Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отработка в универе

Рейтинг: 4.45 (279), Автор: ru-undies
Гей рассказ - Отработка в универе

Дело это было в середине 90-х, я тогда учился в универе. После первого курса у нас в университете была такая советская традиция - отработка. То есть мы бесплатно должны были поработать на благо нашего родного универа 2 недели по 4 часа в день. Нас разделили на несколько групп, чтобы было проще с нами управляться. Каждое утро нам давали какие-то задания. Иногда можно было целый день почти ничего не делать, а порой с нас сходило семь потов.

Шёл второй день практики, на улице было начало июля, но с утра было прохладно. Забыл сказать, меня зовут Вася. Так вот, пришёл я с утра на отработку, нас всех собрали в аудитории и начали раздавать задания на сегодня. В нашей группе в основном были девушки, парней было лишь 6 человек. Однако сегодня пришли только 2 парня - я и Женя. На сегодня были всякие нетрудные работы, типа там окна помыть, полы, книги в библиотеке перетаскать в другой зал, но нам с Женей досталась задача освободить мужскую раздевалку от шкафчиков. Мы оба почесали затылки, немного повозмущались, но пошли в спортзал.

Зал находился в отдельном корпусе. По пути туда мы поняли, что там идёт ремонт полным ходом, - краской воняло невыносимо. В коридоре было темно, мы прошли дальше, и стало понятно, что там никого нет. Наша задача была вытащить шкафчики для одежды из мужской раздевалки в сам спортзал. Между раздевалкой и залом был коридор метров 10 длиной, там уже был покрашен пол, поэтому нам надо было максимально аккуратно перенести эти шкафчики и ничего не поцарпать.

Мы зашли в раздевалку, там был полнейший бардак: скамейки стояли как попало, а не между рядами шкафчиков, половина ламп не работала. Ну да ладно, что толку ныть - надо быстро всё сделать и идти домой.

В раздевалке было 6 рядов шкафчиков, стоящих друг напротив друга. Всего шкафов было 24 - по 4 в каждом ряду. И на стенке были ещё вешалки типа обычных крючков. Мы взяли первый шкаф и прямо по полу волоком потащили его к выходу из раздевалки - там ремонта ещё не было и можно было не беспокоиться за сохранность пола. Когда вытащили шкаф в коридор, пришлось тащить его на руках все 10 метров, чтобы не поцарапать пол. В зале было специальное место в углу, застеленное бумагой, куда нам надо было ставить шкафы. Перетащив первый шкаф, мы оба вспотели. Но мне было проще в этом отношении - я оделся по-летнему: футболка и шорты, несмотря на то, что было прохладно с утра. А вот Женя оделся основательно: футболка с длинным рукавом и спортивные штаны, достаточно толстые. Возвращаясь за вторым шкафом в раздевалку, Женя сказал:

- Что-то я не рассчитал с погодой... Слишком жарко, - и начал стягивать с себя футболку.

Женю я не особо знал, но пару раз видел его в универе, познакомились мы уже тут, на практике. Он шёл впереди меня, и, когда он стянул футболку, я отметил его хорошую физическую форму. Широкие плечи выдавали то, что он занимался плаванием, хотя этого я не знал точно. Он был спортивным и хорошо сложенным парнем. В глаза бросалась его белая кожа; он не был альбиносом, но всё равно был бледноват. Волосы на голове были у него тоже очень светлые и коротко стриженные. Насколько я знал, он был из деревни и жил в общаге.

Мы зашли в раздевалку, Женя повесил на вешалку на стене футболку, и мы взяли следующий шкаф и понесли его в зал. Перетащив ещё пару шкафов, Женя уже был покрыт потом основательно, я тоже вспотел. Он уже и штаны закатал до колен, но это не помогало.

- Везёт тебе, - сказал он, - ты в шортах, а у меня уже птенцы скоро вылупятся.

Закончив фразу как раз на входе в раздевалку, он снял штаны без тени стеснения и повесил их на вешалку рядом с футболкой. Я, конечно, немного офигел от такого его поступка, но было лето и было реально жарко. Глядя на него, я тоже снял футболку. Мы пошли за следующим шкафом. Женя шёл впереди меня, и я обратил внимание на то, как обтягивают его задницу трусы. Подкачанная такая у него была попа и ноги.

Подойдя к шкафу, Женя развернулся ко мне лицом, чтобы присесть и взять шкаф руками, и тут мне открылась картина маслом - бугор в трусах у него был знатный. На парне были боксёры серого цвета. Они хорошо на нём сидели и обтягивали самые интересные места. На бугорке чётко был виден член, головка выделялась даже сквозь трусы. Я мельком взглянул на его торс и "блядскую дорожку", но постарался себя не выдать.

Подняв шкаф, мы его отодвинули от стены и, подняв, обнаружили, что откуда-то выпали купальные плавки чёрного цвета. На них красовалась надпись "Adidas".

- Ха, смотри, - сказал Женя.

Мы поставили шкаф на место, и Женя взял плавки в руки. Покрутил их в воздухе, отряхнул от пыли.

- А разве у нас есть бассейн? - спросил он.

- Нет.

- Тогда откуда они здесь?

- Не знаю. Тут даже душевые не работают уже целую вечность.

- Загадка, - сказал Женя и повесил плавки на вешалку.

Мы снова взяли шкаф и потащили его в спортзал. Когда мы вернулись, Женя сказал:

- Передых, я устал.

Я не стал возражать - работёнка была не из легких, и я тоже устал прилично.

Я сел на лавку, а Женя потянулся за плавками, которые мы нашли. Он снова, держа в воздухе, посмотрел на них, чуть растянул их. Это были купальные плавки, синтетические, как и положено купальным трусам, чёрного цвета, только подкладка под член была белая. Женя спросил:

- Как думаешь, они мне подойдут?

- Я не знаю. А у тебя какой размер трусов?

- Не знаю, я на рынке беру, просто на глаз прикидываю, нормально или нет.

- Думаю, у тебя размер М, а там на бирке что написано?

- А нет бирки... Придётся узнавать опытным путём, - и тут Женя спустил трусы с себя и остался стоять голый, буквально в паре метров от меня.

Я от шока смотрел прямо на его член. И там было на что посмотреть, скажу я вам. Не сказать, что он был огромный, но приличных размеров. Особенно выделялась головка, она была значительно крупнее по толщине, чем ствол члена. Крайняя плоть закрывала её только наполовину. Лобок был волосат - видимо, парень его не брил и не стриг. Шевелюра была знатная, прямо как в винтажном порно.

Женя отбросил свои трусы ногой в сторону и принялся натягивать на себя плавки. Плавки были ему впору и очень хорошо облегали его формы. Головка оттопыривала трусы, и было видно, что член начинает набухать, тем более что парень вертелся, пытаясь разглядеть посадку плавок, и гладил себя по торсу и бёдрам.

- Похоже, тебя это возбуждает? - спросил я.

- Есть такое, - и он принялся ласкать свой член, поглаживая рукой по плавкам.

Член ощутимо увеличился в размере и оттопыривал плавки, от чего у меня тоже начал вставать. Сквозь мои шорты Женя заметил моё возбуждение и приспустил плавки, высвободив член, но оставив яйца в них. Он обхватил член рукой и оголил головку. Она была действительно большая, но не была похожа на гриб, как это часто бывает. Парень оттянул крайнюю плоть полностью, а затем закрыл головку ею, так что образовался хоботок. Он принялся дрочить, а второй рукой проник в плавки и стал ласкать яйца.

- Не стесняйся, - сказал он мне.

Я понял, что он это серьёзно, и, встав со скамейки, стащил с себя и шорты, и трусы одним махом, затем подошёл к нему почти вплотную, но Женя меня остановил, когда расстояние между нами было сантиметров 20. Я смотрел на то, как он надрачивает себе, и в какой-то момент сам принялся дрочить свой возбуждённый член. Во рту у меня пересохло от возбуждения, я, не отрывая глаз, смотрел на Женин член и и на то, как его рука ходит по нему от основания к головке и как головку при этом скрывает крайняя плоть.

Женя полностью снял с себя плавки, и стало видно, как он оттягивает свои яйца. Когда он оттягивал их максимуму, он закатывал глаза от наслаждения. Головка у него была уже багрового цвета, и это зрелище меня очень возбуждало.

Женя начал дышать глубоко и слегка постанывать. И тут я заметил, как по его телу пробежала дрожь. Не успел я даже глазом моргнуть, как Женя кончил мне на лобок и на член. Я рукой собрал его сперму с лобка и размазал её по своему члену. Через несколько секунд от мыслей о совместной дрочке и Жениной сперме на моём члене я разрядился на живот Жени. Мы стояли друг напротив друга, я ещё гладил свой член, а Женя ладонью размазывал мою сперму по своему торсу.

Прошло пару минут, я уже надел шорты, а Женя снял плавки и повесил их обратно на вешалку, надел свои трусы, и мы вновь принялись за работу. До конца практики мы не обсуждали этот случай, но я пару раз дома дрочил, вспоминая о нём...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта