я просто сходил с ума без него, а он то появлялся в моей жизни, то так же быстро исчезал. Были моменты, когда хотелось свести счёты с жизнью, но разум всегда брал своё.

Назло ему я даже переспал с малознакомым парнем, которого просто использовал, чтобы утолить свои плотские потребности, он же спал со мной лишь для того, чтобы опустошить свои яйца из-за долгого отсутствия секса.

И вот сижу один прекрасным июньским прохладным вечером на балконе, покуривая очередную сигарету, раздаётся звонок в дверь. На пороге стоит он, изрядно выпивший, заходит, просит прощения, говорит, что любит. Я просто таю от его слов, хотя и знаю, что утром опять проснусь один...

И вот он исчезает на несколько месяцев. Вернее, он уезжает в областной центр на сессию, потом отпуск, в итоге я его не вижу уже три месяца.

Наконец он вышел на работу, как ни в чём не бывало зашёл ко мне в кабинет, весело поздоровался, долго взахлёб рассказывал про учёбу. Я сидел и невнимательно слушал его, изредка поддакивая, а сам смотрел на него и думал, почему он так со мной обходится, почему каждый раз я ему отдаюсь, и тут же сам себе ответил, что я люблю этого придурка и что дальше жить без него не могу и в то же время не могу ему и всем окружающим в этом признаться.

Чтобы не мучить дальше свою и так расшатавшуюся психику и расколовшееся от его проделок сердце, я решил перебраться в головной офис в областном центре. Благо в это время искали начальника отдела, и я отправил резюме. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование, через пару недель пришёл приказ о моём переводе. Все в офисе были в шоке от моего перевода, так как никто не был в курсе, даже мой начальник не знал об этом. Приказ вышел как раз в четверг, и эти последние дни в родном городе были практически сумасшедшими, так как надо было за два дня передать свои дела другому парню по отделу, который занял моё место. Я не хотел, чтобы после моего перевода обо мне говорили плохо, что, мол, ничего не объяснил преемнику.

Кстати, я совершенно забыл представиться. Меня зовут Саша, а моего мучителя Илья, или, как я любил его называть в наши короткие моменты любви, Илюша. Я с первых курсов универа твёрдо убедился в том, что мне нравится не женский пол, а мужской. До этого было много девочек в моей трёхкомнатной квартире, оставленной мне покойной тётей, к которой меня отправили учиться в старших классах. Я не сразу поступил в универ, сразу после школы пошёл работать, так как провалил экзамен, и в эту зиму тётя внезапно ушла из жизни, она была как вторая мать для меня. В этот год в свободное от работы время я плотно занимался с репетиторами и следующей весной успешно сдал ЕГЭ и поступил учиться на желаемую специальность...

Вечером в пятницу я устроил для коллег прощальные посиделки. Все коллеги были огорчены моим уходом, но никто не хотел внешне показать это. Илья был какой-то странный, за весь вечер ничего не произнёс, вернее, он, как и все, произнёс тост со стандартными фразами. Некоторые в приватном разговоре пытались уговорить меня остаться. К концу вечеринки я пошёл в свой кабинет, чтобы посидеть и подумать о проработанных в этих стенах годах. Когда я вышел из кабинета, все уже давно ушли домой. Я сдал ключи охраннику и, не оглядываясь назад, ушёл к себе домой.

Следующий день прошёл в сборах своих вещей, часть отнёс родственникам на дачу, чтобы забрать потом, отдал сестре дубликат ключей, чтобы она после моего отъезда продала мою квартиру (на сестру была оформлена доверенность). В итоге в квартире остались мои сумки и одна кровать. Решил, что проведу в своей трёхкомнатной квартире последнюю ночь, и с завтрашнего дня для меня откроется совершенно новая страница жизни.

Сижу уставший за весь день от сборов, собираюсь лечь спать, как вдруг звонок в дверь. Открываю её, а на пороге стоит Илья, сильно пьяный... Он тихо зашёл в квартиру и, не закрыв дверь, просто упал на колени и, обняв меня за ноги, стал плакать. Я стоял в двояких чувствах и не мог пошевелиться, у меня тоже начали течь слёзы, но потом я взял себя в руки. Вдруг навалились те чувства, которые были, когда он меня отвергал. Я поднял Илью, закрыл дверь и повёл его в кухню, поставил на плиту чайник, а он всё сидел и тут, оглянувшись, увидел пустую квартиру. За стаканом кофе я спокойно объяснил ему причину моего переезда, солгав, что для меня сейчас карьера важнее всего, а у самого во время этого разговора ком стоял в горле...

Пришлось отвезти Илью домой, по дороге он сидел, смотря куда-то в пустоту, и ничего не говорил, отчего моё сердце просто разрывалось, но разум оказался сильнее, и, попрощавшись с парнем, я оставил его у подъезда и уехал, а он всё стоял, смотря мне вслед.

На следующий день, погрузив все свои вещи в машину, я поехал в город, навстречу новой жизни. Несколько недель жил у родственников на даче, потом сестра привезла деньги от продажи квартиры, и я купил, дополнив сумму кредитом, новую трёхкомнатную квартиру. Почему именно трёхкомнатную? Да потому что не привык жить в меньшей.

Новая работа мне понравилось, я быстро влился в коллектив, но сердце всё равно тянуло к Илье. Он звонил по работе, задавал различные вопросы, но я общался с ним только на рабочие темы...

Часы неумолимо отсчитывают последние мгновения уходящего года, через четыре часа наступит Новый год, только мой дом не выглядит празднично, хотя всё для его украшения имеется, и холодильник заполнен разной едой и выпивкой. Но праздновать неохота, хочется заснуть и не просыпаться без Ильи. Телефон часто звенит от сообщений по смс и ватсапа, но мне неохота их читать.

Звонок в дверь. С мысленной руганью, мол, кого там ещё принесло, иду открывать её. На пороге стоит Илья со спортивной сумкой, весь замёрзший. Быстро впускаю его в квартиру. Слышно, как от холода стучат его зубы. Почему он пришёл ко мне, ведь я всем говорил, что уеду в деревню к родственникам встречать Новый год?!

Отогревшись, он рассказал, что днём поссорился с женой и ушёл из дома, что они разводятся, что жена узнала, что он ей изменял. Я знал, что у него, кроме жены и меня, была ещё и другая, но он давно уже с ней не встречался. Он рассказал, что после праздников они с женой идут в суд подавать на развод, что решение это окончательное и обратного хода нет. Он не выглядел расстроенным, сказал, что наконец-то тяжкий камень обмана с души свалился. Кроме того, его родители из-за их развода выгнали его из квартиры, в которой они жили.

Я сижу, смотрю на него; я и счастлив, и не уверен в том, что он теперь будет только моим. Какое-то двоякое состояние. Он сидит, смотрит на меня недоумевающим взглядом, как маленький щенок. Он такой милый!.. Вдруг, оглянувшись вокруг, он замечает, что моя квартира не выглядит празднично.

Илья вскочил как ошпаренный и закричал, спрашивая, почему мой дом не выглядит празднично, на что я ответил, что мне не для кого его украшать. Он взял меня за руки, поднял с дивана и нежно и страстно поцеловал. Чертыхнувшись про себя, я решил, что будь что будет, и побежал в кладовую доставать купленные недавно украшения. На скорую руку мы поставили ёлку, кое-как украсили квартиру и стали готовить праздничный ужин. Еле успели к поздравлению президента, чокнулись бокалами шампанского и стали страстно целоваться, стоя у окна, под вспышки салютов за окном.

Ночь прошла бурно, как в наш первый раз. Да какой первый раз! Илья был нежным и в то же время страстным, как никогда.

Наутро я проснулся, а постель пустая! У меня потекли слёзы - он опять меня обманул!

И вот сижу я один в постели, реву, и вдруг кто-то обнимает меня сзади... Он не ушёл, он остался! Оказалось, он приготовил завтрак в постель.

Так мы встретили год Козла. Позже я перевёл Илью в наш отдел.

И вот мы прожили год вместе и встречаем теперь год Обезьяны. Я просто счастлив с ним.

Илья признался своим родителям в том, что он гей, и познакомил нас. Мать его, конечно, расстроилась, но ничего не сказала, а отец, хлопнув дверью, закрылся в кабинете, но потом, подумав несколько дней, принял нас. Я дружу с его отцом, матерью и братом с сестрой; конечно, они тоже были в шоке, узнав о нашей любви, но они современные люди и поняли нас. Бывшей жене Илья не стал ничего говорить, чтобы его сыну окружающие не ставили ужасное клеймо.

Мы сейчас подумываем перебраться заграницу, где не гнобят геев, и жить там душа в душу. Кстати, это идея Илюши - моей первой и единственной любви.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта