Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свобода выбора (глава 1)

Рейтинг: 4.89 (748), Автор: Stas Konovalov

Часть 1 Гей рассказ - Свобода выбора (глава 1)

Начнём с того, как тяжело нам всем было, когда мы только догадались о своей ориентации, тяжело, когда пришло время смириться с тем, что мы немного отличаемся от других, тяжело, когда пришло время двигаться вперёд, тяжело всегда и везде. Но всё это отходит на второй план, когда мы говорим о любви. Но сегодня я не буду говорить о ней, сегодня я хочу поделиться с вами историей своего первого сексуального опыта. Надеюсь, что вам понравится.

Когда я в 18 лет понял, что мне нравятся парни, первым, кто запал мне в душу, был мой двоюродный брат Миша. Он был старше всего на 2 года, но красивее парня для меня тогда не было, он был мой идеал. Высокий, спортивного телосложения, так как занимался бегом, брюнет, зелёные глаза - одним словом, когда я его видел, у меня дыхание перехватывало. И дело усложнялось тем, что из всей нашей большой семьи мы двое были самыми дружными, поэтому он всегда был где-то рядом со мной.

Конечно, я не мог ему ничего сказать о своих чувствах, хотя он постоянно болтал о девушках, о сексе, так как не привык сдерживаться рядом со мной и всегда откровенно и честно обо всём рассказывал.

Так длилось несколько лет, долгих лет моего мучения видеть его, постоянно улыбающегося мне своей прелестной улыбкой, видеть его с голым торсом летом, в трусах, когда мы ходили на речку и в бассейн. С другими моими двоюродными братьями он постоянно ходил в сауну, а мне приходилось говорить, что я не люблю это делать, так как мне было страшно даже подумать о том, что со мной будет, если я увижу его полностью голым.

Моя тётя заболела и умерла, и так как это был её второй брак, а Миша был сыном от первого мужа, то мои родители приняли решение забрать его к нам, так как я был единственным у них, а дом у нас большой, и места хватало. Таким образом, Миша теперь стал жить у нас. Той же осенью отец настоял на его обучении в университете.

Следующим летом родители затеяли грандиозный ремонт, разбомбили весь дом, оставив целыми только кухню, ванную и 2 спальни. Несколько часов мы пытались разместить 2 кровати в комнате, набитой мебелью и техникой из других комнат, так как всё не влезло в гараж, пока Миша не подал убийственную для меня идею:

- А почему бы нам просто не поставить одну кровать? Мы что, не поспим вместе одно лето?

Отец охотно согласился, так как ему уже надоело таскать мебель. И так я очутился в одной кровати с братом.

Первые несколько ночей для меня были просто пыткой. Миша постоянно ворочался, закидывал на меня руки, ноги, упирался в меня пахом, что заводило меня до мурашек по коже. Из-за этого я целыми днями ходил сонный и злой на всё вокруг...

Когда ремонт вышел на завершающую стадию, отца отправили в командировку, а мама отправилась вместе с ним, чтобы отдохнуть от ремонта, оставив на нас управление рабочими.

В первую же ночь брат вернулся с дискотеки немного выпивший, это был первый раз, когда я видел его под воздействием алкоголя. Так как было уже далеко за полночь, то я уже спал, а проснувшись, когда он вошёл, не стал выдавать себя и притворился, что сплю. Миша, пытаясь бесшумно пролезть через горы мебели, несколько раз навернулся, и я еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Подойдя к кровати, он разделся. В неярком свете от лампы я видел, как оголяется его торс с кубиками пресса, его подтянутая грудь, как он снимает джинсы и задевает огромный бугорок трусов, немного оттягивая резинку трусов и оголяя ровную интимную стрижку, обнажаются подтянутые ноги, практически без растительности. После мучительного для меня стриптиза он лёг рядом, а так как я был повёрнут лицом к нему, то он оказался в опасной близости ко мне, в нос сразу ударил запах его любимых духов и возбуждения... Но то, что случилось дальше, было просто невероятным для меня.

Миша, засунув большие пальцы под резинку трусов, одним махом стянул их и отбросил на стул рядом с кроватью. Прямо передо мной появился он: ровный, мясистый, где-то 20 сантиметров или даже больше, с розовой, чуть влажной головкой и еле заметными жилами. Я, конечно, догадывался о том, что у брата в трусах прячется что-то большое, так как когда я видел его в трусах, то они всегда были оттянуты до предела, но я даже не представлял, что там такое!

Рука Миши стала двигаться вверх-вниз по всей длине члена, параллельно его вздохи стали всё громче и громче. У меня в трусах начался просто ураган, а меня всего трясло от возбуждения. Вторая рука брата ласкала сосок прямо у меня перед лицом.

После самых длинных 15 минут моей жизни пресс брата стал сокращаться всё сильнее, и после нескольких глубоких вздохов Миши из головки члена выстрелила сперма, огромное количество спермы, которое покрыло весь его живот, грудь, и даже на шею попало. Такой фонтан я даже в порно не видел; наверное, из-за этого ремонта уединение стало роскошью в нашем доме. А если взять во внимание, что я сам уже неделю не мог уединиться, то было не странно, что у меня были полные трусы спермы от одного вида и запаха произошедшего.

Полежав немного и приведя дыхание в норму, Миша достал трусы, вытер всю сперму, встал и пошёл к ящику с бельём. Тогда я увидел его попу - это было уже второе произведение искусства, которое сделала природа с моим братом. Не выдержав этого вида, я развернулся и закрыл глаза. Брат надел чистые трусы, вернулся в кровать, залез ко мне под одеяло и, обняв меня, прижал к себе. После этого я просто вырубился, наверное, уже от переизбытка адреналина, так как я продолжал дрожать, но уже в его объятиях.

Весь следующий день я не мог оторвать взгляд от Миши, вспоминая прошлую ночь, когда его запах не просто возбудил меня, как всегда, а довёл до оргазма без рук. Да ещё и был повод целый день издеваться над ним в шутку над его первым в жизни похмельем.

Вечером я лежал в кровати, а Миша принимал душ. Через некоторое время я услышал крик с первого этажа. Выйдя из комнаты, я услышал крик чётче.

- Можешь принести мне полотенце, а то я забыл?

В голове сразу мысли о голом брате, в душе "Твою ж мать"!.. Матюгнувшись про себя, я взял полотенце и пошёл к ванной.

- Я оставлю здесь, потом возьмёшь! - решил схитрить я.

- Да, конечно, ты его в ту пыль засунь, я тут как раз пытаюсь от неё отмыться... Да зайди и оставь здесь, я тебя не стесняюсь!

Хотел бы я то же сказать!

Сделав несколько глубоких вдохов, я вошёл в ванную. Стараясь не глядеть в сторону брата, я мысленно поблагодарил отца за то, что он сделал такую большую ванную комнату.

- Ты что как монашка в мужской душевой?

- В каком смысле? - спросил я, хотя прекрасно знал, почему он так говорит.

- Ну, глаза в пол, тихонько вошёл, как будто никогда голого парня не видел, особенно меня.

- Ну, я как бы не особо заглядываюсь на голых парней... И где же это я тебя голого видел?

- А, ну точно, ты же с нами в сауну не ходишь. Вот именно в таких местах перестают быть монашками.

Я поднял глаза с удивлённым выражением лица и засмеялся.

- А я-то думаю, чего вы туда постоянно ходите? А вы боитесь в монастырь попасть!

Миша засмеялся, а я, воспользовавшись паузой, вышел из ванной.

Поднявшись к себе, я решил сбросить напряжение, пока нет брата, чтобы потом было легче, когда он вернётся, но, не успев дойти до конца, услышал шаги брата по лестнице и быстренько вернул себе приличный вид, накрыв своё возбуждение одеялом.

Миша зашёл в комнату влажный и замотанный в полотенце. С разгона он перепрыгнул меня и плюхнулся на кровать рядом со мной, его кожа переливалась от влажности, и казалось, что она сделана из бархата.

- Ну и какого фига я тебе полотенце нёс, если ты решил намочить кровать?

- Да я что-то совсем всё забыл: и полотенце, и трусы чистые взять.

Мысль о том, что под полотенцем у него ничего нет, заставила меня занервничать, а моё возбуждение под одеялом опять привело член в боевое положение.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С братом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергій, 43, Херсон


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта