Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Настоящий полковник (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (748), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Настоящий полковник (глава 2)

До дома добрались уже без всяких приключений. Разобрали сумки-кошёлки и как-то оба решили "чайку попить". И само собой к чашкам и блюдцам добавились тарелка с бутербродами, бутылка коньяка, салатики разные, мясо, запечённое по-домашнему. И всё это мы делали почти молча, периодически пристально вглядываясь прямо в зрачки друг друга. Воздух на кухне как бы сгустился и наполнился... Чем? Надеждой? Ожиданием? Желанием? Надвигающейся страстью обладания? А может быть, разочарованием?

Ясно было одно: надо расставить точки над "И"...

Ну и, как всегда у россиян, в особенности когда необходимо выяснить нечто двум мужикам за пределами допустимого, спасительным кругом стал стопарик. Типа выпить "для смелости".

Да... Совсем непросто сказать о том, что для тебя в данный момент важно. Даже мысль - и та тяжёлым грузом тянет в пучину страха, предвзятого убеждения, что "тебя не так поймут", что это станет унижением и позором. Увы, ваш покорный слуга струсил и сдался, решив, что не станет облекать свои помыслы в слова. Мелькнула такая мыслишка: "Пусть будет, как будет! Не стану сам идти "в штыковую атаку под психологическую дробь барабанов, лучше тихо отсижусь в окопе, прикинувшись раненым".

Но Ваня не был бы офицером, если бы спасовал. Нет! Не в его характере неопределённость, не умеет он и не желает существовать в отсутствие ясности. Хотя и "вероломным ястребом" его назвать явно нельзя. Он скорее сокол, что кружит в вышине, готовый мгновенно, камнем упасть вниз для утверждения торжества... справедливости. Потому и выбрал данную тактику - движение. Этакие круги по спирали. Якобы издалека, дабы понять настрой, чтобы в необходимый момент сделать нужный шаг, действие... Да так, чтобы всё было правильно и понято, и воспринято...

Действительно разговор после первой рюмки начали издалека, якобы о нас и якобы нет:

- Какие у тебя славные родители. Я впервые за много лет был по-настоящему в семье, где тепло, сытно и комфортно, а главное, ты свой - родной. Вот даже их стал называть "мамой" и "папой". Как ты думаешь, это нормально? Не обидело ли их то, что чужой парнишка их так кличет?

Я в этот момент разжёвывал большой кусок мяса и в ответ только замычал, отрицательно мотая головой, что означало только одно: "Что ты? Ни в коем случае! Им очень это даже понравилось. Они тебя приняли!"

Расценив правильно мою реакцию и разобрав некоторые слова, произнесённые набитым едой ртом, он продолжил:

- Ты очень испугался там, на платформе? Да нет, по-моему, ты только растерялся. Я как увидел твоё озадаченно-удивлённое лицо, враз врубился. Такая ярость волной поднялась. Надо же, моего Вовку кто-то обижает! А потом привычно успокоился и внешне расслабленно, типа дохляк-задрот, подковылял к вам.

Я мужик не скандальный, даже когда пьяненький, привык поначалу словами разруливать ситуацию. Но убеждён: добро должно быть с крепкими кулаками для тех, кто человеческую речь не воспринимает.

Ещё когда поступал в военное училище, решили с приятелем, таким же абитуриентом, вечером прогуляться. Голова к ночи уже не способна была что-то воспринимать и запоминать. Пошли в парк, который был рядом - через дорогу. Гуляли по дорожкам. Потом сели на скамейку у большой клумбы. Больше молчали, чем разговаривали. А потом к нам подвалила подвыпившая компания. Их было пятеро, и вели они себя, как ублюдки. Стали нагло требовать денег. Разговор становился всё жёстче и неуправляемее. Уже понимал, что без драки не обойдётся.

Меня старшой - названый брат - многому чему научил за последний год в деревне. Что-что, а защитить я себя мог, но их пятеро, а нас двое. Подмигнул корешку. Тот молодец, всё просёк. Главное - не струсил. Сгруппировались, встали спиной друг к другу, использовали эффект неожиданности и врезали первыми. Хотели вырубить хотя бы двух, а от трёх бы как-нибудь отмахались. Не получилось. Тренированные быки оказались. Нам доставалось всё больше и больше. У Женьки рука хрустнула и обвисла. Я пару ударов пропустил, и в глазах поплыло. Но на ногах пока держались. Спасло нас то, что со стороны входа раздались трели свистка и голоса. Главарь заорал: "Шухер! Менты!" - и они ломанулись в гущу кустарника к забору.

Каково же было моё удивление, когда к нам вместо бравых бойцов ОМОНа подбежала хрупкая девушка в спортивном костюме. Она вышла на вечернюю пробежку, а тут такое... Во какая храбрая! Устроила целое шоу: и свистела, и орала на разные голоса, дабы создать видимость. Удивительно, но сработало! Вот не зря она вечером берёт с собой милицейский свисток - пригодился.

Вместе с ней потащили Женю, подхватив под бока. Он уже от слабости идти не мог. Лоб покрылся холодным потом. Сам белый, как мел, рука обвисшая распухать стала, вот-вот упадёт в обморок. Нужен был телефон, чтобы вызвать скорую. Да и оставаться на месте было небезопасно, эти упыри могли вернуться.

С трудом, но добрались до её дома, благо рядом оказался. Уложили парня на диван. Позвонили врачам. Хорошо хоть, что оба к этому времени уже сдали экзамен по ОФП и остались только теоретические предметы.

Жеке руку, слава богу, не сломали, только трещина и вывих. Но у обоих лица синяками богато были разукрашены.

Для того чтобы не задавали вопросов в училище, Ксюша настояла на том, чтобы пойти с нами к руководству, где и озвучила заявление, что "на неё напали хулиганы, а мы её отбили, как истинные защитники и настоящие офицеры". Так она во второй раз нас спасла. Мы даже получили, негласно, дополнительный бонус, как спасители имиджа училища, у всего преподавательского состава и экзаменаторов. Как же - герои! Не струсили. Девушке помогли. А главное, честь заведения не уронили.

Поступили оба...

Уже после зачисления Женёк в курсантской форме зашёл к Ксюше, якобы для выражения признания. Потом второй раз, а дальше понеслось... Зачастил к ней в каждое увольнение. Заженихался так капитально, по-настоящему. И в начале второго курса мы все гуляли на свадьбе. Я в качестве дружки-свидетеля.

Мне пришлось сделать вывод из случившегося. Стыдно пасовать, даже если врагов толпа. Потому и пошёл заниматься в секцию боевых искусств. Благодаря тренеру-профессионалу, бывшему боевому офицеру спецназа, уже на четвёртом курсе стал КМС, по окончании училища подтвердил звание "Мастер спорта". А главное, появилось то, что внушалось тренером ежесекундно, - уверенность, что "ты можешь всё", и уж точно, как минимум, защитить себя и дорогих людей от разных татей...

Слушал я всё это и смотрел на Ваню влюблёнными глазами. Да, отсидеться в окопчике не получается, пора и мне выходить на передовую, забыв привычное: "Я не трус, но я боюсь!". Потому тихо, но глядя пристально в глаза парню, я честно и искренно сказал:

- Странно всё это, Ваня... Ещё вчера утром я даже не задумывался о твоём существовании, а сейчас вот сижу и думаю, что с начала нашей встречи не устаю восторгаться и удивляться твоим возможностям и способностям. Ты такой разный и такой непредсказуемый, что иногда я просто ощущаю себя героем "Сказки о прекрасном Принце". С каждой минутой становишься ты мне всё ближе и дороже. С тобой так легко, просто и надёжно. У меня стопроцентная уверенность, что я знаю тебя всю свою жизнь.

А потом, чтобы сбить такой книжно-любовно-романтический настрой бульварной мыльной оперы из серии "мексиканские страсти", я схохмил:

- Дружок, а может быть, ты моя половинка, которую я так безуспешно ищу? Вот только тебя не смущает, что мы оба одного пола? Понимаешь, родить не то что человечка, букашку и то ведь не смогу. Как там у классика русской поэзии Александра Сергеевича Пушкина, помнишь, в "Сказке о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди":

"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".

Ваня - умница! Хоть и выпивши был, а мгновенно врубился и "эстафету подхватил". Я, видимо, инстинктивно перешёл на ведение серьёзного разговора в такой иронической манере, которая давала возможность любому из нас при неожидаемой развязке спрятаться за шутку и уйти в несознанку, типа: "А что? Да ничего! Мы же это, просто прикалывались".

Интересное такое сочетание получается: лица серьёзные; глаза, пристально вглядывающиеся в очи напротив; оскал якобы в улыбке шутовской; да слова стёб стёбом. Славно так ёрничаем...

- А ты действительно именно со мной хотел бы заиметь пару-тройку орущих младенцев? Так для этого, дружочек дорогой, долго-долго ебаться надо. В природе всякие чудеса бывают, иначе зачем, говорят, где-то за бугром даже миллионная премия приготовлена капиталистами мужику, который родит, а? Так что, может быть, мы и станем этими счастливчиками? Только сильно попотеть придётся, поскольку, как в фильме "Дети понедельника" главный герой Дима Медякин утверждал: "Другого ноу-хау ещё никем не придумано!" И вообще, какая разница - парень, девушка... Для меня либо любишь - и сердцем, и душой, и телом, да так, что готов на всё, либо нет! - пылко и эмоционально заявил Иван и замолчал, по-прежнему не отводя взгляда от меня.

Да, вот тебе и эндшпиль... Заключительный этап нашей словесной дуэли, как в шахматной партии... У-у-у, хитрован, научили вас в офицерских училищах да академиях тактикам да стратегиям. "Могёте, ох, могёте"... Так ловко применить логическое построение мыслей и действий, что действительно, как в шахматах или, точнее, в шашках: "Раз, раз - и в дамках!"

Всё, мяч послан, и я его поймал, и теперь только уже от моего решения зависит, что будет дальше. Мы понимали это оба, а потому молчали. Лишь пристально вглядывались в глаза друг друга, как бы ожидая важного сигнала или посыла.

Вот уж совершенно точно, други мои - читатели, в этот миг мною руководила не похоть сластолюбца и не меркантильный расчёт...

И вообще, как будто кто-то на невидимых гигантских весах в этот миг, усадив нас двоих на одну чашу, на другую в поисках нечто равноценного, периодически укладывал то "пламенную страсть на одну ночь", то "интеллектуальное общение с интересной личностью на пару часов", то "весёлую попойку до утра", пока не положил "союз равных и любящих сердец настолько, насколько бог даст"...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта