Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я, дядя Дима и баня

Рейтинг: 3.84 (253), Автор: Сергей (yakushin)
Гей рассказ - Я, дядя Дима и баня

Привет, читатели! Сразу оговорюсь, что я не писатель, тем более таких "рассказов". Писать их не умею и не знаю, как надо, поэтому буду скорее описывать, чем писать. Итак, поехали.

Зовут меня Сергей, парень 21-го года от роду, учусь, подрабатываю - в общем, как все. Живу я один в частном доме, домик небольшой, комната да кухня, но мне и этого вполне хватает. Этот дом пустовал с тех пор, как родился я и мои родители купили квартиру в новостройке. Временами этот дом сдавался, но в большинстве своём он пустовал. Я в него заселился, когда поступил в универ, так как тут пять минут до учёбы, а от дома родителей слишком далеко, поэтому мне было удобно.

Есть у меня и соседи, но речь пойдёт об одном, дяде Диме. С ним я знаком ещё с "сопливых времён", я постоянно летом играл с его дочкой тут, во дворе, когда родители летом приезжали сюда из квартиры, поэтому он знал меня как облупленного, да и я его неплохо. Сейчас его дочь, которая старше меня чуть больше, чем на год, то ли замужем, то ли просто живёт с парнем. В общем, дядя Дима теперь живёт один. Мы с ним часто общались, иногда выпивали вместе - например, когда он готовил мясо. Чем ещё заняться, когда делать нечего? Вот именно, нечем, поэтому и проводили порой свободное время вместе, за мясом с пивом и перед телевизором; бокс, футбол, бои без правил. Ходили в баню - у меня бани нет, тогда и душа тоже не было (кроме летнего), поэтому мыться ходил к родителям в квартиру, а потом начал ходить к дяде Диме, вернее с ним. Меня это устраивало, - есть с кем потрындеть, опять же баночку пивка есть с кем угомонить. Разумеется, выпивали мы не часто, раза два в месяц, потому как в будние дни я постоянно сидел за учёбой.

В один из таких дней, когда была суббота, дядя Дима растопил баньку, я взял нам пивка, и мы пошли "отдыхать". Сидели, и тут по радио кто-то сказал, что в ЕС "парад гомиков". Начали эту тему обсуждать, мол, зачем? Ну хотите вы друг друга, так берите и делайте, к чему все эти "парады", заняться, что ли, нечем? Я, если честно, тоже не понимаю, зачем оно нужно, но, видать, им нравится.

- Ты как к ним вообще относишься? - спросил меня дядя Дима.

- Никак, то есть нравится им это, и хорошо. А Вы? - ответил я.

- Хорошо. Была бы такая возможность, я бы с удовольствием попробовал подобное, - сказал он.

- Да? Ну, не знаю, мне кажется, с девушкой лучше, да и "выбора" тут поболее: у неё есть "три дырочки", в то время как у геев всего две.

- Две, три - в этом-то и разница! Разве не хочется чего-то нового? А это и есть новое. Тебе не хочется? - спросил он меня.

- Согласен. Что-то новенькое - это всегда хорошо или в большинстве случаев, но тут другой случай... Чего мне хочется? Такого рода "перепихона"? - уточнил я.

- Да, разве не хочется? - спросил он меня.

- В принципе, нет. Может, потому что я об этом не думал никогда, но тяги нет, - сказал я.

- А мне вот хочется попробовать, только не с кем. В интернете тех, кто реально встречается, единицы, искать через газеты - прошлый век. А на улице не будешь же спрашивать: "Ты гей? Не хочешь попробовать?" Может, ты старика порадуешь? - спросил он.

- Какого старика? Чем? - задал я вопрос.

- Меня - подобным сексом, - ответил он.

- Я?! А я-то тут причём? - удивлённо ответил я.

- Не причём, просто поинтересовался, - ответил он.

Допив баночку, мы пошли париться. Немного "помучив" себя вениками, дядя Дима вернулся к прежней теме, только заход начал с другой стороны.

- А попка-то у тебя хорошая, сочная, маленькая, правда, но оттого не менее красивая.

Попа у меня действительно небольшая, как у девочки, наверное, потому что я и сам худенький, во мне всего-то 60 кг при росте 170 см.

Я заметил, что у него член чуть приподнялся, но виду не подал.

- Кому как, - ответил я.

- Слушай, давай попробуем? Просто попробуем. Не понравится или будет больно - прекратим и всё? - спросил он.

- Не знаю. Я не знаю, "как пробовать, что делать"... Давай не будем? - спросил я.

Он долго уламывал меня, я за это время раза три выходил из бани в предбанник и возвращался обратно, при этом выпив ещё две банки. То ли мне надоели его уламывания, то ли алкоголь взял верх над разумом, но я согласился, правда, вкупе с предложенными выше условиями - если что, то всё прекращается. Он согласился.

- Вставай, - говорит, - повернись ко мне задом и чуть прогнись.

Я повернулся, прогнулся, он по обоим полушариям размазал гель для душа и начал проникать в попу. Я чувствовал, как его палец заходит в меня, точнее я чувствовал его ноготь на пальце. Ощущения были не сказочные - это факт: стоишь "раком", а тебе в попу голый мужик загоняет палец.

"Поковырявшись" в моём нутре, он нацелил свою головку на мою дырочку и стал давить. Когда он давил, я не мог расслабиться, сжимал сфинктер, соответственно, он войти в меня не мог. Он говорил мне расслабиться, а я не понимал, как это сделать. Я пытался расслабиться, но вместо этого у меня выходило, что я "тужился".

В итоге он смог в меня войти, но я тут же соскочил с члена, как ошпаренный, потому что меня пронзила такая боль, что я чуть во всё горло не заорал "Бл#дь".

- Ты чего? Что случилось? - отреагировал он.

- Больно, блин! - воскликнул я.

- Что, так сильно?

- А ты попробуй, и узнаешь! - обиженно сказал я.

- Извини, не хотел ничего обидного сказать. Давай я буду поаккуратнее, ладно?

- Нет, не хочу...

Вернувшись домой, я стал трогать попу, сейчас она не болела, и даже признаков "боления" не было. Что это было - боль с непривычки? Или это у меня в голове эта боль возникла?

Так и не поняв, что это было, я стал в попу тыкать всё, что есть под рукой. Сначала это была шариковая ручка, потом маркер, деревянная открывашка, флакончик от дезодоранта, морковь и потом уже "венец творения" - огурец. Вот огурец входил трудно, несмотря на то, что я полтюбика крема для лица вылил в попу и на огурец.

Миллиметрик за миллиметриком я всовывал в себя огурец. Когда засунул его чуть больше чем наполовину и начал его покручивать, то почувствовал, как он в кишке двигается; прикольно было... Так я играл со своей попой вплоть до "банной субботы".

С утра я попу "обработал" будь здоров, потому что понимал, что сегодня дядя Дима захочет продолжения; да и чего греха таить - за эту неделю я и сам уже этого захотел, поэтому знал, что сегодня сие будет.

Когда я пришёл в баню, дядя Дима был уже там. Он не думал, что я приду, поэтому не дождался меня. Ему показалось, что я обиделся, ведь я целую неделю к нему не заходил после того случая. Я на самом деле к нему не заходил, так как учёба кончалась поздно и времени сидеть с ним просто не было. Когда я объяснил ему, что я на него не обиделся, просто со временем туго было, всё пошло как по сценарию.

Выпили, попарились.

- Прошла, - говорит он, - попка-то?

- Прошла, - ответил я.

- Попробуем опять?

- Да, но если ты мне пососёшь, - сказал я.

Я это сказал просто так, не надеясь на положительный результат.

- Да без проблем! - сказал он, посадил меня на тахту, а сам присел на пеньку (стульчик такой маленький, где стоят тазики и ковшики), взял в руки мой писюнчик и засунул его себе в рот.

Что сказать?! Вид был, конечно, тот ещё: мужик у молодого берёт в рот, и видно, что как брать, не знает. Он, не открывая рта, начинает там его обрабатывать языком, мне щекотно (когда девушка делала минет, такого не было).

Пока он у меня посасывал, я как-то машинально начал теребить свой сосок. Такое я видел, только когда лизал своей бывшей девушке - и это меня немного возбудило.

- Понравилось? - спросил он.

- Да.

- Теперь твоя очередь, - сказал он.

- Что делать?

- Вставай, как в прошлый раз.

Когда я повернулся к нему задом и немного прогнулся, дядя Дима начал медленно пробиваться в меня. Хоть убей, но не получалось у меня расслабиться, что я только не делал, даже представлял, что сейчас всовываю в себя огурец, но и это не помогало. Поэтому я попросил его остановиться, за что-то ухватиться, и решил сам насаживаться, поняв, что так я смогу и себя контролировать, вернее, то, как он в меня погружается, и буду уверен в том, что никаких неожиданных рывков не будет.

Я медленно, потихонечку начал насаживаться. Чувствовал, как в меня проникает его головка. Боли не было, были неприятные ощущения, казалось, что хочется в туалет. Но я настырно продолжал давить, отчего он всё глубже в меня погружался. Когда вошла головка, остальной член проник без проблем. Я остановился, чтоб дать попе и себе привыкнуть к члену, после чего дальнейшее действо предоставил творить уже дяде Диме.

Он начал во мне двигаться, не быстро но и не медленно, я чувствовал его внутри себя очень ярко. По сравнению с огурцом это было лучше - член мягче и теплее. Но у всего этого был и недостаток - дядя Дима. В порывах "страсти" он забывал о том, что для меня это впервые, и порой ускорялся так, будто хотел насадить меня на себя как можно глубже, от чего я радости не испытывал. Но когда я напоминал ему, чтобы он был более аккуратен со мной, всё приходило в нормальное состояние.

Оргазма я, конечно же, никакого не получил. Я вообще ничего не получил - если только осознание того, что меня "откупорили", а так не испытал никакого кайфа...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта