Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Запах мужчины (глава 2)

Рейтинг: 4.63 (243), Автор: Egorka
Гей рассказ - Запах мужчины (глава 2)

Мы пролежали так минут десять. Потом Ваня отпихнул меня и встал с кровати. Он сладко потянулся, как после хорошей тренировки, и начал одеваться, а я любовался его мышцами. Ваня надел футбольные шорты, футболку и кроссовки на босу ногу и быстро и уверенно вышел из комнаты. Когда хлопнула входная дверь, я вообще занервничал. Я и представить не мог, куда Ваня пошёл. Я боялся, что он приведёт своих дружков и они просто-напросто со мной расправятся. Я всё же встал, привёл кровать в порядок, принял душ, надел домашние шорты и майку и стал ждать Ваню, смирившись со своей участью.

Вскоре я услышал звук открывающейся входной двери, и моё сердце сжалось. Ваня ворвался в мою комнату, в одной руке у него был пакет из супермаркета, в другой - большое красивое мороженое.

- На! - сказал Иван, протягивая его мне.

- Зачем? Для чего это? - промямлил в растерянности я.

- Для жопы твоей, - засмеявшись, сказал Иван. - Ей сегодня нелегко пришлось. Приложи, и всё пройдёт.

Я машинально начал его лизать. Оно было очень вкусным, три шарика клубничного, ванильного и шоколадного мороженого в вафельном рожке. Ваня усмехнулся и пошёл на кухню. Там он начал греметь кастрюлями и сковородками, и вскоре квартиру окутал запах жареного мяса и специй. Я побоялся выходить из комнаты. Вышел я лишь на следующий день, когда Ваня ушёл на работу.

Я целый день маялся от безделья, от него же решил что-то приготовить. Сходил в магазин, купил продуктов, хорошего вина. Решил приготовить стейк из сёмги с овощами. На всякий случай две порции. Когда я почти закончил, Ваня вернулся с работы. Он очень быстро сбросил с себя кроссовки, молниеносно переоделся в домашние шорты и уже направлялся на кухню. Я перекладывал сёмгу и овощи в тарелку, как почувствовал, что Ваня крепко и грубо обнял меня сзади, а губами и зубами впился в мою шею, шумно втягивая воздух ноздрями и горячо выдыхая. Мне было жутко приятно в его горячих объятиях, и вместе с тем было страшно, что он просто вырвет кусок мяса из моей шеи, как разъярённый медведь.

- Ты голодный?

- Как зверь! - ответил Ваня и ещё сильнее прикусил мою шею.

Я переложил в его тарелку и мою порцию тоже. Он сел за стол и принялся всё жадно уплетать, запивая большими глотками вина. Мне показалось невежливым уходить и оставлять его одного. Я уселся на посудомоечную машину и стал смотреть, как он ест. Какой же он красивый!

Он ел быстро, жадно, облизывал пальцы, иногда поглядывал на меня, улыбаясь. Видимо, моя стряпня оказалась не так уж плоха. Он прикончил целую бутылку вина, но нисколько не опьянел. Опьянел я, от его красоты и силы.

Когда Ваня закончил есть, он вплотную подошёл ко мне и, грубо обняв меня за шею одной рукой, чуть придушивая, повёл в свою комнату. Там он взял меня своей сильной лапой за волосы и притянул к паху. Через тонкую ткань шорт отчётливо были заметны очертания его толстого болта. Он прижал моё лицо к своему бугру. Я зарылся в него лицом, вдыхая запах голодного самца, истекающего похотью. От запаха его члена через ткань шорт я мгновенно возбудился и принялся лизать его бугор через ткань. Потом я зубами взялся за резинку шорт и стянул их. Наконец я взял в рот его толстую залупу, покрытую кожей. Я просунул язык под крайнюю плоть и сделал несколько круговых движений. Я почувствовал вкус мочи и остатков спермы. Видимо, днём на работе Ваня дрочил, вспоминая наши с ним вчерашние проделки. Ваня замычал от кайфа, как телёнок, запрокинув голову назад. От этого его бычья шея стала ещё толще.

Ваня размашисто долбил мою глотку, а я одной рукой гладил его здоровенные волосатые яйца, другой - его крепкий пресс. Его тело покрылось мурашками - видимо, никто раньше не доставлял ему таких ласк, как мой тёплый рот и нежные руки.

Он нежно держал мою голову в своих тёплых мягких ладонях, а я двигал головой вверх-вниз. Его стоны наслаждения сменились звериным рыком, и он начал стрелять в мою глотку большими порциями горячей густой спермы. Я чувствовал её вкус, запах, то, как её тепло растекается по пищеводу, меня как будто наполняла какая-то космическая энергия. Я был на седьмом небе от счастья.

Потом Ваня поднял меня с пола, как пушинку, и положил на кровать. Он дышал тяжело, волны оргазма всё ещё накрывали его. Ваня свернулся калачиком вокруг меня и задремал. Я тоже уснул. Мне было необычайно хорошо и легко с Ваней.

Проснулся я около семи. Я знал, что Ване скоро на работу, а в этой суете он наверняка не завёл будильник. Он спал так сладко, так не хотелось его будить. Я смотрел на его милую мордашку, на его пухлые губы. О, как же мне хотелось поцеловать его в эти губы! Я гладил его мягкие волосы и маленькие ушки. Какой же он красивый! Он был похож на маленького милого спящего медвежонка.

Мне не хотелось его будить, но он проснулся от моих прикосновений. Сладко потянувшись и улыбаясь во весь рот, он очень крепко меня обнял, прижав к своей голой груди.

- Доброе утро, Егорка! - весело и громко сказал Иван. - Ты как? Я не слишком жёстко с тобой? Ведь тогда про мороженое я не шутил... Болит наверное?.. Как твоя попка?

- Всё в порядке, серьёзно, - ответил я.

- Бля, Егор, ну ты и даешь... Первый раз у меня такое... Ну и дела... Никогда бы не подумал, что так с парнем...

- У меня тоже первый раз такое... - тихо ответил я.

- Что, не проёбывали так хорошо никогда?? Ха-ха-ха... Шучу... только не обижайся. А если серьёзно, давно на парней дрочишь?

- Я не... не дрочу...

- На девок, что ль, дрочишь тогда?

- Вообще не дрочу...

- Как так! Гонишь! Ты никогда не дрочил до этого? Девственник? - залился смехом Иван.

- Да, вот так, - ответил я.

Тут Иван отстранился от меня и посмотрел мне в глаза серьёзно и сосредоточенно, потом засмеялся и ещё крепче меня обнял, при этом взяв в свою ладонь мой член и яички.

- Как такого сладкого парнишку никакая бабенка-то не испортила... Такой красивенький, гладкая кожа, совсем безволосый, пухлые губки, попка что надо... Нет, тебя не баба, тебя трудовик или физрук должны были попортить.

- Я никогда не думал про это, думал, как у всех, будет жена, и всё произойдёт в первую брачную ночь и по любви, - выпалил я и пожалел об этом, так тупо это прозвучало.

- Пфф... Ну и чудик ты конечно, Егорка, блин, помидорка.

Я не знал, что ответить, и просто улыбался. Мне было так уютно в его объятиях и так приятно от его слов обо мне. Я был самым счастливым парнем на земле.

Вдруг Ваня резко перевернулся, подмяв меня под себя и склонился над самым моим лицом так, что его горячие губы оказались в миллиметрах от моих. Я чувствовал его жгучее дыхание, от него пахло алкоголем, мне кажется, я даже захмелел. Его губы были так близко, и мне так хотелось его поцеловать, что не было сил терпеть.

- Дрочить тебе и не придётся. Тебе придётся вообще забыть про свой член. Ты просто создан для того, чтобы удовлетворять самцов, как я. Теперь только твой рот и твоё очко будут приносить тебе удовольствие. Ну и мне тоже конечно. Каждый день и столько, сколько я захочу, - и Ваня очень горячо и нежно поцеловал меня в губы.

Я чуть не кончил от этого в тот же момент. Потом он меня очень жёстко выебал и ушёл на работу. А я остался лежать в его и своей сперме, пропитанный его божественным запахом, думая о том, как же сильно, глубоко, горячо, безоговорочно и всецело я его люблю.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


IvanR, 35, Молдова


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта