Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Продолжение, скорее всего, не следует...

Рейтинг: 3.44 (119), Автор: ProstoParen
Гей рассказ - Продолжение, скорее всего, не следует...

Подкатегория: без секса

Прежде чем вы будете читать рассказ, хочу сказать, что история эта реальна, единственный вымысел - это имена. А также хочу попросить прощения у тех, кто себя здесь узнает. Особенно у человека, которого я люблю.

Я начал писать эту историю, потому что больше некому выговориться. Читатель может только оценить рассказ выставлением баллов. Человек, которого я считал братом - Валера, не хочет слушать о моих проблемах, хотя, когда ему было больно и он хотел покончить с собой, я выслушивал его, говорил, чтобы он орал на меня, выплёскивал гнев, в результате чего он скоро нашёл себе парня. Может, это не так, но я считаю, что в том числе благодаря мне он ещё жив и быстро нашёл себе парня, с которым он прожил долгое время, а расстались они буквально недавно. Друг - Денис меня не слушает, да и я ему особо ничего не рассказываю, потому что он натурал и моя гейская жизнь его не интересует. Товарищ с института, который был натуралом и знал обо мне всю правду, но, тем не менее, общался со мной, - Жора, признался мне в любви... Конечно же, взаимностью я ему ответить не могу. И в этот невыносимо трудный период мне очень хочется, чтобы рядом был он - самый дорогой моему сердцу человек, Артур...

Я военнослужащий, офицер. Сейчас мне противно даже смотреть на себя со стороны. Жалкий, никчёмный, унылый парень 23 лет сидит перед компьютером и ноет о своей жизни. Хочется взять и ударить себя лопатой по голове за это. Но, может, я и заслужил это. Может, мне суждено быть одному? Во всяком случае я могу винить только себя.

Я помню минуту, когда я впервые встретил Артура. На дворе было 21 ноября 2015 года. Я сидел со своим бывшим, который бросил меня и сразу нашёл мне замену. Напротив нас сидели его друзья. Когда Артур зашёл в клуб и присел к нам за столик, я онемел от его божественной красоты. Тёмные волосы, безумно красивые насыщенно-синие глаза, немного картавый, чуть выше меня... Как я только не взорвался от переполнявших меня эмоций! Я даже не представляю.

Мы компанией перекочевали в другой клуб и там продолжили отдыхать. Я не мог оторвать от него глаз. Слушал его. А когда мы танцевали медленный танец, мы поцеловались. Это был взрыв моего нутра. После я узнал, что он ни с кем более на людях не целовался, хотя и были отношения. Потом меня позвала знакомая девчонка из другой компании, где мы играли в "правду или желание", где мне пришлось 15 секунд танцевать, приспустив штаны и приподняв майку и свитер. Естественно, Артура это смутило, но я был под градусом, правда, всё же потом отчитал их за такое желание.

Какова же была моя радость, когда, проснувшись, я увидел сообщение в одной из соц. сетей от Артура, и мы начали общаться. Потом начали встречаться, гулять, ходили в кафе и рестораны, но не как пара. С каждым днём я влюблялся в него всё сильнее и сильнее. Конечно, это сумасшествие, но через две недели, 3 декабря, я предложил Артуру быть вместе, стать моим парнем, на что он сказал, что ему надо подумать. И вот после некоторого раздумья, 8 декабря, он мне отказал.

Я хотел провалиться на месте, услышав это. Не знал, что делать дальше. Хотелось рыдать, но я сдержался, так как мы были на улице и рядом проходило много людей.

Я проводил его до автобуса и поехал домой. Пока ехал, я удалился из всех соц. сетей. Приехав к дому, я побрёл в магазин и купил себе полторашку пива. Зайдя в квартиру, крикнул маме, что я дома, разделся и сразу же направился в комнату заливать успокаивающее зелье в себя. Тут мне позвонил Артур и начал меня успокаивать, но я уже почти не слушал его слов. Единственное, что я понял, так это то, что он предлагал мне быть с ним просто друзьями. И я согласился.

Бухая третий день подряд, я пошёл в клуб, потому что я больше не мог так. Хотелось выбраться из этой бездны. В клубе я встретил симпатичного парня по имени Алексей. Но самое главное, это то, что он был ростом чуть выше Атура, свитер у него был, как у Артура, и парфюм тот же. Я оторвался по полной программе с ним, при этом я представлял рядом Артура.

На следующий день Артур всё узнал, и ему, естественно, это не понравилось. Я стал искать встречи с ним, но осуществить это было не просто. Он заболел, да и не хотел видеть меня. В один из дней я пришёл к нему на остановку рядом с работой и долго ждал его. Когда я к нему подошёл, он улыбнулся, и мы пошли прогуляться. Но так как ему нужно было везти документы, длилась наша прогулка недолго. В конце прогулки он сказал, что потерял доверие ко мне. Мне хотелось застрелиться, но я сказал, что доверие его я верну и просто так не сдамся.

За день до моего отъезда мы пошли с ним в клуб, где обнимались, целовались и танцевали. Я до сих пор помню эту ночь, объятия и исходящий от него, сводящий меня с ума аромат. Каждую секунду той встречи я помню, как будто это происходило вчера...

В данный момент и в данную секунду я полностью всем сердцем и душой отдался любви к Артуру. Я, конечно, понимаю его. Его предавали, да и я нахожусь на большом расстоянии от него и приезжаю лишь на два месяца. Он не хочет боли и терзаний, но этим самым он причиняет невыносимую боль и терзания мне. Каждый вечер я вспоминаю, как мы лежали на диване у его подруги. Мне было очень хорошо и спокойно. Я был безумно счастлив. Всё моё тело горело и горит красным пламенем любви к Артуру.

О Боже, я каждый день представляю себе, как мы впервые занимаемся любовью... Это так прекрасно, так открыто, искренне и чувственно! Я его целую и параллельно раздеваю, потом укладываю в кровать и со всей нежностью, на какую только способен, целую его шею, грудь, живот, мои руки скользят по его телу, запутываются в волосах... стоны, ахи и вздохи... как это здорово и прекрасно!

Мне часто снится Артур, то, как я ему делаю предложение или как мы живём вместе. Я понимаю, что это просто плод моего воображения, но бывают же и вещие сны...

Я схожу с ума. Я стал одержим Артуром, помешался на нём. Но он держится на расстоянии, и трудно от него добиться ласковых слов. Каждый день я пишу ему: "Доброе утро, солнышко!", желаю хорошего дня, а он мне холодно и отстранённо отвечает: "Привет, Данила". Хоть я и желаю ему хорошего дня, порой я сам порчу эти дни, от чего мне самому плохо.

Самое поганое в этой истории то, что бывает, когда я его спрашиваю, где он или что делает, зная, что он не дома. Артур говорит: "Я свободный человек! Делаю, что захочу и когда захочу!". А я же переживаю за него. Вдруг он голодный, или ему спать негде. Не замёрзнет ли он, ведь одеваться тепло не в его стиле? Как он будет добираться домой, и хорошо ли там, где он сейчас? Да и вообще мне важно знать, где он! Мне интересна каждая секунда его жизни, каждая мысль в его голове. Хочется оберегать его от всего плохого, ухаживать за ним, заботиться о нём. Жить вместе. Бежать домой вперёд него, чтобы к его приходу дома было уже уютно и на столе стояла еда. Разве это не любовь?

Каждый день мне приходится всем врать, в том числе коллегам по работе, товарищам, знакомым, что у меня всё хорошо. Каждый день я надеваю маску лицемера. И только с ним я открыт. Артур мне как-то сказал, чтобы я был настоящим. За многие годы вранья я уже и сам не знаю, какой я настоящим.

Его бесит то, что я не разговариваю. Я не умею разговаривать. Со мной мало кто общался в принципе. А если общался, то я был слушателем. Я не могу говорить с ним. Меня вводит в ступор тот факт, что я говорю с человеком, которого я люблю, а он меня... Да и говорить хочется с глазу на глаз. И не просто говорить, а рассказывать откровения своей души.

Мне надоело биться как об стенку горох. Мне хватило страданий при безответной влюблённости. Это очень мучительно. Некоторые поймут меня.

Я не хочу, чтобы со мной были из-за сострадания, жалости. Поэтому писать я Артуру обо всём этом не стал. Может, у меня хватит смелости когда-нибудь отправить ему это письмо ему лично. Но я так не думаю. Он не захочет этого слышать и читать. А я, в свою очередь, опять не смогу ему ответить так, как хочу: "Дай мне возможность раскрыть крылья и стать сильным телом и духом. Стань моим парнем, и тогда я точно ныть перестану". Но я боюсь опять услышать "Нет!". Я впервые в жизни боюсь кого-то потерять. А если потеряю, то неизвестно, что станется со мной. Я люблю, а меня?.. Ко мне просто-напросто пытаются привязаться, потому что я неплохой человек - с его слов.

У меня были отношения, но они несравнимы с тем, что я чувствую сейчас к Артуру. Малейшее воспоминание о нём сразу отзывается во всём моём теле приятной щекоткой. Каждый раз, когда я представляю его где-либо занимающимся чем угодно, у меня всё тело требует прижаться к нему, поцеловать его и быть всегда рядом.

Однажды, когда я общался с ним, он предложил секс втроём. Я согласился, но при одном условии, что перед этим мы займёмся любовью только вдвоём, в ответ на что он опять промолчал. В душе я не хочу его ни с кем делить. Мне одна только мысль о том, что меня или его целует или трахает другой парень, очень противна. Я верен только ему и готов заниматься сексом или любовью только с ним. После знакомства с ним я на дух не переношу прикосновения других парней. Меня сразу охватывает агрессия, хочется увернуться.

Но вот получилось так, что мы с ним поругались, и он сказал, что общение между нами закончилось. В этот момент мне хотелось прижать его к себе где-нибудь в укромном месте и страстно поцеловать, чтобы он взял свои слова обратно. Но этого не произойдёт в ближайшую пару месяцев, потому что я за 6000 км от него. А к времени моего приезда в городе может произойти всё, что угодно. Я ему пишу, а он молчит...

В конце своего рассказа я хочу сказать, что я полюбил Артура до конца своих дней и против отношений и секса с кем-либо другим. Не знаю, как сложится его жизнь, но я всегда буду ему верен. Сейчас хоть я и умер душой, но я готов буду возродиться только лишь для тебя.

Я люблю тебя, львёночек.

Навеки твой, Зайкин.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта