Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Записки на каблучках

Рейтинг: 4.29 (161), Автор: Victoria

Здравствуй, уважаемый читатель. Не знаю, что меня заставляет взяться за эту "писанину", наверное, несколько прочитанных мною рассказов подобной тематики, но раз уж взялся, то попробую закончить. Сразу хочу оговориться, что в этих записках я хочу осветить некоторые моменты своей жизни. Всё это реальные истории, которыми я хотел бы поделиться. Единственное, что я решил себе позволить, это изменить имена и названия, а также добавить некоторую художественную составляющую, возможно, где-то что-то чуть приукрасив. Опыта в сочинительстве у меня нет, поэтому прошу не судить строго. Отзывам буду очень рад, и, наверное, от них будет зависеть, буду ли я продолжать эти записки.

Зовут меня Владислав. Я уже приличное время женат. Долгое время считал себя гетеросексуалом, несмотря на то, что фантазии присутствовали с глубокого юношества, но в определенный момент, пару лет назад, я понял, что меня очень сильно привлекает мужской член и всё больше хочется ощутить себя в женской роли. Решиться на это я по понятным причинам всё никак не мог, а тяжелее всего было то, что я даже не мог ни с кем поделиться своими фантазиями - мои друзья законченные натуралы (так я думаю, но кто же знает истину?).

Но случилось одно событие, которое повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Нашёлся человек, которому я открылся. Это жена моего друга, Инна. Не знаю, как так вышло, но в какой-то момент мы стали по-дружески близки друг другу, много общались, переписываясь, и дело дошло до самых откровенных разговоров о сексе и наших предпочтениях.

Я признался ей во всём: что люблю переодеваться в женскую одежду, что меня это всё дико заводит и что я очень хочу секса с мужчиной. На моё удивление, она поддержала меня полностью и посоветовала прибегнуть к услугам сайта знакомств. Инна помогла мне приобрести совершенно сногсшибательные лаковые туфли кремового цвета на очень высоком каблуке, чулки-сеточку и обтягивающее платьице, которое едва прикрывало то, что нужно было прикрыть. Сам всё это купить я просто стеснялся. Фигура у меня стройная, очень аппетитная попка. Когда я впервые всё это надел и, сделав селфи, скинул ей несколько фотографий, Инночка просто прифигела и заявила, что трахать меня просто необходимо и притом срочно. После этого, по её же совету, она приобрела для меня анальную пробку, 4 см в самом широком месте и сантиметров 10-12 в длину. Я понимал, что разрабатывать попку мне необходимо, чтобы не оплошать в нужный момент, и, кроме того, мне очень хотелось удовлетворить свои желания - по крайней мере, таким способом.

С этого момента, когда я оставался один дома, я частенько переодевался в девочку, ходил по дому на каблуках и с игрушкой в попке. Это меня сводило с ума, и мысли мои были только о настоящем мужском члене. В коллекции моей жены был великолепный образец - 18 см в длину и 4 см в толщину фаллос, очень нежный и приятный, и я стал частенько его использовать. Дошло до того, что он стал совершенно свободно в меня входить и доставлять мне огромное удовольствие.

Тем временем общение на сайте начало приносить свои плоды. Я познакомился с Олегом.

Женатый мужчина под сорок. Би. Актив. Мне он понравился и внешне, и по общению. Но было одно "но": как я выяснил, я его интересовал просто как мужчина, а не как парень в мини-юбке. Но я решил попробовать начать с малого, тем более пока не мог себе представить, как я в первый раз с мужчиной буду девочкой. Думал, сгорю от стыда.

Но вот наступил час икс. Спасибо Инне, она поддерживала меня, как могла: и успокаивала, и заводила... Спасибо тебе, наверное, ты первая прочтёшь мой опус и дашь разрешение на его публикацию.

С Олегом мы встретились в обычном пивном заведении, и это было просто невыносимо. Мне казалось, что все на нас смотрят. Что меня видно насквозь, в том числе то, как меня трясёт. Но после двух кружек пива я расслабился, и наш разговор стал гораздо проще и приятнее. Я понял, что готов, и, когда он предложил мне поехать с ним, уже не сомневался в своём ответе. Конечно, это было "да".

Мы выпили ещё немного напитка покрепче, и через полчаса я уже входил в уютную квартирку с приятной мебелью, широкой кроватью и большим телевизором. Я долго фантазировал насчёт того, как же всё это начнётся, что мне нужно будет делать, но такого, наверное, не ожидал. Он меня нежно поцеловал в губы. Я просто растаял. Или, скорее, растаяла...

Я опустилась на колени и начала расстёгивать его джинсы, попутно чувствуя набирающий силу член вполне приличных размеров. Олег стоял и смотрел мне в глаза, гладя ладонью мою щёку. Он сказал, подбадривая:

- Не бойся.

- Не боюсь.

И мои губы обняли головку его члена. Я почувствовала такое тепло в своих джинсах, что у меня просто сорвало стоп-кран, который психологически давил на меня всё это время. Я начала сосать всё смелее и смелее, глубже, как могла, помогая себе руками, водя язычком по яичкам и стволу, который стал каменным. Единственное, что меня смущало, это то, что мой мужчина периодически мягко трогал мой подбородок, заставляя поднимать взгляд и смотреть ему глаза. Пожалуй, это было для меня настолько унизительным, что границ не осталось, и я начала раздеваться с одной кричащей мыслью в голове: "Возьми меня! Делай со мной, что хочешь, я отдаюсь тебе полностью! Я сделаю для тебя всё!"

Олег достал из заднего кармана презерватив и дал его мне. Я открыла пакетик дрожащими пальцами, вынула кружочек и неумело начала надевать его на пульсирующий инструмент. После нескольких неудачных попыток сделать это губами Олег указал мне на кровать и сам раскатал резинку. Я же легла на спину, разведя ноги в стороны и подсунув под попку заботливо придвинутую ко мне подушку. Из прикроватной тумбочки тут же появилась бутылочка с любрикантом "Контекс", и влажные тёплые пальцы заскользили по поверхности моей дырочки, нежно и робко пробуя войти внутрь. Я расслабилась и впустила в себя по очереди первый и второй, а через минуту и третий.

Подаваясь вперёд, я показывала всем видом, что готова, стоны вырвались из моей груди. Он не стал мешкать. Вошёл медленно, так что моя уже разогретая попка сама двинулась ему навстречу, стремясь как можно скорее ощутить его полностью. Он целовал мои губы и входил в меня, всё ускоряя темп, я стонала и извивалась, обхватив ногами его крепкое тело.

Через минут пять он неожиданно вышел из меня, и я, не растерявшись, перевернулась на живот, прогнулась и подставила ему свою попку, показав её во всей красе. Я всегда мечтала именно об этой позе, когда мужчина, находясь сзади, полностью контролирует моё тело, подчиняет его себе. Теперь он разошёлся в полную силу, вгоняя в меня свой инструмент полностью, он долбил мою дырочку так, что мои стоны, наверное, могли услышать и соседи. При этом я находила в себе силы подмахивать ему, тем самым заводя его ещё больше.

Кончал он бурно и долго, наконец-то я услышала его стоны! Это были стоны благодарности. Я их заслужила. Потом мы нежились в постели, потом был повтор, и я попробовала себя в роли наездницы, оседлав его член и доведя его до второго оргазма. Кульминацией вечера стала его сперма у меня на губах и лице. Да! Наконец-то! Я сделала всё это!..

Наверное, с неделю я был на седьмом небе от счастья.

Мы виделись ещё несколько раз. И секс был всё так же хорош и даже лучше. Но, как оказалось, Олег был всегда в поисках новых впечатлений, и секс со мной ему быстро надоел. Да и мне уже хотелось большего - того, к чему я стремился с самого начала. Наши отношения угасли примерно через месяц. Но я получил опыт и так необходимую мне смелость. Смелость для следующего шага. Я хотел почувствовать себя настоящей девочкой. И об этом я расскажу вам во второй части моих "записок", если вы, мои дорогие читатели, будете не против, конечно. Жду ваших отзывов!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта