Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А Димка был уже без трусов...

Рейтинг: 4.63 (279), Автор: Sentimental

Был вечер одного из будних дней, на улице ещё рано темнело, потому что зима только сменилась весной и март ещё не успел полностью вступить в права. На улице было холодно, у меня закончились "пары", и, спускаясь в гардероб, я снова словил парочку взглядов от милых парней из моего ВУЗа, они у меня тут порой очень сексуальные и симпатичные, всё-таки творческие люди. Конечно, в свои 20 лет я уже не был скромным юношей, имел некий опыт общения с парнями и девушками, я имею в виду "интим", поэтому чётко знал свои сильные стороны. Кстати, не прочь их описать.

Я достаточно высокий темноволосый парень с хорошей стройной фигурой, подкачанным прессом и длинными, реально красивыми ногами; будь на мне балетное трико, все люди вокруг просто охнули бы, увидев мои ноги с их мышцами и идеальной формой. Чуть выше моих "звездных" ног находилась не менее "блистательная" попка, подкачанная, как персик, выпуклая, почти без волос. Когда я надевал узкие штаны и прохаживался по одной из наших "темовских" улиц, у моей попки были сотни поклонников, и это меня очень возбуждало. Конечно, природа не обделила меня и главным мужским органом, которым я тоже хорошо владел, девочки просто пищали - 19-сантиметровый, с сочной вишневой головкой, её так и называли: вишнёвая - по форме похожа, но намного больше. Когда парни брали мой член полностью в горло, он реально заходил глубоко, и я обожал брать их за горло и своей рукой чувствовать проникновение моего члена вовнутрь, а потом трахать их в рот и кончать на их розовые губки, заливая спермой всё лицо.

В общем, рассказ не об этом, а немного о другом - о моей любви, которую я встретил немного позже того, как спустился в гардероб, надел куртку и пошёл по улице.

Я шёл, и мокрый асфальт отражал серое небо, которое ещё больше усугубляло моё и так печальное настроение. Я был один уже несколько месяцев, и это было для меня очень мучительно. Шёл я по улице, а в голове была только одна мысль: "Хочу, чтоб меня хорошенько вые...ли". Блин, я, конечно, хорошо воспитан, но тогда другого слова подобрать не мог, так как уже месяц моя дырочка была никем не тронута, меня уже просто "ломало" от желания, и я был готов пойти на любые поступки ради хотя бы капли удовольствия. Мысли у меня были разные, вплоть до посещения одного из местных туалетов-плешек... Ну, хоть бы потрогать мужской член...

Вдруг, я заметил это... нет, не парня моей мечты на белом "Лексусе" и с букетом в руках. Я заметил, что на этой улице открыли новое кафе, вроде как кондитерскую, ну а я очень люблю сладенькое, и потому сразу же, отбросив все свои мысли, решил зайти и скушать что-то вкусное.

Открыв дверь и сев за столик, я увидел парня чуть старше меня, он тоже сидел один, а на столе у него стоял недопитый кофе, и, видимо, сидел он тут долго. Одет он был достаточно просто, не то, что я, всегда яркий, но было что-то в его взгляде, что сразу мне дало понять его ориентацию и интерес к моей персоне. Я сидел и смотрел на него, а он на меня. Огромная благодарность, что в этом кафе не было официантов, а всё нужно было заказывать в баре самому, что меня не могло не радовать.

Мы смотрели друг на друга, а потом он встал, и в этот момент я просто опешил: в его джинсах виднелся не просто бугорок, а целый бугор, видимо, от уже привставшего члена... Тут, конечно, я повёл себя как "настоящий" мужчина и жёстко завис взглядом на этой достопримечательности. Ну, сами понимаете, я давно такой искал и хотел... И настолько долго я смотрел, что Дима, так звали этого молодого человека, громко хихикнул и затем сел ко мне за столик. Это был фурор!

Я чисто механически поздоровался, ответил ему на вопросы, как зовут меня и что я здесь делаю, а потом снова завис, но уже в своих мыслях! Он мне стал что-то рассказывать, показывать фотки из своего путешествия в Италию, мне было интересно, но главное, что мне было интересно в ту минуту, - это его поцелуй. Да, хоть я и повёлся на его член в джинсах, но его не менее сексуальные губы постоянно меня манили, и я, как пацан, просто влюбился в Димку. А когда он взял меня за руку и предложил уединиться, я просто кивнул и пошёл за ним, понимая, что ведёт он меня в туалет в этом же кафе, которое было новое и людей там не было. Туалет оказался достаточно хорошим, с большим количеством кабинок, я всё понимал, но очень этого хотел.

Мы зашли и закрыли дверь. Я решил ничего не делать. Димка взял меня за шею и крепко поцеловал. Мы начали целоваться, и в этот момент наши члены уже были готовы разорвать ширинку и просто вырваться наружу. Я начал спускаться рукой вниз по хорошей накачанной груди Димы, которую я чувствовал через рубашку, потом я ощутил его пресс и наконец-то ремень на брюках. Я залез под него и понял, что Димон без трусов, что он заранее был готов к такой ситуации и, видимо, просто искал жертву по городу. Это мне вообще снесло "крышу".

Я расстегнул ремень и обхватил пальцами его красавца, это был вставший, как кол, 20-сантиметровый болт, с выбитыми большими яйцами и красивой головкой, на которой уже появилась капелька смазки. Он был так сильно возбуждён, что я слышал сердцебиение моего Димки в его достоинстве. Да, именно, моего Димки... В этот момент я понял, что никому и никогда его не отдам.

Я провёл своим язычком по его шее, по груди и животу, присел, слизнул капельку смазки с горячей головки и обхватил губами этот болт. Я начал глубоко сосать, ритмично, даря удовольствие партнёру, так что он аж стал постанывать. Потом Димка резко схватил меня за волосы, прижал мою голову к стене, второй рукой взял за горло и стал сильно, глубоко и ритмично трахать в рот. Я был в восторге! Какая сила его движений - он просто насаживал мою голову на свой член! Губами я чувствовал все его вены, его головку. После 5 минут такого сношения я уже представлял, что делает он это не с моим ртом, а с моей попкой, представлял, как анус обнимает этот твёрдый член и как головка члена входит глубоко в моё тело...

Димка трахал мой рот, а я начал пальцами гладить его яйца, и они резко подтянулись к члену. Я понял, что он сейчас будет кончать, и решил сделать это с ним одновременно и подрочить себе. Но когда я взял свой член в руку, то почувствовал, что он весь мокрый. Я уже кончил, я кончил, не трогая свой член руками! Это было нереально, я кончал так лишь раз, но от анального секса, а тут от минета... Жесть! Вот что со мной он сделал - или это из-за любви? Не знаю...

В общем, я стал снова дрочить, и, когда Димка стал глубоко и ритмично дышать, я кончил вместе с ним. Его сперма плавно заполнила мой рот, он кончал много и долго, его член томно выбрасывал порции сладкой спермы в мой ротик. Вот я и получил порцию вкусненького - даже не сделав заказа... Вот чудеса!

После этого Димка меня крепко обнял, и мы какое-то время просто стояли и улыбались от удовольствия. Он снова меня поцеловал и хотел уже надеть штаны, но его член не давал ему это сделать, так как твёрдо стоял. Мы ещё раз обнялись, и я начал надевать штаны, чтобы моя попка не возбуждала моего партнёра, иначе мы бы не вышли отсюда. И вот наконец его член стал падать, и парень смог застегнуть молнию на штанах.

Мы вышли из туалета, оба счастливые, пошли к метро и много говорили по дороге. На платформе он взял мой номер, а я его, мы пообещали друг другу позвонить и сдержали свои общения.

Мы встретились снова на другой день и пошли в кино, а потом взяли квартиру в аренду, и у нас была дикая ночь любви, когда он меня трахал, как последнюю "сучку", и я кончил три раза за ночь.

Потом мы стали встречаться чаще и признались друг другу в любви; именно друг другу, то есть он меня тоже полюбил...

И вот прошло уже 10 месяцев, а наши чувства всё так же сильны, и я надеюсь, что так будет ещё очень долго!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Секс в туалете, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта