Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой второй раз

Рейтинг: 4.52 (190), Автор: Lylanit

Мой первый секс с мужчиной случился ещё год назад. Точнее, с 2 мужчинами сразу. Мне 21 год, пухленький, с пышными бёдрами. Я всегда был фигуристым и чуть-чуть стеснялся этого. Но после первого секса я начал гордится своей попой.

После того как я попробовал секс в первый раз, я долго мучился терзаниями, зачем я это сделал. Но по ночам меня вновь и вновь посещали мысли о том, как твёрдый большой член накачивает меня в попу. Я захотел ещё раз повторить секс, но не стал писать тем, кто лишил меня девственности, так как хотел большого и здорового мужчину, в чьих руках я почувствую себя слабым.

В этот раз никаких экспериментов с групповухой устраивать не стал. Написал в своём профиле, кого я ищу. Но чаще всего это были молодые или неадекватные парни, с которым точно мне не хотелось секса. Прошло уже много времени, как я выставил анкету, но я так и не увидел приличного предложения.

Я уже отчаялся, думая, что это не моё. Но как-то пришло сообщение с текстом: "Привет, давай я попробую стать для тебя тем самым настоящим мужчиной?" И он меня этим зацепил. Ему, по его рассказам, было 45 лет, бывший военный, сейчас на пенсии. Он сказал, что тоже долго пробыл в поисках адекватного парня для встреч. Пару дней мы переписывались, и наконец-то он прислал мне своё фото. Он был тем, о ком я мечтал! Высокий, здоровый, на вид серьёзный мужчина. Я был в восторге. В ответ я послал ему свои фото, на что он сказал, что я очень симпатичный и что моя попа будет получше, чем у многих девушек (не прошли годы тренировок в зале даром). Мне льстили его слова, было очень приятно и спокойно с ним общаться. Он был тот самый!

На первый раз мы с ним договорились просто встретиться, попить чаю и узнать друг друга получше. Он пригласил меня к себе домой. Оказывается, он жил на соседней улице, в частном доме с сауной и бассейном. Мы выбрали субботу для встречи, так как у меня по будням учёба ещё.

В субботу с утра я сильно нервничал, хотя мы договорились, что встреча пройдёт без секса. Я долго собирался и тянул время. Я очень сильно стеснялся. Но моё желание увидеть его перебороло страх. Я решил пойти до его дома пешком, чтобы успеть собраться с мыслями.

Когда я подошёл к дому, то офигел - это был здоровенный 3-этажный дом! Перед тем как позвонить, я ещё пару минут постоял возле калитки. Но всё-таки нажал на звонок. Меня вышел встречать тот самый мужчина с фото. Он оказался на голову выше и в два раза шире меня в плечах, что мне очень понравилось. Мы поздоровались, пожав друг другу руку, и он пригласил войти к нему домой.

Дом у него был шикарный. Я даже забыл, зачем я сюда пришёл. Но в чувство меня привёл его слабенький шлепок по попе, этим он дал понять, что приглашает меня в гостиную. Там был накрыт маленький столик с алкоголем и закуской. Меня это насторожило - значит всё может случиться.

Тут мы сели и начали вести спокойную беседу обо всём. Он расспрашивал меня обо мне, чем я увлекаюсь. Рассказал о своих военных годах. И мы потихонечку начали пить вино. Оно было очень вкусным. Спустя час мы с ним уже свободно разговаривали - так, как будто знали друг друга давно. Алкоголь давал о себе знать. Тут я вежливо попросился в туалет. Хозяин дома указал, куда мне идти. И я, специально виляя попой, вышел из гостиной.

Когда я выходил из туалета, то мы столкнулись, и я чуть не упал. Мужчина подхватил меня своими мощными руками, наши лица оказались друг напротив друга, и я не стерпел - впился губами в его грубые губы. Он не стал долго тянуть и ответил мне на поцелуй. Его язык блуждал по моему ротику, а его мощные руки сначала гладили мою спину, а потом медленно перешли на попу. Когда он коснулся попы, я с ума начал сходить от желания отдаться моему жеребцу!

Как-то неожиданно я оказался в одних трусиках. И тут мужчина резко перестал меня целовать и с улыбкой сказал, что нам нужно подготовиться для любви. Я его понял и, опять-таки виляя попой, побежал в ванную. Там я принял тёплый душ с нежным гелем с запахом ванили и на всякий случай решил сделать клизму. Я всегда держал свою дырочку в чистоте, поэтому у меня было достаточно чисто внутри.

Наконец, надев махровый халат красного цвета, я вышел из ванной. Мы с ним встретились в коридоре, где он меня снова засосал. Но сразу же отпустил и предложил подняться на второй этаж в спальню, пока он сам будет в душе. Когда я вошёл в спальню, то увидел кровать на половину комнаты с приятными тёмно-красными простынями. Я присел на неё и начал разглядывать комнату.

Минут через десять я услышал шаги и встал, чтобы встретить своего мужчину. На нём тоже был махровый халат, но серого цвета. Между ног выпирала шишка. Мне безумно захотелось её потрогать. Мужчина подошёл ко мне, взял моё лицо в ладони и начал медленно целовать меня. Сперва в губы, потом в шею, в ключицы... Я уже безумно хотел его! Тут его рука начали шарить у меня под халатом. По очереди сжимая половинки, он потихоньку подобрался к моей дырочке. Он нежно водил пальцем вокруг неё, иногда чуть-чуть надавливая, при этом он не прекращал свои поцелуи. Он был богом для меня!

Тут он взял и нежно положил меня на живот, подняв попу кверху. Он раздвинул мои половинки, и его горячий язык коснулся моей дырочки. Я взвыл от удовольствия! Он потёрся своей щетиной о мои половинки и постепенно начал проникать в дырочку языком. Это было божественно!

Так продолжалось минут 10, затем я захотел увидеть его член и наконец-то взять его в рот. Я повернулся и сел на край кровати, а он распахнул халат. Это был великолепный член - примерно 22 на 6 см, идеальный и гладкий, а его большие яйца так и манили к себе. Я взял это чудо в руку и начал его рассматривать. Не выдержав, резко взял его в рот. Он был очень вкусным и нежным. На этом сайте я раньше читал, как надо делать минет своему мужчине, и у меня, кажется, всё получалось. Он начал стонать и дёргать мою голову. Его член даже наполовину не заходил в мой рот, но я всё-таки решился на это. Резко подавшись ротиком вперёд, я ощутил, как член проник мне в горло, и у меня из глаз потекли слёзы. Член был громадным!

Тут он вытащил член из ротика и положил меня на спину, а сам лёг сбоку. Он снова начал нежно меня целовать. В какой-то момент он потянулся к тумбочке и достал оттуда смазку, которой начал медленно смазывать мою дырочку. Сперва один его пальчик нежно гулял во мне, потом два, затем три. Он делал всё так нежно, что я был готов кончить уже в этот момент, не прикасаясь к себе! Такие ласки продолжались ещё минут 10, потом он начал надевать презерватив. Но я его остановил, сказав, что хочу, чтобы он кончил в меня. Он улыбнулся и снял резинку.

Легко нанеся на свой член смазку, он завис надо мной. Мой жеребец! Мой мужчина! Сегодня я ему доставлю удовольствие во что бы то ни стало!

Я, лёжа в миссионерской позе, пошире раздвинул свои ноги, чтобы ему удобнее было трахать меня. Он снова начал меня целовать, и тут я почувствовал, как головка коснулась дырочки и начала её растягивать. Мне не было больно, я получал удовольствие. Он очень очень медленно начал засовывать в меня своего гиганта. При этом он целовал меня и шептал мне на ухо приятные слова. О том, какой я нежный и какая классная у меня попа... Вскоре я почувствовал попой его яйца. Он был полностью во мне!

Чуть-чуть подержав член так, чтобы я привык к нему, мой мужчина начал двигаться. Медленно-медленно он вынимал член и снова засовывал его. Толчки становились всё ритмичнее и ритмичнее. У меня уже закатывались глаза от удовольствия, что меня имеет мужчина моей мечты. Вскоре он увеличил скорость, и стали слышны характерные шлепки. Мои ноги болтались в воздухе. И он нежно поддерживал меня за бёдра.

Потрахав меня так минут пять, он вытащил член и попросил меня встать в позу догги. Я ощущал, что между ног у меня теперь большая дырка, и мне это нравилось. Тут он, выдавив ещё смазки себе на член, вошёл в меня снова. Мужчина был таким большим, что его руки находились на уровне моих, и он мог целовать меня в ухо. Трахал он меня нежно и ритмично. Я стонал от удовольствия. Я с ним почувствовал себя слабым, словно я женщина, а он мой самец. Иногда я поворачивал голову к нему, и мы снова сливались в поцелуе. Его член... Он такой классный!

Тут он снова вышел из меня и лёг на спину. Попросил меня сесть на его член спиной к нему. Когда я сел на моего красавца, он попросил откинуться на него и поставить ноги на его колени. Это было для меня новой позой, и мне это очень понравилось, так как он управлял мной, как женщиной. При таком угле введения члена в меня он начал задевать простату, от чего я начал просто визжать.

Тут он начал всё быстрее и быстрее трахать меня. Я чувствовал, что ещё чуть-чуть, и я кончу. Он же просто озверел, он с силой вдалбливал в меня свой член. В какое-то мгновение я почувствовал тепло внизу живота и спустя пару мгновений стал кончать. Кончать так сильно, как никогда до этого. А он всё продолжал меня долбить. Я думал, что умру от оргазма. И тут я попой почувствовал, как его член начал пульсировать. Он замедлил движение и стал кончать в меня, очень медленно двигаясь при этом. На последнем толчке он вогнал член в меня резко и до конца. Тут я упал к нему на грудь, повернул к нему голову и мы слились в поцелуе. Мне было так хорошо! Безумно!

Но его член и не думал падать! Я, не вставая с мужчины, повернулся к нему лицом и начал медленно подниматься и опускаться на члене. В глазах моего жеребца я читал удовольствие. Постепенно я начал увеличивать скорость и через пару минут уже прыгал на члене как заведённый. Наши стоны слились в один...

Но тут я захотел, чтобы он кончил мне в рот. Резко соскочив с члена, я взял этого гиганта в рот и продолжил имитировать скачку. И спустя ещё минуту мне в горло хлынула сперма. Её было очень много, и она была очень вкусной. Я ни капельки не хотел её пролить, поэтому высосал всё, до конца!

Затем я поднялся к его лицу. Он, обняв, нежно поцеловал меня и сказал, что я теперь его девочка, что он будет любить меня вечно и носить меня на руках. Мне так приятно было слышать его слова, что что-чуть не потекли слёзы. Я себя почувствовал девушкой, нежной и чувственной. Мне было так приятно лежать и понимать, что вот оно, моё счастье, рядом! И тут он меня спросил, как я хочу, чтобы он меня называл. Я, недолго думая, выпалил: "Лика". Улыбнувшись, он поцеловал меня. Так мы и уснули...

Проснулся я через пару часов. Его рядом не было, но на кровати лежали женские вещи: чулки, лифчик, подтяжки и маленький розовый сарафан, который едва прикрывал мою попу. Я, быстро сбегав в ванную, вернулся, чтобы надеть на себя всё это. И тут я услышал, как мой мужчина зовёт меня по имени. Когда он зашёл в спальню, то сказал, что не хотел меня будить и пока сходил за вещами и продуктами. Он был восхищён тем, как я выглядела в женском. Моя аппетитная попа и ножки так и манили его. Но он сказал, что пора ужинать.

Поужинав, мы снова легли на кровать, обнявшись, и начали смотреть какую-то программу по ТВ. Моя рука начала тискать его член. Он был мягким и нежным. Тут я, нырнув под одеяло, присосалась к его члену. Я старалась, как могла, доставить ему побольше удовольствия. Долго он не выдержал, и минут через 5 мой ротик снова был полон спермы. Я удивилась, откуда у него столько спермы! Вылизав его член, я легла рядом и спустя десять минут уже нежно посапывала.

Проснулся я от того, что почувствовал толчок в моей дырочке. Это мой самец, проснувшись, решил ещё раз удовлетвориться. И я, как послушная девочка, выгнула попу. Он заходил в меня сбоку, делал это медленно и глубоко, рукой лаская грудь и мои ноги в чулках. Я был на седьмом небе от счастья. Он повернул моё лицо к себе, засунул ко мне в ротик язык и ускорил движение. Мне эта поза безумно понравилась, и вскоре я начал чувствовать, как он всё сильнее и сильнее сжимает мою ножку и всё более страстно целует меня. И вот через пару мгновений он снова кончил в меня, не вытаскивая члена, лёг, полежал так минут 10, и его уже обмякший член выпал из моей дырочки...

Вот такой вот был у меня второй раз. Страстный и нежный. Мой мужчина сказал, что хочет, чтобы я жил с ним, и хочет, чтобы я надевал женскую одежду. Но это уже совсем другая история. Пишите мне!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта