Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зонты и барбариски

Рейтинг: 4.85 (435), Автор: murgatrojd

Часть 1 Гей рассказ - Зонты и барбариски

Когда Корявый швыряет меня на кровать и берёт со спины, хватая за бёдра и сжимая пальцами до синяков, боли я уже не чувствую. Я весь дрожу - от нетерпения, азарта и страшного, неутолимого голода: мне мало его рук, его движений, его члена внутри. Мне всегда хочется больше; хочется принимать в себя, с силой насаживаясь, хочется выть от наслаждения, хвататься за покрытые шрамами плечи и знать, что он никуда не уйдёт.

Последнее не в моих силах, и я с благодарностью пользуюсь всем остальным.

Корявый прижимает меня к простыням, практически укладываясь сверху и двигая бёдрами - амплитуда в такой позе мизерная, и член, крепко засевший между ягодиц, елозит внутри, раздвигая, надавливая на тонкие мягкие стеночки, и от каждого его движения мне хочется скулить.

Я всхлипываю, бесстыдно раздвигая ноги и упираясь коленями в сбитую простыню, извиваясь и толкаясь навстречу, потираюсь каменно стоящим членом о кровать и чувствую, что долго не выдержу. Это почти больно, но и так хорошо, что хочется растянуть этот момент ещё чуть-чуть, ощущая, как дрожит всё тело и сладко сводит живот, как растягивает засаженный в задницу здоровый член и как внутри от этого всё ноет.

Бег по утрам? Охуенно, но я предпочитаю секс. По-звериному бесстыдный, грязный, жаркий секс с самым ненормальным человеком в моей жизни.

Говорят, чтобы влюбиться, нам достаточно пятой доли секунды. Я не так быстр; чтобы влюбиться в Корявого, мне понадобился месяц. И ещё пять лет, чтобы с ним переспать - когда мы встретились впервые, у Корявого были слишком твёрдые принципы, чтобы юношеский недотрах смог на него повлиять.

На него никогда ничего не влияло. Он был сам по себе - островок чистейшего неадеквата в моей размеренной жизни. Но обо всём по порядку.

***

На каждой добропорядочной автобусной остановке должен быть свой городской сумасшедший. Долгое время претенденткой на это звание была эмо-гёрл по имени Света, слишком жизнерадостная для своей субкультуры - она дьявольски хохотала в телефон, танцевала под музыку в плеере и не надевала ничего плотнее мини-юбок. По ней можно было мерить температуру - когда на улице становилось холоднее минус тридцати, она меняла капроновые колготки на толстые цветные и временно мимикрировала из эмо в хиппи.

Впрочем, это история не о ней, а о том, как на остановке рядом с моим домом завёлся свой городской сумасшедший.

- Привет, я Корявый, - сказал он и надел мне на голову шапочку из газеты. - Таким сладким пацанам нужно предохранять свою голову от кирпичей.

- Бумагой? - уточнил я и зачем-то посмотрел наверх.

Источника падающих кирпичей там не нашлось.

- В следующий раз найду тебе шлем, - пообещал Корявый, радуя меня перспективой "следующего раза".

На нём были драные джинсы, короткая курточка из красной кожи, в которой его со спины можно было принять за студента-метросексуала, и кроссы с полосатыми шнурками. Под одеждой чувствовалось сильное, спортивно сложенное тело - покатые плечи и узкие бёдра, мощная грудная клетка и живот, каждая линия которого была обрисована тесной футболкой. Зато сам Корявый выглядел, как персонаж из фильма ужасов - плод запретной любви Фредди Крюгера и медсестры из "Сайлент Хилла", мечта пластического хирурга и страшный сон для ребятишек. Пожалуй, раньше Корявый был красивым - до того, как сунулся мордой в костёр. А может, спас человека из пожара?

Лицо у него было правильным и грубым - даже сейчас в нём угадывалось что-то привлекательно-животное, как у дикого зверя, которого ты и боишься, и хочешь погладить. Твёрдые складки у рта, ровная линия подбородка и скул - но вся кожа была покрыта страшными следами от ожогов.

- Бумажные шапочки лучше бумажных журавликов, - сказал Корявый; губы у него были обветренные, и я с трудом оторвал от них взгляд. - Хотя ни те, ни другие не умеют летать.

- Ты больной? - спросил я.

Корявый меня не услышал - он был крепко на своей волне.

- Бумажные шапочки, - сообщил он строго, будто я возражал, - есть основа творчества. Давай сложим вместе сто шапочек и загадаем желание? Или так делают с журавликами?

- Наркоман! - взвизгнула тётка рядом со мной. - Извращенец! А ну убрал от пацана руки!

- Чтобы убрать с него руки, - с достоинством сказал Корявый, - сперва нужно их на него поместить, - и спокойно, будто тысячу раз так делал, положил ладонь мне на задницу. - Вот так.

Моё терпение лопнуло, как мыльный пузырь.

Я ударил его рюкзаком - прямо по нелепой обожжённой морде и залетел в маршрутку. Ещё секунду мне казалось, что чокнутый тип в рваных джинсах ломанётся за мной, но он отсалютовал мне пальцами через окошко и остался снаружи. Кажется, тётка на него ещё орала.

Кто-то в маршрутке хихикнул - газетная шапочка так и осталась у меня на голове. Я скомкал её и засунул в карман, мрачно ссутулившись.

***

Когда мы встретились снова, дорогу загораживала стена ливня. Люди на остановке сбились под узким козырьком, и я, не найдя под ним места, мок с достоинством дворового пса.

- Эй, красная шапочка, хочешь мой леденец?

Я обернулся.

Корявый стоял у меня за спиной. Надпись на его футболке гласила: "Обещаю, твоя мама не узнает об этом". Одной рукой Корявый держал надо мной зонт - маленький, с выцветшей диснеевской русалочкой, а второй рылся в карманах.

- Дюшес, дюшес, ещё один дюшес и барбариска.

Я решил, что в честь ливня ничего не боюсь, выбрал барбарис и сунул леденец за щеку. Корявый посмотрел на меня сверху вниз и молча вручил зонт.

От удивления я прикусил язык.

- А ты?

- Дождь скоро кончится, - сказал Корявый, развернулся и ушёл, гордо наступая в лужи и что-то насвистывая.

Ливень закончился через две с половиной минуты.

***

Третий раз он появился на остановке раздетым до пояса, с головным убором индейского воина на бритой башке. Этим он подтвердил сразу три мои гипотезы: во-первых, шрамы у него были везде, покрывая кожу от макушки до талии. Во-вторых, Корявый был великолепно сложён - меня бросило в краску от мысли, как сладко стоналось бы под этим телом. Ну а в-третьих, он был полным психом.

Корявый вручил мне раскуренную трубку мира, отсалютовал бутафорским (боже, я надеюсь, что бутафорским) топориком и ушёл на другой конец остановки - предлагать эмо-герл построить совместный вигвам. Пока я рассматривал его голую спину и задницу, обтянутую старыми штанами, они успели набросать договор на обёртке из-под шоколадного батончика.

***

Я хотел его с четвёртой встречи.

День был жаркий и ясный, и я прогуливал первый урок, валяясь на крыше и глядя на солнце из-под опущенных ресниц. Корявый тоже был здесь - это он нашёл дом с удобным лазом на чердак.

Он рассуждал об особенностях Третьего Рейха, если бы планету вместо людей населяли разумные тараканы. По всему выходило, что Вторую Мировую выиграл бы Мадагаскар...

Корявый смеётся, придерживая меня за плечи и отстраняясь, когда я пытаюсь его поцеловать. Это чертовски обидно - он же нравится мне, так нравится, что я трусь о его тело мартовской кошкой, прошусь и кусаю его за плечо.

Но на Корявого это не действует. Он непреклонен.

На крыше так жарко, что рубашка липнет к телу, а волосы на висках склеиваются от пота. Я задыхаюсь от обиды и боли - где-то глубоко внутри, там, где метафорически присутствует душа; прижимаю запястье к губам и стараюсь не смотреть в его сторону.

Корявый пялится в небо и сочиняет гимн тараканьей империи, свесив ноги с края крыши и покачивая босыми пятками.

***

- Не пей, Алёшенька, козлёночком станешь, - говорит Корявый, переворачивая страницу газеты.

- Что не пить?

- Ничего не пей.

Я закатил глаза и захлопнул дверцу холодильника, вытащив на свет божий банку спрайта и плавленый сырок сомнительного срока годности.

Мне давно восемнадцать, и я провожу в квартире Корявого больше времени, чем дома. Наверное, это можно назвать дружбой, хотя он старше меня лет на двадцать. Мы курим с балкона и на спор орём песни Нюши, изучаем кулинарную книгу и выбрасываем два килограмма отвратительно разваренной лапши, играем в приставку и пытаемся делать уборку. У Корявого в квартире наличие кошачьих консервов гармонично сочетается с полным отсутствием кошек, по полу разбросаны флаеры ночных клубов и шарики из фольги, а на окна с непонятной целью наклеены куски поролона. Когда я спрашиваю Корявого об их предназначении, он говорит, что утепляется.

Иногда я размышляю, что я здесь забыл, и вместо умных мыслей в голову приходят только пошлые частушки, мелким убористым почерком записанные на кафеле в ванной. Кажется, Корявый сделал это маркером, исписав две с половиной стены, а потом устал и сосредоточил своё вредоносное чувство прекрасного на чем-то другом.

- Нельзя, пацан, - говорит Корявый, когда я хочу остаться у него на ночь; на улице стыло и слякотно, и, будем честны, мне совсем не хочется домой. - Тебе разрешена только сладкая вата и безалкогольное пиво.

Оказывается, про безалкогольное пиво он не шутил. С этого дня у нас сухой закон, и мы звонко чокаемся бутылками, прежде чем взяться за джойстики и приступить к войне с зомби.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта