Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Роковая кабинка

Рейтинг: 3.69 (181), Автор: Юленька

Привет. Меня зовут Алексей (Юленька в женском образе). Мне 24 года. Случай произошёл на работе.

В один из вечеров я пошёл купаться в душ. Кабинки у нас не закрываются. И вот я прошёл в крайнюю третью кабинку. Там их всего три. И все три были свободны. Я начал купаться. Помывшись полностью, я начал чистить свою попку, так как привык ходить чистым и всегда готовым.

Когда я закончил чистить попку, дверь в душ открылась, и в кабинку рядом вошёл мужчина. Из-за того, что на полу плитка и вода не успевает вся стекать, на полу образуется так называемое "зеркало", и в его отражении видно, что делают в соседней кабинке. Я, зная это, начал подсматривать за мужчиной, как он купается.

Он помыл голову и начал мыть своё тело. Взяв в руку гель для душа, он начал мыть свой член и яйца. Яйца у него были большие, массивные, член аккуратно лежал на них. Забегая вперёд, скажу, что у него был 17 см примерно. Трогая свой член, он возбудил меня. Я присел и стал смотреть, как он с ним играется. Он поднял его до своих размеров и стал слегка надрачивать.

Я так увлёкся просмотром этого действа, что не заметил, что он тоже смотрит на меня через отражение. Я сразу встал и сделал вид, что ничего и не было и ему показалось.

Когда я встал и вернулся под душ, дверь моей кабинки открылась, но я не повернулся. Дверь закрылась, и я думал, что он ушёл, но он прикоснулся к моей попе. Я содрогнулся, но не стал ничего делать, а просто ждал его дальнейших действий.

Он стал трогать двумя руками мою попу. Затем раздвинул ягодицы и проложил член между них. Он был слегка твёрдый, но постепенно укрепился между моих ягодиц. Мужчина попросил меня налить немного геля для душа ему в ладонь. Я налил ему гель для душа в ладонь, и он отошёл на шаг назад и стал смазывать свой твёрдый член. Затем он снова протянул руку, я налил ещё геля, и он стал смазывать мою дырочку. Смазав её, он подошёл ко мне вплотную, приподнял мою правую ногу и начал входить в меня. Я начал стонать и насаживать себя на его агрегат. Так продолжалось около 5-7 минут.

Он трахал меня всё быстрее и быстрее, затем резко вытащил из меня член и кончил на мою попу. Сказав, что я умничка, он сказал стоять мне тут, в кабинке и ждать, когда он меня позовёт. Мне стало интересно, что же будет дальше.

Прошло 5 минут, и он вернулся ко мне и сказал, чтобы я накинул полотенце и пошёл к нему в комнату. Он живёт один в комнате. Я пошёл к нему в комнату, вошёл, но он не закрыл дверь на замок. Он сдвинул две кровати в одну и сказал, что у нас будет компания. Он позвал ещё двоих друзей. Я уже понял, что это неизбежно, но и уходить мне не хотелось.

Они пришли, закрыли дверь на замок и начали раздеваться. Я стянул с себя полотенце и лёг на кровать. Тот, который трахнул меня в душе, начал меня трогать и шептать им, что у меня прекрасная попка, узкая и мягкая. Они разделись и тоже залезли на кровать. Новенькие встали по бокам от меня и стянули трусы, вывалив свои аппараты мне в руки. Я стал их дрочить потихоньку, в то время как мой первый трахаль начал водить вокруг моей дырочки свой член. Пару кружков спустя он стал вводить его в меня. Я застонал и стал дрочить им ещё быстрее. Их члены становились всё больше и больше, и мужчины стали нависать надо мной и водить членами по моим губам. Мой трахаль возбудил меня ещё в душе, так что я, не думая, начал сосать их члены по очереди.

Мой первый захотел дать мне в рот и поменялся с одним из гостей местами. У новенького член был чуть потолще, и поэтому туго, но с наслаждением он вошёл в меня. Тем временем мой трахаль и его друг имели меня в ротик. Затем новенькие поменялись друг с другом. У третьего был длинный член, см 19 наверно. Он вошёл в меня без труда, так как дырочка моя уже была разработана. Он стал трахать меня резкими движениями. Спустя 5 минут он сказал, что кончает, и стал кончать в меня. Кончив, он поменялся с новеньким, и тогда он ко мне присоединился своим членом, то, повернув на бок, стал трахать меня, схватив за попу. Трахал он меня плавными движениями и вскоре достал член и стал кончать на мою попку. Поменявшись с моим трахалем, он дал мне в ротик свой полуобмякший член и стал постанывать от моих обсасываний.

Мой первый лёг на спину и сказал мне сесть на его член. Сев на него, я почувствовал, как внутри меня течёт сперма первого новенького. Она стекла на член моего трахаля, и я стал скользить на нём, как по льду.

Мои новенькие подошли ко мне, встали по бокам от меня и сказали, чтобы я ещё подрочил им. Я стал дрочить им и сосать, в то время как мой первый имел меня на разных скоростях. Спустя минуту я стал кончать на него. Даже не трогая свой член. Я испытал анальный оргазм. Мои новенькие, увидев это, стали стонать и начали брызгать на моё тело и губы потоками спермы.

От увиденного мой первый мужчина с криками наслаждения кончил в меня. Я слез с его члена, они дали мне полотенце и сказали, что я большая умничка и что, возможно, они ещё повторят это со мной.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта