Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гадкий утёнок (глава 1)

Рейтинг: 4.92 (1185), Автор: devildesire

Часть 1 Гей рассказ - Гадкий утёнок (глава 1)

P.S. Рассказ полностью выдуман автором. Любое сходство с реальными людьми - это всего лишь сходство. Автор не несёт ответственности за любые совпадения с реальными людьми.

Каково быть изгоем в обществе? Когда на тебя никто не обращает внимания. Хотя нет, обращают, когда хотят над тобой посмеяться или как-то оскорбить тебя. Каково это знать, что у тебя нет друзей. Друзей, с которыми ты бы мог поделиться секретами, рассказать им какую-нибудь интересную или смешную историю, вечерами прогуляться с ними, выпить бутылочку пива, выкурить сигарету. Каково это не иметь смысл жизни? Всё это просто и легко узнается. Ответы на эти вопросы приходят со временем. И особо долго ждать не приходится, так как я уже нашел на них ответы...

На улице идет дождь, мокрый и сырой дождь. Погода пасмурная. Через плечо накинута одна лямка от черного портфеля. От дождя вся моя одежда мокрая. Единственная нормальная одежда, которая есть у меня. Серая футболка, черные джинсы и белые кроссовки. Ведь у нас нет толком денег на нормальные вещи... Отца я знать не знаю. Он давно умер. А мать... а что мать? Пьет каждый день на пенсию, которую я получаю по смерти отца. Из этих денег я почти нечего не вижу.

С одеждой мне помогает соседка. У нее сын пошел учиться в техникум, и его старые вещи она отдает мне. Они мне даже слегка большие. Ведь я тощий, как спичка. И его футболки на мне болтаются, как мешок. Сын соседки красивый накачанный парень. По нему сохнут все девчонки в нашем дворе. И что греха таить, я тоже о нем мечтаю. Иногда в окно так на него засматриваюсь, что издалека можно подумать, что я это кот, а он кусок мяса. И я смотрю на него голодными глазами.

Его зовут Стас. Но вот только он на меня не обращает внимания. Оно и правильно, ведь он натурал и встречается с красивой девушкой. Когда я вижу его, я всегда с ним здороваюсь, но вот только он не отвечал на мое приветствие. Его мама иногда кормила меня, чтобы я не умер с голоду, ведь дома иногда и еды не было. Мать пила вместе со своим хахалем, который трахал ее, где только можно. И естественно, я иногда слышал их пьяные стоны. Я просто молча вставал и сваливал из дома и до самого утра дома не появлялся. Иногда он прикладывал свою руку ко мне, и мне приходилось в школу ходить с синяком под глазом.

В школе надо мной издевались. Называли нищебродом, уродом. Никто со мной не общался, и друзей у меня не было. Мне постоянно устраивали подлянки. То пасту из ручки на стул выдавят, то клеем намажут стул, то приляпают какую-нибудь оскорбительную бумажку на спину, то обкидают бумажками.

Мне было очень больно от всего этого и было очень плохо. Мне просто не хочется существовать, не хочется жить в этом гребаном мире, где полным-полно беспредела. Какие же всё-таки бывают жестокие люди. Они готовы унижать себе подобных ради статуса. Они делают это, чтобы стать крутыми в обществе, чтобы их увидели и замечали. Как же я ненавижу таких тварей. Хочется взять ружье и перестрелять их всех. А потом сесть на их трупы и спокойно закурить сигарету. Вдохнуть ядовитый дым, выдохнуть, молча встать и уйти в неизвестность. Туда, где больше никто не смог бы меня найти.

Хоть и жил я бедно и надо мной издевались, учился я все равно хорошо: пусть и не круглый отличник, но и не хорошист. У меня была всего одна тройка, и эта тройка по рисованию. Ну, не могу я рисовать. И что мне с этим делать - я же не могу себя заставить. Может, кому-то это и дано, но вот мне нет.

Мне 18 лет, и я учусь в выпускном классе. До выпускного осталось 2 недели. ЕГЭ я уже сдал и сдал на отлично. Я худой парень. Когда я голый стою в душе перед зеркалом, оттуда на меня смотрит худой парень, у которого даже видно, как кожа обтягивает ребра. На лицо я очень симпатичен. У меня голубые глаза. Но они очень редко такие, а так они у меня серого цвета, потому что я очень много плачу и грущу.

Сегодня после уроков, когда я уже почти дошел до дома, меня перехватил сосед Стас и позвал помочь ему. Я без тени сомнения согласился. Но когда мы зашли в его квартиру, я сразу отключился от удара по голове. Когда я пришел в себя, то понял, что я связан, а в комнате помимо меня находилось еще четверо парней. Понятно, что произошло дальше: меня изнасиловали, и не один раз.

Когда всё закончилось, я просто лежал на клеёнке, которая была постелена на пол, и плакал. Они унизили меня. И не просто унизили, но еще и записали это все на камеру. Спустя полчаса, как все закончилось, в комнату вошел Стас. Он развязал меня и пригрозил мне, что если я кому-нибудь расскажу, то они распространят видео. Я утвердительно кивнул. Он отдал мне мою одежду. Одевшись, я ушел из его квартиры, но домой я не пошел.

Я вышел на улицу. А там как раз шел дождь. И вот я иду под дождем по мокрым улицам. Я был просто мерзок самому себя. То, что сейчас со мной произошло, я считал мерзостью. Не так я представлял свой первый раз с парнем. Я хотел, чтобы всё было нежно и ласково. Мне хотелось целовать любимого. Но вместо этого я просто получил жесткий трах во всё, что только можно. За раздумьями я дошел до причала. Как хорош всё-таки наш город, морем омывается с трех сторон. Несколько песен про него написано. И с каждым годом он преображается. Он растет и хорошеет. И вот я стою возле причала. Дождь все так же продолжает идти. Из глаз текут слезы. В это момент мне просто не хочется жить.

Я отхожу от причала в сторону пляжа. Там я увидел кучу камней. Я снял портфель с плеча. Расстегнул его и положил в него три тяжелых камня. Застегнув портфель с камнями, я с трудом смог его надеть обратно. На лямках были веревочки для регулировки ремней. Я их завязал узелком на груди. Подойдя обратно к причалу, я перебрался через перила. Один шаг - и спустя секунду я погрузился в воду. Ну вот и все, моя жизнь кончена. Никто не будет даже оплакивать меня. Матери лишь бы залить глотку вместе с хахалем. Друзей у меня нет. Поэтому тосковать по мне никто не будет.

И вот когда мой организм потребовал вдохнуть, я это сделал. И в легкие вместо воздуха попала вода. Я открываю глаза. Вокруг меня все так красиво. Деревья, трава, цветы. Летают бабочки, птички поют свои песни. На моем лице улыбка, которая просто сияет. Я закрываю глаза, чтобы моргнуть. И как только я их открываю, я начинаю кашлять. Кто-то меня перевернул на бок, и из моего рта начала вытекать вода. Потом меня снова перевернул на спину. Перед глазами все плывет.

- Слава богу, жив, - сказал голос парня. Такой красивый голос.

- Надо его в больницу отвезти, - сказал кто-то другой.

- Михаил, вы с ума сошли. Какая к черту больница, его за это упекут в психушку. Давай в машину, и ко мне домой.

- Как скажешь, Константин, - чьи-то сильные руки подняли меня с земли.

Я машинально прижался к его груди. Я опять провалился куда-то. Что именно снилось, я не помню. Но лишь одно я мог ощущать: это было тепло и уют. Мне было так хорошо, что даже во сне я улыбался. Мне было так хорошо, что просто не хотелось просыпаться. Это было такое тепло, которое исходит только от мамы или от любимого человека. Может быть, мне это снилось. Но ведь я так и не знал любви матери. Сколько себя помню, она все время пила. И что бы увидеть ее трезвой, наверное, должно было что-то случиться. Сейчас я впервые почувствовал тепло и, кажется, даже заплакал. Когда я открыл глаза, то слегка удивился. Ведь я не мог понять, где я нахожусь. Я смотрел в потолок. А там была природа. Я не сразу понял, что это мозаика. Но было так красиво, и я просто залюбовался этой красотой. Лежа в постели, я понял, что я голый. Одеяло, котором я был укрыт, плотно прилегало ко всем частям моего тела. Оно было таким нежным и нежно прилегало к моей коже. Боже мой, как хорошо. Но вопрос: где я?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта