Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Настоящий полковник (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (764), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Настоящий полковник (глава 1)

Его зовут Иван. И он действительно теперь - настоящий полковник. С соответствующим, исходя из штатного расписания, денежным содержанием и вещевым довольствием. А ещё двухэтажным домом, машиной-иномаркой, красавицей-женой и двумя сыновьями. Одного зовут Володенька. Для всех якобы назван в честь прадеда. И только мы вдвоём точно знаем, в честь кого выбрано такое славное имя.

Верю, точнее, знаю, и всегда знал, что он будет генералом, а может быть, и...

А почему нет? Ведь для него главное в жизни - это служба. И это не оголтелый карьеризм в достижении такого звания любой ценой. Иван Дмитриевич Орлов - солдат! И делу своему беззаветно верен. И отдаёт себя в ратной службе "до донышка", руководствуясь тремя основополагающими ценностями: "Долг! Достоинство! Честь!"

Когда мы с ним встретились, он был молоденьким старлеем, которому крупно повезло по жизни. Офицер уехал из дальнего пустынного гарнизона, конечно же, благодаря своим способностям и стараниям по службе. Причём в буквальном смысле этого слова, поскольку поступил в Академию без блата и взяток. А служил тогда - в конце существования великого и могущественного государства СССР - сей воин, подающий большие надежды, в десяти километрах от города Алма-Ата, в пустыни Мойынкум.

Бесконечная песчаная гладь с разбросанными по ней солончаками - солёными пересохшими озерами и сухой потрескавшейся глины. Название переводится как "пески верблюжьих шей", это из-за огромных барханов до четырехсот метров высотой. Потому и впечатление, что горы.

Дорог - нет! Воды - нет! Людей - нет! Лишь разрушенные кошары. Это - загон для овец по-казахски. Отчего их бросили чабаны, никто рассказать уже не сможет. Какая беда прогнала людей с этих мест? Молчание. Пустыня умеет хранить свои тайны...

Вот здесь и раскинулся гарнизон, что охранял небо страны на южных границах. Здесь и прослужил молодой выпускник училища долгие месяцы, состоящие только из службы, поскольку досуга, как такового, в этом далёком уголке и не было.

В тот день я, как обычно в пятницу, смог сорваться с работы пораньше и бегом на Белорусский вокзал, так хотелось успеть на запланированную электричку. Этот вид транспорта за многие годы стал привычным. Утром - на работу, вечером - домой. Чтобы не заморачивать себя лишними телодвижениями по приобретению билета, покупаю на месяц проездной. И хотя делаю это много лет подряд, зачастую оказываюсь в глупом положении. Когда срок проезда заканчивается, к примеру, вчера, а ты только сегодня это обнаруживаешь. Иногда это бывает довольно занимательно, как и в тот раз...

Моё безмятежное чтение книги, которая давно разогревала мой интерес, да долго найти не мог времени, прервала милая и симпатичная контролёрша с обворожительной улыбкой и просьбой предъявить билет. С уверенностью честного пассажира подаю. И уже через минуту выслушиваю приговор строгим судейским голосом:

- Его действие закончилось вчера. Нет ли у Вас другого? - увы, такого не оказалось.

Вот невезуха, забыл купить новый проездной. И несмотря на мои попытки убедить, что, "мол, эта случайность, что многие годы своевременно приобретаю, что войдите в положение, поскольку спешу" и прочие жалкие слова, через несколько минут оказываюсь на платформе, с тоской и недовольством смотря вслед уходящему поезду. Переваривая напутствующие слова дамы при исполнении служебных обязанностей:

- Благодарите, что не взыскала с вас штраф в тройном размере. Какой-то вы такой, что хочется почему-то вам верить, - сканирую окрестность.

Рядом топчется хлопец, выставленный из вагона вслед за мной. Высокий, чернявый, с широким разворотом плеч, обтянутых белой футболкой, за плечами небольшой рюкзак. Выражение лица такое, что я, как в зеркале, увидел и разочарование, и растерянность, и возмущение.

До меня дошла вся нелепость положения, когда два нормальных молодых мужика, явно не бомжи, оказались волей сложившейся ситуации - "поездными зайцами". И от осознания этого заржал, яко племенной жеребец на лугу впервые за день выпущенный на волю.

Видимо, мой смех был настолько заразителен, что через десять секунд уже хохотали оба до слёз. Электричка-то была последняя. Все уехали, и только мы вдвоём остались на пустой платформе. Впереди два часа дневного перерыва. Вот повезло так повезло...

Вляпались... в дерьмо по самое "не балуй". Отсмеявшись, плюхнулись на ближайшую скамейку.

Товарищ по несчастью, взглянув пристально, как сканировал всего до печёнки, прыснул в очередной раз и протянул руку:

- Иван. И что теперь? Ё-пе-ре-се-те! Меня же к этой "дрезине" встречать придут. Я же ни адреса, ни дороги к даче не знаю. Вот уж попал, так попал!

На его челе, как на экране, мелькали кадрами кино все чувства, которые испытывал. Удивительное сочетание сильного спортивного тела с мускулистыми руками, мощной грудной клеткой и милого, почти девичьего лица, кажется, что его и бритва ещё не касалась. Боже мой, какой очаровашка! Он просто лучится энергией добра. И она притягивала, да так, что хотелось прикоснуться к щеке, разгладить появившиеся морщинки на идеальной натянутости кожи лба.

Дабы стряхнуть с себя сие наваждение, немного грубовато ляпнул:

- Надо было билет брать, а не ехать зайцем!

Парнишка хлопнул себя по ляжкам и стал, в свою очередь, наезжая оправдываться:

- Ишь, морализатор. Сам такой. Если хочешь знать, то я стоял в очередь кассы. Она такая длиннющая оказалась, что почти час в ней промучился. Взглянув на часы, понял, что всё: не успеваю. А уже заранее созвонился и сказал, в какое время выезжаю. Как мустанг стартанул. За секунду перед захлопыванием дверей влетел в вагон. Интересно, а почему ты рядом сидишь, коли такой "вумный", яко утка?

Теперь уже мне пришлось в оправдание блеять "тупой остриженной овцой". После этого оба замолчали, отвернув головы.

Сорвали досаду друг на друге, и что дальше? Надо бы помириться и повиниться, чего наехал на парня, изображая из себя такого "белого и пушистого", хотя оба мы сейчас такими не являемся.

Да, тут рядом забегаловка с хорошим разливным пивом, надо бы воспользоваться для примирения, да и время за дружеской беседой быстрее пройдёт.

Так и сделал. Предложил. Надо отдать должное Ивану - не отказался.

И вновь улыбка сияет во всё лицо, как солнышко на небе, где нет ни одного облачка. Вот, кажется, не плакатный красавец, но очень симпатичный, особенно, когда улыбается. Тогда на щёчках появляются ямочки, и глаза лучатся голубым светом. И сразу возникает необъяснимое состояние, что этого парня знаю тысячу лет, просто давно не виделись. И вот - встретились вновь. И рад этому, как давно не видевшему родственнику. А ведь ещё и десяти минут не прошло, как впервые столкнулись.

Такое в моей жизни не часто происходит, когда и хорошо, и неудобно. Вот уж точно, чисто по-россейски, как в анекдоте или как в жизни: "Без бутылки и не разберёшься!"

Взяли по три больших кружки Жигулёвского пива "на рыло" и сели в тенёчке на дальней скамейке за декоративным плетнём. А на дворе - благодать...

Май.

Тепло.

Солнышко светит.

Листочки ярко - зелёные, точёные.

И пахнет так, как пахнет только Весной. И даже миазмы железной дороги и питейного заведения перебить его не в силах.

Тихо. Из всех посетителей - только мы вдвоём. Что делать, дневной перерыв в электричках.

И как-то разом, прямо как сахар в горячем стакане чая, растворилась во всём этом столичная суета. И куда-то подевалась привычная московская спешка.

И так стало благостно на душе, как это бывает только в деревеньке у родителей, когда сидишь на завалинке.

Отчего так?

Да оттого, что живу! От того, что пробуждающая природа возвращает из закромов "ледяного замка Снежной королевы", что-то сказочно-необычное: двигающее, летящее, парящее. Вот пчёлка кружит в поисках нектара, а над ухом муха жужжит и жужжит, а по веткам, весело чирикая, прыгают воробьи. А может быть, от того, что рядом сидит такой классный парень, прямо "европейский стандарт" и мы с ним так смачно-вкусно пьём пиво.

Радостно!

Легко!

Совсем нет азарта "охотника", который вышел на след. Когда ему уже "грезится в погоне", как всё будет, если удача не подведёт и "добыча" не исчезнет, совершив дикий прыжок в сторону. А наоборот, будет "пленена" и упадёт в наготе своей на... широкую кровать. И случится неизбежное и так желаемое. И отдаст себя добровольно во власть похотливых рук, рта, да и всего остального.

Но даже планов реализации этой мысли - нет.

Есть - очарование, удивление, восторг. Как бывает у меня, по крайней мере, точно в Итальянском дворике Музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, где стоит статуя Давида. Она высотой почти шесть метров и изваяна во Флоренции по заказу собора Санта Мария дель Фьоре из огромной глыбы мрамора. Над которой ещё раньше работал Агостино ди Дуччо. Это потом она досталась Микеланджело, что, конечно же, усложнило его задачу.

Но на то и талант, чтобы создать шедевр...

Всегда, когда вглядываюсь в лицо изваяния, в напряжённые мышцы тела, внутреннюю готовность к броску, совсем забываю, что он нагой, а между ног кое-что топорщится.

Воспринимаешь силу, молодость, красоту. И это лицезрение - любование делает чище, лучше, возвышеннее.

Вот и сейчас сижу на скамейке, широко раскинув вытянутые ноги, облокотившись спиной на ограждение. Весь такой размягчённо-расслабленный, пью хмельной напиток и внемлю словам Ивана. Они простые и ясные. Тихо журчат, как ручеёк из- под снега, и падают, как семена на вспаханное поле моей души, чтобы прорасти там и стать частью меня:

- Знаешь, а я родился в самой середине лета. Наверное, поэтому люблю тепло, ласку, внимание. От них плавлюсь, как сливочное масло. И в таком расслабленно-жидком состоянии принимаю любую форму. Может быть, оттого и легко схожусь с теми людьми, от которых это исходит. Мне вообще везёт в жизни на добрых. Точно! Потому и везучий, что они мне столько отдали, что не на одного человека хватит.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vlad, 45, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта